Пихать или не пихать, вот в чём вопрос.

Последний пост:17:01
754
Статистика
Всего постов
6519
1,565,379 просмотров
Новых постов
+6
2 в день
Лучшие посты читателей
clark777 +260
Sunny +231
gerardbutlerr +192
ukr_durrrr +181
valeg +160
Самые активные читатели
1 250 270 271 272 273 292 326
  • Шарк говорит что банчил курсом до того как выложили его на торренты. Я проверил, он уже 7 месяцев на торренте. А еще не верю что шарк сам покупал курс. Скорее всего он сам же скачал с торрента одним из первых 7 месяцев назад, и пока он сильно не распрастронился решил подхаработать на лохах, которые еще не в курск что пираты выложили курс. Если же я ошибаюсь, скинь квитанцию что ты покупал курс у офицальных представителей RYE. Но зная твою жадность, не верится чтобы ты потратил 1100$ за видюшки по покеру.
    27/49
    Ответить Цитировать
    39
  • Показалось что ТС оправдывается как ребёнок и приводит аргументы такие же . Аля я же вон какой добрый, всем помогаю и тд притом крича на каждом углу об этом.

    При этом видно его цели срубить побольше бабла за этот счёт. Ещё помню когда марафон делал, то результаты нарочно не вписывал тем самым предлагая смотреть видео, тем самым набирая просмотры/подписки. Конечно это все мелочность, энивей.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Так а что с Кацом-то?!
    6/6
    Ответить Цитировать
    2
  • rave2206, ну посидел през по малолетке, а ваша димон с его рук ириски жрал на трибуне. и сейчас горшки за ним выносит в ростове
    6/6
    Ответить Цитировать
    -2
  • Я бы на месте Андрея послал-бы критиков подальше и забыл! Виновен,мошенник,плохой!


    Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь.
    Уи́льям Шекспи́р


    Совесть нам дана затем, чтобы судить нас самих; если она судит других, надобно сказать, что она не своё дело стала делать.

    Феофан Затворник (10+)
    4/4
    Ответить Цитировать
    9
  • сам же написал что вон бономо разбанили...
    я тоже написал им письмо , сказал прошло 7 лет покаялся , если захочу у вас играть создам акк на жену и так дальше , говорю мол нахуя снимите уже бан.
    что они и сделали прислали заново договор , написал согласен с условиями и бла бла бла и все я опять на старзах.
    опяыть же вон неназаводе писал недавно , что играл с папы аккаунта и тоже пофиг играет сейчас на пс.
    я лично все равно не верю в историю с мультиакком...
    18/19
    Ответить Цитировать
    3
  • Лично меня, достала эта Санта Барбара. Для меня теперь Андрей, - просто алчный и жадный идиот, который старается делать добрые дела.
    11/14
    Ответить Цитировать
    -1
  • Андрей, а если не секрет, на что ты жил год? ты же деньги с рума не выводил когда марафонил и рекламу не брал,курсы продавал?
    2/2
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (Striker96 @ 9.3.2019)
    rave2206, ну посидел през по малолетке, а ваша димон с его рук ириски жрал на трибуне. и сейчас горшки за ним выносит в ростове
    Ну наконец-то, а то всё Бэбишарк, да Бэбишарк, в каждой теме, даже тут, хотя казалось бы...
    53/57
    Ответить Цитировать
    0
  • благотворительность на постоянной основе? Вкупе с инфой о том, что много чего для жизни нужно, и вкупе с образом довольно алчного и недалекого по жизни человека, возникает вопрос: на какие шиши и зачем автор сделал этот вброс?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • а скажите разве RYE официально продает курс на русском?? на торрентах вроде бы лежит кем то заботливо - но достаточно криво - переведенная версия.
    если андрюха ее скачал и толкал - это уже УК
    да и операция Джекпот - мошенничество группой лиц по предварительному сговору
    10/15
    Ответить Цитировать
    -5
  • - группа людей, которые ненавидят Андрюшу
    - нейтралитет
    - нейтралитет, ждущий годного контента (ну или просто другой темы для разговора)
    - центовики, личные фанаты, Нуб25 (ну и просто люди, поддерживающие Андрюшу)
    - Андрюша

    6/7
    Ответить Цитировать
    16
  • ну че там, вы решили нет кого минусовать

    25/28
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (cizixap @ 9.3.2019)
    а скажите разве RYE официально продает курс на русском?? на торрентах вроде бы лежит кем то заботливо - но достаточно криво - переведенная версия.
    если андрюха ее скачал и толкал - это уже УК
    да и операция Джекпот - мошенничество группой лиц по предварительному сговору

    А скажите, разве ты не можешь зайти на официальный сайт RYE и заботливо посмотреть, есть ли там официальный перевод на русский?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • cizixap, продают на русском. У них даже есть тема на ДТ, не сложно найти.
    30/35
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (almagro @ 9.3.2019)
    Какие 3-4 года, это было полгода назад, алло. Такое впечатление, что ты всех вокруг за лохов держишь, как можно втирать такую дичь? Какой илон маск? Какие филантропы??? Верни бабки авторам курса или жаба что ли душит, в чем проблема вообще??


    Я говорил про румы, курс отдельная история, кто покупал курс и есть ко мне вопросы - пусть пишут, я уже об этом говорил уже.
    2172/2484
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (relax @ 9.3.2019)
    Шарк говорит что банчил курсом до того как выложили его на торренты. Я проверил, он уже 7 месяцев на торренте. А еще не верю что шарк сам покупал курс. Скорее всего он сам же скачал с торрента одним из первых 7 месяцев назад, и пока он сильно не распрастронился решил подхаработать на лохах, которые еще не в курск что пираты выложили курс. Если же я ошибаюсь, скинь квитанцию что ты покупал курс у офицальных представителей RYE. Но зная твою жадность, не верится чтобы ты потратил 1100$ за видюшки по покеру.


    Я не говорил что покупал курс на офф сайте. Толпа регов покупала его и я с ними вместе скинулся. Если бы он лежал на торренте его бы вряд ли покупали и я бы точно не брал за него деньги. Когда я узнал что он на торренте я написал ребятам из RYE, они сказали что знают об этом и им все равно так как там старые чарты ли чтот вроде того, есть переписка. Опять же не нужно мне приписывать того чего я не делал, пожалуйста.
    2173/2484
    Ответить Цитировать
    -1
  • relax, извините, а есть ссылочка на торрент?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (yetti88 @ 9.3.2019)
    сам же написал что вон бономо разбанили...
    я тоже написал им письмо , сказал прошло 7 лет покаялся , если захочу у вас играть создам акк на жену и так дальше , говорю мол нахуя снимите уже бан.
    что они и сделали прислали заново договор , написал согласен с условиями и бла бла бла и все я опять на старзах.
    опяыть же вон неназаводе писал недавно , что играл с папы аккаунта и тоже пофиг играет сейчас на пс.
    я лично все равно не верю в историю с мультиакком...


    Я раз 10 им писал, описывая все разными словами, но они ответили что только 4.03.2021 можно обратиться за разбаном.


    2174/2484
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (Meistars @ 9.3.2019)
    Лично меня, достала эта Санта Барбара. Для меня теперь Андрей, - просто алчный и жадный идиот, который старается делать добрые дела.


    Раньше я делал идиотские дела, с курсом тоже глупость, что мне теперь не пытаться становиться лучше, не стараться помогать людям, не стараться меняться?
    Лучше делать постоянно херню, тогда ты будешь счастливее?
    2175/2484
    Ответить Цитировать
    -1
1 250 270 271 272 273 292 326
7 человек читают эту тему (5 пользователей, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.