Пари. Миллион рук за месяц.

Последний пост:03.02.2016
188
Статистика
Всего постов
613
201,289 просмотров
Новых постов
+0
87 в день
Лучшие посты автора
28.01.2016 +479
29.01.2016 +208
30.01.2016 +134
02.02.2016 +114
29.01.2016 +105
Самые активные читатели
1 16 17 18 19 31
Как вы оцениваете вероятность того, что автор отыграет миллион рук за месяц с положительным винрейтом?
  1. Менее 20%
    27%
    454
  2. 20-40%
    19%
    315
  3. 40-60%
    20%
    331
  4. 60-80%
    16%
    267
  5. Более 80%
    19%
    324
  • я не понимаю откуда берутся 2.5к минимум за час, у меня лично на 4 столах выходит примерно 900-1к раздач за час, в лучшем случае. думаю у дукалиса выйдет максимум 2.5к раздач, ну никак не больше.
    а вообще пари мега жесткое. Ладно один, два,три дня в таком режиме отыграть(16 часов в сутки), но тут целый месяц...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А с каким стеком будет игра - 100бб+?
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну, если ТС начнет 4 февраля, то

    Zkcxeq2KE.jpeg
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Думаю, не только одному мне кажется, что такие люди как Толяша очень талантливы (без особой любви к работе вне столов создавал конкуренцию на з500, музыка итд).
    Понятно что у тебя сейчас большой минус от пика и хочется вернуть деньги, но плиз, подумай тысячу раз перед тем как начать этот марафон. Даже если у тебя есть какая-то "инсайдерская информация", что тебе удастся его закончить не с такими трудностями как все предполагают, все равно бесследно для здоровья это не произойдет. Да, у тебя будут условные +20к, но ты снова будешь смотреть на них и не знать куда их потратить, зачем это?
    Я бы на твоем месте подумал насчет своих долгосрочных желаниях и целях, я абсолютно уверен что у тебя есть еще куча нераскрытых талантов, и ты просто тратишь свое время. Подумай над тем чтобы играть в покер только ради текущих расходов на жизнь и развивайся в других направлениях. Ведь тот же чирен, насколько я знаю после того марафона много в чем преуспел, только у тебя будет преимущество, ты можешь не тратить на это время и здоровье.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (valerko @ 30.1.2016)
    Думаю, не только одному мне кажется, что такие люди как Толяша очень талантливы (без особой любви к работе вне столов создавал конкуренцию на з500, музыка итд).
    Понятно что у тебя сейчас большой минус от пика и хочется вернуть деньги, но плиз, подумай тысячу раз перед тем как начать этот марафон. Даже если у тебя есть какая-то "инсайдерская информация", что тебе удастся его закончить не с такими трудностями как все предполагают, все равно бесследно для здоровья это не произойдет. Да, у тебя будут условные +20к, но ты снова будешь смотреть на них и не знать куда их потратить, зачем это?
    Я бы на твоем месте подумал насчет своих долгосрочных желаниях и целях, я абсолютно уверен что у тебя есть еще куча нераскрытых талантов, и ты просто тратишь свое время. Подумай над тем чтобы играть в покер только ради текущих расходов на жизнь и развивайся в других направлениях. Ведь тот же чирен, насколько я знаю после того марафона много в чем преуспел, только у тебя будет преимущество, ты можешь не тратить на это время и здоровье.


    Лучшего стимула начать этот марафон не придумаешь!
    13/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Удачи тебе! Будет интересно посмотреть)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Какая же все таки Мегасложная задача! Удачи тебя Толяша! Моё мнение пари 50/50!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Отписался в топике на 2+2. Надеюсь поверят, хотя конечно в разделе BBV я там совсем не пишу.
    Вообще надо понимать, что BBV (Beats Brags Variance) это раздел где больше всего троллей. Почему подобные пари нужно постить там, я честно говоря не понимаю, просто так исторически сложилось.
    11/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Remus @ 28.1.2016)
    Бронь 100 против твоих 200.
    Смущает один факт - лимиты играемые. Нужно считать сколько нужно сыграть рук с винрейтом допустим 5, чтобы потом просто макать всё остаток дистанции.


    Прошу снять бронь, забронирую заново, если получится, когда увижу хорошую выборку по выставленным кэфам.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Omg_Im_Fish @ 30.1.2016)
    А с каким стеком будет игра - 100бб+?

    У меня стоит обязательная докупка до 100 бб.
    Времени, чтобы менять столы у меня не будет, поэтому буду играть в дипах.

    Апд.: добавил в правила условие про докупку.
    48/101
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ПОМОГИТЕ ПОДНЯТЬ РЕЙТИНГ...НЕ МОГУ В ЛИЧКУ ПИСАТЬ...ТОЛЯ- ВАСЯ В МИНСКЕ ВСЕГДА ЗА ТЕБЯ БЫЛ И СТЭК В ОДНО ВРЕМЯ ВРУЧИЛ Я ДУМАЮ ТЫ ПОМНИШЬ...ТУЗ ДАМА- ДАМА 10 В СТРИТ В ТВОЙ НЕСЧАСТНЫЙ...))))
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Люди, которые ставят, можете попрощаться со своими деньгами)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • NewDimix,
    зачем Толе в кашу гадишь?) некоторые уже начали снимать брони
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ТС, потом потратишь больше денег на лечение, чем выиграешь в пари. Даже если обойдется без побочек, все равно укоротишь продолжительность своей жизни. Это ОЧЕНЬ вредно. Понимаю...мои слова смешно воспримутся любым человеком, у которого отсутствуют проблемы со здоровьем.
    ps: абсолютно не сомневаюсь в 1кк рук с 4бб на сто
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • А вот если вы отбросите все сомнения, то что останется? Лично я считаю, что не сможет отыграть. И отыграть в плюс.
    14/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DyOdOx @ 30.1.2016)
    А вот если вы отбросите все сомнения, то что останется? Лично я считаю, что не сможет отыграть. И отыграть в плюс.

    главный вопрос и интрига состоит в том, как сильно его игра изменится в не оптимальном уставшем состоянии или игре на автопилоте и будет ли это состояние продолжать ухудшаться спустя неделю\две\три? имхо если он и отыграет 1 миллион рук, скорее всего винрейт будет 0-2бб
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • мои 100 против твоих 200 бронь
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Snick, с заноса жигуешь?

    Dykalis, гл!!!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Вот это реально до слез:

    8495333.png
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    120
  • Цитата (Egoiste @ 30.1.2016)
    Вот это реально до слез:

    8495333.png


    Дай пожалуйста ссылку на 2+2 на этот топик. Тоже приорать хочу.

    Всё, нашёл.
    15/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 16 17 18 19 31
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.