НЕ отдал деньги за тренировку

Последний пост:04.02.2016
3
1 2 3
  • 4ila обещал за тренировку оплатить 27.01.2015 и не сдержал обещание. https://www.gipsyteam.ru/profile/4ila

    Скрин с скайпа



    Должен 40$
    1/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • В профиле написано, что он из Испании.
    Перед тренировками в долг, ты же это проверил?
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Stryker, он сказал,что из Иркутска.
    2/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Уже по стилю письма должно быть очевидно, что сотрудничать с таким человеком не стоит.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    50
  • Цитата (ArmanBrut @ 30.1.2016)
    Stryker, он сказал,что из Иркутска.

    Т.е. ты потратил свое личное время, которое стоит денег, на тренировки в долг, человеку, заведомо указавшему ложную информацию в своем профиле на ГТ.
    Все Правильно ?
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (allianze @ 30.1.2016)
    Уже по стилю письма должно быть очевидно, что сотрудничать с таким человеком не стоит.

    Человек из Иркутска, который пишет "кориктировать".
    Иркутск вроде не на Украине... с утра был)
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -17
  • Цитата (Stryker @ 30.1.2016)
    Т.е. ты предоставил бесплатные тренировки человеку, который заведомо указал ложную информацию в своем профиле на ГТ.
    Все Правильно ?


    Да. Но ники игроков тоже чаще всего не совпадают с реальными именами. Не думал,что это имеет значение.
    3/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (ArmanBrut @ 30.1.2016)
    Да. Но ники игроков тоже часто не совпадают с реальными именами. Не думал,что это имеет значение.

    Теперь ты знаешь, что это не так.
    Да и приведённая тобой аналогия здесь совсем не годится. Ники никогда не совпадают с именем и не могут являться ложной информацией, а вот место жительства вполне.
    Тем более, что в наше время проверить это очень просто.
    Сочувствую конечно, но зато ты приобрел опыт, который пригодится в будущем.
    Сообщение отредактировал Stryker - 31.1.2016, 1:25
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Stryker @ 30.1.2016)
    Теперь ты знаешь, что это не так.
    Сочувствую конечно, но зато ты приобрел опыт, который пригодится в будущем.


    Честно говоря сомнения были, но решил проверить. В масштабе жизни это ерунда. Просто решил предупредить всех.
    4/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Не понял как из скрина в первом посте следует долг в 40 баксов. Еще пруфы есть?
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Leo_Manowar @ 30.1.2016)
    Не понял как из скрина в первом посте следует долг в 40 баксов. Еще пруфы есть?


    Здесь видно, что договорились на 20$



    Здесь время звонка. Закончили мы в десятом часу



    Многое ведь было обговорено во время звонка.
    5/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Поставил Арбитраж, забанил в бекинге и обменах.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Его зовут Алексей, он из города Бодайбо, что в иркутской области. Это я выяснил, посмотрев его профиль на покерстартере.
    На твиче под ником 4ila подписан на три покерных стримера, вроде все с джипси.
    ВК 121 человек с именем Алексей указал, что он живет в Бодайбо.
    Если честно, косвенно можно кинуть взгляд только на одного человека, но и то, нет вессомых доказательств. Скорее он просто мутный, хотя всё бывает.
    Думаю. через сутки накопаю чего нить на него. А пока устал (
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (1mFam0us @ 30.1.2016)
    Его зовут Алексей, он из города Бодайбо, что в иркутской области. Это я выяснил, посмотрев его профиль на покерстартере.
    На твиче под ником 4ila подписан на три покерных стримера, вроде все с джипси.
    ВК 121 человек с именем Алексей указал, что он живет в Бодайбо.
    Если честно, косвенно можно кинуть взгляд только на одного человека, но и то, нет вессомых доказательств. Скорее он просто мутный, хотя всё бывает.
    Думаю. через сутки накопаю чего нить на него. А пока устал (


    Ого. Ты крут. Да, точно. он сказал, что его Алексей зовут. По разговору типа блатной
    6/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (1mFam0us @ 30.1.2016)
    Его зовут Алексей, он из города Бодайбо, что в иркутской области. Это я выяснил, посмотрев его профиль на покерстартере.
    На твиче под ником 4ila подписан на три покерных стримера, вроде все с джипси.
    ВК 121 человек с именем Алексей указал, что он живет в Бодайбо.
    Если честно, косвенно можно кинуть взгляд только на одного человека, но и то, нет вессомых доказательств. Скорее он просто мутный, хотя всё бывает.
    Думаю. через сутки накопаю чего нить на него. А пока устал (


    Гренка, перелогинься
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (Stryker @ 30.1.2016)
    Т.е. ты потратил свое личное время, которое стоит денег, на тренировки в долг, человеку, заведомо указавшему ложную информацию в своем профиле на ГТ.
    Все Правильно ?


    я не чеченец, не с Уссурийска и не Платон что теперь будет?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • ArmanBrut, правильно ли я понял, ты гостил человека и он тебя кинул на $20?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (печенька @ 31.1.2016)
    ArmanBrut, правильно ли я понял, ты гостил человека и он тебя кинул на $20?


    Не совсем. Он сам играл. А я постфактум уже говорил,что не так или так. Поскольку у него не было ни ХМ 2,ни ПТ 4. Было пару моментов,где предложил запушить,например,а он скинул или сделал чек. Вообщем нельзя это назвать гастингом.
    7/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Покерный рег и просто хороший профи тренирует фиша за 20 баксов.Фиш может недоволен качеством обучения)))))).Я правильно все понял?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Fishka85 @ 31.1.2016)
    Покерный рег и просто хороший профи тренирует фиша за 20 баксов.Фиш может недоволен качеством обучения)))))).Я правильно все понял?


    Не оплатил, не значит, что не доволен. Не доволен, не значит, что можно не платить.
    Если ты еще намекаешь, что 20$ дешево, то для меня нормально. Потому что я никого не тренировал до этого. И кстати о чем заранее сказал 4ila.
    8/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s