Пихать или не пихать, вот в чём вопрос.

Последний пост:03.11.2023
753
Статистика
Всего постов
6512
1,558,028 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты читателей
clark777 +260
Sunny +231
gerardbutlerr +192
ukr_durrrr +181
valeg +160
Самые активные читатели
1 209 229 230 231 232 251 326
  • Цитата (relax @ 5.1.2019)
    BabySharkl4, в идеале выбрать покерный курорт)) типа Кипра... или Барселоны. Чтобы покатать в покер пока семья гуляет и развлекается. Потому что вечером ночью обычно скучно на курортах. А так хоть покер будет под рукой.


    Так как длительные перелеты не любим, а поблизости везде прохладно, то планируем через пару месяцев, когда потеплеет. Бареселону, в марте, точно захватим)
    1957/2484
    Ответить Цитировать
    0
  • Народ, салют!
    Я решил вас отлечь от невероятного увлекательного срача и обсуждения личных качеств ТС.
    Давайте обсудим покерную раздачу. Она мне, честное слово, покоя не даёт)
    Дайте пжт обратную связь, как бы вы тут сыграли? Понимаю, некоторые подумают: "Ты что даун??? Скинул почти натс. " Обычно на ФД досках (без одной карты) когда оп чек-колит все улицы, я ставлю бет по риверу и получаю рейз, или пуш. Думаю: "Нууу откуда там может быть туз, или король" Нажимаю кол и влетаю в этот натс флэш.
    Турнир нокаут. На опа 216 рук. vpip47/pfr30/3bet7.5. Сидел сразу после меня.
    Лучше бы он мне не показывал свою руку после чего я прилично тильтанул. Как итог, пару ноков и вползание в itm)
    Смотря сейчас на раздачу думаю, что во-первых не дал префлоп 3бет и во-вторых крайне мало поставил на тёрне. Хотя помню свои рассуждения, о том, что у опа мог быть закрывшийся флэш. А, да оп на ривере выставил меня под алл-ин.
    8 Players
    Stacks:
    UTG WjMartins (47k) 19bb
    UTG+1 Hero (169k) 68bb
    MP1 saldal33 (248k) 99bb
    MP2 Parabotchey (139k) 56bb
    CO GaushowBrabo (137k) 55bb
    BTN ElbrusPaty (54k) 22bb
    SB Kamilkadzeee (227k) 91bb
    BB Sonnenblue (60k) 24bb

    Blinds: 1.3k/2.5k Ante 310

    Pre-Flop: (6.2k, 8 players) Hero is UTG+1
    WjMartins raises to 5k, Hero calls 5k, saldal33 calls 5k, 4 folds, Sonnenblue calls 2.5k
    Flop: (24k, 4 players)

    Sonnenblue checks, WjMartins checks, Hero bets 13k, saldal33 calls 13k, Sonnenblue folds, WjMartins folds

    Turn: (50k, 2)
    Hero bets 16k, saldal33 calls 16k River: (83k, 2)

    Hero bets 27k, saldal33 raises to 165k, Hero folds

    Final Pot: 275k
    saldal33 shows


    saldal33 wins 412k (net +213k)

    Hero lost 62k
    Sonnenblue lost 5.3k
    WjMartins lost 5.3k
    Сообщение отредактировал BigFishOMG - 5.1.2019, 19:01
    39/48
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (BigFishOMG @ 5.1.2019)
    Народ, салют!
    Я решил вас отлечь от невероятного увлекательного срача и обсуждения личных качеств ТС.
    Давайте обсудим покерную раздачу. Она мне, честное слово, покоя не даёт)
    Дайте пжт обратную связь, как бы вы тут сыграли? Понимаю, некоторые подумают: "Ты что даун??? Скинул почти натс. " Обычно на ФД досках (без одной карты) когда оп чек-колит все улицы, я ставлю бет по риверу и получаю рейз, или пуш. Думаю: "Нууу откуда там может быть туз, или король" Нажимаю кол и влетаю в этот натс флэш.
    Турнир нокаут. На опа 216 рук. vpip47/pfr30/3bet7.5. Сидел сразу после меня.
    Лучше бы он мне не показывал свою руку после чего я прилично тильтанул. Как итог пару ноков и вползание в itm)
    Смотря сейчас на раздачу думаю, что во-первых не дал префлоп 3бет и во-вторых крайне мало поставил на тёрне. Хотя помню свои рассуждения, о том, что у опа мог быть закрывшийся флэш.
    8 Players
    Stacks:
    UTG WjMartins (47k) 19bb
    UTG+1 Hero (169k) 68bb
    MP1 saldal33 (248k) 99bb
    MP2 Parabotchey (139k) 56bb
    CO GaushowBrabo (137k) 55bb
    BTN ElbrusPaty (54k) 22bb
    SB Kamilkadzeee (227k) 91bb
    BB Sonnenblue (60k) 24bb

    Blinds: 1.3k/2.5k Ante 310

    Pre-Flop: (6.2k, 8 players) Hero is UTG+1
    WjMartins raises to 5k, Hero calls 5k, saldal33 calls 5k, 4 folds, Sonnenblue calls 2.5k
    Flop: (24k, 4 players)

    Sonnenblue checks, WjMartins checks, Hero bets 13k, saldal33 calls 13k, Sonnenblue folds, WjMartins folds

    Turn: (50k, 2)
    Hero bets 16k, saldal33 calls 16k River: (83k, 2)

    Hero bets 27k, saldal33 raises to 165k, Hero folds

    Final Pot: 275k
    saldal33 shows


    saldal33 wins 412k (net +213k)

    Hero lost 62k
    Sonnenblue lost 5.3k
    WjMartins lost 5.3k



    НЕТ пасса тут , если ты прям натсов боишься, то чек-кол ривера играть и все.
    2/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (relax @ 5.1.2019)
    А можно узнать, какие подарки ты сделал родственникам и друзьям когда достиг отметки 100000 у.е.? Я всегда мечтал, вот занесу 10к и сниму дом где нить на Канарах и приглошу всех друзей на денька три потусить. Ты что то подобное планируешь?


    ну 10к это мало, в лучшем случае у тебя после этой поездки ничего не останется
    16/28
    Ответить Цитировать
    16
  • BigFishOMG Довольно простой 3бет колл против такого оппа ! заводить руку колом это бред.. часто образуется мультипот , разномастные AQo не очень хорошо играются в мультипоте + может еще сквизл притететь и тогда вообще не понятно что делать. По мне так это ошибка на префлопе.

    как сыграно, я бы ривер более полярно ставил. Ты выбрал провоцирующий сайзинг и скинул на пуш, ну так себе...
    20/32
    Ответить Цитировать
    13
  • Sedg89, почему нету? Кроме объяснения, если там , то это кулер)
    40/48
    Ответить Цитировать
    1
  • BigFishOMG, Вообще я не удивлюсь , если в скором времени посты раздач тут минусовать начнут .
    3/15
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (BigFishOMG @ 5.1.2019)
    Sedg89, почему нету? Кроме объяснения, если там , то это кулер)


    Забираю слова свои , если ты его нашел то он есть , иногда там может быть например , ошибка префлоп хз конечно, в таких позах 3бетить тоже так себе , тут терн больше ставить или чекать даже , если сыкотно , но ривер если ставить то уже и колить , короче чек - кол ривера норм , будь даже у него не факт , что он пушил бы его ривером , не так много рук ему оплатить смогут , а так реально ты ему выбора не оставил , на ШД он не выигрывал вот и запихал , тем более стек "позволял".
    4/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Gagna90 @ 5.1.2019)
    заводить руку колом это бред.. часто образуется мультипот

    А 3бетить после рейза с UTG в U1 норм ?
    5/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (BigFishOMG @ 5.1.2019)
    Sedg89, почему нету? Кроме объяснения, если там , то это кулер)


    Так вот большей ставкой на терне без было не варик продолжать ему , если он не пробитый конечно , после кола уже, чек - колл на ривере, потому что часть рук ты блочишь своими AQ . Правильно выше подметили на твой сайз ривера прям очень хочется пушить в блеф , если бы он знал, что ты скинул , ахуел бы наверное .
    6/15
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (BabySharkl4 @ 5.1.2019)
    Так как длительные перелеты не любим, а поблизости везде прохладно, то планируем через пару месяцев, когда потеплеет. Бареселону, в марте, точно захватим)

    Андрей, тебе уже советовали рассмотреть ОАЭ, всецело поддержу. По курортам важно не только среднестатистические данные смотреть, но и реальную погоду сейчас. Чекнул Аджман, например, где был сам (единстенный эмират, где официально разрешен алкоголь просто ) - в конце октября днем там было тяжковато от жары, а сейчас рай реально: https://travel.org.ua/water/adzhman-temperatura-vody Вода 24 - вполне ок, температура воздуха днем 27. Идеально, как по мне, для зимнего отдыха. Если что, посоветую проверенных отелей парочку )
    P. S. лететь правда ~5 часов, но это не так много
    4/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Sedg89 @ 5.1.2019)
    А 3бетить после рейза с UTG в U1 норм ?


    судя по статам он там не 15% открывает, против 19бб изи, не вижу причин играть через колл
    Если он пихнет 99+ AQo AJs ну ок, нет проблем! но будет еще другие сценарии : он скинет префлоп, он проколит и мы заберем конбетом или сыграем от чека в позе
    21/32
    Ответить Цитировать
    6
  • Gagna90, я про 3б всмысле , что за нами 5 чел. . но в принципе 2 из них мы с криками ура закрываем , тогда норм вроде.
    7/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Сайз тёрна какой лучше, банк 50K 30-35K, 60-70% от пота?
    41/48
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (BigFishOMG @ 5.1.2019)
    Сайз тёрна какой лучше, банк 50K 30-35K, 60-70% от пота?

    60-70 норм кажется .
    8/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Хорошо, спасибо парни!
    42/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GobletTamer @ 4.1.2019)
    Разрешите доебаться до способа подачи точки зрения (суть поста оставим за скобками, модели отношений в паре могут быть разными и нет универсального ответа, что есть хорошая модель, а что плохая, ну кроме пожалуй совсем вырожденных случаев типа "я бью/получаю в ебало каждый день", это все же нежизнеспособная модель здоровых отношений).

    Так вот, мне кажется довольно странным, что член команды MountainTeam позволяет себе выражения "еврейский подход". В вашей команде/школе тоже все сделано с его помощью? Понимаю, что вряд ли в мтт школе тратят время на лекции про терпимость, но все же.


    Цитата (andy-by2012 @ 4.1.2019)
    Самое интересное как в Горе Тим подбирают свою команду? Один из них просто охуел в чужом блоге (по отношениям к евреям) показав свою сущность и состоя в одной из крутейших совковых конюшен (у одного из основателей паспорт Израиля). Андрей извини за высказывание в твоем блоге.


    Согласен с тем, что форма подачи не годится, мне такое сильно не нравится. Думаю, что всё то же можно донести в более корректной форме и более адекватно, как смогли сделать другие.

    На командной встрече и в команде Даня вел себя без намеков на неадекватность или нацизм.

    Думаю, что бан на форуме на неделю вполне адекватная реакция от админов форума.

    По сути вопроса мне кажется, нужна какая то грань между публичным и личным пространством, и подобное не должно быть на стриме, или в блоге. Это неуважение к девушке в первую очередь. К себе, как к парню этой девушки - во вторую. Даже если случайно вышло на стриме, то подробное описание и разжевывание своих отношений обречено на провал и срач, т.к. всегда найдутся те, кому необходимо поделиться своим ценным мнением, и не всегда в адекватной форме.
    1/1
    Ответить Цитировать
    39
  • BigFishOMG, а чек терна вообще не рассматриваем? отличный шд, фд контроллим, бет-колл играем без особого восторга. Как по мне ч-к, ч-к вообще отлично.

    Ну и 3бет пре, проти типа 47/30 - вполне себе стандартный плэй. В таком случае на терне вопросов по сайзингу бы уже не возникло)
    1/5
    Ответить Цитировать
    9
  • Реально дичь какая-то , чел раздачу выложил , а уважаемы в покере люди мусолят одну и ту же тему по сути , MountainRose понятно за своего подопечного отвечает , тем не менее , хоть строчку бы по раздаче, так с барского плеча как говориться .
    9/15
    Ответить Цитировать
    -2
  • Вы прикалываетесь? Челик с впипом 50 катает?!?!? 3 бет и пошёл он н***й
    7/12
    Ответить Цитировать
    14
1 209 229 230 231 232 251 326
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s