EV0

РЕГРЕАЦИОННЫЙ ИГРОК

Последний пост:29.07.2023
244
Статистика
Всего постов
1348
207,594 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.10.2019 +97
27.10.2019 +92
13.12.2019 +85
29.01.2019 +74
02.03.2019 +65
Лучшие посты читателей
SAYKOD +67
steall +44
BuLdo3eR +41
SAYKOD +40
Art1k +34
Самые активные читатели
SAYKOD 69
cizixap 56
AA_KK 31
Delf 27
Valera1 27
1 29 49 50 51 52 68
  • Цитата (SAYKOD @ 7.3.2020)
    где он пользуется для анализа майнингом.
    майнинг рук и дата майнинг — разные вещи:)

    https://ru.wikipedia.org/wiki/Data_mining
    21/27
    Ответить Цитировать
    3
  • Valera1, эх, Валера, Валера...

    3f53dd2b874656597a30161b87fa9022.png
    16/22
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (TylerRM @ 7.3.2020)
    Valera1, эх, Валера, Валера...
    Да, этот скрин уже лучше, тут действительно обозначено намерение купить майнинг рук. А что Валера-то?
    22/27
    Ответить Цитировать
    1
  • П.П.С. В дорогих турнирах во время того, как игрок на финалке, его команда с получасовой задержкой смотрит эфир с открытыми картами, анализирует опов и в перерыве выдаёт игроку контрстраты на них (это кроме уже известных данных от ВСЕХ участников пула). Это так же законно, как в боксе.
    33/69
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TylerRM @ 7.3.2020)
    Я просто оставлю это сдесь.

    6af342c53854120aff64b922f38c1591.png


    Тайлер а где тут хоть слово о том что я использовал майнинг? ты если прочитаешь дневник дальше то там видно что я прочел правила стразов и отказался от данной затеи, вот прямо цитата

    Цитата (cizixap @ 4.4.2019)
    ну так как использование дата майнинга запрещено на старзах даже не во время игры я решил что не буду с этим связываться. реальные диапазоны можно получить из отдельных рук которые оппы покажут при колле - так никаких правил нарушено не будет


    я в отличие от тебя правила не нарушаю.

    ты не только мелкий мошшеник, ты еще и знатный демагог выдергивающий вещи из контекста.

    карочи пацаны, ну вы сами видите кто такой есть этот тайлер. я сейчас отказался от минусов в репу, но тайлеру поставил и всех призываю к этому.
    25/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (cizixap @ 7.3.2020)
    Тайлер а где тут хоть слово о том что я использовал майнинг? ты если прочитаешь дневник дальше то там видно что я прочел правила стразов и отказался от данной затеи


    Ну конечно, как узнал, так сразу и отказался. Что за софт ты делал и с какой целью и для кого - это ты службе безопасности будешь объяснять. Также как и свою связь с Ураном:

    aef6817ac84c4ec1ee0d58b1ff5bf60b.png
    17/22
    Ответить Цитировать
    -3
  • TylerRM, а уран то тут при чем?

    Тайлер, ты пьяный что ли? =) или тебе уже аккаунт заблокировали и у тебя истерика началась?
    26/56
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (cizixap @ 7.3.2020)
    я сейчас отказался от минусов в репу, но тайлеру поставил и всех призываю к этому.


    Я тоже в последнее время минусов не ставлю, но для тебя сделаю исключение.

    6d9b48f531eca59afd5bc83800a3b10e.png
    18/22
    Ответить Цитировать
    -1
  • TylerRM, опять обсерился. "разработка запрещенного софта" - ты даже не понимаешь о чем говоришь.
    Да, тайлер, я был о тебе лучшего мнения. Бабишарк хотя бы стрелки ни на кого не переводил и признался в соедянном.
    тебе даже на это ума не хватает. сам себя закапываешь.

    PS. уже представляю как мне приходит письмо от старзов. "Объясните связь с Ураном"
    27/56
    Ответить Цитировать
    1
  • последний штрих к портрету тайлера
    судя по всему его аккаунт реально заблочили старзы после того как прочитали его чистосердечное в использовании майнинга
    он прочитал весь мой дневник от корки до корки надеясь найти там какой-то компропат
    думает что нашел. "связь с ураном", ага
    вчера примерно в это же время кто-то пытался взломать мой инстаграмм аккаунт ссылка на который есть в блоге
    (думаю что тайлер)

    на этом считаю дискссию закрытой

    EV0, надеюсь ты не сильно против пары страниц разборок в блоге...почуствуй себя алталом так сказать =)
    28/56
    Ответить Цитировать
    -1
  • cizixap, я не против. Давно не читал так увлеченно свой блог.

    Но осталось так много вопросов и так мало ответов.
    536/663
    Ответить Цитировать
    5
  • EV0, если ко мне есть какие-то вопросы, задавай, отвечу на все.
    29/56
    Ответить Цитировать
    1
  • cizixap, последние три дня у меня самый частый вопрос: "Что происходит?!", в т.ч. за столами =)
    Так что я пока подожду. Просто интересно тут у вас получается.
    537/663
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (cizixap @ 8.3.2020)
    если ко мне есть какие-то вопросы, задавай, отвечу на все.


    Ты такой человек, что к тебе вопросов нет никаких.

    2f695a5dbe1b150383e9582878cb6335.png
    19/22
    Ответить Цитировать
    2
  • TylerRM, да уж, по сравнению с попыткой взлома инстаграмм аккаунта этот мой вопрос выглядит просто отвратительно =)
    ты лучше поищи топик в арбитраже где с меня спросили за $10..вот там сообщения за которые мне очень стыдно по сей день...
    30/56
    Ответить Цитировать
    0
  • сорян, что лезу опять со своими 5копейками...
    но Урана тут приплетать имхо совсем лишнее и выглядит как ненужное притягивание за уши. особенно в контексте приведенной цитаты
    сейчас человек всецело погружен в исследование медитации и многими неофитами (в т.ч. мной) воспринимается исключительно в этой ипостаси
    3/15
    Ответить Цитировать
    2
  • Наброшу Напомню также, что уранизмом в 19-м — 20-м вв называли мужскую гомосексуальность, а по-английски Уран вообще URanus.
    23/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Carceri, комментарий собственно от Урана из нашего паблика про медитацию

    Цитата
    Во времена когда я был ещё чрезмерно заносчивым и высокомерным нажил некоторое количество недоброжелателей, Талер один из них
    Но его логика в этом контексте несколько предвзята и эмоциональна
    31/56
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (TylerRM @ 7.3.2020)
    Ну конечно, как узнал, так сразу и отказался. Что за софт ты делал и с какой целью и для кого - это ты службе безопасности будешь объяснять. Также как и свою связь с Ураном:

    aef6817ac84c4ec1ee0d58b1ff5bf60b.png


    хорошо, что Тайлер не работает в тех. поддержке Старзов)) а то напишешь, что купил книгу, которую советовал Уран, тебя упс - и забанили. Не за то, что книгу, которую Уран советовал, купил, а за связь с Ураном. Астрология
    8/17
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (grenka666 @ 8.3.2020)
    хорошо, что Тайлер не работает в тех. поддержке Старзов))


    Ну раз Гренка пришел, то теперь все серьезно и придется отписаться как есть. Все 5 постов выше от меня - это естественно троллинг на тему того, как легко вырвать фразу из контекста и придать ей такое значение какое хочется. Претензий к cizixap, кроме того что он Мудак, у меня нет. Бегает за мной пол года по всем темам и угрожает забанить на старзах.

    Теперь по существу претензии. Майнингом я не занимаюсь. Фанфарм майнингом не занимается. Стримеры, которые поубирали из хада количество рук тоже майнинг не используют. Кешевики майнинг не используют. Мттшники майнинг не используют. Майнинг запрещен правилами стразов и каждый кто его использует рискует получить бан, поэтому никто не использует. Правила старзов работают одинаково для всех. Если cizixap, будет использовать майнинг, он получит бан согласно правилам старзов.
    20/22
    Ответить Цитировать
    5
1 29 49 50 51 52 68
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.