Харьков, 9-13 марта 2016 - покерная серия "Первая Столица"

Последний пост:29.12.2016
30
1 2 3 4 5 17
  • Цитата (vaska79 @ 4.2.2016)
    интересно россияне будут???


    До старта серии остаётся больше месяца, а уже пятеро игроков из Российской Федерации подтвердили своё участие на "Первой Столице". Ещё раз хочу пригласить гостей из стран СНГ - приезжайте к нам, обещаем отличный покер!
    4/48
    Ответить Цитировать
    5
  • Развлекательная программа предусмотренна?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Я уже пакую чемоданы) А трофей будут ??!(Кубки как в Молдове)
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Сателлиты на Лотосе пока только в Сибирь.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (afelay @ 7.2.2016)
    Сателлиты на Лотосе пока только в Сибирь.


    Добрый день! Сателлиты появятся завтра, об этом будет отдельно объявлено.
    1/17
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (DownHouse @ 3.2.2016)
    Я не хотел бы публично обсуждать подобные вопросы. Еще раз отмечу, что серия абсолютно легальна, проводится под эгидой ФСПУ, и на её проведение получены все необходимые разрешения.


    Если можно все таки поподробнее, насколько серьезны ваши договоренности? Потому что для меня ФСПУ это ни о чем? Не хочется чтобы во время турнира пришли ребята с МВД и СБУ и праздник закончился. Я очень хотел бы чтобы у вас все получилось и покер наконец то в Украине начал разиваться.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Shak @ 7.2.2016)
    Если можно все таки поподробнее, насколько серьезны ваши договоренности? Потому что для меня ФСПУ это ни о чем? Не хочется чтобы во время турнира пришли ребята с МВД и СБУ и праздник закончился. Я очень хотел бы чтобы у вас все получилось и покер наконец то в Украине начал разиваться.


    Здравствуйте.

    В 2009 году совместно с ФСПУ успешно прошел единственный в СНГ этап European Poker Tour (Киев). За всё время своего существования (около 10 лет) под эгидой ФСПУ проводились десятки турниров - от чемпионатов и кубков Украины до этапов крупных международных серий, и никаких вопросов от контролирующих органов не поступало - все юридические вопросы всегда урегулировались заранее. Предстоящая серия в Харькове - не исключение. Прежде чем анонсировать фестиваль, руководство ФСПУ провела все необходимые консультации и получила все необходимые разрешения.

    Хотелось бы еще раз попросить не обсуждать подобные вопросы публично - мой телефон, аккаунты в соц. сетях и система личных сообщений GipsyTeam всегда открыты для любых вопросов, связанных с фестивалем "Первая Столица". Большое спасибо за понимание.

    С уважением,
    Олег Удовенко.
    5/48
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (proWSF @ 6.2.2016)
    Развлекательная программа предусмотренна?


    Развлекательная программа в разработке)

    Цитата (TOP777T @ 7.2.2016)
    Я уже пакую чемоданы) А трофей будут ??!(Кубки как в Молдове)


    Обязательно будут, не сомневайтесь!
    6/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Структуру роста блайндов. И про командный по подробнее. Пожалуйста.
    1/20
    Ответить Цитировать
    1
  • vaska79,Что за бред, я из Белгорода и в Харькове дважды в месяц регулярно гуляю. Какие проблемы о чем ты? Украинские, как и Российские таможенники/пограничники очень вежливые и адекватные люди. Сейчас и тачки в Харькове появляться начали с 31 номерами.
    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • slam, не разочаровывай человека... пусть бояться злых, диких и голодных украинских таможенников, это может, одно из достояний современной державы, а ты так сразу - вежливые, адекватные.....

    Правда с чего им быть адекватными, если человек любит разъезжать по заграницам с "калашом" и портретом Сталина
    2/5
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (LotosPoker @ 7.2.2016)
    Добрый день! Сателлиты появятся завтра, об этом будет отдельно объявлено.


    Добрый день.А где будет объявленно?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (afelay @ 8.2.2016)
    Добрый день.А где будет объявленно?


    Здесь, на сайте, в клиенте, в рассылке. Скорее, уже завтра с утра.
    2/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (slam @ 8.2.2016)
    vaska79,Что за бред, я из Белгорода и в Харькове дважды в месяц регулярно гуляю. Какие проблемы о чем ты? Украинские, как и Российские таможенники/пограничники очень вежливые и адекватные люди. Сейчас и тачки в Харькове появляться начали с 31 номерами.


    Это радует - сам думал о возможном приезде. А как ддобраться, на поезде возможно?
    3/17
    Ответить Цитировать
    0
  • отлично !!!наконец рядом хоть чтото ))))!!!
    с Грузии обезательно заскочим )))
    жаль только билеты уже Тбилиси -Киев - Запорожье взяты )))
    прийдется на своём авто прокатнуться ., на Ферст однозначно подскочим
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LotosPoker @ 8.2.2016)
    Это радует - сам думал о возможном приезде. А как ддобраться, на поезде возможно?


    неа, только на своем авто или на автобусе у частных извозчиков
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (kelaod @ 8.2.2016)
    slam, не разочаровывай человека... пусть бояться злых, диких и голодных украинских таможенников, это может, одно из достояний современной державы, а ты так сразу - вежливые, адекватные.....

    Правда с чего им быть адекватными, если человек любит разъезжать по заграницам с "калашом" и портретом Сталина


    Цитата (slam @ 8.2.2016)
    vaska79,Что за бред, я из Белгорода и в Харькове дважды в месяц регулярно гуляю. Какие проблемы о чем ты? Украинские, как и Российские таможенники/пограничники очень вежливые и адекватные люди. Сейчас и тачки в Харькове появляться начали с 31 номерами.


    ну учитывая то что ты 1 день на сайте и одно сообщение то ты действитель из харькова не вылазишь(гуляешь там и машины встречаешь с 31 регионом))... и самое главное что у тебя есть знаток из одессы который я думаю даже границы нашей не видел(а то что там ваши стоят по 4-7 часов вам хотя бы известно))??..а на счет сталина и калаша это шутка и она совсем из другого места и сюда её не приписывай...для меня сейчас минск ближе чем харьков..хотя до харькова 80 км а до минска 1000...и это очень обидно..потому что харьков я очень люблю...
    3/3
    Ответить Цитировать
    -2
  • vaska79, а ты значит старожил форума) целых 18 дней
    дам один совет не смотрите телик и все у вас будет збс
    если у вас все нормально с документами то вас без проблем пропустят и выпустят
    стоит ли опасаться русскому ехать в город где 95% населения разговаривают на русском языке - нет
    на счет машин из русскими номерами - если на ней не будет георгиевской ленты или русского флага - никто ее не тронет
    1/3
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (vaska79 @ 8.2.2016)
    и самое главное что у тебя есть знаток из одессы который я думаю даже границы нашей не видел(а то что там ваши стоят по 4-7 часов вам хотя бы известно))??..а на счет сталина и калаша это шутка и она совсем из другого места и сюда её не приписывай....


    как это, к сожалению, типично, когда человек сам отчаянно пытается шутить сразу в нескольких ветках, а на всех остальных ярлыки навесил уже.
    так, на будущее, привыкай к цивилизованному общению на форуме, с подключением!

    выделенное вселяет надежду...
    Сообщение отредактировал kelaod - 9.2.2016, 0:08
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Господа, стоп политика, пожалуйста) думаю, каждый сам для себя сделал выводы из прошедшей дискуссии.

    Информация по командному кубку, а также структура всех турниров серии будет опубликована в ближайшие дни.
    7/48
    Ответить Цитировать
    3
1 2 3 4 5 17
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.