Марафон: 2500$ за 8 дней на NL25

Последний пост:17.02.2016
186
Статистика
Всего постов
1694
697,400 просмотров
Новых постов
+0
118 в день
Лучшие посты автора
11.02.2016 +635
07.02.2016 +481
08.02.2016 +472
09.02.2016 +335
03.02.2016 +300
Самые активные читатели
1 36 56 57 58 59 78 85
Как вы оцениваете вероятность победы автора в данном пари?
  1. Менее 20%
    23%
    438
  2. 20-40%
    23%
    436
  3. 40-60%
    23%
    429
  4. 60-80%
    14%
    261
  5. Более 80%
    17%
    324
  • Цитата (alexan @ 10.2.2016)
    Дайте ссылку на рестрим с комментами плиз


    Не нахожу. Вчерашний рестример http://www.twitch.tv/luckantikiller сегодня offline
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • что за моник у толяши?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Кто-нибудь мне все же объяснит что за выходные-то?) У меня только в суббботу выходной, я делаю что-то не так?
    89/98
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (BoaFactory @ 10.2.2016)
    что за моник у толяши?


    внизу же написано!
    10/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (LotOMG @ 10.2.2016)
    внизу же написано!


    где именно, в упор не вижу?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -12
  • Цитата (BoaFactory @ 10.2.2016)
    где именно, в упор не вижу?


    Мониторы: LG 34UM95, HP ZR30W.
    Девайсы: Logitech G13, Logitech M570.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • semen500, спасибо, мил человек
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (prom @ 10.2.2016)
    Столов очень много играет,я бы на его месте вообще в минус закатал)Много блайндов отдает,сам эксплуатирую это у него,хотя может еще и выведет положительно марафон,если удача улыбнется.

    Согласен, я,конечно, не так много сыграл с Толей, всего 220 рук, но в глаза бросилось именно то, что слабо защищает блины и слабо 3бетит, по моей стате было 1.2 3бет у него. Маленькая выборка, но все же. Усталость на лицо.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (rodent @ 10.2.2016)
    Кто-нибудь мне все же объяснит что за выходные-то?) У меня только в суббботу выходной, я делаю что-то не так?






    Для тех, кто минусует, - это такая шутка, у самого выходной только в шабббат.
    Сообщение отредактировал CanAAn - 11.2.2016, 0:19
    20/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (Shuller_A1t @ 10.2.2016)
    Можно нескромный вопрос, нахрена вообще играть в этот ваш нл зум, если 4бб/100 считается топрегом?
    я конечно хз, но на пло25 даже средненький мидстейкс рег покажет 15бб/100 минимум


    Эти слова задели и толкнули на некоторые мысли.

    Твои размышления философичны и логичны.Для многих может это тоже очевидно.
    Но ведь этот марафон возник не с проста.Это негласная попытка доказать, что "нл зум" может жить и развиваться как и раньше. Попытка доказать, что всё в мире безлимитного как в старые добрые времена.
    Попытка доказать это профессионально, в споре, пари. На деньги.
    По сути никто не ставит под сомнения профессионализм Дукалиса.
    Вопрос стоит вроде и просто: марафон чего ещё?
    А если посмотреть глубже- бьётся ли это поле?
    Вот тут и вырисовываются два лагеря. Тех, кто ещё надеются, что тут есть плюсовой профит.
    И тех, кто считают, что поезд ушел и в наше время, кроме сб и вск, ловить нечего.
    Это спор не Дукалиса с оппонентами, а Дукалиса с самим собой.
    Не повезёт, глядишь, пока у тебя всё сладкое, и Дукалис и мы в "пло25" нарисуемся(шутка).
    Посмотрим, что тогда "средненький мидстейкс рег" скажет(шутка).
    П.с. Но это если. Большинство традиционно в NL. Надеюсь на лучшее.
    Сам понимаешь.Лучше бы он выиграл.
    34/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Ysik @ 10.2.2016)
    Эти слова задели и толкнули на некоторые мысли.

    Твои размышления философичны и логичны.Для многих может это тоже очевидно.
    Но ведь этот марафон возник не с проста.Это негласная попытка доказать, что "нл зум" может жить и развиваться как и раньше. Попытка доказать, что всё в мире безлимитного как в старые добрые времена.
    Попытка доказать это профессионально, в споре, пари. На деньги.
    По сути никто не ставит под сомнения профессионализм Дукалиса.
    Вопрос стоит вроде и просто: марафон чего ещё?
    А если посмотреть глубже- бьётся ли это поле?
    Вот тут и вырисовываются два лагеря. Тех, кто ещё надеются, что тут есть плюсовой профит.
    И тех, кто считают, что поезд ушел и в наше время, кроме сб и вск, ловить нечего.
    Это спор не Дукалиса с оппонентами, а Дукалиса с самим собой.
    Не повезёт, глядишь, пока у тебя всё сладкое, и Дукалис и мы в "пло25" нарисуемся(шутка).
    Посмотрим, что тогда "средненький мидстейкс рег" скажет(шутка).
    П.с. Но это если. Большинство традиционно в NL. Надеюсь на лучшее.
    Сам понимаешь.Лучше бы он выиграл.


    Дукалис не лучший игрок в мире. Если у него винрейт 2бб на нл25 это не значит, что у других не может быть выше.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • тем временем 20к рук, +35
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Zeliki @ 10.2.2016)
    Не нахожу. Вчерашний рестример http://www.twitch.tv/luckantikiller сегодня offline


    не смог сегодня из за множества дел перед поездкой. Извиняюсь, что не сдержал обещание, т к планировал постримить

    Толе удачи желаю огромной, рестримов больше не будет, т к приеду уже после окончания марафона
    15/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Выигрывать на нл25 ему мешают его заморочки более высоких лимитов.
    Проебывать банк в 150 бб чисто потому, что решил защитить против 4-бета Т9s и потом начал исполнять, это пиздец !
    Никакая дистанция ему не вернет в таких розыгрышах.
    Поэтому и долбит в ноль последние 100 с лишним тысяч рук.

    И главное в общем хорошо играет.Нормально вскрывает в мелких и средних банках, тонко вельюбетит.
    Но потом все с трудом нажитое проигрывает в дорогих тупых раздачах.
    23/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -10
  • Цитата (trenk @ 10.2.2016)
    Выигрывать на нл25 ему мешают его заморочки более высоких лимитов.
    Проебывать банк в 150 бб чисто потому, что решил защитить против 4-бета Т9s и потом начал исполнять, это пиздец !
    Никакая дистанция ему не вернет в таких розыгрышах.
    Поэтому и долбит в ноль последние 100 с лишним тысяч рук.

    И главное в общем хорошо играет.Нормально вскрывает в мелких и средних банках, тонко вельюбетит.
    Но потом все с трудом нажитое проигрывает в дорогих тупых раздачах.


    Тебе пора открывать свою школу покера!!! Trenk- school of poker)))) и слоган поярче придумай, чтоб народ пошёл к тебе)))
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Никого не хочу обидеть, но как говорит мой папа когда играет в карты..... Подсказчикам - за щеку! я думаю толя сам все прекрасно знает, как в старом анекдоте, но бля карта не прет!
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Ну конечно карта не прет.
    Если посчитать сколько он уже проиграл именно из-за грубых ошибок в больших банках, то получится, что он бы сейчас уже был в плюсе на необходимом уровне для успешного хода марафона.

    Он наверно, ждет чтобы ему так апнуло, что это даже ошибки перекрыло ?
    Некоторые так сотни тысяч рук ждут, играя с дорогими ошибками и жалуясь, что не прет.
    24/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • trenk, можешь не стараться, здесь к критике глухи, они считают что он играя кучу дней кучу столов всё ещё понимает что делает.
    з.ы. Как буд то нельзя болеть критикуя, вот благодаря таким лизоблюдам и проигрывают.
    Надо критиковать что бы собрался.
    Если чё не в настроении) старзы за...ли, ничего не дают выиграть, поскорей бы новый рум.
    Сообщение отредактировал VegaLyrae - 11.2.2016, 2:26
    30/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Человек играет по 33к рук в день
    Он собраться сможет когда поспит нормально и отдохнет пару дней
    Ваши комменты(как положительные так и отрицательные)никак не влияют на его состояние и тем более на качество игры
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (realgang @ 10.2.2016)
    Никого не хочу обидеть, но как говорит мой папа когда играет в карты..... Подсказчикам - за щеку! я думаю толя сам все прекрасно знает, как в старом анекдоте, но бля карта не прет!


    Суровый у тебя Батя)я надеюсь он с девушками играет ,а не с тобой
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
1 36 56 57 58 59 78 85
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.