Пихать или не пихать, вот в чём вопрос.

Последний пост:01:04
754
Статистика
Всего постов
6516
1,563,746 просмотров
Новых постов
+4
2 в день
Лучшие посты читателей
clark777 +260
Sunny +231
gerardbutlerr +192
ukr_durrrr +181
valeg +160
Самые активные читатели
1 266 286 287 288 289 308 326
  • скандалы , интриги, расследования все это вы увидите где? ПРАВИЛЬНО на веселом форуме gipsyteam заходите почаще и ваше настроение поменяеться)))
    3/3
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (relax @ 17.4.2019)
    AlexRuchkin,

    Ну это очевидно и так. Более того, он уде был медийным на то время как стал продавать чужой курс. Тоесть ладно бы просто ноунейм какой то это делал, все насрать. Но он уже был популярным в ру покер комьюнити. Это сверх ахкевшим надо быть чтобы этим заниматься. И отмазки « я был молод и глуп» тут не работают. Это тотальный зашквар от которого за пару лет не отмыться.. Более того я не удивлюсь если через пол года всплывет переписка где он продает курс бенсб в апреле 2019 года :) ну а что бы нет? Раз уж отмазаться не получилось и в пати про не взяли, надо как то деньги отбивать? Вот еслибы вы меня не захейтили то я бы не продавал.


    Да нас-рать :) Я не считаю это зашкваром, а считаю чертой характера гнилой такой... Тем более не единичный случай...
    Я о том же, абсолютно наплевать чем занимается бебишарк и как это по моему мнению, даёт девушке, маме, папе, собаке в долг, перепродаёт спижженое, спит с мужчинами или еще чего хуже :D

    - Смысл в том что ему не хватает мужества признать не свои косяки а черту характера эту. То есть: "Да пацаны, есть такая жила к баблу любой ценой, вот такой я - идите нахуй." Но нет, в ответ ты заходишь на стрим мельком и слышишь в 3 из 4 предложениях, какой он пчёлка всем помогает, тупых учит, бедных кормит, девушку на путь разума и истины наставляет... Но комон тут наёбываешь тут ты добродель... и кроме вывода что он добрадетель ради наёба (наживы) никаких мыслей не приходит... а это в разы отвратительней чем признать правду но какая она есть.
    4/4
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (AlexRuchkin @ 17.4.2019)
    Ты путаешь разницу. Если хозяин конюшни, пошел и купил курс в RYE и выложил 1к пусть будет так, с собственного кармана и делится с кем ему угодно БЕСПЛАТНО в своей конюшне или друзьям - это одно. (это нормально я считаю.) так же когда 3 рега средних скинулись по 300$ и купили и пользуются - это не кидалово, это норма. Уверен что хозяева курса понимают что это так работает.

    Но когда ты спиздил и продаешь спизженое, это другое.
    То есть 3 человека скинулись по 300$ и дали другану Андрюше курс в знак дружбы или благодарности за стрим, а Андрюша пошел его продавать на право и налево когда сам получил на халяву.

    Это уже получается вкрайохуевшийбизнесмен


    И какая тут разница? Что тут воровство интеллектуальной собственности что там, только в конюшне это наносит куда больший вред экологии. купил он за 1к(и то не факт) и раздал 100-200 людям это 5-10$ за курс. И где тебе еще разжуют и расскажут как и что детально. А бШарк ну продал он 5 фишам которые всеравно особо ничего в нем не поймут.
    И как может быть нормальным что ты купил чей-то продукт и раздаешь его всем, платно или бесплатно если он стоит денег?
    5/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (kagapov10 @ 17.4.2019)
    gizzetti, в каких конюшнях?
    Ну кроме фанфарма.


    не буду голословить, пруфов нет, да и не буду я этим заниматься. Это со слов знакомых. Скажу только что это очень известные и крупные фонды)
    Этот курс уже обмусолили все кому не лень это уже не актуально)
    6/9
    Ответить Цитировать
    1
  • gizzetti, разница есть. Когда в закрытых чатах кто то делится с близкими это ок. А когда медийная личность чужой труд всем подряд продает это жажда легкой наживы используя своё популярное имя в покерном сообществе. Это совсем разные вещи. И про 5 человек это бред. Он в старых отмазках говорил что проадл ну 15-20 человек, точно не помнит.. потом когда я вынудил его 1000 отправить бену, он стал говорит ну плюс минус на столько и продал, 5-6 людям. Но мы то понимаем что тут цифры в разы занижены. Просто он знает что 90% челов кому он продал они из вк и ютуба и не знают что есть сайт джипси. По этому Андрей и не боится что всплывёт точная цифра по продажам курса. Я думаю она в районе от 3к до 10к
    Сообщение отредактировал relax - 17.4.2019, 16:21
    41/49
    Ответить Цитировать
    1
  • relax, А ну раз все игроки фондов "БЛИЗКИЕ" друг для друга тогда ок, это все меняет
    7/9
    Ответить Цитировать
    6
  • gizzetti, если ты в закрытом чате делишся пиратской инфой, то ты должен быть уверен в людях что они тебя не сдадут автору. Значит по логике только тем кому ты доверяешь можно скидывать пиратский контент. близкими бывают не только родственники, но и покерные друзья, с которыми вы вместе финалки доигрываете и карты подсказываете когда за одним столом в дипах попадаетесь. Блокеры жеж надо знать. И только не говорите мне что в топ конфах так не делают :) но это совсем другая история, и повлиять на это невозможно.
    42/49
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (relax @ 17.4.2019)
    gizzetti, если ты в закрытом чате делишся пиратской инфой, то ты должен быть уверен в людях что они тебя не сдадут автору. Значит по логике только тем кому ты доверяешь можно скидывать пиратский контент.

    Это никак нельзя проконтролировать, если у всех есть доступ, они с тем же успехом могут так же его сами его продавать или давать кому угодно и как угодно. Получив по сути его бесплатно
    8/9
    Ответить Цитировать
    1
  • gizzetti, Андрюша тоже думал что никто его не сдаст с курсом. Но рано или поздно говно всплывает.
    43/49
    Ответить Цитировать
    0

  • Знаешь, что ты не идиот? Стало быть ты - умный. Настолько умный, что с лёгкостью сможешь выйти из любой ситуации сухим из воды. По крайней мере сможешь успешно соскачить с негативной темы не замаравшись в по уши в дерьмо. Настолько умный, что когда тебе бросят обвинение в мошенничестве, ты не будешь в панике снимать оправдательное видео. И ни в коем случае не станешь снимать по этому поводу целых два видео. И не будешь удалять эти видео. Настолько умный, что если народ выкопает твои зашквары ты с лёгкостью реабилитируешься за счёт помощи сиротам. Настолько умный, что не станешь оправдываться в комментах перед каждым обвинившим тебя в мошенничестве человеком. Что? Ты не смог соскачить с неприятной для себя темы и в ходе попыток объясниться погряз в дерьмо вдобавок ещё и обосрался сам? И сделал это не единожды? Не, ну это не свойственно умному человеку. Ну так что, "умник", ты по прежнему считаешь себя не идиотом? Или вся эта ситуация как-то подкосила твою зацементированную уверенность в своих мыслительных способностях? Согласись, та стратегия, которую ты выбрал для защиты своей "овечьей "задницы была, мягко говоря, глупой и наивной. Какой-нибудь школьник разве что додумался бы до такого, до чего додумался ты, когда перед лицом угрозы не оказаться в патипро, то бишь лишения выгоды, ты сделал "пару" неверных шагов, приведших к ещё сильному разжиганию костра.
    Пожинай плоды своих действий, "умник".
    3/16
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (gizzetti @ 17.4.2019)
    А бШарк ну продал он 5 фишам которые всеравно особо ничего в нем не поймут.


    А вот сейчас обидно было

    Хотя я этот курс и не покупал у шарка :D
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • BabySharkl4, естественно, что я не осилил все последние страницы. Надоело. Так что выскажу то, что может кто-то уже предлагал.

    У меня родилась идея. Вот ты был таким милым, вежливым, местами приторным стримером. Комментировал финальные столы. Мечтал стать амбассадором Пати. Короче - весь такой белый и пушистый. Идеальный покерист и уютный человечек, мечта Бахромы. Не вышло.

    Так стань теперь монстром. Твой рейтинг должен побить все самые мыслимые отрицательные рекорды. Уйди в минус на 100 000 очков. Сделай так, чтобы тебе завидовал сам Демидов. На стримах всех чмыри и посылай нахуй. Разденься и покажи Пати голую задницу, а еще лучше член. Кури на стримах траву, пей водяру и матерись. Устрой оргию.

    Уверен, скоро ты будешь намного популярнее, чем пару месяцев назад, когда мило вещал с экрана о пользе центовых турниров. Народ хочет, так сделай каминг-аут. И деньги потекут к тебе рекой.
    1/1
    Ответить Цитировать
    112
  • ну и где модераторы ? чистить теперь конюшню никто не будет ? где Геракл?
    МОДЕРЫ ау , выше все посты подходят под флуд флейм и личные оскорбления...

    подкину дров , про воров :

    ввп рашки катится в трубу :
    92guZ4M3RFGxfffaLLYuzQ.png


    частично возможно бебишарк виноват ... а не Вова ... нужно расследовать ...

    и линии красивые желтая зеленая синяя) красной не хватает )
    фолдить не умеет по синей просел, переблефовывает)
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 17.4.2019, 19:23
    58/64
    Ответить Цитировать
    -8
  • Зря открыл дневник. Или сделай как у Гампа, тотальная предмодерация.

    И все.
    Коси бабло, делай стримы, разборы, будь успешным, вызывай зависть.
    + Учи людей катать, будь честным. Это и так необязательно) Но раз тебя успокаивает))

    Насчет одобрения: Мама одобряет? Подружка? Еще какие-то друзья. Ну и достаточно. Забей на остальных. От тех всех - нереально получить одобрение, ну так и что теперь? И зачем тратить время, силы?

    С хейтерами на стримах справится банхаммер)

    И напоследок:
    Вон парни с фултилта че плохо живут? А наделали делов они на порядок по сравнению с тобой. Научись здоровому пофигизму.
    3/4
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (bkmz03 @ 17.4.2019)
    BabySharkl4, естественно, что я не осилил все последние страницы. Надоело. Так что выскажу то, что может кто-то уже предлагал.



    Я тоже особо не следил, но почему-то уверен, что такого не кто не предлогал
    11/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (supervic @ 17.4.2019)
    Зря открыл дневник. Или сделай как у Гампа, тотальная предмодерация.

    И все.
    Коси бабло, делай стримы, разборы, будь успешным, вызывай зависть.
    + Учи людей катать, будь честным. Это и так необязательно) Но раз тебя успокаивает))

    Насчет одобрения: Мама одобряет? Подружка? Еще какие-то друзья. Ну и достаточно. Забей на остальных. От тех всех - нереально получить одобрение, ну так и что теперь? И зачем тратить время, силы?

    С хейтерами на стримах справится банхаммер)

    И напоследок:
    Вон парни с фултилта че плохо живут? А наделали делов они на порядок по сравнению с тобой. Научись здоровому пофигизму.


    Ты случаем не в госдуме работаешь?
    9/9
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (bkmz03 @ 17.4.2019)
    На стримах всех чмыри и посылай нахуй. Разденься и покажи Пати голую задницу, а еще лучше член. Кури на стримах траву, пей водяру и матерись. Устрой оргию.

    он с мамой живёт вообще-то
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Можешь пытаться оправдаться за всё, как ты безгрешен и невинен. Но моя задача не дать тебе навешать людям на бошку лапши. Вместо твоих жалких оправданий дам некоторым пищу для размышлений. И пусть каждый решает сам тут, стоит ли тебе верить. Далее буду показывать в скриншотах слова Андрея.
    f717e122736fd67d3bfa6671ee787285.png

    Да, ты полностью заслужил все порицания и критику в свой адрес. Даже больше, но об этом чуть позже. А сейчас я хочу уделить внимание твоему незнании последствий, которым ты, словно щитом, так усердно пытаешься прикрыть свою задницу. Но нет, незнание - это не щит, а максимум Фиговый лист, которым Адам прикрывал свой побывавший в холодной воде писюн. Возможно таким наивным манёвром ты бы добился успеха в прошлом, скажем, в эпоху неандертальцев, в ту пору всё постигалось впервые, так что могло прокатить, но современная человеческая история обмусолила подобные случаи кучу раз, и незнание не освобождало виновного от ответственности. Так почему же ты решил, что в твоём случае всё должно быть наоборот? Считаешь себя избранным? Это избранные люди снимают по два видео оправданий, когда их кошелькам угрожает значительный урон? Сейчас ты, чтобы хоть как-то снизить градус, принялся давить на жалость, мол, моей семье плохо, никто не ест и не спит, морская свинка сдохла, мамку оскорбляют, а девушка днями плачет. Боже ж ты мой, Бебишарк из Павлограда - всегда на жалость надавит, чтобы избежать выпадов. Это его супергеройское умение, знаете ли. Капитан Оправдальщик! с Фиговым листком. Что предпримешь дальше? На очереди благотворительность? Почти сразу после обвинения ты предложил искупить свою вину благотворительностью, говоря, что таким образом ты понесёшь финансовый ущерб, чего будет достаточно для искупления. Благотворительность - дело высшее и святое, но только в том случае, когда человек помогает людям от чистого сердца. В твоём же случае, ты просто хочешь понести финансовые убытки, чтобы сгладить вину и вернуть всё обратно, до событий обвинения, чтобы от тебя все отстали. Это всё равно что пытаться на скоряк купить прощение. Что, когда появились деньги ты начал смотреть на мир по другому? Решил, что можешь купить всё, даже прощение? Ты говорил, что в прошлом совершил глупости из-за желания заработать быстрые деньги. А сейчас ты пытаешься заработать быстрое прощение.

    8aa640a0760d050e672376c661c8207f.png

    3664bd5dfa3c75f7e512005b6c71e867.png


    Ты пафосно говоришь, что человека красят не слова, а поступки. Похвально. Но затем ты, подразумевая свои старые грехи, за которые тебе якобы стыдно, говоришь, что все эти нехорошие действия из прошлого не характеризуют тебя как человека. Это как так? Обычно так говорят шлюхи, когда хотят выглядеть святыми. Человек отражается в своих поступках. Совершать дурные поступки - низко. Поступки — плоды помыслов. Высшая доблесть состоит в том, чтобы совершать в одиночестве то, на что люди отваживаются лишь в присутствии многих свидетелей.(ты лишь начал действовать при свидетелях, то бишь при нас, когда тебя прижали). Действия людей — лучшие переводчики их мыслей. Только по поступкам мы судим о внутренних движениях, о мыслях, о действиях, о других чувствованиях. Всякого человека должны судить по его делам. Мы судим тебя по твоим поступкам. И не надо говорить, что всё было пару тысяч лет назад, в эпоху динозавров, мол, в ту пору так поступали все, кому не лень. Что ты был молод и зелен. Что ты ничего не знал, и, давая людям свой акк, ты думал, что совершаешь доброе дело. Не-е-е-ет, курсами ты барыжил буквально в прошлом году. Даже года не прошло. И что ты от нас ещё скрываешь, чего ты не сказал в блоге Сёмина и в интервью Филатову?

    cd3ad7bcc085c25aaf404bfc7581d924.png

    b28a3e711a5a6cd825540bd8b929833b.png

    d981e6e2f4dd27ed9badc7fb225f806f.png

    cc4b71b8d7c924481043b44fb953dddd.png


    Вначале, когда всё было относительно тихо, ты утверждал, что продал всего-навcего один жалкий курс какому-то бедолаге и особого профита с этого не возымел. Но потом, когда стало жарче, выяснилось, что продаж было больше, чем один. То есть, ты врал, причём нагло. Врал, потому что число один вызывает ощущение меньшей масштабности. Соврал, чтобы быстро замять эту тему. Но не вышло. Так же впоследствии мы узнали, что толкал ты их по от 40 до 200$, будучи приобретя курс за 30$ и повторно получив курс бесплатно от какого-то рега. Лихо. Ничего не скажешь. Ставя минимальную цену в размере 40$ ты явно думал о профите, нежели о помощи. При этом, некоторым ребятам ты продавал курс за 200$ и даже дороже. Кто тебя знает. То есть, одним людям ты продавал курс по дешманской цене, а других людей, видимо самых доверчивых, разводил на трёхзначные цифры! Даже года не прошло с этих событий. Так что не пытайся тут проявить свой изворотливый ум, который отговорку найдёт всегда. Даже не думай спустить все беды на какие-то колдовство, чары и на злых духов, из-за которых у тебя помутился рассудок и ты, чтобы избавиться от них, начал торговать курсом. По твоему заверению, ты продал курсы на сумму 1000$! И это ещё не доказано, сумма может быть больше. Ты с лёгкостью мог соврать, как вначале соврал о продаже всего одного курса. Соврать, чтобы масштаб ущерба выглядел гораздо незначительнее, чем есть на самом деле. И не надо тут говорить, что ты якобы помогал ловить мошенников, когда об этом попросили из RYE. Ты стал пилить видосы о мошенниках только тогда, когда ребята из RYE сказали, что придадут огласке твои нечистые поступки. И тогда ты смекнул, что если об этом узнает общественность, то будет жопа. А самое главное, если бы тебя не раскрыли, ты бы дальше сидел на своих стримах с безобидной улыбкой, как ни в чём не бывало. Довольный тем, что тебе всё сошло с рук, довольный профитом и дальше удаляя неприятные тебе комментарии. И да, хватит создавать иллюзию прекрасного канала. Хватит врать своим подписчикам, скрывая правду. Пусть каждый видит всю критику в твой адрес под твоими видео. Пусть каждый видит, что их "идол" с гнильцой. Жить в маленьком прекрасном мирке классно, конечно, но за окнами стоят недовольные люди с факелами. Можешь сколько угодно банить неприятные тебе комментарии, но потом не удивляйся как к тебе будут относиться на оффлайн сериях. Там ты людей не забанишь. Там - не твой маленький иллюзорный мир.

    23c9ddf8253d1bf23e98107bd1c5cb56.png


    И напоследок. Ты ещё тогда говорил, что уходишь из форма. Даже написал свой пафосный последний пост, мол, я обиделся, вы потеряли меня, такого классного сримера. Но слово ты своё в итоге не сдержал, из-за чего можно сделать вывод, что есть такой как Бебишарк народ, у таких после весомой обиженки всегда активируется пассивный навык ЧСВ. Раз ты не держишь своё слово, с какой стати нам тебе верить? Ты часто говоришь, что стал другим человеком. Нам стоит верить? Интересно, это изменение случилось после того как твой банкролл перевалил за 100к или после того, как ребята из RYE поймали тебя? Ты меняешься в зависимости от количества своих денег или тогда, когда ситуация прижимает тебя в угол? Когда твой банкролл был относительно меньше, ты без угрызения совести барыжил курсом для личного профита, а сейчас ты говоришь, что изменился. Что будет, когда ты заработаешь ещё больше денег? Снова изменишься и на сей раз скажешь, что всё это был рофл для пиара? Бросишь свою девушку ради другой? Станешь бороться с преступностью? Как я говорил ранее, чем дальше так пойдут дела, тем хуже, ведь никто не сможет унизить тебя сильнее, чем ты сам. Хочешь что-то поменять? Начни говорить правду, в первую очередь своим подписчикам. Пусть они видят всё, но только не через твою призму фальшиво-идеального мира, где кругом хейтеры, а ты - безобидная жертва. Как ты сам говорил, ты заслужил все порицания.
    4/16
    Ответить Цитировать
    -15
  • интересно ,как долго тут будут пережевывать пережеванное ?вот парень сверху наебенил партянку ,вот вопрос НА ХУЯ? просто "констатируют констатацию" это как казнь в некоторых странах , каждый должен бросить камень, вроде уже все доказано шарк накосячил ни хуево ,раскаяния и понимания почему его разьебали у него нету. если уж каждый форумчанин который хочет высказать ему свое "ФИ" перепостите расследование выше (НЕТ)
    6/9
    Ответить Цитировать
    22
  • gelikkkk, это всё пишут желающие получить плюсики к своему никчемному рейтингу, только он немного опоздал походу, надо было сразу обсерать его (бебишарка), тогда бы кучу плюсов получил
    2/2
    Ответить Цитировать
    7
1 266 286 287 288 289 308 326
6 человек читают эту тему (3 пользователя, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.