Пари. Миллион рук за месяц.

Последний пост:03.02.2016
188
Статистика
Всего постов
613
201,193 просмотров
Новых постов
+0
87 в день
Лучшие посты автора
28.01.2016 +479
29.01.2016 +208
30.01.2016 +134
02.02.2016 +114
29.01.2016 +105
Самые активные читатели
1 12 13 14 15 31
Как вы оцениваете вероятность того, что автор отыграет миллион рук за месяц с положительным винрейтом?
  1. Менее 20%
    27%
    454
  2. 20-40%
    19%
    315
  3. 40-60%
    20%
    331
  4. 60-80%
    16%
    267
  5. Более 80%
    19%
    324
  • Цитата (zettaplast @ 29.1.2016)
    еще раз к чирену

    чирен сыграл 1000175 рук за 422 часа и потратил на это 30 дней, винрейт 11 бб/100

    т.е его достижение если оставить за скобками то что это нл2, оно в любом случае сильнее

    потому что зум играть проще на набивку дистанции чем 24 стола

    поэтому уникальности в достижении Дукалиса по сути нет, особенно если вр будет отрицательный

    а вот отмотать 300к в неделю в плюс на любом лимите, это уже что-то новенькое

    300к рук по данным дукалиса 2200 в час это будет по 19.5 часов в день без перерывов между сессиями , ну и дистанция меньше в 3 раза ,то следовательно влияние диспы больше , почти нереально физически , а лям рук вполне реален
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    300к рук по данным дукалиса 2200 в час это будет по 19.5 часов в день без перерывов между сессиями ,


    ну да, зато кэфы можно жирнее закрутить в свою пользу, плюс достижение уникальное

    Цитата
    ну и дистанция меньше в 3 раза ,то следовательно влияние диспы больше , почти нереально физически


    влияние диспы при нитовой игре на фр сходит на нет уже после 50к рук, так что тут хоть 300 хоть лям роли не играет
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • zettaplast, вот ты такой марафон и сделай. Хоть 1кк рук за 2 дня захерач, кэфы ещё жирнее закрутишь.
    Условия же марафона ТСа читай в первом посте.
    6/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Цитата (zettaplast @ 29.1.2016)
    Непонятно зачем автор замутил такое пари, уникальности в не м нет, ибо чирен проделывал схожее, да и самому уничтожать себя целый месяц..

    логичней было бы предложить что-то по типу 300к рук за неделю. И не делал такого никто и себе полегче


    Спасибо братан, что ты зарегался и открыл всем глаза!
    ТС бань ты уже идиотов, которые из темы марафона скоро блог Равика с Лией сделают
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (vojaksvejk @ 28.1.2016)
    Dykalis, без жесткого режима не получиться выполнить марафон. Судя по всему, тебе придется катать по 14 часов в сутки, плюс 8 часов на сон. На все остальное остается 2 часа Нужно свести к минимуму либо обрубить все общение и соцсети на этот период. Учитывая, что тебе нужно будет еще и отчеты делать, то эти 2 часа лучше всего уделить пробежке или прогулке на свежем воздухе. И ОБЯЗАТЕЛЬНО позаботься, чтобы кто-то готовил тебе есть все это время.


    Надеюсь никого не обижу этим видео, но почему-то напомнило
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • на самом деле главная фишка в том, что если ТС не выполнит марафон это будет такой удар, после которого можно и повесится ))

    убить месяц из жизни, подорвать здоровье, отыграть в минус да еще проиграть пари. Адский компот :)
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -74
  • Цитата (SherlockNL @ 29.1.2016)
    Надеюсь никого не обижу этим видео, но почему-то напомнило


    Ну хорошо, можно тогда спать по 7-7,5 часов и спокойно обходиться без подносчиков вёдер
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ставки, к сожалению набираются медленно. Много отмен. Сейчас забронили на 5700. Как показывает практика до реальных ставок доходит процентов 60 броней максимум.
    Неужели я задрал кэф? у вишеры был кэф 2.5к1 на 400к, у меня 1.5к1 на миллион за тот же срок.
    Слишком легкие условия?
    Может кто-то хочет предложить свой кэф на высокий вр?

    Спишем на то, что кризис в стране, а покер на закате.
    34/101
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Палитесь Анатолий, ой палитесь
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Даже шулера иногда "проигрывают", чтобы заманить клиента. А ты народ нон-стоп еб*шь и удивляешься, что активность недостаточная
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    68
  • Хорошая попытка, Толяша, но нет, второй раз мы на это не поведёмся xD
    Ну а если серьёзно, очень сложный марафон, уже несколько раз думал поставить с каким-нибудь кэфом на положительный вр, но нет, ты слишком опасен.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (zettaplast @ 29.1.2016)
    на самом деле главная фишка в том, что если ТС не выполнит марафон это будет такой удар, после которого можно и повесится ))

    Да похоже ты определил истинную цель марафона!!!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Dykalis, на 2+2 напиши, думаю изи наберёшь 10-15к
    7/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Цитата (SlavNi666 @ 29.1.2016)
    Палитесь Анатолий, ой палитесь

    в чем палево?
    объясню: не очень хочется просто ради ~3к ожидания за месяц ставить под угрозу свое здоровье.

    хотя провести этот челендж даже самому будет достаточно интересно. обидно будет, если он не состоится.
    100% уверенности, что я выдержу у меня нет.
    35/101
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Shuller_A1t, у меня слабый английский, да и будет сложность с поиском гаранта. я там сам никого не знаю.
    36/101
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Dykalis @ 29.1.2016)
    у меня слабый английский, да и будет сложность с поиском гаранта. я там сам никого не знаю.


    за энную сумму денег, предпологаю, найдется человек здесь на форуме, который и переведет, как надо, и мониторить тему будет.
    И не думаю, что сумма будет большая. Кинь клич здесь, люди сами тебе отпишутся, за сколько готовы заняться такой деятельностью.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Dykalis, тебе же дали отличный совет. Думаю на форуме найдет тот кто поможет все организовать на 2+2.

    Цитата (АнтошаМультибарель @ 29.1.2016)
    Марафон отличный, но да, это было у чирена.

    Там миллион рук – тут миллион рук.
    Там фр на обычных – тут фр на зуме (у чирена сложнее)
    Там нл2 – тут нл5-10 (У толявы сложнее, но разница в этих лимитах не грандиозна)

    В-целом, у чирена получалось даже чуть сложнее.

    Вот если поставить цель, допустим, 1,111,111 рук, то это уже будет заявка на новый рекорд и на том же 2+2 изи наберется толпа, готовая поставить против. С названием по типу НОВЫЙ МИРОВОЙ РЕКОРД ПО КОЛИЧЕСТВУ РУК так тем более.

    Все-таки в плане зрелищности разница между повторением рекорда и постановкой нового огромная.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 1,111,111 рук это бред.

    на таком уровне каждая тысяча рук дается уже нереально тяжело, тут примитивная арифметика не катит

    и если для достижения 1кк рук нужно приложить 100% усилий, то для 1001000 уже надо 150% а для 1010000 все 999%
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (Dykalis @ 29.1.2016)
    Ставки, к сожалению набираются медленно. Много отмен. Сейчас забронили на 5700. Как показывает практика до реальных ставок доходит процентов 60 броней максимум.
    Неужели я задрал кэф? у вишеры был кэф 2.5к1 на 400к, у меня 1.5к1 на миллион за тот же срок.
    Слишком легкие условия?
    Может кто-то хочет предложить свой кэф на высокий вр?

    Спишем на то, что кризис в стране, а покер на закате.


    95% процентов, что пари ты выиграешь, даже по 3бб/100.
    Само собой чем дальше тем менее охотно тебе будут платить. Я именно так это называю, сбор денег с населения за шоу с 95% вероятностью.
    Даже близко это не равные условия.
    Равные, это если бы ты нл200-400 катал и сказал бы что выведешь в плюс.
    Этот толстенький сумасшедший омашист с 2+2 катал такой похожий на ПЛО400, вот там была боевая.
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Ждем Тайлера, смотрим, что он ставит и ставим наоборот. Изи мани)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
1 12 13 14 15 31
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.