А я играю просто для себя.

Последний пост:02:43
122
Статистика
Всего постов
349
88,039 просмотров
Новых постов
+1
0 в день
Лучшие посты автора
17 февраля +133
25.09.2022 +49
03.02.2016 +47
06.12.2021 +45
24.05.2016 +37
Лучшие посты читателей
Rezista +31
arodnaS +22
BLAZHKO_SLVK +16
Lisenook +9
SolarWind +7
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 18
  • Для тех кто ищет кнопку: "бабло",  если не каеф сёрчит по темам

    103/232
    Ответить Цитировать
    1
  • Margot, и чего насыпают тебе как реферальщику бонусом за регу? мне кажется к анлоку сильно упадет в цене этот ACT изза халявщиков вроде нас

    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • упд по поводу атлантиса - пришли к мнению, что это просто такой пиар биржи через реферальную систему, при этом стоимость токена на текущий момент выглядит мягко говоря завышенной

    токеномика АТС

    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • leksafim, согласен, и Visavi в теме обо мне нелестно( отписался. При бОльшем ресерче и действительно выглядит не очень. Но если так рассуждать, то и за 100 евро нагибаться нет смысла, ясно же что фальшивая.

     

    По вопросу про реферала ничего скрытого не насыпают, просто прошел по сайту, нажал на реферал код, сейчас там написано: 17 проходов. 12 первого уровня по 1к, 5 второго уровня по 0.7к (с джипситим почти никого)

     

    Из странного написано, что был даже такой даркнет Атлантис в 2013 году   (так что тратить может можно будет не только на переводы , шутка, не разлочат их  )

     

    По Ballman мне даже сегодня знакомые позвонили и сказали, что похоже на плохой проект и позавчера рассказали, что тоже всё плохо, ну хз, я грОши выделил, хоть кто-то же должен хомячить. В эфире выросло с 0.12 до 0.16, три картинки лежат. Хотя с этим объявлением Виталика о наступлении зимы и хз. Это типа она наступила и уже боковик или же теперь всё вниз? Ничего не понятно)  

    104/232
    Ответить Цитировать
    0
  • Стыд и позор, воспользовался доверием людей, повел непонятно куда, фашист проклятый

    105/232
    Ответить Цитировать
    5
  • Риски-ириски)

    Пу сидел перед 3000 баранами и говорит: короче я захватил соседнее угодья и объединил вас

    Бараны: Ураааааа!

    Пу: короче я тут зарежу часть из вас, выбирайте)

    Бараны: аа́а?

    Пу: смотрите я делаю территориальную экспансию России

    Бараны: беееее?

    Пу: мы продвигаемся на западе

    Аааааааа?

    Короче в Крыму и ДНР, ЛНР заебись и на танках в Европу?

    Европейский мир (вниз с портьеру): а ты не охуел?

    Пу: скидывает балахон а там Палпатин (из звёздных войн): ааааабсолютная власть!!

    106/232
    Ответить Цитировать
    1
  • У нас минируют, а у вас?

    "Майнят", блокчеин остановись. Mining и майнинг это ещё и про мины, вообще дичь, никогда не замечал.

    Майнинг=добыча=(прокладка мин)


    То есть у них мины про шахтёрской дело, а не про плохое лицо и войну

    Нахуй войну!

    107/232
    Ответить Цитировать
    0
  • На днях прошел саммит Совета Безопасности ООН – международного органа, одним из полномочий которого является право применять обязательные для международного сообщества принудительные меры к государствам. 

    По итогу рассмотрения вопроса, на решение СовБеза Россия наложила вето.

     

    Говорили много и во многом справедливо. Вот краткие итоги и интересные заявления:

    Британия призывала к защите от насилия, четко прошла по пунктам, когда Россия последовательно нарушала собственные заявления. 

    Представитель Украины давил на эмоции, взывал к международным друзьям (конкретно к тем, кто проголосовал «за») и призывал молиться.

    Мексика осудила поведение России и напомнила о вторжениях США и других стран на свою территорию, а также упомянула, что у них в саму Конституцию вписаны положения ООН о мире.

    Бразилия обозначила, что нельзя идти к точке невозврата от дипломатии к позициям только победы одной из сторон. 

    Норвегия упомянула участие Белоруссии, затронула важные проблемы беженцев и эскалации. 

    Ирландия рассуждала о применении вето как об анахронизме. 

    Франция высказалась о подозрении Путина в восстановлении Российской империи. 

    Индия (воздержалась), но высказалась об интересах индийских студентов на Украине и возвращении к дипломатии.

    Китай (воздержался), однако упомянул «5 раундов расширения НАТО на восток» и “законность Российских интересов”, обозначил, что поддерживает и Россию, и Украину, сухо добавил о равенстве и взаимовыгоде.

    Порадовал “diversity” в делегации ОАЭ.

    С  01:11:45 идет выступление Российского дипломата (понравится патриотам). Обозначил Российскую позицию (Российские фейки). Показал себя специалистом, Указал на отсутствие сбалансированности документа резолюции. Говорил спокойно, с таким дипломатом у России есть ауты на дипломатическое решение (вопрос в том можно ли в принципе преодолеть недоверие и на что-то положиться)

     

    Прозвучал риторический вопрос (по-моему США) о том, готов ли Путин готов в принципе хоть к кому-то прислушаться .


    Понравились делегаты из Албании, Кении, Габона, Ганы. Очень качественные и приятные делегации, которые говорили о последовательном нарушении России данными ей обещаниями, о важном кризисе современного мира и структуры ООН, о том, что государства превращаются в хищников и охотников (Габон). О доминировании сильных государств над слабыми (Гана), о том, что агрессия и насилие в принципе недопустимы. Обращали внимание на ужасные результаты войн и на то, что, если бы Устав сам мог проголосовать, он бы проголосовал за резолюцию

     

    Да, жаль, что Устав ООН не смартконтракт. Уж какие-то вещи могут высчитываться автоматически. Воля людей здесь проявляется через третью-четвертую ступень доверия люди>лидеры>мид>представитель и по дороге много фейков. В целом продолжается кризис ООН и международного мира. Сомнительно, что США, Россия, ЕС смогут договориться. Большие государства: Китай, США, Россия активно разрушают этот институт, а страдают малые государства и простые люди всех стран. Хотелось бы большую децентрализацию международных отношений чтобы таких ужасов не происходило


    Ссылка на сам саммит https://media.un.org/en/asset/k17/k17enj3450 (там можно нажать на шарик и переключать языки)

    108/232
    Ответить Цитировать
    1
  • Ужасные события в Украине. Очень тяжело на это смотреть. Думаю сейчас самое время уехать из Украины и России. Перевезти хотя бы часть родственников и отправить детей (их психика не должна такое видеть). Россия строит новую Стену, и история показала, что лучше быть с внешней сторон. Возьмите (если получится) справку о несудимости с апостилем, доки или сразу уезжайте. Чем меньше будет заложников у режима, тем лучше. Хз, как он развернется дальше (дальше хуже). И даже в случае его падения, у России нет институтов консенсуса. Лучше уехать. Хоть в ту же Будву (Черногория), потом разберетесь


    В разговоре с одноклассниками:
    Катя: как вы там?
    1: норм, а что?
    Катя: у вас там война как бы…
    1: ну да, я болею за Россию 
    Катя: то есть ты что за войну?
    1: ну да, Россия сильная, она всех победит 
    Катя: … я в шоке
    Катя: что тебе украинцы-то сделали?

    109/232
    Ответить Цитировать
    0
  • Если не все доки готовы, но загран есть, на получение остальных можно доверенность написать, потом получите их письмом, курьером , как угодно

    110/232
    Ответить Цитировать
    0
  • Dear Mr Andreev
    Thank you for contacting the Gambling Commission.

     

    Does the introduction of the new rules restrict operators to confiscation of funds (only)? In other words. Do operators retain the right to arbitrarily (unilaterally) blacklist players without confiscation? (eg for winning)

    At this time there is no right to bet in Great Britain (GB) – therefore all gambling businesses can refuse to take bets or accept some customers. There is no law to prevent this, so a gambling business can make the decision based upon on the commercial viability of the customer. Information is on our website (https://www.gamblingcommission.gov.uk/public-and-players/guide/status-of-a-bet-as-a-contract) for further clarity.

    Does consumer protection apply to non-UK consumers?

    Consumer law applies to all those that are located in the UK. A licence from the Commission only covers gambling activity in Great Britain.  Consumers located outside of Great Britain will be gambling on another licence.  In most circumstances a gambling business will have two licences, one to provide gambling to those in GB and another licence that covers other jurisdictions.  So any complaints regarding activity outside of GB does not fall under our jurisdiction.  Any complaints would need to be made to the regulator that oversees gambling in that country.
     

    Which organizations or specific advocates in the UK can help consumers if, for example, after an ADR their lawsuits are not accepted in their home jurisdiction?
     

    Currently in GB, customers that have exhausted the complaints and ADR process and those that have not had a positive outcome, court action would be the next step in this process. Again, this may differ in other countries.

    111/232
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня шел по улице с басика, думал о разном, и тут “Оно” меня настигло. Откаты былых побед. Мою голову разорвали горны.  Разгорелся мой внутренний Ад, мозг грелся как на сковородке, а внутренний голос кричал:”Нация, категоризация на нации, придурки и сволочи.” Навязчивая мысль билась в консульсиях: “Человечество  погибнет. Все зря, не только бессмысленен конкретно ты,но и твоя семья, да и вообще все и всё. Умрем от всеобщей ебанутой категоризации”. Свернулся калачиком на кровати, а мою ногу сводило судорогой.

     

    Сейчас полегчало слушаю старый рок. Я не умею завершать мысли, но пусть хоть скину трек, в честь которого создал блог:

     

     

    Так я живу, как и живу, так и буду жить, пока не умру, а если и когда умру, значит так и надо

    112/232
    Ответить Цитировать
    2
  • Подскажите о чем написать в блоге? О чем было бы интересно почитать?

    113/232
    Ответить Цитировать
    0
  • Margot,  о мотивации в покере как заставлять(или незаставлять)себя катать?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Margot

    Цитата (Margot @ 16.04.22)  

    Подскажите о чем написать в блоге? О чем было бы интересно почитать?

    Крипта

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Интересный поступил вопрос

    Цитата (ФИОлетово_на_всЁЁ @ 17.04.22)  

    Margot,  о мотивации в покере как заставлять(или незаставлять)себя катать?

     

    Подмечай интересные штуки внутри и пределами катки. Пробуй решить вопрос через подобия и разнообразия. Внутреннее отношение к процессу почти всегда можно поменять, с действительностью чутка сложнее.

     

     "заставлять(или незаставлять)" 

     

    Разделять себя на того кто заставляет и кого заставляет думаю не стоит, с самим собой надо если не слиться, то хотя бы договориться, хотя бы посочувствовать и помочь самому себе, стремится к самоорганизованности. Отсутствия насилия. Гармония. Равновесие. И лучше быть цельным. Симметричным с самим собой и оппонентами.

     

    Разбери новые концепты или опиши себе подробней, которые знаешь, что-то новое увидишь. По-любому какие-то концепты еще не охватил. В сайзах/таймах/структурах/категоризациях, их взаимодйествиях. Засядь на месяцок (какой-нибудь тухлый), возьми курс и узнай, что там ребята напридумывали в той штуке в которой с ними соревнуешься. На основе этого сам добавь от себя. 

      

    Если тематические видео не заходят, вот, послушай как вариант, художку, расслабься:

    "Сунь Цзы. Искусство побеждать"

     

    По изменениям субъективного отношения к миру это к стоикам. Марк Аврелий, например. Если внутренний разрыв силен, то повысь осознанность. Чутка скорректироваться и примириться с самим собой.

     

    Мотивация в покере это одно. А катка это чуть другое. 

    За пределами покера что-то тебя мотивирует? Может ты что-то хочешь из Пирамиды Маслоу, что не можешь получить из покера? Попробуй это свести к одному

    114/232
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Margot @ 23.04.22)  

    Мотивация в покере это одно. А катка это чуть другое. 

    ..вот я специально залез в поиск и нашёл очень замечательное интервью Валерии Мухиной (советского учёного по части психологии.. у неё ещё интересная и довольно известная работа есть по психологии личности,  "Я и другие"). В этом интервью есть один очень интерсный абзац. 


    "...-Ведь что такое натуралист? Когда я была школьницей, я по семь-восемь часов сидела перед клетками с крысами и мышами и писала, писала, писала - все, что с ними происходит. Сидишь, смотришь, как мышка ходит туда-сюда, и пишешь, пишешь, пишешь... Чтобы понять какие-то законы ее существования. И каждый день одно и то же! А главное - надо эту мышку любить, только тогда будешь ее наблюдать с таким упорством... 

      Обезьяны многообразнее, их проще любить. Чем сложнее существо, тем легче его любить... А здесь часами одно и то же! Но это формирует выдержку. И бережное отношение к факту существования животного, а потом и человека. Главное - нельзя никуда торопиться. В этой постепенности раскрывается что-то очень важное. Это и сформировало мой подход. И я совершенно иначе живу в психологии, чем все мои коллеги, потому что я из биологов вышла. И я по-прежнему натуралист.

       Мои студенты-психологи - так у них у всех уже на втором курсе свои концепции. А я им говорю: давайте сначала научимся просто смотреть на мир! Ведь если ты не умеешь смотреть, какой ты психолог! Самое главное - смотреть и видеть то, на что ты смотришь. И все! Только с этого все и начинается в науке. И надо любить то, на что ты смотришь."

     

      Перевод:  Ведь что такое покерист? Когда я был микролимитчиком я по семь восемь часов сидел перед мониторами и катал-катал-катал.. Сидишь смотришь как тебя переезжают туда-сюда и катаешь-катаешь. И каждый день одно и тоже. А главное - катку эту надо любить.. ну и т.д.

    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (greenmile @ 17.04.22)  

    Margot

    Крипта

    Наш так называемый мир по сути есть наши бесконечные представления о реальности. И наша реальность такова, что мы находимся в одной точке пространства, я создавая этот текст, да и вы в моей голове совмещаетесь в единую сущность. А ведь каждый из на уникальный живой человек, с уникальной непохожим стилем. Поэтому каждому лучше сделать свой собственный ресерч. Большинство советов будет просто вредными.

     

    Максимально неструктурированный вопрос, попробую дать дать полный ответ:

     

    Вообще прикольно ощущать. Захожу на главную страницу джипситим. Тут написано. Что надо знать регу нл50-100 и думаю елки-палки, только бы не залипнуть. И иду че-нибудь все-таки написать о криптовалюте.

     

    Хз в этих наших интернетах че только не пишут об этой самой крипте. И можно ли там заработать. Ну смотрите. Давайте считать по простому. Есть децентрализованные системы которые дают под 20, 15, 12 и тп. и во всех них вероятность взлома точно меньше 5 процентов, даже в случае взлома, больше шанс, что выплатят из доходов компании.

     

    Как проверить и узнать откуда берутся средства: как в банках: заемах, новых вкладов, кредитов и комиссий, комиссий, комиссий. Последние составляют большую основу доходов многих протоколов, мостов и их проектов.

     

    Хотя комиссии просто жесть. Помню особенно офигел когда увидел НФТ-игру, где надо было сделать перса за 80$, а потом еще и поднять меч за 40$, Не в смысле донат, нет (ну или не только). Просто как я подумал, чтобы записалось в леджере (а на газе это всё работает. Зато можно будет доказать, что меч ты выбил зи Босса, а не задонатил.


     

    Иммутабл и Трейсебл. Два кита крипты. Постоянный остающийся след. То есть как и в обычном интернете просто информация, то здесь мы постоянно можем отследить любой след. След передвижения денег.

     

    По крайней мере от условного USDt, USDc (в которых могут забанить, в том числе и по вашему признаку) до биткоина (почти полностью включительно), а за биткоином ещё много других монет: тот же монеро. 

     

     

    Крипта/алгоритмизация/блокчеин дают уникальный шанс любому проекту получить нити безусловных алгоритмов внутрь социальных процессов, обеспечивающих:

    1. транспарентность (количество денег на кошельках, видны все транзакции)

    2. семипубличность (эффекты площади)

    3. эффекты толпы особенно в небольших проектах

    3. вечные следы

    4. алгоритмизация. 

     

    Бюрократия, с помощью крипты возможно упрощение первичных уровней. Судьи "нулевых" инстанций, автоматическая бюрократия, которая не проивзодит ничего кроме исписанной бумаге. Люди загнанные в эхокомнаты ограниченного псевдовыбора. Чем они будут заниматься одному Богу известно. Как говорит известный рэпер U-RUN им стоит заняться открытым творчеством. Видели мы этих бедных людей, которые по 30 лет служат Левифану, сможет ли ох мозг, съеденный Ктулху, быть способен на осознание и просветления. В любом случае проблему бюрократии надо как-то решать. 

     

    Алгоритмы в идеале должны помочь сократить путь доверия от лица до ключевого взаимодействия. Возьмем к примеру институт представительства человека в международных отношениях. Как происходит сейчас, вот я например считаю "Вот так", " , и в принципе представляю кого бы хотел видеть в качестве выразителя моей воли по этому вопросу". 

    Но как я могу это проявить?

     

     Для этого я могу проголосовать за президента тот назначит премьера тот назначит министра иностранных дел тот назначит представителя в таком-то комитете по развитии "Вот так", отсюда возникает вопрос легитимности. Очень трудно просмотреть всю цепочку. Блокчеин технология может это закрыть так как можно будет переосмыслить алгоритмизируемые системы.

     

     Во всех славянских странах процветает коррупция, а теперь процветает и национализм. Оба этих понятия сильно препятствуют международным отношениям. В частности треснуло единое понимание единого правого поля. Либеральный мир пал, дискриминация. Есть и хорошие примеры так называемые позитивные примеры, 

    (например раздача FTX Украинцам по 50$. Я после этого их нативного токена купил, он подрос в цене. Видно же что люди с головой на плеечах. Отвлекся.) 

    Кризис права подразумевает что его надо лечить. Теоретически отдельные элементы могу решать автоматически контракты с определенным гарантом, по которому туда-сюда ходят деньги через гарантированные протоколы. Большие самоисполняющиеся договоры по передвижениям ценностей, людей, животных для экологических и природных нужд. Code is Law.

     

    Многие объекты реального мира взаимосвязаны. Блокчеин, по крайней эта, семипубличная часть от БТЦ и дальше в сторону eth, luna, sol, near, dot, doge, shibu etc. Они все в клубке взаимосвязей. Явно есть закономерности, те кто разбераются конечно заберут большую часть рынка. Но каждый сможет попытаться что-то урвать). А почему мне кажется, что закономерности есть? Так потому, что все эти искажения есть, но не все познания добираются до всюду с идеальной скоростью. А многие еще не изучены и неиследованны. 

     

    Любые нейронные мозги, что человека, что ИИ по своему удивительны и уникальны, и у того, и у второго очень сложно спросить, да еще и понять ответ по ходу мысли. Другое дело не совсем понятно как можно отличить кластерную ошибку от закономерности? Разбивать данные и исследовать? 

     

    В любом случае думаю, что Блокчеин это новый угол постпонимания)

     

    А страта простая: бтц, чутка эфира, 17% анкор, и залетаем на раннем этапе в различные пузыри. Некоторые пузыри растут быстрее других. 

     

    Может ли что-то случится да:

    1. БТЦ не развивается. Сатоши больше не появлялся. А транзакции дорого. Многие пророчят падение тыщ до 20.

    2. Эфир сильно завязан на Бутерине. Читай централизация. Газ дорогой, когда исправят неясно.

    3. Анкор дает большой процент. Насколько его дальше хватит неизвестно. Что произойдет если все разом захотят выйти непонятно.

    4. большая часть коинов просто мусор с точки зрения утилити (практической пользы) (Догги, Шибу и тп)

     

    Риски общие:1) что регуляторы озвереют. К примеру в этом году Бинанс запретил Россиянам больше 10к на счету, а в прошлом слили данные российским спецслужбам. 2) что общий тренд сместиться, к примеру на другое гик залипалого

     

    Но может и наоборот:

    1. БТЦ остается стабильным вложением в будущего. Messari от 100к до 500к дает если все будет развиваться как сейчас. То есть 100к если в него продолжат всё складывать. 500к если прямо все начнут держать там немного. В принципе им можно пользоваться и в обертке (это что-то типа когда другая система дает вам токен обеспеченный вашим же БТЦ, по сути БТЦ на предъявителя) вообщем никуда от него не деться

    2. Эфир бурно развивается. Бутерин (https://twitter.com/VitalikButerin, подписаться на него не ошибка, как и на Илона) создал огромную экосистему. Активно учавствует в развитии проекта. Некоторые пророчят ей даже хорошим вложением для государственных долгосрочных фондов. С учетом этого может улететь и за 10к (один - три года). Опять же даже если и не удасться им модернизировать эфир (скорее удастся) в команде Бутерина большой интеллектуальный потенциал, повлияют на многое

    3. Анкор, Луна, Миррор, - блокчеин Терра очень мощная экосистема. Пока все продукты клёвые и фонды её прикрывают. 

    4. Любители песелей конечно в восторге, но есть много пород, видов животных, да и просто интересов. Коины художников (уже сейчас есть чутка), ученых (упрощение кикстартерство, экспертизы, согласования и тп), инженеров, врачей (Анонимные, но всегда доступная медицинская карта) и тп каждая из этих возможных экосистем будут иметь уникальные правила монет, блокчеина и тп. 

    Далеко не сразу, но вначале экономический, финансовый базис, потом все остальное.


     

    Что есть крипта, это как количество очков в какой-то системе (как баксы на ПС) те объем доверия вокруг какой-то монеты, технологии, обычно команды.  Может ли это все лопнуть? Закладываю не более 3%. Понятно что Черные Лебеди есть. Например местами появляются места перекридетованности Но давайте и про Белых Лебедей не забывать. Точнее про Жемчужных. В том смысле, что со всей это Талебовской логикой, стоит быть не просто пессимистом, что все пропало. Но и что все пропадет невиданным способом. А ведь очевидно бывают и хорошие совпадения. Иначе как бы можно было катать МТТ.

     

    Вообщем-то тут тоже есть и дисперсионные и спокойные дисциплины. А я пойду прогуляюсь покурить калик.

    Пока писал этот пост успел купить БТЦ и въебать на этом 8k на споте =)

    Если понравилось (или хотите ещё) ставьте лайк)

    115/232
    Ответить Цитировать
    4
  • Сходил на Доктора Стрейнжа:

    Офигентское кино, напомнило дикие зарубу в нердовских тусовках, когда это некромант, а у этого колдиммуните, а этот в ментальный колодец помещает, а это доктор Стрейнж, или как в садике: а это Саб-Зиро, а я тоже хочу Саб-Зиро, тогда я буду Саб-Зиро из другой вселенной. А это турнир по Саб-Зиро это что они все из разных вселенных. Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия.

    Вообще идея Madness очень хорошо раскрывается именно в фэнтази мире. Конечно это не сравница с Пелевиным или Сорокиным, эти ребята творят наяву. Я о более простых метафорах вроде простых Хроник Амбера или Хроник Амбера. Вообще думал написать о Толкиене и абсурдности делать диверсити внутри диверсити рас. Это как в левом верхнем углу Квадрата Малевича нарисовать Красный Квадрат. Картины это не испортит, но направление носителя отражающей краски,- да. Но я написал Хроники Амбера. Мне кажется что Фильм Доктор Стрейнж показывает, что современные технологии графики вполне позволяют сделать фильм об Корвине и его приключениях. А может о Мерлине и его. 

    Кроме этого есть Ночь в Тоскливом Октябре. Это вообще очень интересная книга как для геймификации, так и экранизации. Речь идет о разделение на две команды. Команда открывателей и команда закрывателей. По сути это могут быть любые идеи об изменения правил. Дальше собирается команда по 8-12 человек. Никто точно не знает кто из чьей команды и на чьей стороне. Некоторые догадываются, а некоторые нет.У каждого персонажа есть также фамильяр. 

    Фамильяр ярко характеризует свой прототип: Пес у Джека Патрошителя, Летучая Мышь у Дракулы. Эх, мечты, мечты, но и до Хроник Амбера доберутся. А пока смотрим очередной фильм про американского суперкомикс героя. Хорошо хоть мага. Смотрел на английском, довольно хорошо Камбербэтч (гуглил фамилию) выговаривает слова. Не так как обычно, ни в последних кошках, ни в его театральных выступлениях не расслышать ни слова. Почему то когда он изображает американцев слышно хорошо, а когда англичан, - плохо. В жизни-то наоборот. Были в 3д. Для этого фильма смотрелось очень даже прилично. Кучу летающих туда сюда островков, летающих объектов, зрелищно.

    Вообщем если брать за эталон последнего Betman’а “Ставкамужик”, то этому бы фильму поставил двадцать “Бетманов”, раз в двадцать зрелищней. Хотя Дарк Мэджик, может мы что-то еще не поняли, а тут еще такая мощная отсылка к Army of Darkness Сэма Рэйми что... Боже стоп, так он и снял этот фильм), ахаха!)

    116/232
    Ответить Цитировать
    6
  • Margot

    1/1
    Ответить Цитировать
    31
348 постов
1 8 9 10 11 18
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.