Пихать или не пихать, вот в чём вопрос.

Последний пост:01:04
754
Статистика
Всего постов
6516
1,563,670 просмотров
Новых постов
+4
2 в день
Лучшие посты читателей
clark777 +260
Sunny +231
gerardbutlerr +192
ukr_durrrr +181
valeg +160
Самые активные читатели
1 228 248 249 250 251 270 326
  • А я думал ты смелый((
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SlavNi666 @ 4.2.2019)
    Модерирование этой темы будет или нет?
    Вроде пидором человека называть как бы нельзя или уже можно?


    Не не, это про евреев нельзя (и правильно) , а гейлобби на ДТ какое-то... пассивное, что-ли.
    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • SlavNi666, Ты слишком много просишь. Из - за таких пользователей и перестают писать что-либо интересное, выпиливаются с форума. Им срачики подавай, "расследования", полные домыслов, они хотят, чтобы ГТ был как пусть говорят. Я думаю нужно пересмотрел свои ожидания от форума и проблемы не будет.
    7/8
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (BeHeartless @ 4.2.2019)
    Им срачики подавай, "расследования", полные домыслов, они хотят, чтобы ГТ был как пусть говорят.


    Что ты несешь

    109/109
    Ответить Цитировать
    -4
  • AA_KK, Больше не может писать в этой теме.
    2059/2484
    Ответить Цитировать
    30
  • Цитата (BeHeartless @ 4.2.2019)
    SlavNi666, Ты слишком много просишь. Из - за таких пользователей и перестают писать что-либо интересное, выпиливаются с форума. Им срачики подавай, "расследования", полные домыслов, они хотят, чтобы ГТ был как пусть говорят. Я думаю нужно пересмотрел свои ожидания от форума и проблемы не будет.


    Как это сделал ты берхердс в моём дневнике, за что конечно ты попросил прощение, но сути не меняет. Ты так же любишь расследование и срачи... Вот у тебя и нет проблем т.к. ты пересмотрел свои ожидания от форума.
    Сорри Андрей, не смог пройти мимо после этого лицемерного поста! Просто он сам срач устроил несколько месяцев назад в моём блоге (дневнике).

    И как можно человеку с таким ником относиться ? Его ник намекает на какие то пробелы в голове ...!.

    Сообщение отредактировал sega3005 - 5.2.2019, 2:14
    6/10
    Ответить Цитировать
    -5
  • sega3005,
    Я за любой адекватный диалог, без оскорблений.
    2060/2484
    Ответить Цитировать
    5
  • Вот как только не обосрал уже, а я ни разу не перешел на личности. Одержимость какая - то что ли. Есть сомнения относительно моих человеческих качеств - пообщайся. Относительно тренерских - почитай отзывы в соответствующей теме или спроси у Феди, не нравится как играю - пошли кроссбукнемся. Что тебе от меня нужно?
    8/8
    Ответить Цитировать
    6
  • Кто такой БЕРХЕРДС?
    54/75
    Ответить Цитировать
    24
  • Все - таки это покерный форум, не стоит переходить на личности и обсуждать чьи - то личностные качества.
    Что касается тренерских, то в компетенции BeHeartless сомневаться не стоит, так как даже многие реги с высоких аби брали у него тренировки и остались довольны, и в целом его можно назвать востребованным специалистом.
    Я и сам тренировался с ним (хоть по мне это и не особо заметно, но это исключительно моя вина) и могу сказать, что в рамках занятий никогда не возникало каких - либо коммуникационных проблем.
    Если что мы с ним не друзья, и я в его деятельности никак не заинтересован.
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (sega3005 @ 4.2.2019)
    намекает на какие то пробелы в голове

    Это когда ты из-за отзыва в личку по 5 сообщений строчишь.

    Цитата (sega3005 @ 4.2.2019)
    намекает на какие то пробелы в голове

    Это когда ты нихуя не в состоянии связать двух слов, а знаки препинания для тебя - это как высшая математика

    Цитата (sega3005 @ 4.2.2019)
    намекает на какие то пробелы в голове

    Это когда ты флудишь в каждой популярной ветке на форуме

    Цитата (sega3005 @ 4.2.2019)
    намекает на какие то пробелы в голове

    Это когда тебе 36+ лет, а ты ведешь себя как малолетний даун
    1/2
    Ответить Цитировать
    59
  • BabySharkl4,
    Как-то ты вяло отыграл Sunday Super Knockout .
    Не хотел играть? Всем вниманием был в планшете )
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • karevtlt, Я не сомневаюсь что как тренер он отличный, я и не говорил что он плох. Я говорю о нём как о человеке! Тот кто не знает от куда корни ростут тот не поймет!
    И флуд -это
    В предельном случае представляет собой размещение однотипной информации на нескольких ветках форума или разных форумах, одной повторяющейся фразы, символов, букв, слов, одинаковых графических файлов или просто повторяющихся коротких сообщений, не несущих смысловой нагрузки, на веб-форумах, в чатах и блогах.
    Обычный флуд сообщениями — отправка большого количества однотипных сообщений и/или однотипных/одинаковых символов/букв. Самый простой способ организовать такой вид флуда — написать некоторую фразу, а затем, используя связку Ctrl-C/Ctrl-V, отправлять её в чат. В некоторых чатах достаточно набрать фразу и отправлять её в чат многократным нажатием клавиши Enter, пока форма сообщения не очистится.

    И всегда было интересно, почему если высказываешь своё мнение или отвечаешь на чьи то вопросы которые адресовали мне то это сразу флуд? Это же форум! И если посмотреть то берхердс так же во всех темах пишет свои мысли (в топовых темах) и типо он норм парень, а я флудер?!
    Сообщение отредактировал sega3005 - 5.2.2019, 15:01
    7/10
    Ответить Цитировать
    -10
  • sega3005, забавно что ты обратился в интернетику чтобы найти определения флуда, но не справился в этом определении найти себя.
    И да, думаю если бы с тобой и AA_KK, наше "комунити" общалось так же как вы с "берхердсом" и другими пользователями, то форум действительно превратился бы в "пусть говорят"
    П.С. Вам же не один-два человека сказали что вы делаете что то не так, а большая часть форума. Наверное, пора задуматься
    55/75
    Ответить Цитировать
    7
  • Интересно, он Саню "берхердсом" называет чтоб потролить, или так проще?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (BeHeartless @ 4.2.2019)
    Есть сомнения относительно моих человеческих качеств - пообщайся.

    И заблокировал личные сообщения от меня !
    чтобы понимали от куда ноги ростут!
    1)Да ты не запрашивал историю рук (я говорил с Федей по этому поводу), ты спросил у Феди скриншот с моими винрейтами с теми фильтрами которые ты мне навязывал, и как помню Федя сказал что не выкладывал мои винрейты в фанфарм, а дал лично только тебе, а ты уже на каком то своём мышлении решил выложить без разрешения моего и Феди в паблик (в мой дневник не в личку же написал мне) и что то мне там предъявить решил или как то повысить своё эго в моём дневнике.
    2) За это ты и попросил извинения, но сути то твоего человеческого качества здесь не меняется т.к. ты же не глупый малолетка, а умный тренер и человек как о тебе все отзываются!
    3)Я тебя не оскорблял, а высказываю свою точку зрения по твоим человеческим качествам!

    Р/с Сам не выложил свои винрейты по тем же фильтрам, как тебя просили читатели блога, ты просто их проигнорил, а это не красит тебя как человека!
    если читать страниц пять до .... то не я начал его задевать, а он допытывать меня! Зачем?! https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=123541&st=460

    Сообщение отредактировал sega3005 - 5.2.2019, 16:06
    8/10
    Ответить Цитировать
    -12
  • Сига, ты пытаешься разыграть одну и ту же карту обиженки уже раз в пятнадцатый. "Ой-ой-ой, меня обидели, выложили в доступ, бла-бла-бла" Твои рассуждения о том, что и кого красит - просто нонсенс. Если уж на то пошло, такие как ты - не красят форум. Что вообще ты можешь этому форуму дать? Кучу сообщений без смысла, арбитражные темы, поток флуда... Тот факт, что у тебя до сих пор зеленый рейтинг - это очень хреновый звонок для комьюнити. Лично моё мнение (я никому не навязываю), что любой здравомыслящий человек, которому не безразлична судьба форума, должен въебать тебе минус 100. Я свой долг выполнил, до того как это стало мейнстримом.
    2/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Cash_Magnetic, пишет кореш берхердца
    Я не разу за флуд в моём дневнике не призывал читателей поставить рейт -100 BeHeartless, а его повторяющиеся сообщения о винрейтах -это и был флуд!
    Ещё раз, я не обсуждаю BeHeartless как тренера, считаю что он тренер отличный, он вырос в этом направлении и за это получает оплату.
    А если прочитать его сообщение в личку и то что было, там становится понятно что кто-то обманывал коммунити. Или BeHeartless сказав что Федя скинул мои скриншоты с винрейтами в ФанФарм (а это недопустимо делать т.к. я на тот момент брал тренировку у Феди и я не из ФФ) или ...
    Сообщение отредактировал sega3005 - 5.2.2019, 16:26
    9/10
    Ответить Цитировать
    -13
  • Предлагаю тему переместить в ветку Вокруг Покера или Обо всем остальном , или завязывайте уже а.
    31/49
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Cash_Magnetic @ 5.2.2019)
    Сига, ты пытаешься разыграть одну и ту же карту обиженки уже раз в пятнадцатый. "Ой-ой-ой, меня обидели, выложили в доступ, бла-бла-бла" Твои рассуждения о том, что и кого красит - просто нонсенс.


    так это всё выше было написано ему в личку в ответ на его сообщения которое он мне сегодня написал, а он же заблочил свои сообщения, а сам он написал здесь в ветке что "Есть сомнение в человеческих качествах- пообщайся. Что тебе от меня нужно?" Где мне ему ответ написать на его пост, если не могу личным сообщением написать?
    Осознал что и правда со стороны выглядит по детски!
    Сообщение отредактировал sega3005 - 5.2.2019, 17:11
    10/10
    Ответить Цитировать
    -8
1 228 248 249 250 251 270 326
4 человека читают эту тему (2 пользователя, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.