Пихать или не пихать, вот в чём вопрос.

Последний пост:19 апреля
754
Статистика
Всего постов
6519
1,567,762 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты читателей
clark777 +260
Sunny +231
gerardbutlerr +192
ukr_durrrr +181
valeg +160
Самые активные читатели
1 227 247 248 249 250 269 326
  • Жаль что все в срач ушло, могла получится интересная маза.
    25/28
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Noooob25 @ 3.2.2019)
    bssc001, ты пидор. я прав 100%. время нас рассудит


    Нуб, ты бы эта, прививку от бешенства себе сделал что ли.
    103/109
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zelenskj @ 4.2.2019)
    Жаль что все в срач ушло, могла получится интересная маза.


    Ну она и сейчас может получиться. Сложно адекватно составить условия. А конкретно сроки. Можно скил развить но из-за диспы резалты будут не оч. Либо наоборот повезет занесет 3к в одном турнире и как бы и выполнено условие, но и очевижно же, что результаты одного заноса такое себе достижение) С удовольствием пообсуждаю.
    2053/2484
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AA_KK @ 4.2.2019)
    Нуб, ты бы эта, прививку от бешенства себе сделал что ли.


    Тебя нуб попросил, и я просил, и еще раз прошу. Пожалуйста не пиши в адрес нуба и бихертлеса, здесь, ничего.
    2054/2484
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (BabySharkl4 @ 4.2.2019)
    Тебя нуб попросил, и я просил, и еще раз прошу. Пожалуйста не пиши в адрес нуба и бихертлеса, здесь, ничего.


    Это заговор. Нигде нельзя писать про Нуба и БиХерлеса.
    Поощрение двуличности и гнилья прям.
    Не хочешь чтобы я писал то, что сам считаю нужным - блокируй.
    Серьёзно, я не обижусь.
    104/109
    Ответить Цитировать
    -14
  • Цитата (AA_KK @ 4.2.2019)
    Поощрение двуличности и гнилья прям.
    Не хочешь чтобы я писал то, что сам считаю нужным - блокируй.


    Ты пишешь о гнилье, а сам бросаешься на того же Нуба при первой же возможности, хотя тебя по нормальному без оскорблений попросили этого не делать. Камон. Зачем разжигань срач на пустом месте? Чего ты хочешь добиться конкретно от нуба, постами с подьебками?
    2055/2484
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BabySharkl4 @ 4.2.2019)
    Ты пишешь о гнилье, а сам бросаешься на того же Нуба при первой же возможности, хотя тебя по нормальному без оскорблений попросили этого не делать. Камон. Зачем разжигань срач на пустом месте? Чего ты хочешь добиться конкретно от нуба, постами с подьебками?


    Он подлый и двуличный человек, если все будут толерантно молчать и не говорить ему об этом, он станет еще хуже, а если до и после меня ему об этом еще кто-то скажет может он задумается.

    Еще и ноет постоянно по поводу обычных покерных ситуаций, на его лимитах уже стоит быть профессиональней что ли.

    И да, всем рассказывал о мейкапе, а сам в плюсе, даже тебя ввел в заблуждение.
    105/109
    Ответить Цитировать
    -10
  • 30/49
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (AA_KK @ 4.2.2019)
    И да, всем рассказывал о мейкапе, а сам в плюсе, даже тебя ввел в заблуждение.


    График показывающий + за много лет и деньги на руках - разные вещи.
    Я в шутку написал где деньги зная что у Нуба их нет.
    2056/2484
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AA_KK @ 4.2.2019)
    Еще и ноет постоянно по поводу обычных покерных ситуаций, на его лимитах уже стоит быть профессиональней что ли.


    Так это его право ныть постить котиков или выращивать пингвинов, пока он делает это исключительно в своем блоге.
    2057/2484
    Ответить Цитировать
    1
  • Предлагаю забанить Нуба и Бихартлесса, нельзя позволять им и дальше превращать этот прекрасный форум в помойку!
    5/8
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (AA_KK @ 4.2.2019)
    если все будут толерантно молчать и не говорить ему об этом, он станет еще хуже, а если до и после меня ему об этом еще кто-то скажет может он задумается.


    Тебе часто пишут, что твои сообщения вызывающие негатив не уместны, но ты же не становишся лучше. Почему ты хочешь, чтобы люди делали то, чего сам сделать не в состоянии?)
    2058/2484
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (AA_KK @ 4.2.2019)
    если все будут толерантно молчать и не говорить ему об этом, он станет еще хуже, а если до и после меня ему об этом еще кто-то скажет может он задумается.


    Нуб, задумайся, так и до арбитража недалеко!
    40/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BabySharkl4 @ 4.2.2019)
    Тебе часто пишут, что твои сообщения вызывающие негатив не уместны, но ты же не становишся лучше. Почему ты хочешь, чтобы люди делали то, чего сам сделать не в состоянии?)


    Это чаще всего пишут (а скорее всего от 80 до 100% случаев), люди сомнительной адекватности, типа Би или Нуба. Кто они такие вообще? Что они видели в своей жизни кроме компьютера, покера и своей страны/города? Я даже не вижу смысла прислушиваться к их мнению. Тот же БиХартЛесс в коммуникации ноль, и ему об этом не только я говорил. По покеру, возможно, он может что-то подсказать, и то сомнительно, но по жизни он кто чтобы об адекватности тут рассказывать? Вот если тебе на экскурсии в псих-больнице какой-то псих скажет что ты какой-то не такой, тебе будет важно его мнение? )) К тому же я общался с людьми разных социальных уровней из разных городов и стран лично, и знаю что такое адекватность и широкий взгляд на вещи.
    Сообщение отредактировал AA_KK - 4.2.2019, 20:45
    106/109
    Ответить Цитировать
    -30
  • "враньё, жизни вне хаты нет"
    6/8
    Ответить Цитировать
    7
  • AA_KK, лол так это ж ты сидел у меня в блоге годами, смотрел на мои переезды, а как тебя забанили за то, что ты заебал (предварительно предупредив), так сразу говно полезло наружу, кто двуличный-то?)
    В жизни я поболе твоего видал, так что отсоси, пиздеж на пиздеже, про мейкап ты тоже не понимаешь что несешь. Прививку от дауна сделайгыгыгыыы
    61/69
    Ответить Цитировать
    6
  • Модерирование этой темы будет или нет?
    Вроде пидором человека называть как бы нельзя или уже можно?
    6/13
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (BeHeartless @ 4.2.2019)
    "враньё, жизни вне хаты нет"


    Оооо, какой тяжелый случай

    Цитата (Noooob25 @ 4.2.2019)
    AA_KK, лол так это ж ты сидел у меня в блоге годами


    Ты болен? Я на тебя подписался по моему в этом году только, и отписался устав читать твое девочкино нытье. Только отписался и мне написали в личку, что там начали раздачи разбирать и я думаю дай ка подпишусь, вдруг интересный контент пойдет, не прошло и двух дней - бан ))) Причем не за что ) Я просто ответил на выпад БиХерЛесса и даже пояснил тебе, что больше продолжать не планирую, а ты неадекват каких мало и нытик.

    Цитата (Noooob25 @ 4.2.2019)
    AA_KK, отсоси, пиздеж на пиздеже. Прививку от дауна сделайгыгыгыыы



    Общаться нормально научись, мат на мате "пошел нахуй" через слово, кто здесь еще даун.
    107/109
    Ответить Цитировать
    -15
  • Тузы_короли, гоу баттл?) Я за пацанов, ты "за правду"?
    1/2
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (regisser @ 4.2.2019)
    Тузы_короли, гоу баттл?) Я за пацанов, ты "за правду"?


    В жизни есть намного более полезные и интересные способы провести время чем баттлы(тут дело вкуса конечно, Гитлер и Чингисхан со мной бы вероятно не согласилсь).
    Возможно "пацаны" в общении лично с тобой и в жизни в общем милейшие люди, но пока они очень стараются убедить меня в обратном.
    108/109
    Ответить Цитировать
    -1
1 227 247 248 249 250 269 326
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.