Пихать или не пихать, вот в чём вопрос.

Последний пост:03.11.2023
753
Статистика
Всего постов
6512
1,558,009 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты читателей
clark777 +260
Sunny +231
gerardbutlerr +192
ukr_durrrr +181
valeg +160
Самые активные читатели
1 257 277 278 279 280 299 326
  • Вспомнил, как наши реги хай лимитов пару лет назад, среди которых, если не ошибаюсь, был хеллоу тотти, ворвались группой из 5-6 человек в дорогой турчелло, в котором кроме них никого не было, дружно пихнули ол ин на любых двух в первой раздаче и раздербанили нехилый призовой фонд. спустя сутки рум отжал бабки обратно, пригрозив кому-то даже баном. в итоге все закончилось миром, но я не помню, чтоб наше дружелюбное сообщество порицало парней за их мув. собственно, у меня вопрос -- чем их попытка нажиться отличается от бэбишарковской истории с джекпотом?
    2/6
    Ответить Цитировать
    -41
  • Decadence, помню пол джипситима пердели на уроках в школе и их даже за это к директору вызывали, чё то не вижу чтобы их за это на форуме порицали
    2/2
    Ответить Цитировать
    -27
  • Цитата (swan4 @ 12.4.2019)
    Decadence, помню пол джипситима пердели на уроках в школе и их даже за это к директору вызывали, чё то не вижу чтобы их за это на форуме порицали


    ты ответь, чем одна история отличается от другой. свои шутки можешь оставить для тайских трансов и регуляров смешных дегенеративных баянов
    3/6
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (Decadence @ 12.4.2019)
    ты ответь, чем одна история отличается от другой. свои шутки можешь оставить для тайских трансов и регуляров смешных дегенеративных баянов

    Тем что там не пострадали посторонние люди, не учавствующие в мохинации.
    В отличии от игроков которых обыгрывал шарк и ко тимплея. Или ты веришь, что тимплей был только один раз и шарк не старался ещё раз джекпот выиграть?
    6/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (anton443340 @ 12.4.2019)
    Тем что там не пострадали посторонние люди, не учавствующие в мохинации.
    В отличии от игроков которых обыгрывал шарк и ко тимплея. Или ты веришь, что тимплей был только один раз и шарк не старался ещё раз джекпот выиграть?


    да ладно. а другие реги, имеющие положительное матожидание в турнире, который закончился спустя минуту после его начала, не пострадали в этой ситуации? и те, и другие эксплойтили организационные лики румов, и у меня язык не повернется сказать, что действия кого-либо из этих людей были направлены на причинение ущерба конкретному человеку. я не говорю, что это правильный поступок, но, все-таки стоит быть последовательными в своих обвинениях, не?
    4/6
    Ответить Цитировать
    -10
  • Decadence, отличие в открытости. тут люди ничего не скрывали и с румом всё порешали. по итогу никто не потерял денег.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (anton443340 @ 12.4.2019)
    Тем что там не пострадали посторонние люди, не учавствующие в мохинации.


    А как же сотрудники рума - типичные посторонние люди? Чуть премии не лишились.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Renniko @ 12.4.2019)
    "За друга рвать, за девушку бить, за брата стрелять, за мать казнить, самолет пролетает хавчик прикрой, мир дому нашему, тепла и уюта в хату, парням привет, бассоте ходу, людскому мир, душе свободу, фарта терпения и тепла всей шпане, пообещал - сделай, не можешь сделать не обещай, делай во благо не требуй, напитки по крепче, слова покороче, так проще, так легче стираются ночи, взялся ходи, пришла в ресторан давай!"


    "В долг давать, в честь праздника прощать, регистрировать аккаунт на мать, с него играть, курс bencb качать, своим подписчикам продавать, не смешно шутить, оправдательно отвечать, к психиатру не ходить - хуйню на форуме писать."
    Раунд.
    1/5
    Ответить Цитировать
    144
  • А какие конкретно правила нарушили русские реги в том турнире? Или уже нельзя пихать в первой руке турика?
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (nepridymal @ 12.4.2019)
    А какие конкретно правила нарушили русские реги в том турнире? Или уже нельзя пихать в первой руке турика?


    сговор, нельзя катать по договоренности.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BabySharkl4 @ 9.3.2019)
    Про детдом это мое желание, о котором я говорил. То видео которое я скидывал мне очень понравилось и натолкнуло на мысль, что я тоже могу белать хорошие дела мотивируя других.

    Мне нравится помогать людям в данной ситуации я точно знаю что можно сдедать приятное доброе дело зная, что все деньги пойдут куда нужно.
    Я никому не должен, но мне хочется.



    846c614ab80a21b1c4dd15c6e7739e16.jpg
    1/3
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (larsen @ 12.4.2019)
    Относительно высказываний, критики, порицания в его адрес - брутальное "пиздеж", "пиздабольство".


    Я не против опраданной критики - за проступки , которые совершил в прошлом.
    Но я против того, чтобы Сванч и его дружки вкидывали откровенную ложь, я привел кучу доказательств этому и как мы видим Сван как в личке так и тут не отвечает за свои слова и спокойно готов поливать грязью, при этом зная что это неправда.

    Цитата (larsen @ 12.4.2019)
    И пока ты пытаешься раскручивать свою медийность в сфере покера, эта информация о тебе должна висеть под каждым твоим видео, твоим иным публичным выступлением.
    А уж, как людям относиться к этому - простить за давностью, поверив твоим бесконечным "был глуп, я хороший, накосячил, готов к конструктиву" или нет - это их личное дело.


    Я не против огласки, я сразу признал свою вину, дал интервью кардмейтс, где отвечал на задаваемые вопросы.
    Но давайте распространять только проверенную информацию, а не выдуманную.
    2206/2484
    Ответить Цитировать
    -57
  • Цитата (Kirill_ur @ 12.4.2019)
    нет, ты несколько раз писал, что твоя семья очень больно реагирует на вбросы на тему твоего покерного прошлого. Сделай перерыв, реальный перерыв (полгодика, например), просто попробуй полгода без поисков детдома, без хайпа, без оправданий.


    Я говорил что моя семья негативно реагирует на оскорбления формата " твоя мать шлюха" и на откровенно лживые, бездоказательные обвинения. За дело можно и поругать, но это должно быть адекватно и по существу.


    Цитата (LightMen @ 12.4.2019)
    Ты пытаешься по новой и не обелить себя в сфере мошенничества, еще раз написав какой ты негодяй и что жалеешь об этом, а перекрутить тему на свана и его "писдешь", который как бы нам не интересен.


    Я не пытаюсь себя обелить. Еще месяц назад я сказал что виноват, если есть предложения пишите. Про Свана написал пост увидев сколько грязи он льет.
    Мне проще 1 раз это в блоге расписать, чтобы люди просили пруфы, когда подобное вкидывают, а потом уже делали выводы.
    2207/2484
    Ответить Цитировать
    -54
  • и снова по кругу...
    гоу ! бейбишарк создал )
    3/7
    Ответить Цитировать
    34
  • Бабисрак14 против гипситим
    2/2
    Ответить Цитировать
    7
  • Андрей. Ну хочешь играть в покер, играй. Нахрен ты со своими грязными портками сюда лезешь? Все уже сделали свои выводы, которые отчетливо видны в твоем профиле. Достала уже эта Санта Барбара.
    12/14
    Ответить Цитировать
    14
  • BabySharkl4, Андрюха к тебе уже такое отношение не только за твои схемы ,но и за твое поведение, за твой зашквар с показательным поиском детского дома, любой ребенок знает, что можно найти все в интернете, и все понимают, что просил ты Вику выложить сториз с поиском детского дома не для самого поиска, а для показушности, мы с тобой и в ютубе в комментариях общались, ты писал , что инет не выдает запросов, но это можно было найти все в два счета, а ты устроил это для показушности, в момент плохой репутации, конечно все восприняли это стремно. Подумай прежде всего о своих поступках, а не о том, как кто тебя травит и пиздеж в твою сторону устраивает.
    1/2
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (rashidka72 @ 12.4.2019)
    BabySharkl4, Андрюха к тебе уже такое отношение не только за твои схемы ,но и за твое поведение, за твой зашквар с показательным поиском детского дома, любой ребенок знает, что можно найти все в интернете, и все понимают, что просил ты Вику выложить сториз с поиском детского дома не для самого поиска, а для показушности, мы с тобой и в ютубе в комментариях общались, ты писал , что инет не выдает запросов, но это можно было найти все в два счета, а ты устроил это для показушности, в момент плохой репутации, конечно все восприняли это стремно. Подумай прежде всего о своих поступках, а не о том, как кто тебя травит и пиздеж в твою сторону устраивает.


    Полный бред. На состояние 2019 года детских домов в городе Павлограде нет. Первым делом я обшарил гугл там небыло актуальной инфы. Потом сходил в Горсовет где меня направили по адресу, на месте которого мы ничего не нашли. Вика записала сторис отметив NewsPavlograd, где 19 000 жителей Павлограда, после чего нам написало пару человек, что детдом расформирован и есть только Дом Интернат, нам дали номер заведующей, куда мы в итоге и съездили. Показуху устроили неадекваты кто это выставил в блог и начал навязывать что это была показуха.
    2208/2484
    Ответить Цитировать
    -131
  • Цитата (Meistars @ 12.4.2019)
    Андрей. Ну хочешь играть в покер, играй. Нахрен ты со своими грязными портками сюда лезешь? Все уже сделали свои выводы, которые отчетливо видны в твоем профиле. Достала уже эта Санта Барбара.


    В том то и дело что я спокойно себе играю в покер. Но когда ребята в телеграмме или на стримах рассказывают какую ахинею распространяют эти люди, я хочу придать это огласке и чтобы форумчане требовали доказательств. Очень странно, что в можно просто так распространять лживую информацию и пипл хавает даже не задавая вопросов.
    Сообщение отредактировал BabySharkl4 - 12.4.2019, 19:18
    2209/2484
    Ответить Цитировать
    -98
  • Если дебатам быть, предлагаю Алтала в качестве ведущего. И Запаха Замазки в роли независимого эксперта.
    27/36
    Ответить Цитировать
    109
1 257 277 278 279 280 299 326
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s