EV0

РЕГРЕАЦИОННЫЙ ИГРОК

Последний пост:29.07.2023
244
Статистика
Всего постов
1348
207,625 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.10.2019 +97
27.10.2019 +92
13.12.2019 +85
29.01.2019 +74
02.03.2019 +65
Лучшие посты читателей
SAYKOD +67
steall +44
BuLdo3eR +41
SAYKOD +40
Art1k +34
Самые активные читатели
SAYKOD 69
cizixap 56
AA_KK 31
Delf 27
Valera1 27
1 17 37 38 39 40 59 68
  • ГРАЦ!)
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • EV0, Были сложные споты? Или раздавали под тебя)
    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Такие настоящие эмоции) круто, мои поздравления!
    1/7
    Ответить Цитировать
    1
  • EV0, поздравляю, сам год назад пережил ровно такие же эмоции, и это было очень вовремя, рад за тебя, глгл
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Серег, это охуенно
    9/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (EV0 @ 28.10.2019)
    Жена идет спать. Она слышала такое не раз.




    Зачитался. Поздравляю
    30/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Моды ГТ клик-байт грамотный сделали.
    Сослепу можно подумать, что 167 - это бай-ин =)
    Мастера своего дела!


    Цитата (FishOfTheBest @ 28.10.2019)
    EV0, Были сложные споты? Или раздавали под тебя)


    Дорогие мои, планирую записать видео с разбором финалки.
    Вчера делал заготовки - пуш-фолд по ICM и в солвере разобрал раздачи из хедс-апа.
    Скоро будет.

    Вижу, что играл хедс-ап нитово. Отчасти потому что такова была стратегия - не играть крупные поты, особенно маргинальные, а вместо этого выцеплять по чуть-чуть на ликах оппонента и с запасом ловить его на крупных ошибках. Но несколько раздач было сыграно уж слишком осторожно, скажем так. Попробую более подробно рассказать и показать в видосе.

    Если в целом, то, конечно, такое не тащится без адского лака. Трудно представить, насколько переапаны те, кто выигрывают похожие турниры более одного раза в жизни.
    Как уже писал, на протяжении турнира мне везло в выставлениях, которые из-за нокаутов приходилось делать часто, часто снизу. Также повезло поймать с нужной стороны мёртвый кулер за огромный стек. Повезло, что с микростеком я два раза удвоился и пролез на ФТ. Нет ничего хуже, чем сидеть с большим баунти без фолд-эквити.
    На ФТ вовремя удвоился, что позволило бездиспово пересидеть всех даже без карты.
    В ХА повезло с оппом. Да и хитал доски прилично. Когда решил играть аккуратно, то тяжело, если в борды не попадаешь.
    Повезло поймать JJ против 44, которые опп еще и разыграл, имхо, наихудшим образом.

    В ХА было несколько раздач, которые можно было сыграть по-разному. Сложных решений опп почти не предлагал. В этом есть и моя заслуга, т.к. навязывал микропокер, в котором он жидко плавал начиная с префлопа. Интересной была упомянутая выше раздача Q9 vs K9, когда на самом деле оба выпрыгнули за пределы ренджей. Еще была интересная раздача в лимп-поте, где колл ривера был не совсем очевиден, хотя по солверу изи.
    В общем это всё я рассмотрю в видео.
    451/663
    Ответить Цитировать
    19
  • Мои поздравления, ну и меня со вторым местом тоже можно поздравить (тот самый опп из хэдз-ап). Надо было поделить ,как ты и предлагал , впрочем и так не плохо (учитывая то что на ФТ я попал с самым коротким стеком).
    1/1
    Ответить Цитировать
    20
  • Regenoman, ахах, вот это встреча =)
    Видео будет еще интереснее теперь!

    Поздравляю с хорошим результатом!

    Черт, ну вот почему же я не написал раньше, что опп хоть и имел лики, но местами играл лучше, и типа я понимал, в чем меня эксплойтят, но принимал это как данность и как задел на дальнейшие раздачи?!! По постфлоп-агрессии ты смотрелся интереснее, здесь при просмотре мне больше понравился твой подход, хотя есть раздачи, которые все же не очень. А я слишком осторожно разыграл пару хендов, где хотелось бы видеть ответку.

    Теперь-то это выглядит как подхалимаж =D
    452/663
    Ответить Цитировать
    7
  • Пилите разбор вдвоем!
    7/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне дай бах хотя бы на соло-разбор найти время. Много домашних дел, а ещё нужно дочку уложить спать удачно. Только после этого смогу записать что-то. И говорить, походу, придется шепотом :)

    Это плавно превращается в историю с водом Ракуна. Столько хайпа из-за "ссаных 3к" :Р вот что происходит, когда палка раз в десять лет стреляет!
    453/663
    Ответить Цитировать
    1
  • В понедельник-то будет выходной. Поэтому плотно вгружусь пт-сб-вск ночные.
    Надеюсь, в понедельник что-то останется от БРа -__-

    Видео пока что все никак не записывается.

    А пока раздачка интересная.
    Опп - русскоязычный рег. Вот интересно, он читал микромозг?

    ZrJkdxLswqRy3m.png


    Почти не встречаю на микре такую линию.
    Сам играю офк.
    И вот Серге чуть не побили его же оружием.
    Вот реально нелегко принимать решения, хотя у нас на терне вроде как вообще натсулька.
    Пока мы не получаем овербЕт.

    Если бы я знал, что funkysheat - это мой клон, то это был бы изи пуш терна и отжим банка с QJs.
    Либо на крайняк превращение в блеф на ривере.
    Но против неизвестного мы кладем довольно суровый спектр с минимальным ФЭ.

    Вот и доказательство, что овербеты терна охуенны. Я вроде механику эту знаю, а все равно серанул.
    Когда ты так овербетишь сам, то поле жидко обсирается и переключается в режим максимально прямолинейной игры.
    Думают только "бью ли я что-то" и "есть ли у меня оддсы на доезд". О блефе уже не помышляют.
    Круто!
    454/663
    Ответить Цитировать
    8
  • Три выходных сессии получились так себе.
    пт около нуля, сб подзалил, а в вск уже плотно профинансировал индустрию.

    Сыграл даже СМ через саты. Но просидел в нем недолго.

    Пора выводить всё, походу xD
    455/663
    Ответить Цитировать
    6
  • Не, не вывел.
    Несмотря на то, что выходные провел вдали от дома, отыграл большую сессию на ноуте.
    Сука, нравится мне эта мттшная лудильня. Как вижу, сколько туриков всяких разных можно загрузить, так руки сами жмут.

    А тащу я, походу, только в турбах и гиперах. Взял второе место в гипере, куда попал на переапе обв. Отмазал недавний подзаливон.
    Хотя первый час провел в состоянии обезьяны, и ничего хорошего всё это не предвещало.
    Через саты полудил всякие хоты и билдеры подороже. Забавно, что в том же хот33 люди уже высиживают баббл, к чему я не привык.

    Стараюсь не пропускать видосы с канала Бенчика. По сути только это и дает сейчас какой-то буст, ибо для работы© над© игрой© уже давно нет времени.
    Открыл/переоткрыл для себя крутость андербетов. Стал часто ставить не только 1ББ, но и всякие хитровыебнутые 10-25% пота в неочевидных ситуациях. Учитывая, что на микре люди на многих текстурах любят играть риверы без блефов, да и сами вскрывают как ссаное очко, ООП это маст-хэв вещь.

    С чек-рейзами флопа наоборот поплава.
    ? я чото п, если у меня блаф, то они не фолдят нихрена и всегда там всё есть. А натсы играют через бет-колл, чек терн - бет ривер в позе. Заебали. Но я все равно буду чек-рейзить, когда есть хотя бы одна картонка в цвет или ряд.

    Держу в курсах.

    ВОД Сергуна ждите, и будет вам.
    456/663
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (EV0 @ 27.10.2019)
    НАКОНЕЦ-ТО!

    Только увидел. Поздравляю с заносом!!!
    Грац!
    Сообщение отредактировал den_turbo - 20.11.2019, 6:58
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • То пусто, то густо.

    Одновременно выпало х5 и х10.
    Занес оба.

    Но пригорает пздц от этих турнирных игроков.
    Как говорит примерно 105% стендаперов, "чтоб вы понимали", чувак играл со статой 86/0. Поэтому Серге напрягся на каждой улице и не стал рейзить нигде.
    Ну и Серге гениально канеш катает. О этот божественный донкпуш ривера! И опп гениально вколлил. Только сука ну что ему в голову ударило именно с этой рукой рейзить флоп? ПАЧИМУ????? Я так часто задаю этот вопрос.

    А так все молодцы. Расходимся.

    110c1c67e2.png
    457/663
    Ответить Цитировать
    4
  • ГТО-упорства пост

    1. Как вскрыть блаф на терне и имея 84% оставаться тупым ублюдским мудаком =)

    f3906b547e.png


    Хиро сыграл чисто по ГТО.
    Берет с полки ГТО-пирожок.
    Это его, хирин, завтрак, обед и ужин пока что.

    Примечание для ГТО-хикки: есличо тут у врага чистый пас на чек-рейз флопа, несмотря ни на какие бэкдоры и овера. Он просто не сможет реализовать эквитиэтих рук. Сейчас каждая собака научилась чек-рейзить, но слишком уж сильно оверколлить - это тоже ошибка. Терн ноу комментс. Ну да, тебя не парит реализация, если ты всегда коллишь пуши *негр с пальцем у виска*

    2. Тут парень побил рекорд и даже с 93,2% оказался тупорылым мудаком

    cad890e774.png


    Абыдна, что хиро подобные руки уводит в линию пуша терна ну реально раз в год.
    Терн - практическая лучшая карта для нашего диапа. А для врага очень болезненная. Сильно хуже - только . Его кбет должен резко падать на таких картах. Но по факту пацаны оверконтбетят сюда. Приятно, что хиро это осознал, и это склонило к пушу.

    640411f08b.png


    Машина играет тут по Полку ("Эту руку мы можем фолдить, можем с ней коллить, а можем и зарейзить"). Да, рейз экзотичен слегка ( чаще рейзится), но допускается в рамках стратегии.

    62a5329254.png


    То есть все вроде правильно поняли и прикольно сделали. Но никогда такого не было и вот опять... мы блафим против самого ебанутого отклонения в страте.

    Примечание для ГТО-хикки: у врага никогда по ГТОшке нет второго барреля с этой рукой. Колл пуша - ноу комментс. Пиздец просто.

    Вывод: жри ГТО-пирожки, жди, пока апнет.

    Примечание для эксплойт-наци: возможно, это единственные раздачи за эту неделю, которые я сыграл отталкиваясь в первую очередь от ГТО =) Не призываю играть по машинке. Вы это и сами должны знать, если читаете блох. Просто забавно, насколько поле отклоняется от оптимума, превращая отличные мувы в дебильные. Конечно, это значит, что мы больше положенного наживаем с другой частью ренджа. И да, если мы не будем вообще иметь ничего, кроме той другой части ренджа, то начнем есть настоящие пирожки. Пока не попадется кто-нибудь, кто всерьез намерен разжевать наше свинское эксплойтное рыло (например, на финалке ВКУПА-хай, не меньше?)
    458/663
    Ответить Цитировать
    10
  • Играю хорошо. Винрейты говно. Дипранов много. Выстрелов пока нет.

    Смотрю в историю раздач... пу-пу-пу, проиграл с фуллом на карманных тузах. Думаю "Не дай бох слоуроллил и забыл нажать колл".
    Нет, всё прозаичнее:
    1ccd4fe2be.png


    Вообще я ненавижу сет тузов. Самая ебаная комба. Добирать не с чего, блочим миллион вэлью-рук. Ставить крупный бет - недоборно. Ставить мелкий - рискованно. Часто вынуждены снижать сайзинги, слоуплеить и отдаваться доехавшим гатшотикам. Реально против меня 9 ГШ из 10 закрываются на турне, когда у меня ебаный сет тузов. Можете даже не проверять - я чистую правду пишу! Зачем мне врать...
    459/663
    Ответить Цитировать
    9
  • Читаю блог silent12. Незаурядный парень с покалеченной физухой и психикой. Много общего со Шкипе (друзья даже вроде).
    Читаю блог Mdd. У парня все было хорошо, но вот из-за несчастного случая уже несколько лет он борется за право на здоровую жизнь и "лечит результаты лечения".
    Про беднягу EpicFail, наверное, все знают.

    Я рыдаю как сучка от такого.

    А потом вижу в топе форума слезливую историю о том, как Майнтинроуз столкнулся с проблемами при съеме хаты в Майами.... и у меня прямо пригорает.
    Злит это. Злит и то, что я сам недоволен жизнью, чето там жалуюсь, не забываю завуалированно поныть и проявить пассивную агрессию. Когда у людей реальные несчастья, которые всю жизнь по пизде пускают с парой аутов на усиление.

    Но ведь по сути не виноват никакой Маунтинроуз, что у него жизнь немного лучше, чем у меня, и намного лучше, чем у ребят, которым прям совсем не сложилось (это те, кто еще жив).

    Это всё мое восприятие. Кто я такой, чтобы судить? Вроде как диспа несправедлива - сука - лайф из бич. Прими как есть. Жалко - да. Помоги. Себя не жалей. Худшее дерьмо. Переапов не трогай тоже. Забей. Вот прям забей. Даже не парься, что они считают, будто всего добились сами. В конце концов, возможно, они правы. А единственное говно - ты сам со своими иллюзиями.

    Давай. Делай что-нибудь. Пока цел и кукуха дружелюбно кукует.

    @

    Не делай ничего. Иди на хуй.
    460/663
    Ответить Цитировать
    23
  • Сильно! Тоже появилась как ты сказал "пассивная агрессия" что ли, на мир озлобленость из-за того что я тут а вот эти там, и я тоже достоин чтоб там - я так думаю и я 100% ошибаюсь. Я даже это осознаю, но злится не перестаю. А надо перестать. Они ни в чем не виноваты, это же МОЯ жизнь. Не надо на других смотреть, займись собой в конце то концов!
    4/6
    Ответить Цитировать
    2
1 17 37 38 39 40 59 68
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.