Дневник фишермана

Последний пост:08.02.2021
49
Статистика
Всего постов
1171
107,904 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.08.2020 +69
23.07.2019 +50
18.02.2019 +49
13.12.2018 +47
21.06.2020 +45
Лучшие посты читателей
Red-Blue-W +20
BlackStack94 +14
Dmitriy +13
Sharpness +10
1more +9
Самые активные читатели
1 35 55 56 57 58 59
  • simqkevich, прибыльный бизнес)))кстати челка как у Леши Щербакова
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dacherd @ 20.8.2020)
    Зато какие ролевые игры можно в постели устраивать, с настоящими наручниками и настоящей формой...


    И по настоящему присесть
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nakazator95 @ 20.8.2020)
    И по настоящему присесть


    На... ну вы поняли
    простите
    5/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Nik_old @ 20.8.2020)
    На... ну вы поняли
    простите


    Ну насчёт этого хз, смотря что там за девушка. И девушка ли там вообще)
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nakazator95 @ 20.8.2020)
    Ну насчёт этого хз, смотря что там за девушка. И девушка ли там вообще)


    Там дьявол во плоти. Я бы очканул, потом можно под каблуком ходить плотно)))
    754/798
    Ответить Цитировать
    0
  • Я думал уже ,что одним регом меньше ,
    А если серьезно , хорошо что обошлось
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Тем временем EV отдаёт.

    Отличный подгон от брокера из Астаны. Он даже не клиент, просто извинения за простой машины)
    Приятно, что сказать
    bX2TvG58SUU.jpg
    755/798
    Ответить Цитировать
    5
  • Казахстан неплохой коньяк, хотя стоит там 3 копейки. Еще из казахских Al farabi пил, тоже хорош.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (IlyaYesman @ 21.8.2020)
    Казахстан неплохой коньяк, хотя стоит там 3 копейки. Еще из казахских Al farabi пил, тоже хорош.


    Аль Фараби топ за свои деньги, в пересчёте на курс покеристов - 1 стек нл2

    Если не заходит коньяк - никогда не жалко размешать его с колой, только соблюдайте пропорцию! 3 порции колы - 1 коньяка!
    А то видал я, наливают кружку колы и 10гр коньяка...
    756/798
    Ответить Цитировать
    2
  • Никогда не разговаривайте с мусорами без адвоката. Всё что вы скажете будет использовано против вас. Не "может быть использовано", а именно "будет". Они для начала могут дать вам статус свидетеля, чтобы вы расслабились и начали сотрудничать с ними против себя. Потом станете обвиняемыми. Посмотрите пожалуйста это видео до конца, эти знания могут спасти вам жизнь.

    Вероятно мне эта информация очень помогла. Меня задержали по политическим мотивам. Когда просят показать содержимое карманов, ни в коем случае не суйте туда руки. Возможно там уже лежит лишний предмет, на котором вам предложили оставить свои отпечатки пальцев и следы от этого предмета на руках. Я знал что меня задержали незаконно и у них на меня ничего нет и отказывался говорить без адвоката. Они очень активно психологически на меня давили и даже били. Всячески провоцировали допустить ошибку, даже хотели спровоцировать нападение на сотрудника полиции. Потом со мной начали просто разговаривать. Говорили так, чтобы у меня возникло желание начать оправдываться и опровергать их слова. При этом меня ставили в такую ситуацию, что любая моя попытка заговорить, сразу же означала бы моё признание в преступном умысле. Эти твари умеют ставить вопросы так, что ты в любом случае скажешь что виновен, даже если в своей голове это означает обратное. Видно как их бесит ситуация, когда у них нет законных оснований для задержания и при этом ты сам отказываешься помогать им создать эти основания . Постарайтесь не нервничать и создавайте вид как будто вы уверены, что они не смогут ничего плохого с вами сделать. Очень не рекомендую грубить и угрожать мусорам. Думаю за такое они постараются создать вам максимальное количество проблем. Позже привезли вора, которого поймали с поличным и он во всём сознался. Мусора общались с ним очень вежливо, как будто в гости пришёл уважаемый человек. В этот день я сделал вывод: чем вежливее с вами обращаются в отделе полиции, тем хуже ваши дела.
    1/2
    Ответить Цитировать
    13
  • simqkevich, сам я с Алтая, а служил в Карачаево-Черкесской Республики и домой ехал через Казахстан, так вот такой коньяк и ему подобные были нашем основным рационом во время пути
    6/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Dmitriy @ 21.8.2020)
    В этот день я сделал вывод: чем вежливее с вами обращаются в отделе полиции, тем хуже ваши дела.


    Ладно бы мне было что скрывать. На самом деле, я не особо нервничаю, потому что в компании у нас работает мощнейшая юристка.

    G1HZEp8gyn8.jpg


    757/798
    Ответить Цитировать
    5
  • simqkevich, если начал разговаривать с полицией (в твоём случае со следователем СК) без адвоката, то очень сильно усложняешь ему работу, а себе жизнь.
    И никогда не приходите в СК, отдел полиции и тому подобные заведения по телефонному приглашению. Всегда отказывайтесь и говорите о готовности прийти по повестке. Если вы им не очень нужны, то повестки не будет и не придётся тратить время и деньги на походы на допросы.
    2/2
    Ответить Цитировать
    6
  • simqkevich, а что в Беларуси за закон об онлайн-покере на деньги, есть криминальная ответственность или ещё что-то в этом роде?

    Кстати, а кто знает, что по Украине в этом плане? Не может ли так случиться, что после "легализации" игорного бизнеса, останется только какой-то Покер-матч(они лицензию первые вроде купили), а старзы те же прикроются, как в США? И что вообще насчёт легализации доходов именно не организаторов, а самих игроков? И ещё есть же какой-то прикол, что МТТ - это "спортивная дисциплина", а кэш в любом случае нелегален
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KonstantOut1 @ 21.8.2020)
    simqkevich, а что в Беларуси за закон об онлайн-покере на деньги, есть криминальная ответственность или ещё что-то в этом роде?


    Закона нет, играй свободно, но при выводе - 13% заплати. Но насколько я знаю, до определенной суммы не трогают. Были прецеденты у товарищей, когда при съёме 400$ ежемесячно, через 3 месяца уже приходили письма счастья из налоговой. Поэтому я и опасаюсь, веду тетрадочку и не плачу плачу исправно
    758/798
    Ответить Цитировать
    2
  • Можете мотать на Милонова, не знаю почему, меня просто разорвало) Редко что-то ту рекламирую, но это вообще разрыв
    759/798
    Ответить Цитировать
    2
  • Кто играет 888 с х2н, у всех максимально криво считывают результаты? Минусовые руки теряются
    760/798
    Ответить Цитировать
    0
  • Новости от начальства на работе

    Цитата
    В случае если власть не меняется, закрываем офис в Беларуси и открываем в Варшаве, кто хочет - готовьтесь к переезду


    Я вот честно, хз как реагировать, завтра малому 8 месяцев, продавать домину 186 квадратов и реально готовится к переезду?
    С каждым днём всё становится интереснее. Я, как бы, был в Варшаве дважды, всё круто. С учётом моей специфики может и получится договориться на удалёнку, но вечно же так не будет длиться...
    761/798
    Ответить Цитировать
    4
  • Ну вот можно и мне отчёт запилить о прошедшем месяце.
    После удачного сотрудничества с Ромой я взял перерыв, поразмыслил оставшимся 40 баксам на скриле и решил уйти на 888.

    Закинул тестовую двадцатку и вспомнил какие сладкие товарищи были есть и будут на 888. Максимально простая игра на нл2.
    Всё что смог накатать за 949 минут
    G59Con1mRHM.jpg


    Но в любом случае - знакомство с румом произошло, и пока не планирую сваливать куда-то.

    Завтра уже будет жарко.
    Привет из 2007
    762/798
    Ответить Цитировать
    6

  • 763/798
    Ответить Цитировать
    4
1 35 55 56 57 58 59
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s