Марафон: 2500$ за 8 дней на NL25

Последний пост:17.02.2016
186
Статистика
Всего постов
1694
697,471 просмотров
Новых постов
+0
118 в день
Лучшие посты автора
11.02.2016 +635
07.02.2016 +481
08.02.2016 +472
09.02.2016 +335
03.02.2016 +300
Самые активные читатели
1 52 72 73 74 75 85
Как вы оцениваете вероятность победы автора в данном пари?
  1. Менее 20%
    23%
    438
  2. 20-40%
    23%
    436
  3. 40-60%
    23%
    429
  4. 60-80%
    14%
    261
  5. Более 80%
    17%
    324
  • В ближайшее время ждите на главной "Самая обсуждаемая раздача года". Краткое содержание: лучшие посты дневника, анализ Тайлера с помощью СимплПостфлоп, комментарии от главного топ-микрорега Filhjg, быть может комментарии от Форха, Джейсера, Иннера и тд, и, наконец, мысли самого Дукалиса.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (PradoDMK @ 11.2.2016)
    не бывает слова "вообщем", есть "в общем" и "вообще" ... как же вы достали


    Пойду плакать

    P.S Мария Юрьевна перелогиньтесь,а я теперь буду учить ваш предмет.
    20/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (TylerRM @ 11.2.2016)
    Почему?
    Старший фулл (JJ) исходя из относительной силы рук - это не 2-ая по силе рука, а сильно хуже.
    Вторая по силе рука (после каре 99) - это старший 9х фулл, потому что он блокирует натс. Он конечно проигрывает старшим фуллам (JJ и TT), но эти руки оппоненту нет никакого смысла пушить на наш рейз из-за наличия в нашем диапазоне 99, вес которых достаточно велик для того, чтобы сделать ожидание от пуша JJ и TT хуже кола. Поэтому, оценивая J9 против диапзона олл-ина оппонента, мы должны считать, что не можем проиграть 99 (так как блокируем их), не можем проиграть JJ TT (так как их нет в диапазоне пуша оппонента) и можем только поделить против тех же самых J9, а у всех остальных рук мы выигрываем.


    Ты все правильно рассуждаешь если говорить об очень сильных соперниках, но ты забываешь что это нл25! с чего ты взял что оппы там не запушат JJ,TT? Только потому что это правильно и логично? Но не все на нл25 играют правильно и логично. По моему опыту на этом лимите, уверен что многие запихнули бы и JJ,TT

    P.S. Я это все к тому, что не нужно на нл2 тратить туеву хучу часов в Simple Postflop, это может обернуться против вас
    P.P.S Все разумеется ИМХО
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Честно говоря лень считать, но за дистанцию данного марафона вероятность того, что такая раздача должна была произойти на мой взгляд достаточно высока. (без учета того, что эффективные стеки будут 400+бб)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Всё таки желаю дукалису порвать тех кто поставил против) идёт то сегодня неплохо.
    Да меня много, тема для меня интересна, с работы уволился, на покере с лета не прёт, так что пока я тут)
    60/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (VegaLyrae @ 11.2.2016)
    А чё можно устроить марафон, когда раскручусь.
    Например, кешевик и мттшник начинают со 100 баксов, и у кого больше будет через месяц.
    Я согласен сразиться) Только как это всё проверять потом, главное что бы не было депозитов и переводов.

    С ежедневными отчётами, это было бы интересно.



    Вызов принят. Играть буду PLO Zoom, чтобы ты потом не говорил про бамхант и тэйблселект. Готов поставить своих 1к против твоих 1к1.
    Начинаем с БР 100$, без ограничений по играемым лимитам.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (AlexanderR @ 11.2.2016)

    Вызов принят. Играть буду PLO Zoom, чтобы ты потом не говорил про бамхант и тэйблселект. Готов поставить своих 1к против твоих 1к1.
    Начинаем с БР 100$, без ограничений по играемым лимитам.


    Во первых пока не на что, во вторых большая ставка, но в будущем я за.
    61/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -12
  • Цитата (giantF @ 11.2.2016)
    А тем временем 2000 раздач - $150 долларов профита. 30 000 раздач - $2250 (данные округлены)

    Толя, заканчивай с ними сегодня :)



    Цитата (Barashka1984 @ 11.2.2016)
    надо обыграть ГСЧ, как я говорил.
    пойти и слить 2 монетки знакомому на NL500 и будет вам апчик на NL25.
    все так сильно верили в ТС, что я сам в это уверовал.
    стадное чувству жестокая штука.
    реалии онлайн покера таковы, что забери у вас стату и почти все выше NL10 станут минусовыми.
    при этом нагнутые реги с пеной у рта буду доказывать, что все честно.
    только в омахе нынче можно показать нормальный винрейт
    смеюсь на теми, кто говорит, что ТСу просто не заходит карта.


    И передача уже 100$+
    типа апает, да? :)
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (TylerRM @ 11.2.2016)
    Мы Толяше в любом случае подарим Simple Postflop после окончания марафона, вне зависимости от результата.


    Подарите? То есть это никак не связано, что в левом углу на протяжении всего марафона логотип SP?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    71
  • Цитата (VegaLyrae @ 11.2.2016)
    Во первых пока не на что, во вторых большая ставка, но в будущем я за.


    1455182617195986750.jpg

    В смысле нету 100$?)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (AlexanderR @ 11.2.2016)
    1455182617195986750.jpg

    В смысле нету 100$?)

    "Когда раскручусь" 2 слова видишь?
    Что я могу сделать если как писал с лета в килополях глубоких стеках постоянно переезжают, старзы просто отключили заносы и всё.

    158 почти 5к раздач, на 6 столах
    62/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -19
  • Цитата (VegaLyrae @ 11.2.2016)
    Всё таки желаю дукалису порвать тех кто поставил против) идёт то сегодня неплохо.
    Да меня много, тема для меня интересна, с работы уволился, на покере с лета не прёт, так что пока я тут)


    Ну судя по графику Толя сегодня вдвое перебирает по ев да и держать и синюю и красную в плюсе, да еще в зуме можно только в приличном апе. Что не отменяет того факта что апнуть может до конца марафона прилично и он-таки втащится.
    94/98
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Alexipo @ 11.2.2016)
    Подарите? То есть это никак не связано, что в левом углу на протяжении всего марафона логотип SP?


    Не связано, я предложил сделать большую ставку в марафоне в обмен на небольшую рекламу.
    18/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Восхищен реакцией Толи на кулера.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • а без таких адовых марафонов и без игры на 20 столах на каком лимите можно уже зарабатывать толковые деньги уровня средней ЗП по региону хоты бы 500 долларов? Желательно с примерами.
    1/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • OlegRUS, На любом не на условные фишки
    21/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (OlegRUS @ 11.2.2016)
    а без таких адовых марафонов и без игры на 20 столах на каком лимите можно уже зарабатывать толковые деньги уровня средней ЗП по региону хоты бы 500 долларов? Желательно с примерами.


    возьми винрейты и посчтиай, что сложного?
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • АХАХАХАХАааа

    Обсуждать всерьез фоод топ фулла на 200бб(или скока там) на нл25(энэл двадцать пять сука!) при мультитейблинге.

    Бля!

    Еще и приводить математические выкладки из спецпрограмм, когда на принятие того решения было меньше минуты.

    Ебаный онлайн покер, как вовремя я от тебя ушел!!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -20
  • Цитата (geposo @ 11.2.2016)
    OlegRUS, На любом не на условные фишки


    иди тогда на нл2 заработай,раз на любом
    10/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • geposo, Мне примеры интересны. Ты на каком лимите и сколько делаешь сейчас?
    2/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
1 52 72 73 74 75 85
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.