Дневник фишермана

Последний пост:08.02.2021
49
Статистика
Всего постов
1171
108,045 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.08.2020 +69
23.07.2019 +50
18.02.2019 +49
13.12.2018 +47
21.06.2020 +45
Лучшие посты читателей
Red-Blue-W +20
BlackStack94 +14
Dmitriy +13
Sharpness +10
1more +9
Самые активные читатели
1 20 40 41 42 43 59
  • Не хватало этой сессии, после
    Цитата (simqkevich @ 20.2.2019)
    ебут, креплюсь, спасибо


    gPvDHmbsHoo.jpg


    И уже купил билеты с 7ого по 12ое марта. Атырау, встречай)

    Может есть какие-либо пожелания по отчёту из Атырау? цены там, казашки может заведения/город. Всё захватить врятли получится, но мало ли)

    И стопро разыграем магнитик)
    544/798
    Ответить Цитировать
    5
  • simqkevich, о бизнесе бы подумал. Наверняка порожняком машины из Казахстана приходят. Нужно найти обратный груз на Беларусь.
    37/49
    Ответить Цитировать
    0
  • B1GBRO, машины не порожняком идут)
    Самарский завод Алкоа по контракту нас грузит:)
    Да и в АТырау производства как такого нет. Только добыча нефти и обслуживание скважин
    545/798
    Ответить Цитировать
    1
  • Из инстаграма:

    23.02.2019 20:43
    Семилетняя выдержка.
    С 23им, товарищи!
    546/798
    Ответить Цитировать
    5
  • Мда. День начинается просто весело...
    #мыслиматериальны

    Приезжаем с женой на работу, выхожу из машины, слышу её крик. Я бегом к ней - прищемила палец дверьми. Оборачиваюсь назад - смотрю в тачку коллеги врезался Ситроен С5... Коллега стоял на аварийке, а пиздюк, видимо, по телефону говорил... Только спустя пару секунд я догнал, что крик и удар в машину пришёлся одновременно... Логично бегом сели обратно и в травмпукнт на первосоветсткой, снимок, гипс.. Занавес...

    Отвёз её домой, сам еду на работу. Закрываю дверь, прихожу в офис и думаю - лишь бы грузы все доехали до склада (хз почему именно до нашего склада, но всё таки). Через 1 минуту получаю сообщение в скайп

    Цитата
    Оказалось что в машине с товаром ещё есть авария :(
    Он сегодня может не приехать :(
    Ещё буду уточнять что с этой машиной


    Думаю, бля лишь бы не моя, ибо это на 3 дня писанины рапортов, хуяпортов и прочей бумажной волокиты...

    Даю одну попытку угадать, по чьему заказу шла эта машина с грузом

    Вечером думал поиграть в покер, но с учётом событий, лучше попью я пивка сегодня...
    547/798
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (simqkevich @ 6.3.2019)
    по чьему заказу шла эта машина с грузом

    Неужели... Того, кого нельзя называть?
    Да ну нет, не может этого быть.

    Пиво тебя может не спасти.
    Особенно, если после него обострится желание поиграть в покер.
    38/49
    Ответить Цитировать
    0
  • B1GBRO, ниразу не играл по жёсткой синькой) БР важнее.
    да и, как я только что понял, ближайшие 2 недели я младший помощник по кухне и дому :D Так можно было отделаться закидыванием стирки + пылесос, а тут придётся и по кухне шаманить.
    Кол-во фоток с едой увеличится вдвоё. ИГГ будут доволен))
    548/798
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (simqkevich @ 6.3.2019)
    ближайшие 2 недели я младший помощник по кухне и дому


    Бля откуда столько посудыыыы))))))
    549/798
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня напишу пост боли разочарования... За последнюю неделю очень много что произошло, увы, отрицательного:(
    Осталось залиться в дичайшем тильте и бросить рыбалку

    хрен вы угадали))
    550/798
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну в общем дело было так...
    На прошлой неделе супруга прищемила палец в дверях нашего авто... Как результат - закрытый перелом передний фаланги указательного пальца левой руки... ГИпс наложил от локтя. Т.е считай однорукий бандит

    Ну, думаю фигня, справимся, где наша не пропадала то...
    Кто в курсе событий, я переезжаю в новый дом который строил мой отец при моём рождении. Домина 186 квадратов в два этажа, кирпичный, утеплить эту дуру - денег стоит нормально. Для сравнения сейчас я живу в деревянном доме 79кв метров площадь. Деревянный - значит офигенно тепло. За ЖКХ плачу зимой от силы 47-50$, без учёта 5$ на инет.
    Так вот, дом нужно переоформлять, я человек простой, люблю чтобы было по всё букве закона. Заключили договор дарения у нотариуса, заверили... Заезжаем в БТИ (гос агенство по регистрации земель и т.п.) - подали заявку на регистрацию, оплатили, сказали ждать неделю. Ну ок. Выезжаю

    У нас вчера аномально жёстко выпал снег и логично, что к вечеру образовались лужи. Выезжаю значит с БТИ - еду ну максимум 10-12км/ч и каааак улетает права часть на дно нашей страны... Я думал пробил нафиг колесо. Выхожу - по уровню не просел, т.е амортизатор целый - открываю капот - подушка не пробита, двигатель не наклонён... Короче с горем пополам добрался до СТО (слава ГСЧ оно рядом с домом). Подняли на подъёмник - всё целое... Опускаем, завожу, начинаю выкручивать руль до упора - а шаман говорит такой - СТООООООП!

    Я в панике фиксирую руль в руках - он смотрит - а у меня от перепада давления пробил шланг ГУРа... ёптваю дивизию. Ну оставил машину. Сегодня разобрали - сказали неремонтно пригоден. Ну окей, открываю гугл - 130$ за оба шлага.. (высокого и низкого давления). Пердых под дых, что делать...
    Туда же приплюсовать жидкость ГУРа и ещё ремень. + работа. Итого выйдет нормальная сумма.
    С учётом что оригинальные ремни будут через 6 дней, можно в теории, погриндить.
    Кстати март идёт своим чередом, жёстко селектим, регомеску не устраиваем
    jnOUU9vMs3Q.jpg


    Ну а сегодня на тренировке по баскету включил режим берсерка и закинул 3 по 3 и ещё 1 с прохода, тем самым оформим самый жёсткий клатч при счёте 27-20 (играем до 30 и потом 2 минуты перерыв). Ну и конечно в следующей партии я подворачиваю ладышку... 2 недели ггвп
    Костыляю домой и смеюсь - она - однорукая бандитка, я - одноногий капитан Капитан Симкевич ёпта
    551/798
    Ответить Цитировать
    5
  • пздц.
    59/70
    Ответить Цитировать
    0
  • Раз, два три. Пердак мой гори

    e7Ix74tia3Y.jpg
    552/798
    Ответить Цитировать
    1
  • Я заметил, оно всегда так. Только напишешь на форуме - тыц, лови)))
    Ладно, это всё предвзятость
    Сегодня я проснулся с моральным настроением показать кто на нл5 папочка. Пока не буду трогать нл10, дабы не пошатнуть свой статус полуфиша (под меня садятся нулевые рейкомесы )

    Да и вчера не оптимальное состояние было, я вот чувствовал что проиграть нужно было, дабы стряхнуть с себя вот эту чёрную полосу.

    Держитесь ёпт

    553/798
    Ответить Цитировать
    1
  • c7430980e9e84bd8e85e137c9f3e345b.jpg


    xdjE3l2c-Ok.jpg
    554/798
    Ответить Цитировать
    4
  • Подготовка к первой ночной сессии, которая будет в ночь с пятницы на субботу
    Надо попробовать что это такое и с чем едят.

    Кто даст пару советов как сохранить концентрацию по максимуму? Кофе? Энергетики? Еда?

    Советы Sore не учитываются - он не человек.
    555/798
    Ответить Цитировать
    2
  • Если совсем невыносимо хочется спать - ложись спать, проверено, дальше толку не будет.
    Но если хочется продолжить ночную сессию - поставь будильник на подъём через 15-20-30 минут.
    39/49
    Ответить Цитировать
    1
  • B1GBRO, катать до состояния овоща не собираюсь
    В планах постараться показать максимальную концентрацию на отрезке этого времени.

    С учётом что моя средняя сессия длиться 60-80 минут, будет непривычно. Вот я и спрашиваю, когда лучше делать перерывы.
    Думал как в МТТ, каждый час на 5-7 минут, но не уверен что это лучший вариант
    556/798
    Ответить Цитировать
    2
  • Катать в замазке или Апе 10-12 часов - могу, умею, практикую.

    Но если чувствуешь себя неважно - закрывай. Другое дело, что, когда я в замазке или Апе - я всегда чувствую себя заебись...организм он сука хитрый...)

    Катать нужно столько, сколько позволяет желание и возможность показывать адекватную игру. Нет желания - лучше закрой)

    То, что я даю умные советы - не факт, что я их придерживаюсь
    60/70
    Ответить Цитировать
    2
  • simqkevich, тебе никто тут ничего не посоветуют по существу, все индивидуальны, для кого-то 4 часа ок играть, а кто-то после часа начинает плыть. Если ты не склонен зависеть от результатов и не улетаешь в автопилот (не замазываешься, чтобы профит выше нуля был в течении сессии), то делай перерывы хоть каждые 30 минут, вообще не важно.
    23/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Спасибо,
    Понятное дело, что как только почувствую сон/усталость, но выключу. Это ведь не основной заработок.
    Попробую сделать перерыв каждый час, т.к организм обычно после часа игры не хочет ничего)

    Уверен, будет интересный опыт.
    Главное не купить пива в пятницу, по стандартному плану
    557/798
    Ответить Цитировать
    4
1 20 40 41 42 43 59
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s