Пихать или не пихать, вот в чём вопрос.

Последний пост:11:32
754
Статистика
Всего постов
6515
1,561,136 просмотров
Новых постов
+3
2 в день
Лучшие посты читателей
clark777 +260
Sunny +231
gerardbutlerr +192
ukr_durrrr +181
valeg +160
Самые активные читатели
1 258 278 279 280 281 300 326
  • Бэйбишарк, ты сумасшедший, ты знал это? Зачем ты всё время оправдываешься, даже тогда, когда ситуация к этому располагает?
    Меня всегда отталкивала твоя персона, но, допустим, я очень знатно угорел с того, как ты вынес тему с прощением долга на всё покерное ру-коммьюнити. Вместо того, чтобы не обсуждать личные вещи на публике, ты делал это лишь с одной целью - оправдать себя и показать, какой ты хороший. Хотя, как мне кажется, большинство просто угорало, но ты на полном серьезе пытался оправдаться.

    Цитата (BabySharkl4 @ 11.4.2019)

    Я никогда такого не подтверждал.


    Цитата (BabySharkl4 @ 15.3.2019)
    Я не занимался кардингом. Мне предложили использовать мой аккя согласился, в таком случае никогда не гвоорят для чего. Я пример этого видео записывал для предупреждения людей от такой ошибки.


    И финансовые операции, которые происходили на аккаунте тоже не вызывали у тебя никаких подозрений? Косвенно, но ты знал, что там будут происходить какие-то махинации, но жажда наживы... Всё ты знал, Бэбишарк, просто ты хотел поднять бабла. И даже сейчас, спустя годы, после "ошибок молодости", после твоего триумфального года с заносом 100К, ты перепродаешь курс bencb своим подписчикам. ХАХАХА. ТЫ ЧЕ ЕБАНЬКО?
    Твоё рыльце не в пушку, а ты весь в грязи и, ты, блять, продолжаешь оправдываться.
    У тебя какие-то серьезные проблемы, парень.
    2/5
    Ответить Цитировать
    38
  • Цитата (sao007 @ 12.4.2019)
    BabySharkl4, забудь про свана. Твои тяжелые косяки с 888 и Стразами случились до спекуляций с контентом бенсб. И вроде как к тому моменту, как ты стал барыжить курсом, ты уже, с твоих же слов, полностью осознал, что в этой жизни хорошо, а что плохо. Начал т.с. с чистого листа новую лайфстори на пати и т.д. и т.п. Как в этот календарик 2018 года с умилительным изображением неизменного вежливого украинского лакожопа, вместить попытку наебать и срубить хоть что-то с курса бнсб, я не вижу. Ну, не сходятся концы с концами. Ну, не будет человек, который все понял и осознал, заниматься такой мелкой грязной хуетой. И вывод здесь такой, что даже имея хорошие доезды и профит, ты все-равно готов заниматься каким угодно, пусть и мелким, мошенничеством. Прям, как Шура Балаганов, который имел на кармане 5к, все-равно полез в чужой карман. Именно вот этот, вроде бы не самый главный косячок в твоем дурно пахнущем портфолио, и подчеркивает твою настоящую суть. Именно на это я хотел бы обратить внимание тех ребят, которые зачарованы объяснениями этого "голубого воришки"(С). Чувак все-равно будет это делать. И да, вор должен сидеть в тюрьме бане, а горбатого, как известно, только могила исправит.


    4zZJSP3MKcd2HrRBLk_IP5hr-nNS_ZFmkPwVy6ZJ_bS4mUd_mIK5Z-JJdzYRsWyJEVwoUNgkpe-wJ9hluS288_OZhF_5z2_gyvPP4Hsldqs

    Поправочка

    -- Скажите, Шура, честно, сколько вам нужно денег для
    счастья? -- спросил Остап. -- Только подсчитайте все.
    -- Сто рублей, - ответил Балаганов, с сожалением отрываясь
    от хлеба с колбасой.
    -- Да нет, вы меня не поняли. Не на сегодняшний день, а
    вообще. Для счастья. Ясно? Чтобы вам было хорошо на свете.
    Балаганов долго думал, несмело улыбаясь, и, наконец,
    объявил, что для полного счастья ему нужно шесть тысяч
    четыреста рублей и что с этой суммой ему будет на свете очень
    хорошо.
    -- Ладно, - сказал Остап, получите пятьдесят тысяч.
    1/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Sunny, Мое рыльце не в пушку, но обвинять меня в том чего я не делал не стоит, ни к чему не придем.
    Для меня все это в прошлом, вы же подымаете эту тему, мусолите и ждете от меня ответов, которые потом перевираете, перекручиваете и выставляете в выгодном для вас свете.
    Единственное чего я хотел добиться - это показать что Сван распространяет неправдивую информацию и просто так ей не стоит доверять.
    Все чего я хочу чтобы от меня отстали. Так как когда я сказал что виноват и предложил перейти к диалогу меня послали нахуй и мусолили все что угодно 70 страниц в итоге ни к чему не прийдя, но навыдумывая всякой грязи, блокировке канала, выпиливания меня отовсюду, хватит.
    2210/2484
    Ответить Цитировать
    -109
  • Интересно ты обходишь неудобные вопросы
    7/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (anton443340 @ 12.4.2019)
    BabySharkl4, если ты считаешь себя таким белым и пушистым, может ты ссылки на свой колодец и тему в арбитраже на тебя повесишь под стримы свои? А? И пусть люди увидят вторую точку зрения на твои поступки. А не так что ты хуесосишь "хайпожера" свана на своих стримах. Люди не видя доводов другой стороны, верят тебе.
    Пусть твои зрители сами сделают выводы.
    8/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (anton443340 @ 12.4.2019)
    Скажи плиз:
    1) Где ты взял курс? Купил официально?

    2) Сколько денег заплатил?

    3) Сколько людей от тебя его получили в дальнейшем(не важно за деньги/бесплатно)?
    9/11
    Ответить Цитировать
    0
  • та забейте вы на него , все что могли уже сделали чего вы паритесь
    в украинском оффлайне его за столом не будут воспринимать так как раньше.
    а по сериям другим запаса бабок не хватит (без апа)
    пускай себе живет человек со своими тараканами в голове.
    19/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (anton443340 @ 12.4.2019)
    Интересно ты обходишь неудобные вопросы

    Ты просто задаешь те вопросы на которые уже давали ответы, неоднократно.
    Так то я уже отвечал. Я записывал 2 видео, каждое из которых собирало по 15 000 просмотров. Куча комментариев было формата нахер ты это делаешь, нам плевать что там и как, хватит мусолить эту тему, продолжай делать что делал. Как показывают мои последние 3 стрима онлайн 1к зрителей так и есть. И на стримах я спокойно отвечаю на вопросы связанные с этой темой.


    Скажи плиз:
    1) Где ты взял курс? Купил официально?
    Отвечал на это в теме свана и в интервью. Купил за 30 баксов, в складчину с другими регами на англ, потом мне один рег дал русскую версию, сути не меняет оф купил бы за 30 баксов или бесплатно. Если люди хотели его купить подешевле и выбирали для этого меня, то собственно какая разница, мой проступок от этого ни лучше ни лучше.

    2) Сколько денег заплатил?
    Ответ в первом вопросе

    3) Сколько людей от тебя его получили в дальнейшем(не важно за деньги/бесплатно)?
    5-8 за деньги заплатили точно не помню, заработал в районе 1к, какие в итоге отправил в RYE, так как когда месяц назад предложил по существу что-то сказать ,а не лить желчь, один из форумчан предложил этот вариант и я его принял.

    По курсу вопрос был решен еще 9 месяцев назад, давайте пожалуйста не будем возвращаться к этому вопросу. Поступал плохо, виноват, живем дальше.
    2211/2484
    Ответить Цитировать
    -59
  • BabySharkl4, «Все чего я хочу чтобы от меня отстали.»
    И именно поэтому ты решил поднять эту тему... негативный фон по поводу твоей персоны стал немного стихать и ты решил написать эти посты... очень умно и дальновидно с твоей стороны...
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (BabySharkl4 @ 12.4.2019)
    Я говорил что моя семья негативно реагирует на оскорбления формата " твоя мать шлюха"


    Ну вот, теперь таксист думает что я идиот потомучто ржал с этого 3 минуты, очередной твой косяк!((
    Фраза топ <3
    1/2
    Ответить Цитировать
    90
  • Цитата (Madjer23 @ 12.4.2019)
    BabySharkl4, «Все чего я хочу чтобы от меня отстали.»
    И именно поэтому ты решил поднять эту тему... негативный фон по поводу твоей персоны стал немного стихать и ты решил написать эти посты... очень умно и дальновидно с твоей стороны...


    Я выше написал, что я открыл блог для того чтобы показать пруфы того что Сван распространяет заведомо лживую информацию, которая приводит к травле - это единственная цель.
    2212/2484
    Ответить Цитировать
    -37
  • Цитата (Minthon @ 12.4.2019)
    Ну вот, теперь таксист думает что я идиот потомучто ржал с этого 3 минуты, очередной твой косяк!((
    Фраза топ <3


    Запиши на мой счет)
    2213/2484
    Ответить Цитировать
    -37
  • Цитата (BabySharkl4 @ 12.4.2019)
    Запиши на мой счет)


    Так себе фраза от человека, с твоим багажом, давай ка прямым переводом, чеков не принимаю!
    2/2
    Ответить Цитировать
    119
  • Эту фразу про мать ты один многократно больше раз тут произнес, чем все остальные люди вместе взятые.
    В этом топике и в арбитраже вообще не видел такой фразы.
    Ты писал, что твоя мама читает форум.
    Кроме тебя тут матом мало кто ругается.
    Или у вас в семье принято матом разговаривать?
    4/10
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (BabySharkl4 @ 12.4.2019)
    Sunny,
    Все чего я хочу чтобы от меня отстали.


    Зачем тогда снова колодец открывать, играй себе в покер и никто к тебе приставать не будет. А так как ты достаточно известный в покерных кругах, то люди имеют право на полную информацию о тебе, включая твои прошлые ошибки. Ты хочешь пользоваться своей славой, но чтобы при этом все забыли о твоих косяках, так не бывает.

    Нет людей, которые ничего плохого не делали в своей жизни. Проблема в том, что ведешь себя, будто ты здесь жертва.

    Какой детдом, какая помощь больным раком? Ты что в политику собрался? Хочешь помочь кому-то иди и помогай, зачем из этого шоу устраивать и показывать всем какой ты теперь правильный и хорошый. Думаю тут большинство негативно к тебе относятся именно из-за этой показушной правильности.
    Сообщение отредактировал Okten2018 - 12.4.2019, 20:32
    2/3
    Ответить Цитировать
    9
  • Да большинству здесь просто нехер делать, лишь бы обосрать кого-нибудь. Нудлера обосрали, ЗЗ обосрали, Стефана обосрали, даже на Сандрикса уже скриптеры ополчились, а эта тема для троллей прямо медом намазана, похлеще всяких арбитражей.

    Интересно, есть здесь хоть один человек, кто от действий Шарка реально пострадал, а не просто петросян мимокрокодил? А то тему раздули, аж мошенничество века прям, черная пятница ничто просто по сравнению с этим
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • BabySharkl4, ахуеть , какой ты реально наглый человек! Зашкварился , усрался , скрысился и пытаешься отскочить ! Так не бывает , хоть руку себе отруби, хоть на заборах пиши про Свана не очень хорошие слова , всем по фиг! Видно сразу ,что ты вырос в интернете ,с гаджетами в руках! В моем детстве , такие как ты из дома не выходили на улицу , чтобы во дворе погулять, таких как ты по школьным ступенькам спускали пинками с 4го этажа каждый день , они потом школу меняли! Ты что такое вообще ? Ты изгой , смирись с этим! Я даже уверен на 100% , что тебя ни хуя не мучает совесть за содеянное , потому что в тебе явно свербит нота мученика и потерпевшего , ты пытаешься как можешь переобуться ! Ты мерзкий тип , и не никак ты не изменишь наше отношение к тебе! Я бы никому не советовал иметь с тобой хоть какие то дела!
    1/3
    Ответить Цитировать
    40
  • Цитата (BabySharkl4 @ 12.4.2019)
    Я записывал 2 видео, каждое из которых собирало по 15 000 просмотров.

    Ты считаешь равноpзачно то что люди услышали твою оправдательную речь и то что они бы прочли здесь?

    Цитата (BabySharkl4 @ 12.4.2019)
    Сколько людей от тебя его получили в дальнейшем(не важно за деньги/бесплатно)?
    5-8 за деньги заплатили точно не помню, заработал в районе 1к, какие в итоге отправил в RYE

    А почему ты считаешь что должен авторам только то что наварил сам?
    Если бы ты украл шубу в магазине и продал ее за 10К, а она стоит 100К, потом тебя поймали, ты думаешь что мог бы просто отдать 10К которые наварил и спокойно идти дальше по жизни?
    А я считаю что ты должен авторам курса 5К-8К. и это по минимуму, так как не ясно сколько копий ты распространил на самом деле и сколько копий распростронили те кто получил от тебя курс.
    Сообщение отредактировал anton443340 - 12.4.2019, 20:53
    10/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    Поправочка

    AzAzA, описочка) нолик потерял)
    anton443340, бро, да что распинаешься перед ним сколько и кому он что должен? есть у вора возможность украсть и мошенничать, он будет это делать, просто потому что у него суть такая.
    Цитата
    По курсу вопрос был решен еще 9 месяцев назад, давайте пожалуйста не будем возвращаться к этому вопросу. Поступал плохо, виноват, живем дальше.

    BabySharkl4, ненене, курс - это самая эссенция. он тебя палит с потрохами и навсегда.
    Сообщение отредактировал sao007 - 12.4.2019, 20:31
    7/8
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (BabySharkl4 @ 17.3.2019)
    Сейчас я напишу пост, это будет последний пост на Джипси(хотят чтобы меня удалили с форума - сам уйду, почитывать буду, писать нет)



    Цитата (BabySharkl4 @ 18.3.2019)
    Последний пост:



    ну и с какой целью ты ворвался? хочешь что-то новое рассказать людям?
    5/7
    Ответить Цитировать
    11
1 258 278 279 280 281 300 326
4 человека читают эту тему (2 пользователя, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.