Марафон: 2500$ за 8 дней на NL25

Последний пост:17.02.2016
186
Статистика
Всего постов
1694
697,234 просмотров
Новых постов
+0
118 в день
Лучшие посты автора
11.02.2016 +635
07.02.2016 +481
08.02.2016 +472
09.02.2016 +335
03.02.2016 +300
Самые активные читатели
1 47 67 68 69 70 85
Как вы оцениваете вероятность победы автора в данном пари?
  1. Менее 20%
    23%
    438
  2. 20-40%
    23%
    436
  3. 40-60%
    23%
    429
  4. 60-80%
    14%
    261
  5. Более 80%
    17%
    324
  • Цитата (SherlockNL @ 11.2.2016)
    Сильный думающий рег 25нл пушит на ривере 426ББ!!, о каких стритах и младших фулхаусах вы говорите?


    Спорная аргументация. От кого же еще из микролимитных регов ждать мувов на 400 бб, как не от "сильного думающего рега"?

    Так-то понятно, что на микро, где нет истории друг против друга, никто блефовать на 300 бб не будет.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 33 руки, +20 :))
    let's go !
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • TheLastTrick, вопрос не стоит будет ли кто-то блефовать на 300бб+. Весь вопрос был в том способен ли конкретно этот оппонент переоценить силу своей руки и разыграть так третий-четвертый натс, блеф тут был бы чистым идиотизмом.
    9/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (insane_insane @ 11.2.2016)
    да уж жестко...

    1.5к за 3 дня нужно сделать, РБ дает 120$ в день, допустим катать по максимуму только нл25 тогда в пределе может быть удасться вытянуть даже 500$ рб за три дня, остается еще 1к профитом, 330$ в день. Нужен серьезный ап.

    Выходит сегодня действительно определяющий день, если по его итогам не выйдет превысить отметку 1.5к, то по сути шансы остаются ничтожные.


    Определяющий день был 2 дня назад, после было понятно что только чудо спасёт
    48/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Не знаю, сколько тут % игроков сфолдят второй натс, но очень смешно читать комменты " Изи пас ".

    Раздача потная, но фолдить я думаю тут нельзя. Слишком много различных младших фулхаусов на таком борде.

    Crying call как говорится.


    з.ы Мое мнение не является правильным и я не являюсь экспертом холдема
    15/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Цитата (TheLastTrick @ 11.2.2016)
    Спорная аргументация. От кого же еще из микролимитных регов ждать мувов на 400 бб, как не от "сильного думающего рега"?

    Так-то понятно, что на микро, где нет истории друг против друга, никто блефовать на 300 бб не будет.


    Уже отписывались что он\она сильный рег, у Толи определенно есть статистика на него, поэтому да, имеем что имеем - против нас сильный думающий рег с 426бб. Второй момент, если это сильный думающий рег, то он как минимум знает о таких вещах как "что будет если я запушу с младшим фулхаусом 426ББ, с каких рук я ожидаю увидеть кол? оверпары? стрит? нет, они не ответят, значит мой пуш проколируют только руки лучше моих - значит пушить с младшим фулхаусом смысла нет и это явно минусовое действие". Такая же история вполне возможно будет и со средним фулхаусом, "если я запушу со средним фулхаусом 426бб, заколирует ли он с младшим фулхаусом?, если ответ нет, тогда смысла в пуше нет" но тут я не уверен и предполагать ничего не могу, я бы сам как Толя не смог бы выкинуть старший фулхаус, поэтому основной вопрос стоит так: если мы 100 раз проколируем на ривере пуш в 426ББ против сильного думающего рега, будем ли мы на дистанции в плюсе?
    29/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Ситуации везде разные. В хедз запе по аналогии эта раздача тоже выглядит чистым идиотизмом. Хотя комментируют что стандарт.

    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (geposo @ 11.2.2016)
    Gellemar, натс фулл на нл25 не роется вроде бы. Там и KQ могут так разыграть, не говоря уж про фуллы младше, разве нет? Только если инфа по оппу есть, то можно думать о пасе.


    KQ так никогда не сыграют) интересно, бывают ли в таких спотах пуши на 400 бб c руками формата J9, которые блочат каре и топ фулл - опп может выкинуть фуллы с ТТ и хуже.
    это не был "иди сюда" кол, Толя принял Решение. с большой буквы. ошибся, бывает. но принял ошибку достойно.
    искренний респект за отношение к делу и за то как он принимает подъемы и падения.
    never give up, u never walk alone)
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Цитата (MVSRussia @ 11.2.2016)
    Весь вопрос был в том способен ли конкретно этот оппонент переоценить силу своей руки и разыграть так третий-четвертый натс


    На микро все реги ниты. Едва ли какой-либо рег-гриндер этих лимитов способен так разыграть третий-четвертый натс. Тем более против ТСа, играющего, как я понимаю, довольно нитово.

    Цитата (MVSRussia @ 11.2.2016)
    блеф тут был бы чистым идиотизмом.


    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Обман не гоните, что ужасный колл бла бла в этой ситуации с натс фуллом вы с криком УРА иди сюда будете колоть.
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (Romanki @ 11.2.2016)
    Судя по всем постам VegaLyrae мы имеем дело не столько с глупостью Мтт-шников вообще, сколько с неокрепшей психикой данного конкретного юного пользователя интернета.

    До до до, стадо продолжает про мтт шутить, уверен большинство тут заливающие, что топ реги пёрнут то и повторяют, своей точки зрения нету, для покера психика у меня норм, натренировался.

    p.s. С этими рейтингами сайт превратился в сборище лизоблюдов.

    И да, мтт рулит, кеш для скучных рейкозадротобамхантеров. Минусите буду фармить минусы)

    з.ы. Пора открывать свою тему, а то действительно много пишу не по делу марафона.

    Цитата (PradoDMK @ 11.2.2016)
    чувак, если ты решил весь форум потроллить и блог оживить, то ты молодец. А если ты серьезно так думаешь, то у тебя серьезные проблемы :)


    Я тащюсь от мтт, и это для меня не проблема.
    Сообщение отредактировал VegaLyrae - 11.2.2016, 16:21
    49/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -15
  • Цитата (Legendary @ 11.2.2016)
    Не знаю, сколько тут % игроков сфолдят второй натс, но очень смешно читать комменты " Изи пас ".

    Раздача потная, но фолдить я думаю тут нельзя. Слишком много различных младших фулхаусов на таком борде.

    Crying call как говорится.


    з.ы Мое мнение не является правильным и я не являюсь экспертом холдема


    Конкретно этот опп достаточно аккуратно играет против регов,по крайней мене против меня так точно,уверен на 100 процентов что он там не будет пушить ничего кроме каре(разве что он бухой играет),наверно 88 он бы там мог зарыть даже а тт просто вколить,на трезвую голову конечно фолд нужно делать,но Толя играл уже 5й день по 15-17 часов,усталость,отставание от графика,на кону большие деньги,возможно,какая-то психологическая усталость,поэтому осуждать его за то что он не выбросил как-то неправильно.Я думаю абсолютное большинство из нас будь в таких условиях и в такой ситуации тоже не выбросили бы.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В обсуждении раздачи с JJ очень не хватает смайла
    8ba67fd43e4c.png
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Zanuda @ 11.2.2016)
    Конкретно этот опп достаточно аккуратно играет против регов


    Подтверждаю! Против регов не исполняет, не с натсом просто колит в большинстве ситуаций. Но префлоп я бы не сказал что он нит: 22.2/18.8/8.5 (VPIP/PFR/3Bet).

    С девяточками вознагнуть это у него любимое походу
    Poker Stars $0.05/$0.10 No Limit Hold'em - 9 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    DEDTAWIWASA (BTN): $15.32
    Permotionem (SB): $12.15
    IamJo303 (BB): $10.00
    Hero (UTG): $10.00
    puddlo (UTG+1): $12.83
    wickediRoNic (UTG+2): $15.85
    Strelok124RU (MP1): $9.85
    JumpImDTramp (MP2): $36.59
    OraculBy (CO): $13.47

    Pre Flop: ($0.15) Hero is UTG with
    3 folds, Strelok124RU raises to $0.30, JumpImDTramp calls $0.30, 4 folds

    Flop: ($0.75) (2 players)
    Strelok124RU bets $0.30, JumpImDTramp raises to $1, Strelok124RU calls $0.70

    Turn: ($2.75) (2 players)
    Strelok124RU checks, JumpImDTramp bets $1.97, Strelok124RU calls $1.97

    River: ($6.69) (2 players)
    Strelok124RU checks, JumpImDTramp bets $6.65, Strelok124RU calls $6.58 all in

    Final Pot: $19.85
    Strelok124RU shows (a pair of Aces)
    JumpImDTramp shows (three of a kind, Nines)
    JumpImDTramp wins $18.96
    (Rake: $0.89)
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да че тут тереть вообще. Никакого "изи паса" - понятно это просто эмоции. В заданных переменных (сильный рег, 426бб и 4бетпуш ривера) колл/фолд ~70/30, больше фолдов уже не сбалансируем.
    И да, ни один из зрителей на месте Толи не сфолдил бы тут топ фулл.
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • JJ посмотрел вот,давайте обсудим разумно.


    Здесь самое главное,есть ли инфа,что это рег?

    Давайте рассуждать логически и понимать,что даже средний рег никогда тут не запушит фулл десяток,опасаясь вальтов,следовательно по факту мы должны рыть спокойно,если есть инфа.


    Да и какие тут блефы на 400бб даже у агрика,хзхз
    19/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • так ему и надо.нехер колоть JJ на баттоне.
    боги покера разгневались
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -69
  • Ну давайте так. Чтобы понятнее всем было.
    Если бы ривер был не 9, а 8, они бы не стекнулись? В плане действий оппа.
    18/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0

  • 27/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (sizoider @ 11.2.2016)
    так ему и надо.нехер колоть JJ на баттоне.
    боги покера разгневались


    JumpImDTramp, поздравляю с регистрацией :)
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
1 47 67 68 69 70 85
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.