Дневник фишермана

Последний пост:08.02.2021
49
Статистика
Всего постов
1171
108,306 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.08.2020 +69
23.07.2019 +50
18.02.2019 +49
13.12.2018 +47
21.06.2020 +45
Лучшие посты читателей
Red-Blue-W +20
BlackStack94 +14
Dmitriy +13
Sharpness +10
1more +9
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 23 43 59
  • Четверг это как выходные, только пятница. В этот день обычно с друзьями собирались в баре попить пиво и поиграть в снгшки с символическим взносом 1$

    Поэтому я как посмотрю свою статистику по четвергам - думаю что нужно заносить всякие биги и т.п. Устроить день МТТ по крайней мере.

    1bc59-clip-27kb.png?nocache=1


    Вот что сегодня наиграл))) Не задавайтесь вопросом про кол-во игр и дистанцию, прочтите первый пост)



    График на сегодняшний момент по снгшкам. В начале катал не помню что, а с 10ого турика пошёл в фифтики.

    0bc45-clip-41kb.png?nocache=1


    Кстати видел сегодня жесточайших рейкомесов, я не знаю сколько там столов играется, но поиск по шарку показал рейк около 5-6к$, я просто офигел. Как можно столько гриндить нон-стопом?
    16/798
    Ответить Цитировать
    0
  • что такое 3бет 4 бет ?)
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет читатели!

    Интересно услышать ваше мнение, имеет ли здесь смысл пушить?
    eadd7-clip-228kb.jpg?nocache=1


    Сидел чипаком, но переехали( SnG визард ругается что я дно не правильно поступил запушив эту руку.

    А вот ХМ говорит что это плюсово было
    62f60-clip-12kb.png?nocache=1


    Кому верить то?

    Ах, да. Вчера немного поиграл, но потом стало хренович(
    12851-clip-15kb.png?nocache=1
    17/798
    Ответить Цитировать
    0
  • блин, последние 2 дня глаза болят((( не к добру это.

    А ещё работа связанная с компом.

    Сегодня поедем к врачу проверять глаза.

    Состояние не стояния.
    18/798
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (simqkevich @ 2.2.2016)
    Привет читатели!

    Интересно услышать ваше мнение, имеет ли здесь смысл пушить?


    ну а че ждать, у тебя меньше 2-х bb. ХМ говорит что у тебя было 38% на победу...


    Цитата (simqkevich @ 3.2.2016)
    блин, последние 2 дня глаза болят((( не к добру это.

    А ещё работа связанная с компом.

    Сегодня поедем к врачу проверять глаза.

    Состояние не стояния.



    Тоже зрение подсело, недавно окулиста проходил. Левый глаз видит хуже правого, да и правый не идеален....
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Falmera @ 3.2.2016)
    ну а че ждать, у тебя меньше 2-х bb. ХМ говорит что у тебя было 38% на победу...

    Тоже зрение подсело, недавно окулиста проходил. Левый глаз видит хуже правого, да и правый не идеален....


    Ходил сегодня к акулисту на проверку. Как было -1.5 на каждом, так и осталось, как 2-3 года назад.

    Врач говорит спать нужно больше и за компом меньше сидеть хотя бы 3-4 дня. А работа связана с залипанием за компом, не отделаться блин.

    Говорят антибликовые очки есть для компа, думаю вот попробовать
    19/798
    Ответить Цитировать
    0
  • Просто лютейший денёк... я понимаю что до четверга нехер лезть, лучше вод посмотреть и почитать что, это неописуемое ощущения переездов.

    А не, неописуемое это когда 4 из 7 твой all-in колят. Ну логично опы вскрывают JJ, АQ, K4 (какой-то бомж залезает под раздачи) и мои ТТ. И ну логично К4 ловят своего короля и унижают весь стол.

    свежак! мои КК в АА и АQ
    и пролетают над парижем и АА и КК в обнимочку. АQ вин. Изи же положить 2 дамы на флоп+тёрн.

    Немного картинок для боли

    01321-clip-207kb.jpg?nocache=1


    Объявляю этот день - день траура.

    А теперь отчёт


    Возвращаемся к начальному БР, upd. хотя вот затащил каточку пока писал.

    Это такая дисперсия после которой нужно пить сердечные капли?
    Или я ещё жизни не видал?

    c78e0-clip-31kb.png?nocache=1


    Дистанция хоть и маловато (я знаю, знаю, знаю и над этим работаю)

    Сейчас понимаю какой примерно чарт открытия против позиций, стека, а так же регуляров и рейкомесов (которых можно лимпить снизу карточной матрицы). Уже намного лучше идёт пуш-бот, но всё равно ошибаюсь. Но сцуко всё равно я стремаюсь пушить any two из позиции СБ в ББ. Кто знает как бороться с этим?

    За это время понял что конт-бет - это кладесь бесплатных фишек. с 2х столов пересели на 4 с полным осознанием что там и как там.

    Сегодня попробовал 6, но пока тяжковато, думаю придрочусь.

    Задачи и цели на февраль. UPD

    1. Из текущего БР (72$) сделать 100$
    2. Закрепиться на 6ти столах.
    3. Дочитать Мурмана о Покере и дочитать (перечитать) Колина Мошмана о СнГ играх.
    4. Искать новые VOD регуляров игроков 1.5$ - 3$ fifty50

    Вроде как всё. Всем за столом и будьте там же.
    20/798
    Ответить Цитировать
    0
  • И закончим вечер волшебным чаем))))

    DJ0kWmWxvS8.jpg
    21/798
    Ответить Цитировать
    0
  • Только сейчас понял, что я знаю этого человека который 100 кусков зелёных урвал за депозит на старсы.

    Как оказалось, это администратор нашего покерного клуба в Гомеле, который якобы сейчас на каникулах. Всё становится понятно :D
    И так оштрафовали на 300 миллионов наших фанитков (~14к баксов) + изъяли там одноруких бандитов которых никто не видел никогда О_О
    В общем к чему я, клуб загнётся 99,9%, я в печали. Коллега с которым там постоянно катали тоже в печали.

    А сегодня попробуем добить 3ий вип бонус и поиграть в +, ведь как говорят минусовых Беларусов не бывает
    22/798
    Ответить Цитировать
    0
  • Ох как же Дукалис (Толя) разрывает поляну... Ну да ладно.

    Не знаю как это называется, но что-то пока не складывается, жесточайше проигрываю выставления в и аналогичные вроде бы не монетки. Это даунстрик такой? или всё таки дисперсия, т.к вин - луз - луз - луз - вин...

    БР - печальный. около 58-60$
    Прочитано Колина Мошмана - 25%
    Прочитано Криса Мурмана - 60%

    График:



    Унывать не будем, сегодня ещё отыграем десяток-другой наших любимых фифти50.
    23/798
    Ответить Цитировать
    0
  • Нелёгкий день этот понедельник. На работе полная жесть, экшн каждые 10-20 минут. Чувствую себя как сидящий между регуляров нл10к т.к сижу между директорами. >____< День закончился в +EV на работе

    И в покере вроде тоже сегодня сложилось. Первое каре за 175 игр или за почти 6к рук. (лимпанул из UTG), жаль не проплатили по тёрну и риверу...

    и первый стрит флеш. доехал рандомом, коротышом выставился с и риверочком оп, фишу (т.е мне) доехало

    Ну тут как знак судьбы я был просто обязан закончить день в +

    44fca-clip-7kb.png?nocache=1
    24/798
    Ответить Цитировать
    0
  • 12 турниров фифтиков ?)
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (devkaskazka @ 8.2.2016)
    12 турниров фифтиков ?)


    ага, 3 сессии по 4 стола.

    Кстати решил открыть калькулятор, чтобы точнее считать шансы банка, а то заметил что люблю заколить ставку опа не по шансам. Сам в шоке.
    Юзает кто такой же метод?)
    25/798
    Ответить Цитировать
    0
  • simqkevich, ну на сколько я знаю фифтики грузят кол-вом.. а так от них толку мало :((
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Если бы я мог играть по 100 за вечер - я бы играл с удовольствием, но не получается посидеть плотно :( :( :(
    26/798
    Ответить Цитировать
    0
  • simqkevich, ну а может тогда просто играть 1 столовые , а не фифтики ? +совее будет
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (devkaskazka @ 10.2.2016)
    simqkevich, ну а может тогда просто играть 1 столовые , а не фифтики ? +совее будет


    одностоловые снгшки? или снг на 45 человек?

    Я думал об этом, но как-то с выбором дисциплины не сложилось, пробовал многое кроме снг на 45+ человек.

    А так всё перепробовал. Больше всего понравились именно эти фифтики
    27/798
    Ответить Цитировать
    0
  • одностоловые 6макс турбины например ..
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • В связи с стриком поражений БР опустил до отметки 50$, что сподвигнуло меня подумать о смысле играть эти фифтики...

    После общения с devkaskazka и некоторыми людьми принял решение упасть в низы. 0.25$ 45max. 200 БИ получается, очень консервативненько, но зато я защитил себя от дисперсии и даунстриков. Что из этого получится - не знаю. Пока присматриваюсь к игре, пытаюсь понять что там к чему и как дойти до финалки.

    После первых 5 игр сложилось мнение:

    1. Люди боятся блефовать, колить без попаданий по шансам и т.п. НО всё же есть отчаянные.
    2. Прочекать все 3 улицы? изи же.
    3. Никто не слоуплеит натсы (точнее их единицы и 99% что это реги или всё же люди с каплей мозга)
    4. Фолд на 3бет у большинства просто зашкаливает.

    В общем пока впечатления положительные. Я всегда хотел играть МТТ, но отсутствие времени и возможности сидеть до утра в килополянах берёт верх. А тут как то свободнее себя чувствую, наверное осознавая что количество чипсов на бабле - не такой важный фактор по сравнению с фифтиками.

    Теперь нужен совет)) Как переименовать тему?)
    28/798
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет. Немного забросил свой дневник, как-то лень было писать, да и не о чем особо((

    Переехал окончательно на 0.25$ 45max, будем играть там.

    Какой сейчас БР - не знаю, т.к решил пару месяцев не смотреть туда и просто играть.

    Каждый раз начинаю играть всё лучше, сегодня из 7 туриков взял 2 финалки, топ 3 и топ 5. Вторую мог сыграть лучше, но нужно было срочно отойти, доигрывал через TeamViewer с телефона :D Да, я извращенец)))

    Нашли бы фолд по флопу после моего сбета?

    http://www.boomplayer.com/en/poker-hands/Boom/18045398_3FF9640D8B
    29/798
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 23 43 59
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.