Пихать или не пихать, вот в чём вопрос.

Последний пост:01:04
754
Статистика
Всего постов
6516
1,563,591 просмотров
Новых постов
+4
2 в день
Лучшие посты читателей
clark777 +260
Sunny +231
gerardbutlerr +192
ukr_durrrr +181
valeg +160
Самые активные читатели
1 280 300 301 302 303 322 326
  • Цитата (valeg @ 29.9.2019)
    Видос эпичный вышел) Покер - боль


    Эт хуйня,вот в бытность мою дилером в 90-тых вот где эпичные видосы можно было снимать,
    Ща расскажу самый мне запомнившиийся и яркий случай.К нам любили ходить пошпилить уж очень азартные китайцы в BJ. Ходили шумною толпою,а так как стол был один,а их человек двадцать и соответственно на каждый бокс ставило по два три человека и стояли вечные словесные перепалки- по поводу действий на боксах.И один раз дело все таки приняло эпичный оборот. В основном это была молодежь,но был там среди них один сухонький такой сморщенный старичок.Значит сижу я инспектором за блекджэком, и наблюдаю картину-кто то из молодых пиздит у него втихаря фишки,а он не палит кто и увидев недостачу начинает предьявлять своим соплеменникам,те бычат в обратку на него .Слово за слово хуем по столу,в итоге он вскакивает на стол и одним ударом ноги веером кладет всех сидевших за ним на пол.Просто это надо было видеть как он как заправской каратист (годов под 70) с диким криком-Кия! Вскочил одним прыжком на стол и веером уложил человек семь,ну чисто Брюс Ли на пике карьеры
    26/26
    Ответить Цитировать
    58
  • Видео с точки зрения режесуры слабенькое. )))) По любому там было время подбежать и заселфиться с чуваком в прямом эфире, похлопать его по плечу, подбодрить. .Впечатление что оператор зассал продолжать съемку. ))
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Если что, я не поддерживаю поведение Хиро, но и особо не осуждаю. Лично я веду себя на сериях довольно спокойно, но и такие эмоции понять могу. Как я понял человек в порыве гнева сломал свой телефон. (И не собирался им никого калечить, собственно был зол ни на кого-то лично, а на стечение обстоятельств/неудачу).
    Те кто не согласился с моим прошлым постом. Вы считаете что сломать свой телефон на публике - это неприемлимо, а кричать матом в аналогичной ситуации или просто громко кричать, так что слышно на весь зал и все оборачиваются - норма поведения? А такое происходит регулярно. Мне например мат более неприятен.
    Где та грань тогда? Какое проявление эмоций считать приемлимым, а какое нет. Все тильтуют в любом случае и порой это происходит на публике.
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Так хиро не сломал телефон. а метнул его как бейсбольный мяч или как боевой топор. Подсознание у хиро освободилось в тот момент. В суде его бы признали невменяемым в тот момент. Типа в состоянии аффекта и бла бла бла. Еще и какойто дебил сразу крикнул "место освободилось!", вместо того чтобы помочь, стакан воды предложить наконец. ))
    P.S. Я подобное видел раз в жизни, мы, студенты, "раздобыли" полуторо-литровую бутылку спирта рояль, развели апельсиновым соком, а из закуски было только сало. И потом мой сосед по общаге разломал стол голыми рукам, реально от стола ровное место осталось. а я в это время лежал на "танке"(кровать с короткими ножками) перед пластиковым тазом. )))
    Сообщение отредактировал Greenanimal - 30.9.2019, 12:23
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • svquit, давай объясню. Мат может быть неприятен и резать слух (мне, кстати, тоже), а телефон ударившийся об стену в радиусе 1-3х метров от спокойно сидящих и ничего такого не ожидающих 7-8 человек может легко нанести травму. Что тебе больше не понравится, если ты встретишь какого-то гопника на улице, то что он тебя обматерит или метнёт в тебя камень? И от чего ты реально можешь больше пострадать?
    7/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Не оправдывая метнувшего телефон игрока, выскажу мнение, что бан за первый такой поступок - чересчур строгое наказание.
    19/22
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Greenanimal @ 30.9.2019)
    Еще и какойто дебил сразу крикнул "место освободилось!", вместо того чтобы помочь, стакан воды предложить наконец. ))


    Сит опен - стандартное объявление, которое должен сделать дилер после вылета игрока за его столом.
    20/22
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Leo_Manowar @ 30.9.2019)
    Не оправдывая метнувшего телефон игрока, выскажу мнение, что бан за первый такой поступок - чересчур строгое наказание.

    Leo_Manowar, Ну вот когда убьют, тогда и приходите.
    1/2
    Ответить Цитировать
    30
  • Цитата (Leo_Manowar @ 30.9.2019)
    Не оправдывая метнувшего телефон игрока, выскажу мнение, что бан за первый такой поступок - чересчур строгое наказание.


    Зато НЕВЕРОЯТО! эффективное. С первого раза дойдёт.(надеюсь)
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (mewezaso @ 30.9.2019)
    Leo_Manowar, Ну вот когда убьют, тогда и приходите.


    Цитата (777sani @ 30.9.2019)
    Зато НЕВЕРОЯТО! эффективное. С первого раза дойдёт.(надеюсь)


    Мне кажется, достаточно провести беседу, предупредить, что в следующий раз будет бан. Можно временный бан выписать.
    Еще раз: не оправдываю игрока, так поступать нельзя. Но я против чересчур суровых мер за единичный нервный срыв.
    21/22
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Leo_Manowar @ 30.9.2019)
    кажется


    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Leo_Manowar, я не раз замечал как некоторые дилеры, когда видят что человека переехали или вылетел неудачным блефом, подождут пока человек встанет с места, сделает 3-4 шага от стола и только потом скажут сит оупен. А есть дилеры которые тебе в ухо кричат сит оупен пока ты даже не встал с места. Мне кажется это уважение к игроку подождать пока он отойдет пару метров от стола.
    47/49
    Ответить Цитировать
    3
  • relax, Он неуважительно положил десятку тёрном.
    28/29
    Ответить Цитировать
    22
  • Братуха, при чем тут это?:) дилер на карты не влияет. Всегда поражался с глупости людей которые все беды диспы в мтт переносят на дилеров. Не нравится диспа? Валите в кеш. Там она не будет по 500 бай инов если вы лимит бьёте
    48/49
    Ответить Цитировать
    -2
  • relax, ну ладно
    29/29
    Ответить Цитировать
    4
  • Столько слов Арсений вызвал, капец.
    Я вот люблю под каточку стримы смортреть, Арсений хороший парень, все я думаю легко могут понять и простить его за данный выпад ( кто хоть немного знает Инкубуска). Поведение конечно неприемлемо такое. Вообще честно я стараюсь стримы Арсения не посещать, т.к. я не понимаю нафига так катать в покер, в смысле нервничать и близко принимать. Здоровье же не вечное. Т.е. либо надо менять отношение к переездам и диспе, либо бросать. Интересно как и когда обсуждение этой темы закончится. Может моим этим сообщением? Короче как в детстве: Кошка сдохла, хвост облез, кто слово про выходку Сени скажет, тот ее и съест

    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Сам себя процитирую, раз тут в тему)
    Цитата (Theobserver @ 30.9.2019)
    Что плохо в русских сериях? Поведение людей. Нет, заграницей тоже полно неприятных персонажей, чудаков и неадекватов, но там это как-то помягче выглядит, сдержаннее что ли. По крайней мере, на кипрские серии я спокойно беру с собой своих детей, и они могут приходить в турнирный зал, чтобы поболеть за папочку). На отечественных сериях же это полностью исключено. Даже если бы их пустили в казино, то я бы не взял туда свою 15-летнюю дочь ни за какие коврижки) Понятно, что покер – это эмоции. Но когда где-нибудь в Праге тишину Хилтона внезапно разрывает вопль условного дяди Миши:
    - Да ** **** ****, занос капусту ***** на***!!!
    от которого у моего соседа австрийского дедушки выпадает вставная челюсть, а китаянка на нервяке обливается кофеем, то мне становится как-то неловко, что я тоже русский. Я отвожу глаза и надеюсь, что в ближайшее время меня никто не спросит:
    - Where are you from?
    Или дядя Толя, периодически кричащий на весь зал в Сочи, что он «машина». Они вообще хоть раз думали о том, насколько хотят слышать их крики остальные 200 – 700 человек, сидящие рядом? А если все они тоже начнут так вскрикивать? Ну тогда вопли будут звучать каждую минуту, и покерные турниры будут больше походить на птичьи базары.


    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=120159&view=findpost&p=6256500
    1/1
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Theobserver @ 30.9.2019)
    дядя Толя, периодически кричащий на весь зал в Сочи, что он «машина»



    28/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Я надеюсь это он кричит когда на баббле мейна его АА устояли против троих за чиплидерский стек? Или когда он коротыша переехал в середине турнира за 150 баксов?
    49/49
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Leo_Manowar @ 30.9.2019)
    Насчет видео: теперь я узнал причину номер два, почему в игровой зоне турниров по шахматам нельзя находиться с мобильным телефоном.

    Ну, в шахматах мобильные телефоны не аргумент.Там есть что использовать

    14/15
    Ответить Цитировать
    0
1 280 300 301 302 303 322 326
8 человек читают эту тему (5 пользователей, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.