Дневник фишермана

Последний пост:08.02.2021
49
Статистика
Всего постов
1171
107,960 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.08.2020 +69
23.07.2019 +50
18.02.2019 +49
13.12.2018 +47
21.06.2020 +45
Лучшие посты читателей
Red-Blue-W +20
BlackStack94 +14
Dmitriy +13
Sharpness +10
1more +9
Самые активные читатели
1 13 14 15 16 35 59
  • Цитата (simqkevich @ 3.8.2017)
    Как заставить жену работать?

    Давать ей в три раза меньше денег, чем раньше, правда придется поначалу потерпеть её гнев)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • DeerHunter78,
    Да какое, я просто не могу вталдырить ей в лоб заняться бюджетом.

    Проблема не в том что я мало зарабатываю, проблема в неумении правильно их тратить и я сука это прекрасно понимаю... Но что сделать - не знаю :(
    206/798
    Ответить Цитировать
    0
  • simqkevich, Та же проблема была, пробуй целый месяц делать записи, с точностью до копейки, на что идут деньги, в плоть до покупки жвачки в магазине.
    Потом сесть вместе в конце месяца, посмотреть на список, и попробовать что-то убрать, где-то меньше потратить. То есть провести полную аналитику своих расходов.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Just4Pro,
    Да, мы пробовали такой вариант, но нас хватило за неделю, ибо кол-во чеков и записей - зашкаливало...
    А самое что интересное - это я бросил курить в октябре прошлого года. И когда курил - деньги были

    Сейчас читаю Джареда Тендлера - Игры разума. Довольно занимательно.
    207/798
    Ответить Цитировать
    0
  • $0.01/$0.02 No Limit Holdem
    8886 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
    Stacks:
    UTG Virusactiv1 ($2.51) 126bb
    UTG+1 Gmavi ($1.65) 83bb
    CO vbashukov ($1.03) 52bb
    BTN P4TRU ($2.17) 109bb
    SB Hero ($1) 50bb
    BB bespalov1989 ($1.05) 53bb
    Pre-Flop: (0.03, 6 players) Hero is SB

    2 folds, vbashukov raises to $0.06, P4TRU calls $0.06, Hero raises to $0.25, 1 fold, vbashukov folds, P4TRU calls $0.19

    Flop: ($0.58, 2 players)
    Hero checks, P4TRU bets $0.22, Hero calls $0.22
    Turn: ($1.02, 2)
    Hero checks, P4TRU bets $0.52, Hero goes all-in $0.53, P4TRU folds



    Final Pot: $2.07
    Hero wins $1.95 (net +$0.95)
    vbashukov lost $0.06
    P4TRU lost $0.99

    147574716916337685.jpg


    А вообще прошёл тест от https://www.gipsyteam.ru/profile/HelpUSomeHow и понял какое дно земли достигнуто.
    Вроде за час понял, что человек шарящий и с адекватно поставленной речью
    208/798
    Ответить Цитировать
    0
  • Найди фолд на ривере (нет)
    1d6ff-clip-36kb.png?nocache=1
    209/798
    Ответить Цитировать
    0
  • VpZVXdDdU1E.jpg


    210/798
    Ответить Цитировать
    0
  • А че там по вашем марафоне? с другого ресурса?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Just4Pro, все залились, я катаю в +
    с 3 июля выкатал рук больше чем за 2016ый и 2017 до июля этого :D

    Не знаю как это получилось, видимо мотивация взяла верх, что конечно же радует. (почти 50к рук)

    В данный момент обучаюсь у одного человека с форума, не хочу афишировать, провели пару занятий и главным достижением считаю, что у меня в игре появилась кнопка фолд

    Кстати подался на визу, поеду в Варшаву в командировку, будет много фото и отчётик!) и кстати 2 варианта поездки, либо на машине легковой с начальством, либо же на фуре с другом-водителем))))

    Даже не знаю что лучше, но поездке - быть!
    211/798
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет.

    У меня всё хорошо, потиху, играю...
    Есть даже достижение - отрастил себе усищи и в планах поехать на соревнование бородачей и усачей в Германию


    c2YzIq_Rr8M.jpg


    Ну а вообще сегодня отдыхал на природе и пил пожалуй лучшее вино в своей жизни, купленное в Беларуси до 40 руб (20$)
    Под рёбра и стейк я в соло втащил сундук с ебучего ПС бутылку и даже не офигел)
    i__iQK6iLlk.jpg


    А вообще стараюсь каждые выходные проводить на воде, один или с напарником - не важно. Т.к завтра суббота - я собственно окажусь опять же в своём любимом положении
    kkgjK9w0LBs.jpg


    Ах, да.. Тут же нужно написать немного о покере.
    Сделал депозит по коду ИннерБолт или как там и сходу же попал в ИТМ прибавив в кассу 22 2.2$, что собственно - приятно.
    + какое-то изичайшее задание выиграть 2 раза с рукой А9 (дали целый бакс). Итого 3.2$ без напряга)

    В кеше всё окей, выравниваю EVbb/100 апом через bb/100
    c9a35-clip-5kb.png?nocache=1


    График за этот год:
    6d444-clip-64kb.png?nocache=1


    По поводу спора с другом о баскетбольном данке,
    пока как-то очень тяжко, осталось 12 дней до конца челенджа, а я только данкую с теннисным мячом((
    212/798
    Ответить Цитировать
    3
  • Щука, окунь , судачок ?
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Bankerz, по больше степень охота за судаком. Но для начала ловим 5 окуней и затем укрупняемся)
    Стараюсь придерживаться правила одного кукана и пяти рыб) и домой что есть привезти и на таранку всегда хватает, учитывая как часто езжу.

    Но не понимаю тех кто ловит больше 5-6кг даже белой рыбы... Куда столько то? Ладно лопаты лещи по 2кг. А мелочи 2 ведра нафига?
    213/798
    Ответить Цитировать
    0
  • Из инстаграма:

    21.08.2017 14:42
    Привет Яўропа)))
    #visa #Poland #travel #Pruszkow #Warszawa #Виза #гомель #Беларусь
    21041068_1129016287230035_2951245399731470336_n.jpg
    214/798
    Ответить Цитировать
    1
  • Из инстаграма:

    25.08.2017 20:52
    Ахахахах)))
    215/798
    Ответить Цитировать
    1
  • Итак ребята я в Варшаве.

    Сказать что я в ахуе - ничего не сказать.

    1. Я живу в частном доме и до сего момента я представлял свой огород согласно плану: газончик, тут гараж, тут огородик посадить, тут вешалочки и т.п

    Что сейчас представляю я: снести к хуям забор из железа, убрать туда же всё что мешало газону и найух всё засеять газоном ибо понял сразу же после въезда следующие вещи:

    а) хочешь садить картошку помидоры лук зелень тыкву дыни ананасы - сей в промышленном масштабе, не сеешь всё это - въеби газон на 99% своего участка + 1% дорожки для прохода/проезда авто

    б) заборы... Это вообще отдельная тема.. Стоит значит скутер, велотренажёр на веранде, всё усеяно газоном + какие-то туйи, а забора нету. НЕТУ ЗАБОР КАРЛ, заходи бери всё что хочешь (пришёл очередной раз к выводу что если что-то хотят украсть - и 5ти метровый забор не спасёт

    2. Беларуси до уровня жизни в Варшаве - поколения 2-3 минимум. Причины этому просты.
    Пока ехали до Варшавы я обратил внимание на наличие 1/2 полноценной полосы справа и слева, грубо говоря перед обочиной. Так вот, эти 1/2 служат для смещения сцепок/тяделовесной техники/микроавтобусов и просто медленных авто в сторону обочины без потери скорости движения, чтобы их обогнали другие авто.

    Ёпта, у нас от Гомеля до Речица 2 полосы в одну сторону, 2 в другую, затрат куча - толку нету ибо трасса не загружена даже на 60%!!!

    3. Наличие пабов и мест где можно уткнуть свою жопу.

    Каждые 10 метров по обе стороны есть какие-то ресторанчики, бары, подземные блеать однокомнатные квартиры-пабы, где можно попить вкусного пива и недорого поесть. Был в Specjalny Regionalny ресторанчик, так принесли пива светлого, зашло залпом почти... Супчик - вкусный, потом долго ждали стейки и в промежутке заказали ещё по бокалу (не включили в счёт, т.к ждали стейк более 20 минут) так мне принесли такой размер, что я с трудом его съел и наверняка на завтраке в отеле чашку чая потяну, не более.

    К чему это я всё пишу...
    Мы проехали 900км из Гомеля в Варшаву (плюс минус) а уровень жизни разнится на 60, а то и 100 лет.

    Банально, что у нас делают со старыми зданиями?
    Ответ прост - реставрируют

    Что делают со старыми зданиями тут?
    Ответ очевиден - сносят и строят небоскрёбы

    А теперь мораль сей басни.

    Россия даёт в долг деньги Беларуси, дабы Беларусь выплатила этими деньгами старый кредит
    Однако здравствуйте
    images?q=tbn:ANd9GcTzWuDUGm2dRXAF5r6bBFeJM4Md4HCRzsiDSMaXTbb8Xcra1kn41FHPxPdt
    216/798
    Ответить Цитировать
    5
  • Из инстаграма:

    31.08.2017 11:27
    Pan Cesar, smacznego)) #cesar #warszawa #Poland #businesstrip #food #Польша #Варшава #Цезарь_наше_все
    21148902_231885720671138_2614180201747185664_n.jpg
    217/798
    Ответить Цитировать
    0
  • Варшава, день 2

    Т.к. в день первый были немного уставшие - во второй день принялся накидываться местным пивом.

    Как итог - сейчас я в очень ужасном состоянии и уже сходил в аптеку за лекарствами.

    Очухиваемся...

    Политика цен:

    Польша - в своём роде уникальная страна. Они единственные, вроде бы, кто входит в состав Европы, НО! не входят в еврозону. Т.е здесь все цены в польских злотых, и у тебя не спрашивают евро ты будешь рассчитываться или же злотыми. Они по своей натуре люди которые готовы грызть глотку любому - кто посягнёт на них.
    Как я сегодня понял из разговора двух англичан - Меркель не очень лестно отозвалась о политики Польше в отношении каких-то вещей (это не точно, но приблизительно так) - а Поляки, увидав это по телику, сию минуту собрали митинг у здания администрации с транспарантами и листовками. И уже сейчас они с презрением смотрят на немцев, хотя немцы-туристы, знать не знают что за фигня происходит). Но они и так же быстро остывают. Вспыльчивые курвы))

    Так вот о ценах.

    4 бокала крафтового пива + второе + салат = 46 злотых, что на вражеские ~ 10 евро. И это сидя в центре города на пешеходной улице, где кроме автобусов никто не ездит.
    10 ЕВРО КАРЛ, чтобы посидеть свободно 2 часа полялякать и выпить вкусненького хмельного...

    Для сравнения: в любой другой Европейской стране данное удовольствие начиналось от 30 евро за такую же порцию. (сведения достоверные)

    Ну и немного фоточек)

    Отель
    zNigy4mGMkQ.jpg

    m2-RYb4iEYM.jpg


    Старый город
    zPi-Fb8YGcQ.jpg

    ngIEcB1fsXM.jpg

    Tn3o-ydLBdk.jpg

    nrnbqoacb00.jpg


    Пора уезжать на работу.)
    218/798
    Ответить Цитировать
    3
  • Варшава день 3ий, заключительный

    Опять были в старом городе, ну там реально красиво... Будний день - народа валом, все пабы заняты, на земле сидят, на бетонных ограждениях сидят... И играет живая музыка.

    Каждый вечер эта площадь оживает, и я уверен, что даже после залива 3-5БИ, когда сделал шот на лимит выше выйти на улицу - лучший вариант. Здесь от каждого веет своей историей, своей культурой и национальностью. Ребята - это прекрасно!

    Один из дорогих отелей в Старом Городе (номер от 120е за ночь)
    niTacA5if1w.jpg


    Кусочек пешеходной улицы
    zK7-AGcVDY0.jpg


    Замок в Старом Городе, тут жил Король
    OLo6OFxrcZQ.jpg

    nDpL9sd6ylo.jpg


    Просто фотка и фото пешеходной улицы

    XX-W6Hm4S1o.jpg

    G1UZuk1QllE.jpg


    А вот таких в Варшаве очень много... И не только на таких)

    BK_V3b6vZTE.jpg

    i3vR3b7YbOw.jpg


    Продолжение будет по приезду домой.

    Напишу пару строк о миграции в Польшу для Белорусов и Украинцев (исходя из разговора с официантками и таксистками)
    219/798
    Ответить Цитировать
    2
  • И вот я снова врываюсь в рутинную жизнь в Беларуси...

    Значит по поводу миграции - просим собаку украсть паспорт - пишем заявку в полицию - пишем ходатайство о предоставлении бумаги, которая подтверждает, что ты иностранец и находишься на территории Польши - профит!

    Никто, практически, её не спрашивает, батрачишь по чёрному (это там любят) - зарабатываешь деньги - живёшь. При том что срок пребывания в стране становится не ограниченным (т.к визу не проверят ) Далее, через время пишешь заявление в местные власти, что вот я работаю, приношу стране деньги - и тебе дают зелёный свет на получение заветной "Карты ПобыттЯ"

    Не знаю, насколько это правда, но всё таки имеет смысл быть.

    Наверное на этой ноте закончим, ибо рассказывать можно практически бесконечно о разнице жизни, культуре, архитектуре и людях.
    Если интересно - спрашивайте.

    А сегодня возвращаюсь в покер, если настрою новый ADSL модем!)
    220/798
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня начинаю тренировки с человеком с нашего форума, в платном формате. Посмотрим что из этого выйдет, но очевидно это +EV
    После оплаты осталось ~14$ на старзах и ~25$ (+5 рейкбека) на 888.

    Новый ADSL модем настроил, но забыл что там нет вайфая поэтому вернулся к любимой ПромСвязи...

    А пока офигенная песня в эфир тебе, читатель.

    221/798
    Ответить Цитировать
    1
1 13 14 15 16 35 59
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s