Марафон: 2500$ за 8 дней на NL25

Последний пост:17.02.2016
186
Статистика
Всего постов
1694
697,484 просмотров
Новых постов
+0
118 в день
Лучшие посты автора
11.02.2016 +635
07.02.2016 +481
08.02.2016 +472
09.02.2016 +335
03.02.2016 +300
Самые активные читатели
1 39 59 60 61 62 81 85
Как вы оцениваете вероятность победы автора в данном пари?
  1. Менее 20%
    23%
    438
  2. 20-40%
    23%
    436
  3. 40-60%
    23%
    429
  4. 60-80%
    14%
    261
  5. Более 80%
    17%
    324
  • Цитата (stupid_girl @ 11.2.2016)
    дяденька, иди проспись немного.


    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Преимущество и скил кешевиков лишь в том что они выд..чили свои комфортные условия игры (одни и те же лимиты, с одними и теми же соперниками), но если взять весь диапазон скила мттшников, от суперглубоких до стеков уровня гиперов, мттшники умеют гораздо больше в широком диапазоне игры.

    з.ы. Минусуйте) на рейт всё равно, стадное сознание, всегда внушали что гиперы и кеш это священные коровы, а я с этим не согласен и готов пойти против толпы, и готов говорить точку зрения неудобную большинству, норм мттшники в двоеборье уверен порвут и кешевиков и гиперов.

    Мтт навсегда, кеш скука смертная

    Обожаю срач))) и я очень рад что высказал неудобную для многих точку зрения.
    Сообщение отредактировал VegaLyrae - 11.2.2016, 5:20
    40/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -128
  • а потом мттшники спрашивают, почему над ними издеваются
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    146
  • Цитата (VegaLyrae @ 11.2.2016)
    мттшники умеют гораздо больше
    проёбывать
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • А чё можно устроить марафон, когда раскручусь.
    Например, кешевик и мттшник начинают со 100 баксов, и у кого больше будет через месяц.
    Я согласен сразиться) Только как это всё проверять потом, главное что бы не было депозитов и переводов.

    С ежедневными отчётами, это было бы интересно.
    41/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -15
  • Цитата (VegaLyrae @ 11.2.2016)
    А чё можно устроить марафон, когда раскручусь.
    Например, кешевик и мттшник начинают со 100 баксов, и у кого больше будет через месяц.
    Я согласен сразиться) Только как это всё проверять потом, главное что бы не было депозитов и переводов.

    С ежедневными отчётами, это было бы интересно.

    ясно, понятно
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    122
  • Цитата
    Цитата (VegaLyrae @ 10.2.2016) *
    Кстати, мтт намного скиловей кеша, потому что кеш играют одни и те же лимиты с одними и теми же соперниками, в мтт всё меняется быстрее, поэтому диапазон подстройки игры мттшников гораздо шире.

    Цитата (VegaLyrae @ 11.2.2016) *
    Преимущество и скил кешевиков лишь в том что они выд..чили свои комфортные условия игры (одни и те же лимиты, с одними и теми же соперниками), но если взять весь диапазон скила мттшников, от суперглубоких до стеков уровня гиперов, мттшники умеют гораздо больше в широком диапазоне игры.

    з.ы. Минусуйте) на рейт всё равно, стадное сознание, всегда внушали что гиперы и кеш это священные коровы, а я с этим не согласен и готов пойти против толпы, и готов говорить точку зрения неудобную большинству, норм мттшники в двоеборье уверен порвут и кешевиков и гиперов.


    АААААААААААААААААААААААААААААААА.
    ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.
    Ув. VegaLyrae - не останавливайся. Я серьезно. Мнение о скилловости мтт-игроков должно быть донесено до всех.

    Остается только неясным что парни вроде Форхалеев, Трутеллеров и прочих РедБаронов делают в кэше? Хотя.... Что эти днища могут понимать в покере!? Уверен они просто ссут играть в мтт.
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • udivlyonnyy-kot_105578782_orig_.jpg
    12/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Yaruk7 @ 11.2.2016)
    ясно, понятно


    Я давно нормально не играл, щас неск раз бекнулся в плюс но дальше на свои три раза не пошло, когда тебя с лета переезжают в 40 70 макс килополей, в т.ч. и неск раз недавно, конечно будешь без бр, плюс выводил, и даже после такой непрухи рои у меня достойное
    статистика 2015, 2014 более ровный, а тут как отрезало и ничего не поделаешь
    4858d05774f8.png
    42/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (VegaLyrae @ 11.2.2016)
    когда тебя с лета переезжают в 40 70 макс килополей


    16/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Antonio_pozitiv
    Цитата
    Остается только неясным что парни вроде Форхалеев, Трутеллеров и прочих РедБаронов делают в кэше? Хотя.... Что эти днища могут понимать в покере!? Уверен они просто ссут играть в мтт.

    Только бамхантить и умеют. Мтт это не хухры мухры. Нужно обыграть всех что бы занять первое.

    з.ы.
    Цитата (VegaLyrae @ 11.2.2016)
    когда тебя с лета переезжают в 40 70 макс килополей

    Цитата (kartowkaSH @ 11.2.2016)


    Знаешь это когда за стек 200к проигрываешь дамы в пятёрки имея ещё баунти, 99<A9 за стек 500к опять же с наградами за выбивание, и т.п. (при том что соперник должен был понимать что его туз 9, не годятся для кола моего ререйз оллина) И так постоянно уже пол года. Но ничё прорвёмся.
    Сообщение отредактировал VegaLyrae - 11.2.2016, 6:21
    43/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • VegaLyrae - ты офигенный.
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (VegaLyrae @ 11.2.2016)
    когда тебя с лета переезжают в 40 70 макс килополей

    Цитата (VegaLyrae @ 11.2.2016)
    Знаешь это когда за стек 200к проигрываешь дамы в пятёрки имея ещё баунти, 99<A9 за стек 500к опять же с наградами за выбивание


    Еще немного и мне нужен будет отдых
    17/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата
    Цитата (VegaLyrae @ 11.2.2016)
    Знаешь это когда за стек 200к проигрываешь дамы в пятёрки имея ещё баунти, 99<A9 за стек 500к опять же с наградами за выбивание, и т.п. (при том что соперник должен был понимать что его туз 9, не годятся для кола моего ререйз оллина) И так постоянно уже пол года. Но ничё прорвёмся.

    Указание подобной информации без уровней блайндов говорит о том что тебя ждет блестящее будущее в мтт.
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Смотрю на марафон, тут либо 2 недели надо, либо 1 к 4м ставки, очень жёсткие условия.
    Всё таки Анатолий под конец 6 столов оставил, а я давноо говорил, хрен с ним с рейкбеком, если это даст прибавку к уровню игры, то окупится.
    Но было интересно, ждём новых марафонов)
    44/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • VegaLyrae, я вообще почти не играю в покер, но почему-то с тобой я бы сыграл, может тысячу другую раздач в ХА? Естественно в кеш, а то в эти снгшки как останется меньше 12бб(15?-20?)боюсь скилл начнёт сказываться(
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Пацан со стальными яйцами,понимает что пролетает с марафоном,катает по 16 часов и даже глазом не ведет на переезды и кулера.Респект!Спокойствие минера.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Vodoleykeen @ 11.2.2016)
    VegaLyrae, я вообще почти не играю в покер, но почему-то с тобой я бы сыграл, может тысячу другую раздач в ХА? Естественно в кеш, а то в эти снгшки как останется меньше 12бб(15?-20?)боюсь скилл начнёт сказываться(


    хедзап не очень люблю, хотя в турнирах особенно в хай лоу, 2 3 4 максы часто выигрываю.
    Ну ладно что всё обо мне, следим за марафоном, вот раскручусь, можно будет придумывать, кеш против мтт, либо хедзапы, можно 1 стол холдем 1 хай лоу.

    з.ы. в хедзапе холдема не очень силён, карт мало, а статистикой или вообще какими либо прогами, даже просто эквити выставления посчитать не пользуюсь, всё своими мозгами.

    вот щас глянул тут описание Simple Postflop, ну это вообще бред уже а не покер, осталось только ботов разрешить.
    45/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я скромно займу очередь на хайлоу, если можно) и мне всё равно в каком формате её играть)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • 900ББ банк....топ фулл в каре на ривере
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 39 59 60 61 62 81 85
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.