Марафон: 2500$ за 8 дней на NL25

Последний пост:17.02.2016
186
Статистика
Всего постов
1694
697,491 просмотров
Новых постов
+0
118 в день
Лучшие посты автора
11.02.2016 +635
07.02.2016 +481
08.02.2016 +472
09.02.2016 +335
03.02.2016 +300
Самые активные читатели
1 38 58 59 60 61 80 85
Как вы оцениваете вероятность победы автора в данном пари?
  1. Менее 20%
    23%
    438
  2. 20-40%
    23%
    436
  3. 40-60%
    23%
    429
  4. 60-80%
    14%
    261
  5. Более 80%
    17%
    324
  • Цитата (VegaLyrae @ 10.2.2016)
    Ну явно запихивать дам в огромный оллин после такого экшена плохая игра.
    Диапазон высокий, с дамами тогда уж рейз 30 40, но не оллин сто.

    4бет 40, флоп КК, в банке 60, за спиной 60, что делать?
    22/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (trenk @ 10.2.2016)
    sb1982,

    Так в этой ситуации не только сам сквизер страшен.
    Еще не известно, что у первого рейзера может быть.
    Вообще-то да при такой ситуации QQ очень плохо пихать.
    Дамы считай ничего не вложили изначально, кроме СБ и там хреновые шансы в плюс такую ситуацию играть.
    Это никак не окупиться редкими фолдами сквизера и др.


    Дело не в том, насколько тут хорошо или плохо сыграно с QQ. Писать, что поле на столько сладкое, что чуваки с QQ префлоп выставляются - бред.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Уверен, что фолды сквизера там не редкие.
    23/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (4BMagnit @ 10.2.2016)
    Мтт, ну ясно.


    Я щас сужу лишь по тому как играют в этом зуме в последние дни глядя как и все стрим, и запихивать дам плохая игра соперника, но для марафона плюс.
    Кстати, мтт намного скиловей кеша, потому что кеш играют одни и те же лимиты с одними и теми же соперниками, в мтт всё меняется быстрее, поэтому диапазон подстройки игры мттшников гораздо шире.
    37/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -74
  • Цитата (VegaLyrae @ 10.2.2016)



    Кстати, мтт намного скиловей кеша, потому что кеш играют одни и те же лимиты с одними и теми же соперниками, в мтт всё меняется быстрее, поэтому диапазон подстройки игры мттшников гораздо шире.


    Чет в голосину
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    101
  • Цитата (VegaLyrae @ 10.2.2016)
    Кстати, мтт намного скиловей кеша, потому что кеш играют одни и те же лимиты с одними и теми же соперниками, в мтт всё меняется быстрее, поэтому диапазон подстройки игры мттшников гораздо шире.


    Шикарное обоснование.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Delmy @ 10.2.2016)
    Чет в голосину


    Я даже уверен, мттшник сможет кеш играть натренировавшись, кешевику гораздо дольше понадобится, т.к. он выйдет из своей зоны комфорта, одних и тех же лимитов и соперников, плюс в кеше что выиграл то и забираешь, в мтт диспа больше и устойчивости к переездам надо больше, да и кеш для меня это скучно, каждый турнир это своя особенная история.
    з.ы. К тому же люблю побеждать.

    Цитата (trenk @ 10.2.2016)
    sb1982,

    Так в этой ситуации не только сам сквизер страшен.
    Еще не известно, что у первого рейзера может быть.
    Вообще-то да при такой ситуации QQ очень плохо пихать.
    Дамы считай ничего не вложили изначально, кроме СБ и там хреновые шансы в плюс такую ситуацию играть.
    Это никак не окупиться редкими фолдами сквизера и др.


    Вот вот, и я о чём.
    38/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -55
  • Цитата (VegaLyrae @ 10.2.2016)
    Я даже уверен, мттшник сможет кеш играть натренировавшись


    Играть-то сможет, в "+" ли или в "-". Вот в чем вопрос.
    2/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Libertini @ 10.2.2016)
    Играть-то сможет, в "+" ли или в "-". Вот в чем вопрос.


    Я как то попробовал кеш поиграть, лучше бы не пробывал лучше мтт
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Вероятно Толя увеличивает длительность своих игровых суток, чтобы подгадать к завершению марафона, воскресенью 11 утра примерно.
    15/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (VegaLyrae @ 10.2.2016)
    Я даже уверен, мттшник сможет кеш играть натренировавшись, кешевику гораздо дольше понадобится, т.к. он выйдет из своей зоны комфорта, одних и тех же лимитов и соперников, плюс в кеше что выиграл то и забираешь, в мтт диспа больше и устойчивости к переездам надо больше, да и кеш для меня это скучно, каждый турнир это своя особенная история.
    з.ы. К тому же люблю побеждать.


    devochka-vozmucshaetsya_42097766_orig_.jpeg
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    53
  • Цитата (Harry @ 10.2.2016)
    Вероятно Толя увеличивает длительность своих игровых суток, чтобы подгадать к завершению марафона, воскресенью 11 утра примерно.


    omg, пойду ка спать лучше
    24/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Классная жизнь гриндера...



    #couber
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Ну вот только что опять с Т9s проиграл огромный банк 120бб, зашел под 4-бет.
    Итого с этой красивой рукой то, что я видел проиграл в 2ух раздачах в общей сложности 270бб.
    А мог бы тупо выбросить и отделался бы 18 блайндами.
    С его винрейтом, чтобы окупить всего лишь эти две раздачи нужно херачить 10000 рук !
    Неудивительно, что он десятки тысяч рук в ноль играет.Он все проигрывает в таких раздачах.
    26/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата
    Цитата (VegaLyrae @ 10.2.2016) *
    Я даже уверен, мттшник сможет кеш играть натренировавшись, кешевику гораздо дольше понадобится,

    Очень смеялся. Очень. Один раз даже заржал.
    Покер жив.
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Только что Толя не затрибетил вальтов после рейза с утг+1 Это что норм у вас в фр так играть?))
    16/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Harry @ 11.2.2016)
    Только что Толя не затрибетил вальтов после рейза с утг+1 Это что норм у вас в фр так играть?))


    Ну вообще-то на длинном столе обычно не 3-бетят вальтов против ранних.
    Да и на коротких столах редко 3-бетят с валетами открытие из ранней, причем на любых лимитах.
    Плюс мы не видим статы на оппов, может там нит открывается, против которого тем более нельзя 3-бетить такие руки.
    27/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (trenk @ 11.2.2016)
    Ну вообще-то на длинном столе обычно не 3-бетят вальтов против ранних.
    Да и на коротких столах редко 3-бетят с валетами открытие из ранней, причем на любых лимитах.
    Плюс мы не видим статы на оппов, может там нит открывается, против которого тем более нельзя 3-бетить такие руки.


    дяденька, иди проспись немного.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • 25к рук, 146!
    39/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (VegaLyrae @ 10.2.2016)
    Я щас сужу лишь по тому как играют в этом зуме в последние дни глядя как и все стрим, и запихивать дам плохая игра соперника, но для марафона плюс.
    Кстати, мтт намного скиловей кеша, потому что кеш играют одни и те же лимиты с одними и теми же соперниками, в мтт всё меняется быстрее, поэтому диапазон подстройки игры мттшников гораздо шире.


    Цитата (VegaLyrae @ 10.2.2016)
    Я даже уверен, мттшник сможет кеш играть натренировавшись, кешевику гораздо дольше понадобится, т.к. он выйдет из своей зоны комфорта, одних и тех же лимитов и соперников, плюс в кеше что выиграл то и забираешь, в мтт диспа больше и устойчивости к переездам надо больше, да и кеш для меня это скучно, каждый турнир это своя особенная история.
    з.ы. К тому же люблю побеждать.

    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
1 38 58 59 60 61 80 85
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.