Пихать или не пихать, вот в чём вопрос.

Последний пост:03.11.2023
753
Статистика
Всего постов
6512
1,558,074 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты читателей
clark777 +260
Sunny +231
gerardbutlerr +192
ukr_durrrr +181
valeg +160
Самые активные читатели
1 193 213 214 215 216 235 326
  • Цитата (sgau @ 30.12.2018)
    Так напиши им откуда играешь и пусть они подумают, вдруг дадут положительный ответ.

    Если нет, то просто сделаешь ещё один левый аккаунт и будешь также играть.


    Так я уже рассказал обо всем, месяцев 6-8 назад они и сказали насчет разбана можно будет поговорить в конце 2020. Но делать другие аки не интересно , так как я начал стримить и загрузка на пати+ другие румы меня вполне устраивает.
    1885/2484
    Ответить Цитировать
    0
  • В тот момент, когда ты делал аккаунт на маму, ты уже отчётливо понимал, что это мошенничество (мультиакк). Я не поверю, что человек способный выиграть 25К (пардон - неправильно запомнил - 48К), не способен узнать такую широко тиражируемую информацию. Точно такое же мошенничество ты бы мог в то время (в теории) совершить и на partypoker, в профессионалы которого ты так хочешь попасть. Просто так получилось, что с друзьями из общаги вместе вы играли в одном турнире именно на PokerStars, а про partypoker ты тогда не знал.

    Как считаешь, если потенциальные работодатели из partypoker ознакомятся с твоим мнением, что майнинг - ни в коем случае, друзья, а мультиакк - ну с каждым бывает, то какова будет их реакция?

    Подчеркну, вопрос не для "срача", как ты говоришь, мне действительно это интересно, и думаю, что комьюнити тоже.
    Сообщение отредактировал Kirill_ur - 30.12.2018, 23:44
    10/13
    Ответить Цитировать
    -15
  • Андрюха никогда на стримах и публично не говори о таких вещах, потому что те кто сейчас твои "друзья " завтра тебя сдадут с потрахами ,за бесплатно.
    Kirill_ur, Дядь прекращай, Андрей хороший человек.
    5/15
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Kirill_ur @ 30.12.2018)
    В тот момент, когда ты делал аккаунт на маму, ты уже отчётливо понимал, что это мошенничество (мультиакк)


    Настолько негативный окрас я бы этому не придавал. Я не считаю это мошенничеством. Это запрещено правилами рума, . Это плохо вопросов нет и с этим я никогда не спорил. Всю жизнь мне теперь об этом напоминать?

    Цитата (Kirill_ur @ 30.12.2018)
    Точно такое же мошенничество ты бы мог в то время (в теории) совершить и на partypoker, в профессионалы которого ты так хочешь попасть.


    Так я и человека мог убить и что теперь меня посадить в тюрьму нужно?

    Цитата (Kirill_ur @ 30.12.2018)
    Как считаешь, если потенциальные работодатели из partypoker ознакомятся с твоим мнением, что майнинг - ни в коем случае, друзья, а мультиакк - ну с каждым бывает, то какова будет их реакция?


    Ты опять все превираешь/выдумываешь. Я выше писал что и мультиакк и майнинг это плохо и того и другого быть не должно. Если человек оступился, но понял что это неправильно я ведет дела чисто не вижу ни 1 причины заебывать его упреками о старых проступками.


    Цитата (Kirill_ur @ 30.12.2018)
    Подчеркну, вопрос не для "срача", как ты говоришь, мне действительно это интересно, и думаю, что комьюнити тоже.


    Всем кроме тебе, скорее всего, насрать.
    1886/2484
    Ответить Цитировать
    3
  • Шарк. Немного рекламы бпт и все будет нормально
    3/7
    Ответить Цитировать
    20
  • Мультиак плохо,мультиак хорошо?Часто мультиак используют для обмана самого рума,( ведь в глубине души все не навидят старзы с их рейком),когда то давно на фултилте была акция пригласи друга давали 115$ тебе и 115$приглашенному другу,рейка надо было отдать около 150$ что бы обыграть эту прому,и со всякими доп плюшками( рейкбек и бонус на первый деп) получалось около 200% рейкбека,и я знаю людей у которых было по 150-200 аков фтп,неужели их кто то может осудить? или кто то из регов низких лимитов(будь у него такая возможность) не стал бы он клепать аки пачками?
    1/3
    Ответить Цитировать
    -2
  • Такими темпами скоро лимпить АА будут называть мошенничеством
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Андрей! mochalov13 твича и с Пати - это я. Ответь пожалуйста в личку на Джипси о возможности перевода счета на Покер Кинге! Чем раньше, тем лучше. Так как планирую числа с 5 также начать марафон с 0 до 30К дол. до конца 2019 года

    А пока в предверии марафона решил опробовать фриролы на Американ кард руме, чтобы понимать что мне предстоит. За 1-е 2 дня отдало за всю боль, за весь недобор в относительно дорогих отдало во фриролах
    Вот что получилось: два 1-х, одно 3-е, одно 6 и одно 7 место и еще 2 вылета на бабле 11. Жаль шарк скоп почему то эти турики не показывает, так что в начале марафона придется или стримить или делать скриншоты, а может на покеркинге будет норм отображать. Хотя сейчас посмотрел и одно топ 1 появилось, возможно он все отображает только с опозданием на сутки...

    http://uploads.ru/HeqSb.png

    Можно бы побороться за лидерборд, но хз, праздники как не как...
    ПС: Всех с наступающим Новым годом!
    Сообщение отредактировал Fill123 - 31.12.2018, 17:26
    38/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BabySharkl4 @ 30.12.2018)
    Так я и человека мог убить и что теперь меня посадить в тюрьму нужно?

    сказать что я охуел от этого, ни сказать ничего
    ну подумаеш убил бебишарк человека, ну и хер с ним, человеком менше человеком больше, подумаеш, какой пустяк
    действительно, что теперь за это в тюрьму сажать чтоли
    вот такой добрый мальчик Андрюша
    ОХУЕТЬ !!!!!!!!!!
    17/29
    Ответить Цитировать
    -20
  • Братуха,
    "мог убить" и "убил" - вроде по смыслу не одно и то же?
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Братуха,
    Убил и мог убить - это разные вещи. Наказывают за действия, а не за наличия такой возможности!
    39/56
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Братуха @ 31.12.2018)
    сказать что я охуел от этого, ни сказать ничего
    ну подумаеш убил бебишарк человека, ну и хер с ним, человеком менше человеком больше, подумаеш, какой пустяк
    действительно, что теперь за это в тюрьму сажать чтоли
    вот такой добрый мальчик Андрюша
    ОХУЕТЬ !!!!!!!!!!




    Этим примером я хотел сказать, что нет смысла выдумывать ситуации и последствия того, что еще не произошло, чем и занимался Кирилл.
    Я прошу всех адекватных людей перестать писать ерунду и оставить все плохое в 2018 иначе заходить на форум желание будет пропадать все больше, спасибо.
    Сообщение отредактировал BabySharkl4 - 31.12.2018, 17:46
    1887/2484
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Fill123 @ 31.12.2018)
    Андрей! mochalov13 твича и с Пати - это я. Ответь пожалуйста в личку на Джипси о возможности перевода счета на Покер Кинге! Чем раньше, тем лучше. Так как планирую числа с 5 также начать марафон с 0 до 30К дол. до конца 2019 года

    А пока в предверии марафона решил опробовать фриролы на Американ кард руме, чтобы понимать что мне предстоит. За 1-е 2 дня отдало за всю боль, за весь недобор в относительно дорогих отдало во фриролах
    Вот что получилось: два 1-х, одно 3-е, одно 6 и одно 7 место и еще 2 вылета на бабле 11. Жаль шарк скоп почему то эти турики не показывает, так что в начале марафона придется или стримить или делать скриншоты, а может на покеркинге будет норм отображать. Хотя сейчас посмотрел и одно топ 1 появилось, возможно он все отображает только с опозданием на сутки...

    http://uploads.ru/HeqSb.png

    Можно бы побороться за лидерборд, но хз, праздники как не как...
    ПС: Всех с наступающим Новым годом!




    Игорь ты мог бы стримить с моего канала или я могу рестримить тебя или делать нарезки, любая популяризация покера и таких марофонов - каеф
    1888/2484
    Ответить Цитировать
    2
  • слова "мог убить" я интерпретировал как "мог убить неделю назад" , т.е. событие уже случившееся

    а если речь идёт о гипотетической возможности то надо было говорить "мог бы убить"

    короче не поняли друг друга, ладно проехали

    Всех с новым годом !!!
    18/29
    Ответить Цитировать
    3
  • Стоит ли ожидать интересный лонгрид по марафону?
    47/75
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Improve_Yo_Skill @ 31.12.2018)
    Стоит ли ожидать интересный лонгрид по марафону?


    Отчетик в ближайшие 1-2 часа запилю, а видосик по марафону завтра = )
    1889/2484
    Ответить Цитировать
    2
  • Что стало с форумом.... Кирилл прав на 110% но хомячки все равно налупят минусов. Всех с новым годом - не будьте хомячками, будьте акулами.
    3/9
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (ArtemYakovlev @ 31.12.2018)
    Что стало с форумом.... Кирилл прав на 110% но хомячки все равно налупят минусов. Всех с новым годом - не будьте хомячками, будьте акулами.


    Цитата (BabySharkl4 @ 31.12.2018)
    Я прошу всех адекватных людей перестать писать ерунду и оставить все плохое в 2018 иначе заходить на форум желание будет пропадать все больше, спасибо.


    Спасибо бро!
    1890/2484
    Ответить Цитировать
    1
  • Что за разборки? Новый Год уже наступил (по крайней мере у нас) всем счастья, удачи, заносов в новом году
    11/16
    Ответить Цитировать
    2
  • Один год - это очень мало. Четыре покерных года до 2018 пролетели быстро и почти незаметно. Покер помимо свободы дарит интересные знакомства, если общаться на форуме и/или летать по оффлайну. Играя аби 10-15 и зарабатывая 20 000$ в год(в среднем) при том что в месяц я трачу 500-1000$ я понял что мне хочется большего. Смотря на блогеров, влогеров понимал что хочу так же вести свой канал, общаться с аудиторией, делать что-то интересное, полезное, плюс еще и денег можно заработать - романтика.
    Так как я 5 лет назад раскрутился с 8 бесплатных долларов, которые давали за регистрацию на 888, точнее с 2 долларов, которые начислили кешем и я прыгнул в турик по омахе за 1.50 получил своих первые 80 долларов, заняв первое место и больше никогда не делал первый депозит. Я раздумывал о том чтобы повторить это, но уже показывая другим людям что это возможно. Постоянное " покер умирает", "в 2018 не советую идти в покер" изрядно поднадоели и я решил стартовать свой марафон с 10$ до 10 000$.
    Так как все свербило от желания поскорее начать 29-30 декабря вышло первое видео:

    В тот момент были сателлиты по 0.01 с каким можно было отобраться на 1.10(я буду любить вас всегда) и турниры по доллару. В тот момент давали 50 билетов по 1.10, а участников было 250-500, то есть супер сладкие саты. План был играть турики по доллару и саты, если спущусь до 2 баксов, играть исключительно саты. Первые дней 9 записывал игру и делал нарезки,без стримов, так как не хотелось стримить для 1-10 человек, на канале было всего 650 подписчиков, которые появились после 8 разборов финалок.

    В первый день я выиграл 28 долларов, к шестому дню выиграл дню выиграл первый турнир и на счету уже было 111$

    Если у кого появится желание крутиться с 0-100$ увы пати поубирали все турниры которые позволяли это делать, сатов и туриков по 1-2 доллара(холдем) уже нет, очень жаль, очень надеюсь это исправят. Теперь только покер кинг, 888, покер матч, покердом и мб еще какие румы могут позволить это сделать.

    Первую тысячу я сделал отбираясь с 0.01-1.10-5.50-22-109$, в первом турнире выиграл 246$
    Во втором таким же образом выиграл 315$
    А в третьем отобрался с 1.10-8.80-44-215$ и попал в итм выиграв 500$
    Все видосы этих заносов лежат в плейлисте: https://www.youtube.com/playlist?list=PLGSTCDpY_firOweSJWHIoxLaoVuBkErla

    Потом понемногу выигрывая дошел до отметки в 3687$


    Из-за того что я иногда играл турики по 109, 215, результаты которых в марафон не входили, о чем говорилось на стримах график нужно ставить по фильтру 0-22$, а то показывает +4300, когда профит на самом деле, 3600, но такой график не цепляет наши 1к+ который мы выиграли с сатов по центу и доллару, так что прибавим его в уме)


    Я тогда еще писал дни марафона(дни когда я стримлю) Но на самом деле лучше считать, что мы выиграли за 2 с небольшим месяца, потом я стал просто в днях считать.

    Все шло хорошо, но это покер, все знаем, что диспа не щадит даже бейбишарка и даунстрик в 3,5 месяца от банкролла 3687 откусил хорошенький такой кусочек(там еще 1к сатов сыгран, благодаря которому минус был поменьше(по шарку вообще плюс : D), но общая картина была плачевная)


    А как мы оттуда выбрались смотрите в следующей серии, пора ехать в гости, всех с наступающим Новым годом
    1891/2484
    Ответить Цитировать
    60
1 193 213 214 215 216 235 326
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s