Пари. Миллион рук за месяц.

Последний пост:03.02.2016
188
Статистика
Всего постов
613
201,036 просмотров
Новых постов
+0
87 в день
Лучшие посты автора
28.01.2016 +479
29.01.2016 +208
30.01.2016 +134
02.02.2016 +114
29.01.2016 +105
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 23 31
Как вы оцениваете вероятность того, что автор отыграет миллион рук за месяц с положительным винрейтом?
  1. Менее 20%
    27%
    454
  2. 20-40%
    19%
    315
  3. 40-60%
    20%
    331
  4. 60-80%
    16%
    267
  5. Более 80%
    19%
    324
  • Цитата (SlavNi666 @ 28.1.2016)
    Без учета рейкбека? Не увидел этот пункт в условиях.

    без учета. добавил в описание. спасибо.
    6/101
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • То, что ТС не будет заливать -10бб на 100 на этих лимитах почти 100%.
    Главный вопрос заключается в количестве рук и в крайне сжатых сроках для такого объема.
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Dykalis, бля, ну ты жесткий тип вообще!)
    Удачи тебе!!!=)
    1КК
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Бронь 1к, думаю над кефом( после прогулки отпишусь)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Бронь 1к
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Господа, при брони указывайте кэф.
    Бронь без кэфа больше не принимаю.
    7/101
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (vojaksvejk @ 28.1.2016)
    Dykalis, а почему не 6-макс столы? Так же намного больше рук в час выйдет.

    на 9макс реже на блинах и в стил позах, меньше общий впип ->больше рук в час
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Dykalis, прошло месяца 3 с того момента как ты задал мне вопрос поставила бы ли я против :)
    вот вся разница .. ты серьезно подходишь к марафонам.. :) подготовка и план :)
    УДАЧИ тебе ! :))
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Dykalis, класс, давай тащи
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В 10м пункте, вероятно, расход?
    А конфискации подлежат ставки тех, кто мешал играть.
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • 10) Участники, поставившие против автора, а также их друзья, друзья их друзей не имеют права вести нечестную игру против автора (умышленная затяжка времени и прочее). Если данный факт будет обнаружен и доказан, а также если будет доказано, что именно этот факт стал причиной поражения автора в пари - пари считается выигранным автором.

    чот падазрительный пункт, можно будет кучу херни сюда притянуть по итогу. Если кто то будет против тебя думать каждую радздачу на 10сек дольше то сразу победа автора?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • интересно, а какое макс кол-во рук кто-нибудь когда-либо играл в месяц? т.е. этот марафон может претендовать на рекорд?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • kudri, чирен(афин) отыгрывал 1кк на нл2: https://www.gipsyteam.ru/article/4177-nezabyvaemye-pokernye-pari-i-marafony-chast-1
    больше никто.
    Сообщение отредактировал Dykalis - 28.1.2016, 21:49
    8/101
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • А я думаю, что ты на нл10 забыл))) Подрезал меня, я хотел предложить летом комьюнити пари на 500к рук с профитом, а ты так планку поднял ппц. Ну если я правильно понял, то если я поставлю свои 100 против твоих 200 и ты не отыгрывавешь 1кк, то это автопобеда, независимо от профита? Если так, то микролимитная бронь на 100 по пункту:
    1 к 2 в вашу пользу (ваши 100 против моих 200) винрейт -10бб/100 или выше;
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gellemar @ 28.1.2016)
    В 10м пункте, вероятно, расход?
    А конфискации подлежат ставки тех, кто мешал играть.


    Цитата (Adrian_Fox @ 28.1.2016)
    10) Участники, поставившие против автора, а также их друзья, друзья их друзей не имеют права вести нечестную игру против автора (умышленная затяжка времени и прочее). Если данный факт будет обнаружен и доказан, а также если будет доказано, что именно этот факт стал причиной поражения автора в пари - пари считается выигранным автором.

    чот падазрительный пункт, можно будет кучу херни сюда притянуть по итогу. Если кто то будет против тебя думать каждую радздачу на 10сек дольше то сразу победа автора?


    Этот пункт скопирован из марафона Вишеры. Там никаких претензий не было.
    В свою очередь обязуюсь этот пункт правил не эксплуатировать. Использовать только при явной затяжке времени, и, если это действительно повлияет на результат (например не хватит несколько тысяч рук до миллиона). Также привлеку саппорт старзов в случае подобного прецедента.
    Да и в целом, реализовать затяжку времени, чтобы она повлияла на результат, достаточно сложно, потому что пулы игроков на этих лимитах очень большие.

    Если кто-то хочет поставить значимую сумму (от 1к), имеет репутацию и не согласен с данным пунктом, то готов еще обсудить.
    Сообщение отредактировал Dykalis - 28.1.2016, 21:51
    9/101
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Бронь 200$ 1k2 .
    Сдашь анализы после марафона на наркоту?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44
  • Цитата (SoSad @ 28.1.2016)
    Сдашь анализы после марафона на наркоту?

    Если ты приедешь за мной на машине, все организуешь и оплатишь, и так чтобы в очередях не стоять, то да.

    А вообще - месяц под наркотой катать? а ю сириус ? Так и сдохнуть можно.
    10/101
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    48
  • Как менялось мое восприятие возможного:
    1ый марафон: говорили "невозможно", но то, с каким запасом и уверенность ТС его выполнил, заставило многих скептиков закрыть рты(в том числе меня).

    2ой марафон : говорили "нереально", и скептики с радостью помчались отмазываться...и снова победа ТС. итоговый профит чисто со ставок без РБ и профита был 25к$!(могу ошибаться).
    В этот раз я был уверен в победе ТС и попросил его добавить мои 1500$ к ставкам к его деньгам, если его лимит исчерпают.

    И вот долгожданный 3ий марафон!
    Единственный вариант при котором ТС теоретически может остаться в минусе - это если все поставят на максимальный кэф, где ему нужно показать макс. высокое ожидание.
    НО:
    рег нл400(не так давно во всяком случае, сейчас не знаю) играет нл5-нл10! Риск-награда 50к1.
    Сомнений же в том, что он отыграет 1М рук за месяц нет! Удачи всем участникам и готовьтесь расширять рамки своего восприятия возможного)
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Всем марафоновцами пример, как грамотно и правильно расписывать все по делу. 100 баксов 1 к 2 в мою пользу бронь
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • 300$ 1 к 2 в мою пользу.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 5 23 31
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s