Пихать или не пихать, вот в чём вопрос.

Последний пост:19 апреля
754
Статистика
Всего постов
6519
1,568,235 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты читателей
clark777 +260
Sunny +231
gerardbutlerr +192
ukr_durrrr +181
valeg +160
Самые активные читатели
1 302 322 323 324 325 326
  • RaS13, ну я только похвалил за занос, все остальное будет его маленьким секретом)

    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sanchelo62rus @ 06.04.22)  

    Сегодня Руфбилдеру на стриме дали совет попросить у Андрюхи бабла для БР в связи с заносом в качестве благотворительности, так  тот на серьёзных щах сказал что так и сделал, типа он является нуждающимся, и пострадавшим от даунстрика!


    может я что-то не понимаю, и нормально ли это?!

    Мы дружим, а Руф шутит =)

    2445/2484
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Sanchelo62rus @ 07.04.22)  

    афера века раскрыта) расходимся)

    Бля, я в ахуе с таких людей =) 

     

    Кто не знает как работает ОБС рассказываю. 

    Есть сцены - то что выводится на стрим. 

    У меня они разные:

    -для 1 стола стрима, для двух столов и для разборов. 

     

    Я на стриме случайно нажал на сцену с разбором, где висел кусок чарта, где не видно ни флопа, ни стеков ничего. То есть весит бесполезная картинка 3 секунды. 

     

    Я понимая что будут такие люди сразу показал на стриме что это картинка и без переключения сцены я бы беспалевно не посмотрел бы туда. А если бы хотел что бы я там увидел кусок чарта непонятно раздачи?) 

    Рука лицо.

    2446/2484
    Ответить Цитировать
    5
  • При чём ровно сразу же как я не туда ткнул, в сцену "комментирование понимая как меня любят хейтеры я показываю смотрите это картинка с куском чарта от непонятно какой раздачи, какого-то из прошлых разборов и показываю это нажимая на неё 2 раза (нажимая на глазик показывается или скрывается картинка). 

     

    Но Ренат не удосужился даже стрим на пару секунд дольше посмотреть, спросить у меня, вобщем рука лицо. 

     

    Ссылка на стрим:

    https://youtu.be/rJZM2-kbnEw

     

    Да и кто не знает гто-визард на телефоне топово работает. 

    Зачем какие-то скрины оттуда делать, чтобы вставлять в обс, чтобы открывая на стриме, что невозможно сделать незаметно переключая сцены, когда ещё и нет активной раздачи посмотреть в кусок матрицы рук, где нет никакой инфы - это гениально =)

    2447/2484
    Ответить Цитировать
    11
  • BabySharkl4, моя фраза про аферу века была сарказмом если что))

    7/7
    Ответить Цитировать
    1
  • BabySharkl4, забей, не надо оправдываться. Если это правда, то ты покерный Робин мать его Гуд Всем похуй в общем)

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sanchelo62rus @ 07.04.22)  

    BabySharkl4, моя фраза про аферу века была сарказмом если что))

    Бро, я понял =) 

    А 125 комметаторов великого разоблачителя нет =) 

     

    При чём на удивление человека с глазами и ушами, адекватного в комментарияхк посту замазки нашёл 

    2448/2484
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Leopoldick @ 07.04.22)  

    BabySharkl4, забей, не надо оправдываться. Если это правда, то ты покерный Робин мать его Гуд Всем похуй в общем)

    Та просто не хотелось быть забаненым за кусок картинки, пришлось ответить, а то новость везде разлетелись =)

    2449/2484
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (RaS13 @ 07.04.22)  

    А за что ему респектуют все? 

    Он же ещё ничего не сделал.

    Пожертвует - вопросов нет, уважение, но пока, лично у меня, большие сомнения, что 140к уйдут на благое дело.

    Честно, я вобще не понимаю мотивации людей которые свои сомнения публично высказывают, чтобы что? 

     

    Я после заноса:

     

    -перечитал и ответил на 200+ сообщений, чтобы найти лучшие предложения по трате денег. И продолжаю это делать, так как они не прекращаются. 

     

    -Свёл кучу нуждаюшихся с волонтёрами, на которых эти волонтёры сказали денег не тратить, так как им дадут всё что нужно, после верификации, чтобы меня не обманули. 

     

    -с форумчанином, за которого Ермольчева и Городецкий отписались как "хороший, честный парень" на 500$ купили лекарств, на Донбас.

     

    -жду от Володи Чахмахчана (который всю войну готовит для нуждаюшихся) чтобы он выбрал 2 огромных казана и я оплатил их и другие нужды в помощи кормления людей. 

     

    -жду пока Тимур Азизов вывозящий людей бесплатно из страны и помогая доставлять гумонитарку найдёт мне инфу о том чем я могу быть полезен  в плане защиты для бойцов. 

     

    -У себя в городе сегодня на 150$ в больницу купили лекарства и других нужностей

    -там же ждём инфу о том какая экипировка нужна на 51 солдата из моего города. 

     

    -жду от Бумбака инфу о: 

    Дали ответ врачи наши. Есть нехватка в вакуум системах. Это дорогая штука, которой почти нет по больницам. Это аппарат, который делает вакуум среду в ранах. Критически важная штука именно для военных ран. 

     

    - допрашиваю 4 разных источника о том какие броники, какой степени защита, откуда лучше всего вести. 

    Это всё нужно так же и для военной обуви и другой снаряги. 

     

    Жду когда покеристы из известной покерной школы примут мою первую тысячу, для проверенных фондов, чтобы после каждого нового отчёта, который одобрят у сеня в телеграм канале подписчики эта сумма могла повышаться. 

     

    А что сделал ты? 

    А.. высрал не имеющую ценности херню, оскорбляющую меня, спасибо за поддержку.

    2450/2484
    Ответить Цитировать
    76
  • Андрей, всегда плохо к тебе относился за твои прошлые мошеннические дела, попытку все замолчать и реакцию когда все всплыло. Наверное, ты был для меня топ-1 по неприязненному отношению из всех членов публичного покерного комьюнити. Круто что такой занос случился именно на благотворительном стриме, потому что это оказалось такой проверкой  по Достоевскому : Человек или тварь дрожая. Андрей, тимплеющий за джекпот или Андрей, твердо и уверенно двигающийся по рельсам честной жизни, не оглядываясь по сторонам. Респект что выбрал второе, ибо проверку такой суммой не каждый бы прошел. Но ты сделал выбор в сторону двух правильных зайцев : очень нужной помощи своей стране и гражданам перед лицом страшнейшего испытания и обеления своих репутации и окончательное доказательство людям типа меня, что Козленко Андрей уже не тот который был 5 лет назад. Гл, желаю скорейшего мирного неба над головой как и всем украинцам и чтобы следующий скрин в этом блоге был заноса семизнака)

    5/7
    Ответить Цитировать
    7
  • Вопрос, почему тогда спектр рук четко подходит для флопа того спота на экране?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Moe_Zoloto

     

    Это с каких пор гто стало открывать 106с,  с HJ? И чекать двухсторонку в 90% случаев? 

     

    Блять, в 2022, во время войны, люди кусок картинки за подсказчик принимают. 

     

    Запись стрима где я на стриме показываю что это картинка открывать прям совсем интернета не хватает?

    2451/2484
    Ответить Цитировать
    3
  • Расследователь сраный. Каким же ублюдошным нужно быть, чтоб даже в такой ситуации искать до чего доебаться. Запах там явно не замазки.

    2/2
    Ответить Цитировать
    8
  • Для сомневающихся пришлось ноут включить и по свойствам найти сам скриншот, который сделан 31 марта. 

    То ли я в будщее смотрел, то ли из прошлого себе помогаю. 

     

    Осталось на стриме найти флоп А 10 3 

    2452/2484
    Ответить Цитировать
    2
  • Андрей, так что ты так заморачиваешься? Хейтеры всегда найдутся....

    P.s. Ну с двойным заносом тебя...(бест кеш и в плюс по репе вышел)...

    9/9
    Ответить Цитировать
    3
  • ЗЗ, кстати, как-то ночью скинул видеообращение Зеленского с киевской улицы и написал в духе "уверен, что это хромокей и данный персонаж давно не в Киеве". Я не догадался заскринить, а к утру поста уже не было и не получилось с женой порофлить.

    6/7
    Ответить Цитировать
    18
  • Сморчокконический, было такое, трансляция тогда велась якобы с банковской. Только на тот момент в Киеве было что-то около 5 градусов, а в ролике на щеках ни румянца, одет в футболочку... и другие мелочи.

    Да и в некоторых украинских СМИ выход Зеленского "в народ" после делегации на место трагедии в Буче назвали "первым публичным появлением с начала войны".

    Держу в курсе.

    1/3
    Ответить Цитировать
    -41
  • Цитата (есаул @ 07.04.22)  

     

    Да и в некоторых украинских СМИ выход Зеленского "в народ" после делегации на место трагедии в Буче назвали "первым публичным появлением с начала войны".

     

     

    Круто, что в Украине есть независимые СМИ, в которых можно иронизировать даже над президентом.

    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Сморчокконический, иронизировать - гавно не вопрос. аппелировать к забаненому нику, выставляя это доказательством своей правоты, - не круто.

    2/3
    Ответить Цитировать
    -8
  • да и потом, иронизировать на почве трагедии - это либеральная ценность? я не в теме видимо.

    3/3
    Ответить Цитировать
    -6
1 302 322 323 324 325 326
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.