Пихать или не пихать, вот в чём вопрос.

Последний пост:Вчера, 17:01
754
Статистика
Всего постов
6519
1,565,719 просмотров
Новых постов
+3
2 в день
Лучшие посты читателей
clark777 +260
Sunny +231
gerardbutlerr +192
ukr_durrrr +181
valeg +160
Самые активные читатели
1 253 273 274 275 276 295 326
  • Цитата (BabySharkl4 @ 9.3.2019)
    Я не помню, по ражному предлагали от 40 до 200 долларов, мб пару раз больше, я не записывал. В любом случае 1000 лучше чем ничего.

    Кстати это единственно, чего хорошего мы вцелом, но заслуга всего порицания добились этими разговорами. Если бы люди общались, обсуждали, предлагали, а не тупо мочили, уверен такие бы вещи решались мягче и приятнее, спасибо пользователю relax.

    Купить курс в складчину (и то не факт что купить), а потом его еще и перепродавать, да еще и не по фикс цене, а по приницпу сколько готов отдать человек, чем больше тем лучше...

    Комментировать тут больше нечего)
    28/29
    Ответить Цитировать
    19
  • Скоро пати запретят весь софт хм2, пт4 и тд. Дмитрий Урбанович сказал на стриме сегодня.
    1/2
    Ответить Цитировать
    18
  • almagro, чел , одно дело когда жизнь вынуждает , другое дело если он бы зарабатывал 5к баксов в мес и занимался бы такой ерундой ...
    в любом случае он мог продать тебе курс дешевле чем предлагал бенсб и ты мог его купить ? пользоваться и наживать...
    что тебя в этом не устраивает?

    ты смотрю вообще любишь всякие теории заговора и прочую чушь :
    но у фрика не заценили твой троллизм ...
    mGL4GfauRaqxE4MAect_-g.png


    пс бебишарк напиши скок тебе раз предложили продать курс после того как всплыла эта тема
    за 50-200$
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 9.3.2019, 22:27
    43/64
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (MyHara @ 9.3.2019)
    Скоро пати запретят весь софт хм2, пт4 и тд. Дмитрий Урбанович сказал на стриме сегодня.


    Да ладно? Есть ссыль с таймкодом?
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Писал Бебишарк, опечатался, вышел БенсбШарк. Очень странные дела
    Весело смотреть как Шарк пытается угодить каждому
    61/75
    Ответить Цитировать
    5
  • FancyBear, стрим еще идет но на ютубе можно отмотать в начало стрима, примерно на 114 минуте https://youtu.be/K2BVBNXDM8E
    Цитата:
    "На Пати всем скоро придется пользоваться только нотсами, после запрета худов, который совсем скоро войдет"
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (c00l0ne @ 9.3.2019)

    larsen, и никогда я кидал не поддерживал, у тебя просто сложилось не верное впечатление...

    Цитата (BabySharkl4 @ 9.3.2019)

    larsen,
    Я никогда не поддерживал кидал и я против них.
    _________________________________________________________________
    скучные вы....хоть бы 1 признался : " кидалы - это мое все!! целиком и полностью поддерживаю их!! те, кто осуждают кидки - полные мрази и нелюди, ведь кидалы - это опора и гордость общества, те немногие люди, которым необходима наша поддержка!!"

    Кстати, Larsen , я никогда не поддерживал кидал, так уж сложилось.
    62/71
    Ответить Цитировать
    5
  • джонни-мнемоник, тебе можно балотироваться в президенты , ну или как минимум в депутаты
    44/64
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (c00l0ne @ 9.3.2019)
    джонни-мнемоник, тебе можно балотироваться в президенты , ну или как минимум в депутаты


    я ж не кидала и не их поддержка , кто меня пролоббирует, бро?!
    63/71
    Ответить Цитировать
    0
  • джонни-мнемоник, лан давай не будем флудить )
    45/64
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (c00l0ne @ 9.3.2019)
    джонни-мнемоник, лан давай не будем флудить )


    То есть, по твоему мнению, тут нееебический конструктив идет и мы портим вечеринку трезвости?. Ладно,чтобы пост выглядел информативней - дела у меня хорошо, поужинал, Барса повела 2-1 - это заебись. Ммм, считаю ,что Шарк еще не всем все доказал и пояснил - давайте поднажмем, братва!)
    64/71
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (BabySharkl4 @ 9.3.2019)
    Я не помню, по ражному предлагали от 40 до 200 долларов, мб пару раз больше, я не записывал. В любом случае 1000 лучше чем ничего.

    Кстати это единственно, чего хорошего мы вцелом, но заслуга всего порицания добились этими разговорами. Если бы люди общались, обсуждали, предлагали, а не тупо мочили, уверен такие бы вещи решались мягче и приятнее, спасибо пользователю relax.


    Ну мне за 500 предлагал, при том что я тогда знать не знал кто такой Бейбишарк, он сам меня нашел, мне в этой истории больше не нравится не сам факт барыжнечества курсом а враньё.
    28/28
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (zelenskj @ 9.3.2019)
    Ну мне за 500 предлагал, при том что я тогда знать не знал кто такой Бейбишарк, он сам меня нашел, мне в этой истории больше не нравится не сам факт барыжнечества курсом а враньё.


    Я такого не помню, если предлагал - плохо, что тут сказать. За курс я сказал Бену вышлю денюжку, больше обсасывать эту тему я не виду смысла, виноват, вопросов нет.


    Цитата (Improve_Yo_Skill @ 9.3.2019)
    Писал Бебишарк, опечатался, вышел БенсбШарк. Очень странные дела
    Весело смотреть как Шарк пытается угодить каждому


    Не всем) Просто вина ощущается, если у людей кроме порицания за прошлые проступки есть предложения как сделать добрые дела, и они могли похвалить себя за то что благодаря им это случилось. А так получается, что хейтеры могут себя похвалить только за то, что засрали мне перспективы, к которым я честно шел.

    Если есть дельные предложения с удовольствием вышлушаю. На бессмысленный хейт отвечать не буду. В прошлом я виноват, что теперь то делать?)
    2192/2484
    Ответить Цитировать
    -28
  • BabySharkl4, ну если хочешь очиститься , я тебе как математик могу предложить заплатить бенсиб и ты должен все его потери возместить от своей деятельности
    а это будет количество продаж тобой курса (коих было немеряно ) умноженных на стоимость курса 1000$
    соотвественно можешь бр свой перевести бенсиби ) и на душе будет чисто и спокойно
    46/64
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (c00l0ne @ 9.3.2019)
    BabySharkl4, ну если хочешь очиститься , я тебе как математик могу сказать что заплатить бенсиб ты должен все его потери
    а это будет количество продаж тобой курса (коих было немеряно ) умноженных на стоимость курса 1000$
    соотвественно можешь бр свой перевести бенсиби ) и на душе будет чисто и спокойно


    Ну это точно бред, так как люди искали дешевый курс и полную цену точно бы не платили, так их левые ребята еще и кинуть могли бы. Я не много его продавал. Свой вариант решения я предоставил, докапываться до каждой мелочи не стоит.
    2193/2484
    Ответить Цитировать
    -20
  • Ладно, Андрюх, не хочешь одному Бену - переведи Падсу, Дарвину, Жирафу и Райдеру - вот это реально благотворительность будет!

    Еще вариант: можно перевести Бразильской Федерации Покера - на лечение их представителей низких и средних лимитов. Это равноценно переводу инвалидам и людям с тяжелыми заболеваниями. Заметь, мы реально ищем выход из ситауции!
    65/71
    Ответить Цитировать
    26
  • BabySharkl4, вот , я тебя потролил а ты серьезно отвечаешь ... тебе стоит задумываться над тем что тебе пишут ... а не быть автоответчиком ... тогда и уровень интеллекта комментов тут подрастет ... ладно гла всем) в китайский покер с джокерами заканчиваю сессию )
    47/64
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (джонни-мнемоник @ 9.3.2019)
    Ладно, Андрюх, не хочешь одному Бену - переведи Падсу, Дарвину, Жирафу и Райдеру - вот это реально благотворительность будет!


    Тролинг люблю, но давайте к чему-нибудь здравому прийдем, чтобы я мог спокойно покатать и не думал об этом. Я правда изменился и ничем плохим не занимаюсь. Плюс хоть и были косяки я готов за них отвечать делая хорошые, полезные вещи, буду рад если поможете советом.
    2194/2484
    Ответить Цитировать
    -12
  • Цитата (c00l0ne @ 9.3.2019)
    BabySharkl4, вот , я тебя потролил а ты серьезно отвечаешь ... тебе стоит задумываться над тем что тебе пишут ... а не быть автоответчиком ... тогда и уровень интеллекта комментов тут подрастет ... ладно гла всем) в китайский покер с джокерами заканчиваю сессию )


    Ты же видишь, что нестандартная ситуация, которую я хочу разрешить и дальше уже будем двигаться, шутить, тролить и т.д)
    2195/2484
    Ответить Цитировать
    -9
  • Цитата (almagro @ 9.3.2019)
    Комментировать тут больше нечего)


    как это нечего. уже целую страницу не писали про то, что абьюзить джек пот снгшки плохо и про мультиаккаунтинг!
    10/12
    Ответить Цитировать
    1
1 253 273 274 275 276 295 326
5 человек читают эту тему (3 пользователя, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.