А я играю просто для себя.

Последний пост:02:43
122
Статистика
Всего постов
349
87,992 просмотров
Новых постов
+1
0 в день
Лучшие посты автора
17 февраля +133
25.09.2022 +49
03.02.2016 +47
06.12.2021 +45
24.05.2016 +37
Лучшие посты читателей
Rezista +31
arodnaS +22
BLAZHKO_SLVK +16
Lisenook +9
SolarWind +7
Самые активные читатели
1 10 11 12 13 18
  • Люблю шахматы. Интересная игра. Много общего с покером, писал гайд по ним:

     

    те же приколы, что и у покера: открытость информации, проработанность стратегий. Но есть и другие шахматы, более редкие разновидности шахматы Фишера (каждый раз новая расстановка) или шотланка (2х2, где к себе на доску ресаешь трупа убитых твоим напарником врагов). 

     

    На англицком форуме Два и Два Склански упоминул шахматы с "Туманом войны", - попробовал, тоже забавный зверь, при игре совсем другие эмоции:

     

    134/232
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Margot @ 19.10.22)  

    или шотланка (2х2, где к себе на доску ресаешь трупа убитых твоим напарником врагов).

     

    Если правильно поняла тебя то это все таки называется шведки, или шведские шахматы.

    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • сейчас в тренде игра с уточкой

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • 2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Wedmak, спасибо, посмеялся. 

     

    У шахмат большое будущее. К примеру если дать ею управлять только слабому игроку или чуть чаще, или ИИ, то проигрывающий может чаще выигрывать, что более хорошие игроки тоже делились допамином, к примеру за рейтинг, примерно как в покере, фиш или игрок с чрезмерным ВВСФ "платит" платит тем у кого он нормальный или даже чуть меньше. По-моему Гальфонд и, особенно, Эдука такими были. Сидит себе тихо, по 10птбб на нл1к зарабатывает. И смотришь вроде ничего, особенного, а плюсует. Э, как я к покеру ностальгия меня завернула.

     

    По крипте (как заказывали): сейчас самые круты ончейн монки. Ту зе мун, ять. Много движа в твиттере. Есть хайд вход в покерный рум. На ггклаб, как раз. 

     

    Думаю больше одной на основной акк особо нет смысла брать (с точки зрения игры и движа), хотя 80% думаю, что они как минимум удвоятся в ближайшие 5 лет. Может и ту зе сан. 

     

    Но рост на падающем рынке это обычно сигнал взрыва на подъемном. Капитан цвейг поднял тир обезьян и я не вижу причин почему им не встать за борд эйпами.

     

     

    Если у вас окажется onchain обезьяна: (слейтесь с ней мысленно)

    1. отправьте на миссию на сайте

    2. пишите в дискорде !RISE в дискорде на оффчеин бананас. Сейчас .7 доллара за банан стоит. Можно писать раз в день

    3. пишите в дискорде /give_to_earn Margot   

    мне 

     

    или  

     

    Fero (то же DTbro)

    получите два банана, один сразу уйдет другому

    писать раз в день

     

    3. делаете в твиттере аккаунт, лепите обезьяну на аватар

    делаете тоже самое:

    также пишите посты с !RISE и @onchainmonkey в твиттере, обязательно на мой https://twitter.com/PetrAndre_ev. И плюсиков и лайков туда мне накидайте. Monkey вместе движ =). Вообщем почитайте на сайте, буду рад дополнительным независимым ресерчам

     

    И начинаете движ, думаю механизм понятен за счет чего достигается куммулятивный эффект, а в самом коммюнити происходит столько всего, что и не перечислишь), в том числе и ДАО на разные проекты.

     

    Если плюсанете этот пост и два самых важных других, среди них разыграю 8 Бали Твин масок

     

    Уже купил на их сайте. Разговаривал с их СЕО, парень адекватный. Доверие к нему крайне высокое и есть, если что с кого за него спросить). Остальные маски будут намного дороже. Думаю это вроде генезиса будут для услуг. Но DYOR господа. Но вводные такие Бали Твин: занимаются диджитализацией всего Бали для продажи недвижимости. С оцифровкой всего острова (для премиум по нему через интернет можно ходить и смотреть на объекты, остров, даже на религиозные объекты, кто там был тот знает, о каком уровне доверия идет речь). 

    Работают вместе с Purwo Handoko https://www.linkedin.com/in/purwo-handoko-09540b53/?originalSubdomain=id политический адвайзер из Индонезии, есть лояльность со стороны правительства Индонезии 

    После диджитализации Бали возьмуться за остальную Индонезию. 

    Сейчас есть детальная диджитализация 40 гектаров, неполная других частей острова, в том числе закрытых религиозных объектов. Сделали цифровой кадастр (раньше его не было на Бали), договоры и акты на признание эксклюзивности метакопий острова (чтобы никто не сделал повтор)

    Даня Соловьев https://www.linkedin.com/in/danila-solovyov-33878611a/ выступал на B20 (часть G20 для бизнеса!). Учавствует в экосистеме цифровых городов, систем iacareum, увидите на сайте, созванивался, чувак по бали реально бегал даже по сакральным местам (кто на Был пойме)

    Вход в Бали сейчас от 20к USD. Если есть хорошие идеи, смежные международные программы возможно стратегическое партнерство: 100-200к (за это партнер получает часть токенов, которые будут частью экосистемы).

     

    Думаю даст большой буст недвижимости Бали, местным жителям и сохранению культурного наследия.

     

    Еще нравится проект pristaniste.me думаю попросится к ним фандрайзером, или с детьми в шахматы играть), ребята помогают Украинцам в Черногории, а также Росиянам и Белоруссам, бегущим от войны(вторжения). Принимают крипту. Их благодарили за помощь: Пусси Райт, Орлуша, посмотрите в инсте. Вообщем мировой чувак, получается пил О_о с ним и Бильжо, клевые челы, реп не хуже Кримсон_Кинга читают. Пристанище находится здесь в Будве, Черногория. Место заебись, живу уже здесь год)

     

    Ладно, я побежал, всем лучей добра) Да пребудет с вами Мир)

    135/232
    Ответить Цитировать
    1
  • И в нашем розыгрыше побеждает Crimson_King!), спасибо за плюсики!)

     

    Все 8 рандомайзеров в конкурсе указали на Алого Короля. У нас был ограничитель на три, 

    Все виновные в данном инциденте уволены, !big resposibility - big penalty! @elon_musk  и из-за того что он единственный, кто поставил плюсики, то все три маски достаются ему! The Big Hack! Король есть король!

     

     

    Ввиду, что он мог не знать точно, что что-то разыгрывается, я просто переведу ему на полигон счет матики (аналог 45$ ), когда он его укажет), покупать ли маски bali twin, потратить на рэпрайдер (скурить) или на благотворительность пусть сам уже решает =)

    136/232
    Ответить Цитировать
    0
  • Не выходи из комнаты, не совершай ошибку.
    Зачем тебе Солнце, если ты куришь Шипку?
    За дверью бессмысленно все, особенно — возглас счастья.
    Только в уборную — и сразу же возвращайся.

    О, не выходи из комнаты, не вызывай мотора.
    Потому что пространство сделано из коридора
    и кончается счетчиком. А если войдет живая
    милка, пасть разевая, выгони не раздевая.

    Не выходи из комнаты; считай, что тебя продуло.
    Что интересней на свете стены и стула?
    Зачем выходить оттуда, куда вернешься вечером
    таким же, каким ты был, тем более — изувеченным?

    О, не выходи из комнаты. Танцуй, поймав, боссанову
    в пальто на голое тело, в туфлях на босу ногу.
    В прихожей пахнет капустой и мазью лыжной.
    Ты написал много букв; еще одна будет лишней.

    Не выходи из комнаты. О, пускай только комната
    догадывается, как ты выглядишь. И вообще инкогнито
    эрго сум, как заметила форме в сердцах субстанция.
    Не выходи из комнаты! На улице, чай, не Франция.

    Не будь дураком! Будь тем, чем другие не были.
    Не выходи из комнаты! То есть дай волю мебели,
    слейся лицом с обоями. Запрись и забаррикадируйся
    шкафом от хроноса, космоса, эроса, расы, вируса.

    137/232
    Ответить Цитировать
    2
  • #Крипта:

     

    Недавно Crypto.com упал, мелочь но символично. 

    FTX веселые тролили руководителя Бинанса по поводу  сотрудничества с государствами (выполнения комплаенс и других правовых процедур). Бинанс "обиделись" и продали FTX токены, после этого амфетаминовый домик и сложился

     

    Сюжету еще есть куда теоритически развиваться. Бинанс и USDt. Бинанс на большую часть состоит из собственного токена и правовых колллизий. 

    А история с USDt это прихоть США и Багамских Банков. где лежат на  счетах 70+ ярдов, которые без сомнения, все на месте, да, конечно. 

     

    В мире где 50%+ нажмут на кнопку "идеального преступления" сложно представить, что все на месте.  

    В целом эти "Две Твердыни" скорее этот сезон бурь переживут, но это не точно).

     

    А уроки можно извлечь простые: 

    Не используйте деньги клиентов без их ведома,

    Не закладывайте собственные активы, и никогда, ни в коем случае не  дважды на одни и те же!

     

    Впрочем Черных Лебедей так много, что к ним начинаешь привыкать

    138/232
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Margot @ 08.11.22)  

    И в нашем розыгрыше побеждает Crimson_King!), спасибо за плюсики!)

     

    Все 8 рандомайзеров в конкурсе указали на Алого Короля. У нас был ограничитель на три, 

    Все виновные в данном инциденте уволены, !big resposibility - big penalty! @elon_musk  и из-за того что он единственный, кто поставил плюсики, то все три маски достаются ему! The Big Hack! Король есть король!

     

     

    Ввиду, что он мог не знать точно, что что-то разыгрывается, я просто переведу ему на полигон счет матики (аналог 45$ ), когда он его укажет), покупать ли маски bali twin, потратить на рэпрайдер (скурить) или на благотворительность пусть сам уже решает =)

    Биржой FTX пользовался только как обменником.

     

    Собственно на FTX лежало чуть больше 50 баксов на эти самые маски. Ну ничего буду просто должен Юре 50 баксов). Довольно неплохо 50 баксов за один клик.

     

    Жаль конечно FTX нравились. Особенно когда они жертвам войны раздали по 50$. По умолчанию рад позитивной дискриминации. Это что-то новенькое и с виду очень правильное было.

     

    Но тем не менее нет особого смысла на одной из бирж держать средства без дела, кроме как может в монетах самой организации.

     

    Иными словами крипту лучше держать на холодных кошельках, метамаске и других приложухах, где даже если все пизданется, то бабки можно будет вытащить технически через свой приватный ключ фразу.

     

    Храня же к примеру БТЦ на бинанс. Человек с точки зрения микрорисков ставит одновременно на то, что и BTC И Binance не пизданется. 

     

    То есть риски одновременные. Понятно что это не независимые события, но тем не менее, нет смысла держать на Бинанс значительную часть чего-то. 

     

    Даже BnB лучше держать имхо на Binance chain чем на Binance. Хотя бы из-за того, что запросы от РФ органов в Бинанс бывали, а вот про аналогичные к Binance Chain еще ни разу не встречал.

     

    Но ключевая мысль, если вы держите валюту Х в организации обеспеченной собственной валютой Y, то ваши риски перемножаются!

     

    USDteather находящийся на счету Binance несет риски (падений) USD*Teather*BnB

    139/232
    Ответить Цитировать
    2
  • За последний месяц целых две ачивки: 

     

    блок в твиттере Юдковского, 

    блок уже самим Твиттером на 3 дня О_о

     

    Может это у меня Карма такая подпорченная? Типа, к примеру, слишком много в детстве в игре Кармагедон людей задавил =)

     

    140/232
    Ответить Цитировать
    2
  • Попробовал поиграть в покер, будто бы весело. Я бы скинул вам это дерьмо. Но там звук опять не записался, база, норма, кринж, ебал я рот это ебаное стримерство, блогерство, общественную ебаную деятельность. Просто в рот оно конём.


     

    И в демократию с верховенством права я тоже не верю. Скорее в мире начнется очередной пиздец и в том или иной мир закрепится Автократия. И это если еще повезет с вариантом одного из Пиздецов.


    А потом уже через сотню, другую воцарится демократия. агась.


     

    И от будущего жду скорее условного монополизма Илона Трампа

     




     

    Или если очень повезет Бессмертного Императора Бутерина

     

     



    "One Chain to rule them all, 

    One Chain to find them, 

    One Chain to bring them all and in the darkness bind them." —The Chain's inscription, translated
     

     

    Построят информационную автократию демократического диктата с транзакциями на блокчеине, Императоры консенсуса. Проложат пути до каждого инфлюенсера и будут вертеть мнением ведомых твиттер хомяков за собой и в светлое имперское завтра.

     

    Слова и решения засунут в нейросеть и станут утилитарно бессмертными, то-то фанаты Вархаммера со своим Бессмертным Имаператором обрадуются. Будут говорить “А мы то говорили! А еще Илон давай красными сделаем ракеты, чтобы они летали быстрее!”. Оу еее! Орда!


     

    Вообще среди технарей и математиков довольно много утилитарников и империалистов. Так уж лучше демократический автократ победит? Раз уж многих все равно не убедить, что зло это плохо и считать жизнями нехорошо. Так пусть хоть будут считать, чтобы было поменьше мертвых детей и умирающих женщин. Всяко лучше чем прямо в лицо сравнивать собственные EV с жизнями неизвестных людей. Знаю, что нажмете. Но обсуждать такое публично и оправдывать. Да конечно можно услышать, но ни понять, ни уж тем более согласится с таким нельзя. Убивать плохо, даже незнакомых людей, даже за life-change деньги, даже если потом сотрут память, епта. Потому утилитарные программисты уж лучше пусть будут имперцами, всяко лучше.


     

    А что до коррупции, так в ней прямо тот же Бутерин признавался. Он типами в костюмах норм так облеплен, не подойти. А ведь кто-то же за эти костюмы платит. А несменяемость сама всё сделает. Каким бы лапушкой человек бы не был.


     

    Международной демократии, верховенства закона и всей этой хуйни нам не видать. Уж точно нам, кто читает это на русском языке. Не видать. Может только тем счастливчикам, что сможет или уже упиздели в Элизиумы. В центре Византиумов демократия вполне может существовать. Да и Древние Греки туда же.


     

    А от покера тошнит. Запустил я давеча покер и ужаснулся. Снова где-то искать игру, настраивать комп, худ, hand2note, конвертер, крев, смотреть сотни часов Кардраннерс, Ранитонс, Ютуберов всяких, Просматривать 2+2 форумы, искать игру, в свободное время или думать о покере, разговаривать о покере. Кто там кого зарейзит, и кто там кого-то отобьет и по каким сайзам, а есть ли у него мердж, да пиздец, и договариваться с семьей когда по выходным я свободен и когда я не сплю днем, блин а ведь жизнь-то всего одна! 

     

     

    Сидел вот в шахматы на ChessTimeLive играл и противник когда проиграл из США говорит "ты в стране третьего мира живешь, и кто из нас проиграл!" 

    Да ептыж Свет, а то я не знаю! 

     

    Всю жизнь знал, еще со школы, когда защищал ебаные демократические ценности и защищал черта с родимым пятном от пацана, который самое вкусное что ел это гренки с чесноком. 


     

    Да и когда детей в шахматы в Будве учу тоже это вижу. Что ютимся мы черт знает где, на клеёночках, хотя дети играют хорошо. Во время C-игры ферзем маты ставить некоторые научились. На этом конечно не заработаешь, скорее наоборот, но таков Путь Ебаната.


     

    Опять же какой сайт для покера, заходишь на Старзы, вроде люди из Будвы (Черногория) так играют, но вот саппорт спрашивает, а дайте нам документы. Ты такой, а вот, оплата за интернет! А они а давайте новый. Пиздую в мобильную, оттуда на Posta, оплачиваю, а старзы такие, ну ок. Потом захожу, а на сайте написано “Вы не можете играть на Play Money”. Во! ЧАВО! Надо теперь другую версию искать где рил мани. Может пустят, но это навряд ли. Где играть-то, хочу без гемора и похуй во что. Лишь бы голова не болела.


     

    Лучше посмотрите на мой творческий ai-автопортрет, как он вам? 

     


     

    Хоть сейчас начать создавать любовную фэнтази (был такой жанр с характерными обложками что взгляд цепляет, но заглядывать адекватный человек не будет). Книга о великолепном маге-летописце, что живет на Южных Балканах и ходит на берег наблюдать как живут (занимаются сексом) драконы и другие фантастически твари, а писать исключительно на английском, проба “пера”:


     

    Sex on the beach. There's something about the sand, the sun, and the waves that makes sex on the beach so much fun. Maybe it's the feeling of being one with nature, or maybe it's the knowledge that you're doing something a little bit naughty. Whatever the reason, sex on the beach is a great way to spice up your sex life. Of course, there are a few things you need to keep in mind when you're getting busy on the beach. First, make sure you're in a place where you won't be disturbed. There's nothing worse than getting interrupted when you're in the middle of something. Second, make sure you're using protection. The last thing you want is to end up with a beach full of sand in your most private areas. Other than that, have fun and enjoy yourselves. Sex on the beach is a great way to add some excitement to your sex life.


     

    Sex on the beach of two dragons This is a difficult question to answer, as it would depend on the two dragons in question and their individual preferences. In general, however, it is safe to say that two dragons could have sex on the beach if they were both willing and able to do so. If one dragon was significantly larger than the other, however, it might be difficult for them to physically fit together in order to mate.



     

    In the heat of the moment, two dragons may find themselves engaging in sexual activity on the beach. The experience can be quite exhilarating, as the two partners are free to explore each other's bodies without having to worry about being interrupted. The sand can also add an extra level of stimulation, as it can provide a gentle massage for the dragons' sensitive skin.


     

    In the heat of the midday sun, two dragons mate on the sandy beach. Their scaly bodies glisten with sweat as they twist and turn, slamming their bodies together in a wild, frenzied coupling. Their tails entwine, their claws grasp at each other, and their mouths meet in fiery kisses as they give in to their animal desires. The sand is soon stained with their sweat and lust, and the air is filled with the sounds of their passionate moans and roars. As they reach the peak of their pleasure, they let out a final, earth-shattering roar, and their bodies tremble with ecstasy. Then, panting and exhausted, they collapse into each other's arms, their tails still entwined, and drift off to sleep, content in each other's embrace.


     

    Sex on the beach of four dragons. The four dragons were all sex goddesses, and they loved nothing more than spending lazy days lounging on the beach and enjoying each other's company. They were all beautiful creatures, with flawless skin and perfect bodies. They loved to sunbathe naked, and their sexy curves were always on display. Today, they were in the mood for some fun. They started to kiss and touch each other all over, exploring each other's bodies with their hands and mouths. The dragons were soon lost in passion, and they forgot all about the world around them. They made love to each other for hours, until the sun began to set. They were exhausted, but satisfied, and they lay in each other's arms, smiling and content. It was a perfect day, and they knew that they would always remember it.

     



     

    Anyway, I am looking for a job. Do you have any ideas?

    141/232
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Margot @ 26.11.22)  

    Anyway, I am looking for a job. Do you have any ideas?

    What kind of job?

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Хочется пошутить Any kind job. Имея ввиду что любая добрая, но это последнее дело пытаться каламбурить по английски. 

     

    Бывают мысли восстановить вот эту штуку https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=110621&view=findpost&p=7115700

     

    Есть топ СЕО, классный программист без единого пробела по безопасности и сеньор DBA со знанием покера. Наверное всё это вместе могло бы дать толчок покеру, чтобы всё слить в унитаз ибо 43 плюсика намекают, что плавать лучше, чем кодить. 

    развитие покеру. Но это not kind job

     

    Нейронки вообще забавная штука:https://beta.openai.com/examples/

     

    Есть к примеру пропагандадетектед:

    https://twitter.com/propagandadetec/status/1584797790504222720?s=20&t=LKQzoa_DKWejM6BtZHP6EQ

    довольно прикольная штука. Интересно бы было такое развивать? Пишите если есть идеи как?

     

    Какой еще экспертный анализ было бы интересно масштабировать?

    142/232
    Ответить Цитировать
    1
  • Рождественская сказка на ночь.

     

    Катя (дочь к AI) Напиши историю о большом волшебном Адвент-календаре. 

     

    AI: В далеком и таинственном мире жили два брата. Они были простыми фермерами, но им было суждено стать столь же великими, как и их предки. Однажды ночью братья отправились на прогулку и увидели гордое дерево, украшенное яркими огнями. Они подошли ближе и увидели таинственный Адвент календарь. Календарь был украшен богатыми изображениями различных праздников и свят и запечатленными моментами из их жизни. Братья решили присоединиться к празднику и начали раскрывать ящички Адвент календаря. Каждый день они открывали новый ящик и получали подарки и предметы, которые они могли использовать для достижения своих целей. В течение месяца братья продолжали открывать ящики Адвент календаря, и в конце праздника они приобрели большое могущество и силу. Они превратились в великих рыцарей и стали защищать свою страну от врагов. Братья благодарили Адвент за дары, которые дал им в ходе праздника, и признали его за правителя своего мира. Он стал символом надежды и любви и помог им защитить свою родину и преодолеть все препятствия.

     

    иллюстрации:

    143/232
    Ответить Цитировать
    4
  • You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one

    144/232
    Ответить Цитировать
    1
  • Как вы думаете насколько правильная метафора для покера, сравнивая с камень-ножницы-бумага:

     

    ГТО (в значение правильного разделение дерева решений) это умение правильно ставить фигуры камня, ножницы и бумаги максимально правильно, ровно и в тайминг

    145/232
    Ответить Цитировать
    0
  • + ещё правильный БРМ

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Margot, про подстройку не сказано ни слова.

    Если в игре втроём один из игроков будет выбрасывать камень, ножницы, бумагу правильно, ровно и в тайминг, то очень быстро будет катать в минус 16,7%. Если соперники не дураки, конечно.

    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Mercator, откуда в минус, в плюс же), все удовольствия получают! за камень-ножницы-бумага рейк никто не берет. В ноль должны идти, а с учетом эмоций в плюс! Как в МТТ, кто сколько раз выиграл), но при этом никто не проиграл)

     

     

    Минус 16,7%. Чтобы это могло значить) 🤔

     

    1/6 = 0.167

     

    Игрока 2, значит ищем минус 0.33

     

    Каждая третья игра ушла в минус. По ГТО тоже каждый третий проигрывает, 🤔, - сходится 

     

    Если МО для каждого игрока -.0167 то предполагаю что рейк берут с ничей, причем 100% 🙃

     

    так?

    Сообщение отредактировал Margot - 17.12.2022, 13:35
    146/232
    Ответить Цитировать
    0
  • ГТО для КНБ - равновероятное выбрасывания К, Н и Б. Согласен?

     

    Если кто-то при игре втроём будет играть по этому ГТО, то двое остальных очень быстро это поймут и будут всегда играть первый камень, второй ножницы. И через раз чередовать, чтобы бабки гтошника поделить поровну. ЕВ каждого из подстройщиков 8.33%.

    4/5
    Ответить Цитировать
    1
348 постов
1 10 11 12 13 18
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.