Пихать или не пихать, вот в чём вопрос.

Последний пост:01:04
754
Статистика
Всего постов
6516
1,563,349 просмотров
Новых постов
+4
2 в день
Лучшие посты читателей
clark777 +260
Sunny +231
gerardbutlerr +192
ukr_durrrr +181
valeg +160
Самые активные читатели
1 267 287 288 289 290 309 326
  • gelikkkk, Потому что у Бебишарка нету понимания почему его разьебали. Один камень в его огород лишним не будет, я думаю. А если вам надоело читать здесь одно и тоже, то придумайте что-нибудь новое. К примеру: 5 причин почему Бебишарка нужно понять и простить, и 5 причин почему нужно продолжить его порицать. И прочее.
    tcherny79, Да не, не в рейтинге дело. Зачем оно вообще? Вот у шарка рейтинг дно пробило, а он всё сидит, как и сидел. Мне просто захотелось высказать своё никому не нужное мнение. Имею же я на это право? К тому же, мне кажется, здесь есть люди, которые не прочитали все страницы конфликта, и у которых могло сформироваться неправильная картина о Бебишарке.
    5/16
    Ответить Цитировать
    0
  • У Бебишарка нет понимания, почему его разъебали за то же самое, что происходило с другими, но покерному сообществу на это было особо похер. Я как-то так это вижу
    10/10
    Ответить Цитировать
    3
  • Ладно махинации в плане тимплея. Но продавать курс, это сверх наглость.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -3
  • фоточки бы с турции или влог ?
    59/64
    Ответить Цитировать
    1
  • Ещё пару штрихов к моральному образу Андрея Козленко. Однажды он анонсировал разбор финалки в 19:00, а фактичечкое начало разбора состоялось в 19:15. Я посчитал это наебкой, неуважением к своей аудитории. Задал ему в чате ютуба вопрос "Почему опоздал на 15 минут, слово не сдержал как петух?" За что получил от этого персонажа бан. Это уже было первым звоночком, что срать Андрей хотел на свою аудиторию. Считаю, что стример, который позволяет себе подвести свою аудиторию опозданием, должен сидеть, извиняться и помалкивать в тряпочку. Вместо того чтобы объяснить аудитории причины своего опоздания, и поблагодарить меня за жизненный урок ( слово не держат только петухи ) этот тип предпочел выписать бан, чтобы не отвечать на неудобные вопросы. Выводы делайте сами. Я считаю, что те кто продолжают смотреть стримы этого человека просто сами себя не уважают.
    1/6
    Ответить Цитировать
    -62
  • Цитата (Аккум @ 25.4.2019)
    слово не держат только петухи

    а курочки держат? я просто не орнитолог
    4/4
    Ответить Цитировать
    16
  • mikerrr, Из контекста любой адекватный человек сделает вывод, что слово "петух" употреблено не в значении биологического вида, а как характеристика человека гордого, не умеющего признавать свои косяки и отвечать за свой базар. Для такого человека нормально пообещать на относительно большую аудиторию одно, а сделать другое.

    Но ты давай ерничай дальше, может срубишь плюсов от андрюшиных фанатов.
    2/6
    Ответить Цитировать
    -18
  • Аккум, по-моему у тебя изначально позиция что Андрей говно?
    Не защищаю никого, но написав в первом предложении что он петух, думаю вряд ли тебя интересовал нормальный ответ.
    34/35
    Ответить Цитировать
    9
  • kagapov10, Читай внимательнее. Я не написал, что конкретно Андрей -петух. Я написал, что слова свои не держат петухи. Это был жизненный урок, чтобы пацан подумал и больше так не делал. Либо не обещай, либо говори стрим будет в 19:00, возможна задержка до Х минут. Но если ты пообещал стрим в 19:00 своей аудитории, Ты кровь из носу должен начать его в это время, либо объяснить аудитории причину задержки, и возможно она сочтет ее уважительной. Но ок, на первый раз простительно. Может не знал Козленко таких вещей. Но вместо того чтобы послушать человека, дающего ему хороший совет, Андрей решил потешить свое эго и влепить бан. Как же! Я же Андрей Козленко! Всегда прав! Подумаешь, наебал свою аудиторию! Я не испытываю по этому поводу не малейшего раскаяния! А этот ноунейм из чата посмел меня, Андрея Козленко, покритиковать за то что я всего лишь не сдержал свое слово! В бан мерзавца!
    3/6
    Ответить Цитировать
    -29
  • вот и блатные на шарка наехали
    7/9
    Ответить Цитировать
    9
  • Аккум,
    Цитата
    на сайте 2 часа

    Однажды, будучи в городском парке, особенно на какой нибудь праздник, когда там будет достаточное количество народу, внимательно осмотри местную растительность, кустарники и прочие "зауглы" на наличие оставленных каким-нибудь неверным уже слегка подсохших "отложений" (говна). Аккуратно, не повредив, перемести на бумажку, и неси туда, где вся основная масса народу придается торжеству.

    Постарайся привлечь к себе внимание, прокричи что-нибудь, например "АТАТАААА", неважно что, главное чтобы на тебя посмотрели, и, подпрыгнув на максимально возможную высоту, шмякни то, что собрал на бумажку, о троутарную плитку. Важно в этот момент добиться того, чтоб начинка из собранной подсохшей массы вылезла наружу, пьянящим ароматом начала кружить размякшие сознания отдыхающих. Но не забудь уточнить, что тот, кто изначально это сделал - редиска, и так делать ни в коем случае нельзя и с этим просто нельзя не бороться!

    Жди реакции.

    Вот примерно так выглядит твой высер, если его спроецировать ирл. Даже если это толстый троллинг, что маловероятно (скорее всего ты просто очередная мерзкая натура, который предпочтет глумиться над утопающим), то ты опоздал примерно недели на три.
    6/6
    Ответить Цитировать
    16
  • Skipaq, Что ты курил?
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Skipaq, Смотри. Если случайный человек насрал в парке, ты с этим ничего не поделаешь. Но если ты знаешь кто конкретно насрал и видишь Что человек опять пришел в этот парк, стоит окруженный вниманиями, а люди вокруг и не подозревают Что это засранец. Разные ситуации, согласись?
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Аккум @ 25.4.2019)
    Ещё пару штрихов к моральному образу Андрея Козленко. Однажды он анонсировал разбор финалки в 19:00, а фактичечкое начало разбора состоялось в 19:15. Я посчитал это наебкой, неуважением к своей аудитории. Задал ему в чате ютуба вопрос "Почему опоздал на 15 минут, слово не сдержал как петух?" За что получил от этого персонажа бан. Это уже было первым звоночком, что срать Андрей хотел на свою аудиторию. Считаю, что стример, который позволяет себе подвести свою аудиторию опозданием, должен сидеть, извиняться и помалкивать в тряпочку. Вместо того чтобы объяснить аудитории причины своего опоздания, и поблагодарить меня за жизненный урок ( слово не держат только петухи ) этот тип предпочел выписать бан, чтобы не отвечать на неудобные вопросы. Выводы делайте сами. Я считаю, что те кто продолжают смотреть стримы этого человека просто сами себя не уважают.


    Ты совсем отбитый, официальные трансляцией задерживаются на большее время и ты тоже будешь орать на них что петухи, правильно тебе бан дал, это называется доебаться до столба
    2/2
    Ответить Цитировать
    25
  • Dagershik, Зависит от причины задержки. Ты приведи пример конкретной трансляции, которая задержалась. Я скажу, что думаю по этому поводу. А так, Это не более чем популизм и общие слова. Я уж молчу Про столь очевидную вещь, что в трансляции задействованы несколько десятков людей, а в стриме один Андрей.
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Вы его долго хуесосить то еще будите?
    Парень закрыл все проблемы с представителями бенсби -вы продолжайте свое кококо хотя никакого отношение к бенсби вы не имейте.
    Он играет на пати следовательно он нормально прошел проверку. А значит то что тут пишут это клевета.
    Дошло до того что Андрей опоздал на стрим и его полили говном.
    Это не разговор взрослых людей а какие то разборки в песочнице
    1/15
    Ответить Цитировать
    3
  • А кто-то из модераторов может объяснить с какой целью данная тема до сих пор открыта?
    7/9
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (ph0 @ 25.4.2019)
    А кто-то из модераторов может объяснить с какой целью данная тема до сих пор открыта?


    Бля. Перепутал с темой которую сван стартанул...
    8/9
    Ответить Цитировать
    2
  • ph0, а у тебя получается ))))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 6/6
    Ответить Цитировать
    14
1 267 287 288 289 290 309 326
8 человек читают эту тему (5 пользователей, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.