Пихать или не пихать, вот в чём вопрос.

Последний пост:19 апреля
754
Статистика
Всего постов
6519
1,566,383 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты читателей
clark777 +260
Sunny +231
gerardbutlerr +192
ukr_durrrr +181
valeg +160
Самые активные читатели
1 261 281 282 283 284 303 326
  • бля вот и снова открыт портал в АД
    4/9
    Ответить Цитировать
    11
  • Фортуна лакожопством наказывает за антирейтинг
    24/26
    Ответить Цитировать
    -1
  • Дам три совета как себя вести. 1) перестать отвечать на неудобные вопросы и критику. 2) Больше покерного контена. Приглошать на стримы всяких Лоремов и разбирать раздачи. 3) устраивать раз в неделю фриролл на небольшую сумму для подписчиков. И через год-два тебя перестанут поливать грязью на 90%. А, и еще, ниикаких оправданий больше. Просто говоришь, да знаю оправданий мне нет, соррян братва, приходите в воскресение на фриролл. Про пати про придется забыть это 100%. Тут без вариантов.
    30/49
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (BabySharkl4 @ 13.4.2019)
    Немного воспользуюсь блогом по назначению)

    Так как своими постами я увы не могу донести свои мысли, на ваши вопросы могу ответить в личку, чтобы не засорять блог


    Тут люди своими постами не могут до тебя донести, что видеть тебя они тут не хотят. Ты серьезно этого не понимаешь?
    И что ты решил, удалять посты, что б не засорять блог?
    А в личку ты людям будешь отвечать - " Спасибо ваше сообщение очень важно для нас, оставайтесь на линии. " :)
    Просто цирк. Поведение маленького ребенка, которого наказали и который не может с этим смиритьмя.
    1/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Более отбитых товарищей я ещё не видал. После всего неоднократно насранного, перемытого и перетертого, чел умудряется дальше оправдываться и даже наезды предъявлять. Закрыли бы здесь лучше все, что с ним связано. Дураку же понятно, что он и дальше будет вести свою деятельность, честно или нечестно, в зависимости от того как выгоднее будет.
    1/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (PurpleForest @ 13.4.2019)
    Тут люди своими постами не могут до тебя донести, что видеть тебя они тут не хотят. Ты серьезно этого не понимаешь?

    Что бы не видеть, и не общаться с человеком который тебе не приятен ,достаточно того что ,не искать с ним встреч ,прикинь.
    5/9
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (BabySharkl4 @ 13.4.2019)
    Немного воспользуюсь блогом по назначению)

    Так как своими постами я увы не могу донести свои мысли, на ваши вопросы могу ответить в личку, чтобы не засорять блог


    1. Проверка закончена от СБ Пати?
    2. Ты все 100К успел вывести до проверки? Если нет сколько вывел?
    11/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gelikkkk @ 13.4.2019)
    Что бы не видеть, и не общаться с человеком который тебе не приятен ,достаточно того что ,не искать с ним встреч ,прикинь.

    Прикинул. Тогда получается тут большинство мазахисты? Или на форуме должен быть мальчик для битья?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Как противно в топе эту тему видеть. Не для этого я захожу на джипситим.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Андрей, ты себе же хуже только делаешь, возвращаясь к этой теме... и тем более начиная оправдываться ( пускай даже если ты не делал чего-то из написанного, это не повод как-то оправдываться ). И блог попадает в топ чисто из-за срача ( покерное комьюнити любят срач )...
    Забей на это уже - сделанного не вернуть, но остальные забудут, или по крайней мере утихнут и не будут уже испытывать какую-то злобу...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Jeime_Lan, покерное комьюнити любят срач )...
    Любое комьюнити любит срач
    4/9
    Ответить Цитировать
    5
  • Видишь, Бэйбишарк, как обернулась ситуация? Покерное коммьюнити, для которого ты сделал много, ополчилось против тебя. И даже скриншот с заносом 500 000$ вызовет ещё больший гнев и ненависть к твоей персоне.
    Люди выше правильно пишут, что тебе стоит отвлечься от всего этого. Да и последний занос, как бы намекает на то, что тебе стоит его потратить на психиатра что-то полезное.
    Смена обстановки хорошо помогает отвлечься, сгоняй куда-нибудь отдохнуть, вариантов масса: Сирия, Афганистан, Иран, Судан, Сомали, взгляни на границу ДНР и ЛНР, посмотри красоты ночного Эльмаша в Екатеринбурге. Или поживи некоторое время в действительно интересном месте - возле Чернобыльской АЭС (можешь и в самом саркофаге, теплее будет) или отправляйся в одиночный поход в Тайгу - побудь наедине с самим собой, переосмысли свою жизнь или одиночное восхождение на Эверест. Смени обстановку, почувствуй жизнь!

    На крайний случай соверши какой-нибудь безумный поступок, который "встряхнет" тебя.
    Искупайся в шторм в открытом море, прыгни с тарзанки обвязав её вокруг шеи, сними спортивный автомобиль и почувствуй, что такое ехать 290 км/ч с выключенными фарами по мокрой, ночной дороге, прокатись на крыше поезда или лифта, искупайся в речке с крокодилами, перелезь по проводам с дома на дом, сходи в тир и выстрели себе в голову, выпрыгни в окно.
    Сделай что-то такое, что запомнится надолго и отвлечёт тебя от желчи в твоём блоге.

    Peace!
    4/5
    Ответить Цитировать
    56
  • ТС и темы связанные с ним обязаны жить. Более эффективного способа вычислять долбоебов не сыскать
    4/5
    Ответить Цитировать
    37
  • Предлагаю переименовать тему в "Пинать или не пинать (Бейбишарка), вот в чём вопрос"
    2/2
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Sunny @ 13.4.2019)
    Видишь, Бэйбишарк, как обернулась ситуация? Покерное коммьюнити, для которого ты сделал много, ополчилось против тебя. И даже скриншот с заносом 500 000$ вызовет ещё больший гнев и ненависть к твоей персоне.
    Люди выше правильно пишут, что тебе стоит отвлечься от всего этого. Да и последний занос, как бы намекает на то, что тебе стоит его потратить на психиатра что-то полезное.
    Смена обстановки хорошо помогает отвлечься, сгоняй куда-нибудь отдохнуть, вариантов масса: Сирия, Афганистан, Иран, Судан, Сомали, взгляни на границу ДНР и ЛНР, посмотри красоты ночного Эльмаша в Екатеринбурге. Или поживи некоторое время в действительно интересном месте - возле Чернобыльской АЭС (можешь и в самом саркофаге, теплее будет) или отправляйся в одиночный поход в Тайгу - побудь наедине с самим собой, переосмысли свою жизнь или одиночное восхождение на Эверест. Смени обстановку, почувствуй жизнь!

    На крайний случай соверши какой-нибудь безумный поступок, который "встряхнет" тебя.
    Искупайся в шторм в открытом море, прыгни с тарзанки обвязав её вокруг шеи, сними спортивный автомобиль и почувствуй, что такое ехать 290 км/ч с выключенными фарами по мокрой, ночной дороге, прокатись на крыше поезда или лифта, искупайся в речке с крокодилами, перелезь по проводам с дома на дом, сходи в тир и выстрели себе в голову, выпрыгни в окно.
    Сделай что-то такое, что запомнится надолго и отвлечёт тебя от желчи в твоём блоге.

    Peace!

    а ты веселый
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ТС,выйди уже блять в окно с этажа так 10го как минимум...
    Он будет помогать незнакомым сиротам ? Или незнакомым,страдающим,онкологией ?
    Он блять своей личной пилотке ДАЁТ В ДОЛГ
    1/1
    Ответить Цитировать
    -62
  • Цитата (Sunny @ 13.4.2019)
    посмотри красоты ночного Эльмаша в Екатеринбурге.


    Ну это слишком мне кажется..
    3/3
    Ответить Цитировать
    44
  • Цитата (aJIaguH @ 13.4.2019)
    ТС,выйди уже блять в окно с этажа так 10го как минимум...
    Он будет помогать незнакомым сиротам ? Или незнакомым,страдающим,онкологией ?
    Он блять своей личной пилотке ДАЁТ В ДОЛГ


    Модераторы, вы где, ау !
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (й06инсАйрА @ 26.3.2019)
    Вот знаешь, незнакомец, от Бебишарка и Свана, наверное каждому второму форумчанину, хочется уже рыгать или выколоть себе глаза при виде этой темы.

    Высказались уже все *Лять: и жучка, и внучка, дедка с бабкой, Сам шарлатан оправдывался, его родители мазу тащили, Лысый Гендер кислотой брызгал, админы смешно держали нейтралитет ( писали что-то про оффтопы), написали Вы, сударь, у меня бомбануло, пишу и Я:


    Если хотя бы половина из нас, станет такими пиздострадальными( Рено) и человечными, как ты АНИ, и будем отставлять без внимания таких хитровыебанных, как Шарк, то людей пострадает на порядок больше.

    Я не мессия, не автор судеб и мое мнение никто не спрашивал, но считаю Нахуй, что долг каждого кто относится к нашему большому, не всегда дружному и не всегда справедливому Покерному Сообществу, не дать в дальнейшем Андрею Козленко в очередной раз наебать людей .

    Даже, если его деяния, попадают под правонарушения УК РФ и УК ЮКЕЙ, привлечь его к ответственности еще меньше, чем наловить 2 аута по риверу! Этому пример Сызьмы и Пушера!!!

    А по сему, каждый раз, когда Андрюша и Ко, будут вылазить из своих пещер, создавать новые изощренные схемы, создавать закрытые группы с входом по токкену и регистрации по смс, МЫ, русскоязычное покерное комьюнити, должны каждый раз напоминать Шарку и его окружению что он за фрукт и с чем его едят!



    Андрей, ну епт твою налево, во чес слово, ты хуже ребенка, который насрал и размазал все руками по себе и всему, что было в радиусе вытянутой руки..

    Я как откровенный любитель в мире покера, смотрел тебя, что-то пытался вынести полезного для себя, но после откровенного пиздеца, в котором виноват только ты и никто другой, придерживаюсь позиции, что каждый, кто хоть какое -то отношение имеет с покером и пересекается с тобой ( трансляции, фин.делах, каких-то курсах и тд и тп) должен знать о твоих нарушениях и главное знать, что ты человек без морали и без каких-либо рамок приличия, что твой интерес превыше всего, и что если ты в чем то видишь выгоду, то не перед чем не остановишься и пойдешь по головам.

    Угомонись Андрей, не разводи в сообществе снова срач!

    И помни, тебе все время нести это клеймо теперь, и виноват в этом только ты!
    1/1
    Ответить Цитировать
    21
  • й06инсАйрА, пока ты любитель смотришь он турики тащит )
    "а судьи кто?" ...

    Цитата
    что ты человек без морали

    ты только что лично оскорбил человека , назвав его аморальным типом


    Андрей - раз уж модеры не работают на форуме не работают и не банят за флуд и флейм в твоей теме , могу предложить себя на пост модера твоего бложика ...
    неверных покараю одним махом ... никакого негатива в дневнике не будет

    0.5к в мес

    это так - в шутку ...

    пс а вообще блог скатился в отсутствие покерного контента и присутствие соплей и каках троллей , а так же ссанины ...
    даже у ЗЗ такого не было ...

    пс
    читаешь вот такое , гы такая рыготина
    SKjheHVxSpyICC_wI__E-Q.png

    в теме вор бебишарк ...

    интересно до какого уровня унижения дойдет в этот раз ...
    на колени уже поставили бебишарка)))

    пс не минусуйте плиз я рейтингом дорожу ... если он на этом форуме еще хоть чтто то значит. ..

    первый минус от покерпро который тему смотрит но ничего не отписывается :
    kLtjyNd8Rlij0JHuIs6-XA.png


    MountainRose, выскажите тогда свое экспертное мнение чтоли ... раз тему просматриваете ...
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 13.4.2019, 17:12
    52/64
    Ответить Цитировать
    -31
1 261 281 282 283 284 303 326
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.