Пихать или не пихать, вот в чём вопрос.

Последний пост:01:04
754
Статистика
Всего постов
6516
1,563,689 просмотров
Новых постов
+4
2 в день
Лучшие посты читателей
clark777 +260
Sunny +231
gerardbutlerr +192
ukr_durrrr +181
valeg +160
Самые активные читатели
1 200 220 221 222 223 242 326
  • Zadrot_mode, Так они тогда из мейкапа ни когда не вылезут,всю жизнь в долгах будут)),а мозгоебство как правило всегда есть
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Думаю откуда такой внутренний негатив к шарку - вариант какой-то завести сразу отложил в сторонку.

    Все потихоньку всплывает, чуйка работает моментами исправно.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Kalina7 @ 3.1.2019)
    Ажаров просто не сразу понял, что можно играть одновременно много столов с одного аккаунта


    Проорал с мультитейблинга Ажарова 3 ноута и стационарный комп в 2008! не кисло)
    У меня на тот момент селерон две тыщи был, 256 оперативы и я на нём дописывал диплом.
    37/48
    Ответить Цитировать
    0
  • BabySharkl4, Андрей, разбань, плз, ненадолго, мне интересно выяснить у Дани, причём тут евреи и что такое «еврейский подход» и «еврейская стратегия»


    Цитата (TheSpiritofgood @ 4.1.2019)
    BabySharkl4,...Ты выбрал таки еврейскую стратегию,сам сморозил чепуху а теперь со всем форумом выясняешь как тут таки лучше бы поступить.

    ...А то что сделал ты ,чисто еврейский подход.Фу!


    TheSpiritofgood, ты вообще в курсе, что всё что ты выше написал (включая фотку) - это яркое проявление анти-семитизма/национализма? Имхо, быдловатость лучше
    1/7
    Ответить Цитировать
    21
  • Как-то это вообще не правильно,человек в СВОЕЙ блоге высказал свою позицию мысль а в ответ оскорбления на 3 страницы от 1 человека?
    Провокация не лучший собеседник,ребята это не дом 2 где обсуждают что,кто сказал своей девушке,мусолить такие темы не этично как минимум.

    Цитата
    Успех создает мало друзей.


    И мне кажется Андрей должен сам "Набивать" шишки в отношениях и жизни, а не нравоучениями нацыка ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Никто не знает подробностей их отношений, но критикуют пиздец.

    Во-первых, может его бабе самой было не в кайф ехать только за его счет, да-да, такие тож есть, очень мало только. Не знаем, в какой формулировке она его просила ( с намеком на оплату или долг и ТД ).

    Во-вторых, откуда такая оленья психология, парни? Он даже ей не муж, а всего лишь парень. Априори он ничего не обязан. Вы приучаете баб к деньгам, а потом удивляетесь их потреблядству. Сегодня есть, завтра может и не быть, и бабу гложить чувство совести не будет в 90% случаев.

    Я не говорю, что бэбик прав, но большинство очень однобоко смотрит на эту ситуацию, оперируя утверждениями очень близкими к оленьей психологии. К тому же, чужие деньги всегда легче считать, а если вы думаете, что между щедростью и финансовым благополучием есть прямая корреляция - сильно ошибаетесь.
    1/2
    Ответить Цитировать
    91
  • Цитата (vadka @ 4.1.2019)
    BabySharkl4,...Ты выбрал таки еврейскую стратегию,сам сморозил чепуху а теперь со всем форумом выясняешь как тут таки лучше бы поступить.

    ...А то что сделал ты ,чисто еврейский подход.Фу!



    Вообще, считаю, что в 21 веке на любой цивилизованной дискуссионной площадке за это должен следовать мгновенный бан. Надеюсь, администрация отреагирует должным образом.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • Это точно блог о покере?
    3/3
    Ответить Цитировать
    7
  • EngineeR,
    Цитата (EngineeR @ 4.1.2019)
    Это точно блог о покере?


    Только первая страница из 221)
    20/49
    Ответить Цитировать
    1
  • Neptune-3x, да потому что есть куча вариантов, как слить свою девушку, если понимаешь, что это дорого. элементарное мужское "нет" с аргументами и обещанием взять в другую менее накладную поездку. но давать в долг своей девушке - это зашквар. как и считать, что и на сколько ты ей подарил, сколько раз оплатил счет и тд. господи, это настолько стыдно для мужчины, что даже обсуждать тупо.
    8/14
    Ответить Цитировать
    70
  • Цитата (Neptune-3x @ 4.1.2019)
    Он даже ей не муж, а всего лишь парень.


    отсутствие штампа в паспорте что то меняет по существу?


    Цитата
    Априори он ничего не обязан.



    Даже просто проходящей мимо тебя любой женщине - обязан. Обязан уступить место в транспорте, обязан открыть дверь. Просто потому что - мужчина. Такая вот наша нелегкая доля. А если ты живешь с женщиной то еще много чего обязан. Такое мое частное оценочное суждение.

    Цитата
    Вы приучаете баб к деньгам, а потом удивляетесь их потреблядству.



    То есть наличие собственного мозга и самодостаточности у женщины не предполагается? Только дрессировка со стороны альфа-самца?


    Цитата
    бабу гложить чувство совести не будет в 90% случаев



    огульно охаял 90% женщин. за что?
    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • Называть божественной обязан, оплачивать траты в вялой надежде потом позажиматься по-пьяне обязан, быть настоящим мужчиной ОБЯЗАН.

    Зы влюбился тире лох точка. (Гаааа)
    (продолжаем зажигать)
    Сообщение отредактировал Zadrot_mode - 4.1.2019, 13:50
    4/12
    Ответить Цитировать
    30
  • 1527653185127229449.jpg
    21/49
    Ответить Цитировать
    65
  • Цитата (BabySharkl4 @ 4.1.2019)
    Я описывал ситуацию на прошлых страницах. Я покупаю своей девушке все что ей необходимо и мы всегда итвезде за мой счет питаемся и живем. Когда около года назад, была 1-2 дорогие заграничные поездки и я не мог уделить в них ей должного внимания мы оба пришли к тому, что брать ее туда не обязательно и невыгодно.


    Питаемся за мой счёт. Это сильно
    4/7
    Ответить Цитировать
    22
  • Тут в принципе и обсуждать нечего. Человек ищет +ev на каждом шагу,его право. Отношение к этому человеку соответствующее.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (BabySharkl4 @ 4.1.2019)
    Напомни, пожалуйста, ты тут с какой целью?




    #ПростоОруСпацанов
    1/2
    Ответить Цитировать
    42
  • Пиздец, теперь даже телкой покериста за бесплатно не станешь. А говорят покер жив.
    1/1
    Ответить Цитировать
    88
  • Котаны, можно на пальцах для МТТшников объяснить: девушке своей давать в долг - зашквар, а парню - норм, я правильно понял?
    31/57
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (Valera1 @ 4.1.2019)
    Котаны, можно на пальцах для МТТшников объяснить: девушке своей давать в долг - зашквар, а парню - норм, я правильно понял?


    Тут нужно уточнить, а чей парень?)
    22/49
    Ответить Цитировать
    7
  • ЕБАТЬ!№;!;!;!№!№!; Что я только что прочитал? О_о О_о
    Вчера как раз перед сном открыл стрим финалки по 11 баксов и показываю подруге, мол, вот тип катает так себе абц покер, но дисциплиной и неимоверным фартожопством набил с 10 долларов 100К, финалку не досмотрел, потому что бесит, если честно каждый пиксель трансляции этого челика, причем причины этого я прям для себя не выявлял, просто списал на зависть. Причем вспомнил, что раньше бесили еще эти разборы финалок сильных русских регов с этим челиком. Ну да ладно
    Тут просыпаюсь, и такой джекпот. Даже пароль на сайт вспомнил, а то пару месяцев точно ридонли был.

    В этой жизни так и бывает, вот я такой за подруг и друзей везде плачу, катаю от сердца, а часто сижу почти без бабок и без БР. А ты красава братан, простил долг на новый год.
    Чудеса случаются. ссука, как же хочется наблевать прям у тебя в блоге, рублевый ты наш миллионер. Этот срач кстати тоже монетизируй как-то, ты же явно стал более популярнее сегодня на форуме, надо как-то нарубить на этом.
    1/18
    Ответить Цитировать
    62
1 200 220 221 222 223 242 326
9 человек читают эту тему (4 пользователя, 5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.