Марафон: 2500$ за 8 дней на NL25

Последний пост:17.02.2016
186
Статистика
Всего постов
1694
697,762 просмотров
Новых постов
+0
118 в день
Лучшие посты автора
11.02.2016 +635
07.02.2016 +481
08.02.2016 +472
09.02.2016 +335
03.02.2016 +300
Самые активные читатели
1 5 25 26 27 28 47 85
Как вы оцениваете вероятность победы автора в данном пари?
  1. Менее 20%
    23%
    438
  2. 20-40%
    23%
    436
  3. 40-60%
    23%
    429
  4. 60-80%
    14%
    261
  5. Более 80%
    17%
    324
  • Цитата (CanAAn @ 7.2.2016)
    Может кто-то возьмет на себя инициативу информировать общественность каждые 2-3 часа, как продвигается дело?
    Заранее спасибо.


    В данный момент Толя что-то пьёт из кружки на которой написано слово - кофе, и слегка кивает головой в такт музыке.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • dcomsirus, воздух для слабаков)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • cr0n0z, а точно
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • после 10 рук ТС встанет откатает еще 5-8 тысяч , потом сядет и здравствуй 12 столов зума

    Вы заметили что просадка за 37 к рук не превышалаи 8 БИ! При такой то нагрузке . Это очень круто ребята.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 177 человек читает эту тему (92 пользователя, 85 гостей):

    С таким драйвом и количеством местного коммюнити явно не хватает международного внимания.
    Дай Бог здоровья Дукалису! Слава идёт по пятам. Глядишь, через год, два, этот восьмидневный сквиз
    он будет вспоминать с ностальгической улыбкой, сидя за рулём ломбардини и будучи генеральным директором ВСОПА и ПокерСтарз.
    Особенно дружную приятельскую команду из 177 человек, весело жующую и снующую по экранам моников джипситим.
    Стремящихся понять и познать мир лежащий на ладони!
    P.s. Уже 182!
    18/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Mahar1shi @ 7.2.2016)
    В данный момент Толя что-то пьёт из кружки на которой написано слово - кофе, и слегка кивает головой в такт музыке.


    Название трека все еше неизвестно?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А нафиг ему выходить на улицу?

    бездельники офисные курят и прохлаждаются, а тут вот вам, монотонная РАБОЧАЯ 8 дневная неделя с зарплатой как у большинства офисных клерков в год.

    так что лучше? задротить 8 дней или год прохлаждаться в офисе?
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Unikym, зайди к Толе на страничку , открой аудиозаписи :)
    3/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Ayden @ 7.2.2016)
    А нафиг ему выходить на улицу?


    Верно, он из пентхауса с зимним садом на Соколе катает, открыл дверь и свой сад на высоте 100 метров.
    31/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0

  • 10/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Gellemar,

    На соколе?
    сосед мой походу.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 3 минуты решают :)koseka,

    4/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Дукалис, отме4аем победу марафона в Дурдине?!)
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всё как вчера идет, по планчику, тащи, Толя!
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Еще одна попытка добора.

    1К на Толю, ваши 1.5К.
    32/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Народ, с юмором у меня не очень, но думаю если начать развивать тему "факты о Толе", можно родить что-то забавное и годное. Я попробую начать...

    - Если повесить над монитором портрет Толи, вы закончите играть в покер только в двух случаях, если проиграете банкролл или пройдете покер.
    - Когда Толе прокалывали уши, он не прервал свою обычную игровую сессию, и мастер на свой выбор вставил в его уши тоннели.
    - Космический аппарат который должен достигнуть конца вселенной назвали в честь Толи.
    - Когда Толе предложили сделать наркоз, он отказался и открыл 12 зум столов.
    - Когда PokerStars заподозрили что Толя не человек, они оказались правы.
    - Толя не спит, он делает небольшой перерыв.
    22/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    54
  • Цитата (SherlockNL @ 7.2.2016)
    Народ, с юмором у меня не очень, но думаю если начать развивать тему "факты о Толе", можно родить что-то забавное и годное. Я попробую начать...

    - Если повесить над монитором портрет Толи, вы закончите играть в покер только в двух случаях, если проиграете банкролл или пройдете покер.
    - Когда Толе прокалывали уши, он не прервал свою обычную игровую сессию, и мастер на свой выбор вставил в его уши тоннели.
    - Космический аппарат который должен достигнуть конца вселенной назвали в честь Толи.
    - Когда Толе предложили сделать наркоз, он отказался и открыл 12 зум столов.
    - Когда PokerStars заподозрили что Толя не человек, они оказались правы.
    - Толя не спит, он делает небольшой перерыв.


    Ты хочешь +33 в репу, но не пиши такого больше?
    33/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • А за окном 7 февраля 2016 года 15:30 по Киевскому
    У регов НЛ25 в наушниках играет
    Гарик Кричевский - Парикмахер Дядя Толик (mp3cut.net).mp3 (165 килобайт) Кол-во скачиваний: 54

    А результаты такие на данный момент такие.

    5/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (SherlockNL @ 7.2.2016)
    Народ, с юмором у меня не очень, но думаю если начать развивать тему "факты о Толе", можно родить что-то забавное и годное. Я попробую начать...

    - Если повесить над монитором портрет Толи, вы закончите играть в покер только в двух случаях, если проиграете банкролл или пройдете покер.
    - Когда Толе прокалывали уши, он не прервал свою обычную игровую сессию, и мастер на свой выбор вставил в его уши тоннели.
    - Космический аппарат который должен достигнуть конца вселенной назвали в честь Толи.
    - Когда Толе предложили сделать наркоз, он отказался и открыл 12 зум столов.
    - Когда PokerStars заподозрили что Толя не человек, они оказались правы.
    - Толя не спит, он делает небольшой перерыв.


    ты многое о себе знаешь я скажу:)))
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Ysik @ 7.2.2016)
    177 человек читает эту тему (92 пользователя, 85 гостей):

    С таким драйвом и количеством местного коммюнити явно не хватает международного внимания.
    Дай Бог здоровья Дукалису! Слава идёт по пятам. Глядишь, через год, два, этот восьмидневный сквиз
    он будет вспоминать с ностальгической улыбкой, сидя за рулём ломбардини и будучи генеральным директором ВСОПА и ПокерСтарз.
    Особенно дружную приятельскую команду из 177 человек, весело жующую и снующую по экранам моников джипситим.
    Стремящихся понять и познать мир лежащий на ладони!
    P.s. Уже 182!


    Чувак, мне безумно интересно, что с тобой и почему ты пишешь такое. Это же ненормально как-то
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 5 25 26 27 28 47 85
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.