Марафон: 2500$ за 8 дней на NL25

Последний пост:17.02.2016
186
Статистика
Всего постов
1694
697,335 просмотров
Новых постов
+0
118 в день
Лучшие посты автора
11.02.2016 +635
07.02.2016 +481
08.02.2016 +472
09.02.2016 +335
03.02.2016 +300
Самые активные читатели
1 59 79 80 81 82 85
Как вы оцениваете вероятность победы автора в данном пари?
  1. Менее 20%
    23%
    438
  2. 20-40%
    23%
    436
  3. 40-60%
    23%
    429
  4. 60-80%
    14%
    261
  5. Более 80%
    17%
    324
  • Есть у кого-нибудь желание замутить марафон игры без статистика на NL10+?
    Откатать хотя бы 50к рук.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Цитата (BetterCall04 @ 11.2.2016)
    VegaLyrae, именно,это и говорю,НИКАКОЙ ХОРОШИЙ РЕГ НИКОГДА (даже средний рег) тут не будет стекать фуллы слабее JJ на 400бб.

    Будет всегда колл с 1010,то есть надо рыть получается,но раздача интересная,жалко толю,видос глянул вот



    прочекал твои посты, увидел что ты выкладываешь уже как 2 года скрины из мтт с аби5$, и возник вопрос:
    нахуя ты ваще что-то пишешь здесь, долбоеб?
    думаешь кому-то нужны твои комментарии или кто-то сочтет их компетентными.
    или может, что еще смешней, ты считаешь что являешься компетентным в этом вопросе, играя аби5?
    клоунище.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -23
  • Цитата (Barashka1984 @ 12.2.2016)
    Народ, вы по-моему уже до фанатизма дошли.
    Дисперсия, карта не шла, усталось.
    Вы чего бредите то? Вам показали реалии онлайн покера.
    Вы поймите, что вы играете против компьютерной программы.
    К концу этого года игрока с 1бб/100 на NL10 буду считать супер регом.
    При полном запрете статистики только за счет РБ игроки будут играть в 0 и то если повезет.
    Какая еще может быть мотивация катки после такого марафона? Я посмотрел и понял, что ну нах этот покер.
    Вы своими коментариями не Толю хотите поддержать, а себя успокоить, что не все еще потеряно.
    Обсуждение раздачи 99 vs JJ дак это вообще нонсенс. Все бы заколировали в первые 10 сек.


    Ты пишешь на форуме, на котором полно регов, зарабатывающих покером вещи типа "Вам показали реалии онлайн покера... Вы поймите, что вы играете против компьютерной программы..." Не находишь это чуточку туповатым мувом? Расскажи это лучше коллегам на "заводе".. судя по времени публикации твоего поста у тебя уже прозвонил будильник и тебе туда пора.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Нормальная такая прога SimplePostflop: берешься ее рекламировать, еще и денег должен остаешься!
    Это по ГТО, да? :))
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Все дискуссии про винрейт лишены смысла, так как винрейт зависит от рейка и рейкбека.
    В этом смысле микролимиты – ад. Если на мидстейкс сделают такой же рейк, то мидстейкс моментально умрут.
    А так еще побултыхаются.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Barashka1984 @ 12.2.2016)
    Я посмотрел и понял, что ну нах этот кеш покер


    покир норм
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Дукалис быстро оклемался, я смотрю.
    Уже новое пари в дневнике Тайлера предлагает, на тех же условиях, но с другим кэффом.

    Шоу маст гоу (говорит) он.
    23/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • ребят, плюсаните кто-нибудь в репу плиз, мне тут 17 минусов накидали ни за что по сути:

    Цитата
    Если за сегодня не будет +350 профитом, то это конец((


    хотя 5 постами ниже Толя окончил марафон, по сути тоже признав, что вытащить уже не удасться.

    А мне теперь из-за этой минусовой репы ни плюсовать нельзя ни личкой пользоваться...
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    78
  • Цитата (eclibrise @ 12.2.2016)
    При полном запрете статистики хороший регуляр будет иметь еще большее преимущество над плохим.
    А что бы играть с рыбой статистика вообще не нужна.


    Полностью согласен. Сейчас плохой регуляр смотрит в статистику и избегает большое кол-во ошибок, которые описаны на каждом углу. Без статистики, разница между хорошим и плохим регуляром может вырасти. Ну и про фишей все верно. Их и так заметно, там и статистика не нужна.
    Единственное, будет сложнее катать много столов, чтобы успевать следить за игрой. Но может это и к лучшему. Говорить что онлайн покер умирает/умрет как минимум глупо. Но не спорю, что зарабатывать овердофига денег покером становится все сложнее и сложнее.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (eclibrise @ 12.2.2016)
    Это не так. При полном запрете статистики хороший регуляр будет иметь еще большее преимущество над плохим.
    А что бы играть с рыбой статистика вообще не нужна.


    каждый прочитав это, решил, что он хороший регуляр это напоминает мтт шный баян, "Я пас, так как имею преимущество над полем"
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (fisher_ak @ 12.2.2016)
    что зарабатывать овердофига денег покером становится все сложнее и сложнее.

    Зарабатывать хоть что то, сидя дома и зная,что происходит за окошком, уже огромный жизненный апстрик.
    Так что живее всех живых...
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Толя всё таки разачаровал.
    Какая-то безнадега началась со второй половины 3 го дня.
    Надеемся, что виной всему депрессия и вернется на былой уровень.
    Ну а меня можно поздравить с очередной в строчку засаженной ставкой.
    58/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -15
  • Этот марафон войдет в историю не только тем что Толяша-машина ебашил овер 30К в день, но и тем что все-таки на данном форуме покер победил хуйпоймикакие гендерные отношения в комьнити.
    И только через нескольо лет, когда пидорасы полностью поглотят наш мир, и кто-нибудь с форума расскажет, как он трахал мужика, а тот оказался натуралом (скотина лживая), строжилы Джипситим будут надеяться что опять придет Толяша и ебанет какой-нибудь очередной марафон из 2-го поста в данной теме.
    Если меня спросят, то я выберу 1КК$ в год на фриролах, т.к. можно будет наблюдать за этими эпическими битвами целый год.
    А так спасибо большое за эти 6 дней.
    Это было круто.
    GG!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Цитата (Barashka1984 @ 12.2.2016)
    Народ, вы по-моему уже до фанатизма дошли.
    Дисперсия, карта не шла, усталось.
    Вы чего бредите то? Вам показали реалии онлайн покера.
    Вы поймите, что вы играете против компьютерной программы.
    К концу этого года игрока с 1бб/100 на NL10 буду считать супер регом.
    При полном запрете статистики только за счет РБ игроки будут играть в 0 и то если повезет.
    Какая еще может быть мотивация катки после такого марафона? Я посмотрел и понял, что ну нах этот покер.
    Вы своими коментариями не Толю хотите поддержать, а себя успокоить, что не все еще потеряно.
    Обсуждение раздачи 99 vs JJ дак это вообще нонсенс. Все бы заколировали в первые 10 сек.


    неверные выводы в корне
    марафон показывает, что на нл25 бездумно лупить 30к рук в день на куче столов уже не получается с хорошим винрейтом, даже у закаленных гриндеров
    сила поля увеличивается на любом лимите и чтобы выигрывать, нужно включать голову и подстраиваться под особенности каждого лимита
    Толя монстр, мотивирует, удачи в следующем вызове
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Itachik @ 3.2.2016)
    bc38cbedc782.jpg


    Шутки - шутками, но...
    Цитата (Dykalis @ 12.2.2016)
    Еще раз на кеф 2.5к1 поставишь на таких же условиях?
    Условия не меняются. Да, 9-макс в том числе.


    Истина где-то рядом!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • WhereIsMyMind, спасибо за внимательность к моей персоне :) Что-то не так с моими 4-х значными заносами?Вроде полгода всего

    Нельзя нл25 обсудить,на который я перехожу кстати?

    У самого есть голова,чтобы подумать и озвучить мнение над раздачей?
    25/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Считаю, что все выигравшие пари должны хотя бы понемногу Толяну обратно задонатить. За силу воли, невероятный характер, всеобщую мотивацию и популяризацию покера в целом. Он заслужил.
    24/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -35
  • Попробую по умничать. Толя, я хочу сказать, что ты очень крутой чувак, который в очередной раз показал, что онлайн покер живее всех живых. Но самое поразительное, что ты показал всем, как можно бить подобные лимиты колличеством игры. (это на мой взгляд) Но в рамках такого жесткого марафона, а он оказался реально жестким и тяжелым, ты у пустил один большой фактор это усталось. А когда работаешь на результат, то важно качество, а не количество. А "диспа" - это такая сука, от которой никто не застрахован.
    Так выпьем же за то )))))))...Очень надеюсь, что после большого отдыха и правильных выводов ты анонсируешь еще один марафон, в котором сможешь победить.
    Ну и самый крутой пост из этого блога:
    Цитата (Ysik @ 8.2.2016)
    ...Если все будут как Дукалис,
    страна за месяц сделает рывок пятилетки.
    Бабы нарожают миллиарды детей. Мы освоим Марс,
    Венеру и всё близлежащее. Люди с заводов не будут уходить.
    А потом у каждого дома будет по заводу. Денег будет немерянно.
    Сначала их мы выиграем у всех.Потом мы выиграем всё у всех.
    Я запутался.Я не знаю чем это кончится.
    Может это хорошо, что он один такой?


    Вывод простой: Dykalis - Трудяга, ТАЩИ!

    Всем БОБРА!
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (geposo @ 12.2.2016)
    Считаю, что все выигравшие пари должны хотя бы понемногу Толяну обратно задонатить. За силу воли, невероятный характер, всеобщую мотивацию и популяризацию покера в целом. Он заслужил.


    И только те, кто бесплатно наблюдал за экшеном, никому ничего не должны.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Цитата (Gellemar @ 12.2.2016)
    Толя всё таки разачаровал.
    Какая-то безнадега началась со второй половины 3 го дня.
    Надеемся, что виной всему депрессия и вернется на былой уровень.
    Ну а меня можно поздравить с очередной в строчку засаженной ставкой.


    Спасибо что был нашим репортером!
    Раньше думал, что тебе просто
    Цитата (kartowkaSH @ 4.2.2016)
    Gellemar, скучно?
    23/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
1 59 79 80 81 82 85
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.