Пихать или не пихать, вот в чём вопрос.

Последний пост:01:04
754
Статистика
Всего постов
6516
1,563,663 просмотров
Новых постов
+4
2 в день
Лучшие посты читателей
clark777 +260
Sunny +231
gerardbutlerr +192
ukr_durrrr +181
valeg +160
Самые активные читатели
1 252 272 273 274 275 294 326


  • Про тех кто покупал я в изначальном посте ничего и не писал, а речь шла об авторах курса. Зачем ты пытаешься путаницу внести? Ты говоришь, что исправился? ГДЕ? Ты не можешь даже загладить свой косяк как ты любишь говорить "реальными делами" отдать то что набарыжил на чужом труде, потому что этот профит им принадлежит по факту. Чужие деньги зажал что ли?
    26/29
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (dream_keeper @ 9.3.2019)
    к чему эта показуха?


    Это видео можно сделать социальным и привлечь внимание к данной теме, почему нет?
    14/14
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (shrekpoker91 @ 9.3.2019)
    Прикол в том что есть одна проблемка, дела это давние потому что дела плохо были тогда.Сейчас есть бр,есть возможности ,так понимаю что афилейтка там может какая то есть и еще что то.Довольно легко быть хорошим когда все хорошо.Когда у тебя на фиша 10 рук и у него впип 100 то выборки у тебя нет, но закономерность как бы ясна. Поэтому снова говорить что я ничего плохого сейчас не делаю,так это совсем идиотом надо быть чтобы сейчас мараться еще. Кстати довольно голословно ты втягиваешь Ромеопро в эту хурму и т д,есть что о людях сказать скажи,а догадки тюхать не стоит.У Ромео в марафоне был красивый абуз ребайников ,но за это я могу ему только похлопать,поскольку что не оговорено то разрешено.



    Так я перестал этим заниматься, когда все еще хорошо небыло и начал раскручиваться с 10 баксов с 500 подписчиков и никакой репутации, чтобы как раз таки сейчас было все хорошо.

    Я Ромео привел как пример человека, который на благотворительность отдаст 1 000 000 и если бы он когда-то, что-то сделал и его загнобили(гипотетическая ситуация, про Рому 0 информации) он бы мог не смог сделать эти добрые дела(чисто теоретически)

    Я о том что смысл капашиться в прошлом, если можно творить хорошее настоящее?
    Сообщение отредактировал BabySharkl4 - 9.3.2019, 21:31
    2183/2484
    Ответить Цитировать
    -28
  • Цитата (larsen @ 9.3.2019)
    Я правильно понял, что среди "косяков" было участие в карже денег путем предоставления акка?
    Если это так, то о чем тут вообще рассуждать - молодой, глупый, хороший, стал лучше, благотворительность, детские дома...
    Он - соучастник преступления с точки зрения уголовного закона всех стран.
    Это вам не тимплей, гостинг и тп, которые нарушают правила рума и нормы покерной этики.
    И таких типов ссанными тряпками гнать от покеррумов, коль привлечь к УО не получилось, и трубить об этом покерном блогере на каждом углу, чтобы знали кто он и что он.
    Охренеть - исправительные работы он для себя попросил и ему очень больно не стать амбассадором покерпати...


    Попав в глупую ситуацию, потеряв аккаунт я сделал максимально что от меня зависило создал ролик на ютубе, чтобы всех предостеречь, что я еще мог сделать?
    2184/2484
    Ответить Цитировать
    -9
  • Цитата (dream_keeper @ 9.3.2019)
    Если действительно хочешь делать добрые дела, то ехать в детдом и СНИМАТЬ ОБ ЭТОМ ВЛОГ, худшая из затей. к чему эта показуха? помогай адресно нуждающимся и больным детям, либо благотворительным фондам. дарить подарки воспитанникам детдомов не слишком умная затея, а говоря проще, вредная. для самих же детей.


    Я не собираюсь дарить подарки. А хочу узнать что им нужно из мебели одежды, оборудование кровати или еще какие нужды. При чем тут показуха, я когда увидел этот ролик или подобный ему в одном из моих видео сказал что это круто и нужно популяризировать благородные поступки. Хуже не будет, а лучше может быть.

    2185/2484
    Ответить Цитировать
    -3
  • almagro, Я не тебе писал, а другому человеку, кто просил это сделать.
    2186/2484
    Ответить Цитировать
    -8
  • BabySharkl4, слушай а как отписаться от канала чтобы он не появлялся вот в этих строчках ?
    -yhjLPK7RcWhaeReQ0T74Q.png

    просто контента нет покерного , а очередной канал ЗЗ читать не хочется ...

    косяки и прочее ... зачем ты кормишь тролей ... если кому то ущерб нанес ты несешь только перед ними ответственность ...
    не позволяй себя ставить на колени ...

    ларсон) к уголовной отвественности )
    зачем же так сурово , лучше
    1445535311118069923.jpg


    BabySharkl4, если тебя так бесят троли, сделай канал как у феруела ... комменты в одном канале , а новости в другом ...

    пс а насчет благотворительности:
    BYTxW_YHQcGa627DjCsgrQ.png


    https://www.eg.ru/society/583406-pomogite-bolnomu-rebenku-kak-blagotvoritelnye-fondy-stali-kormushkoy-dlya-moshennikov-076610/

    помогать надо молча и вещами и делами ... бабки лучше не давать ...


    пс и с твоей репутацией не понятно на чью сторону ты хочешь встать
    так что шума тут прибавиться
    38/64
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (BabySharkl4 @ 9.3.2019)


    Попав в глупую ситуацию, потеряв аккаунт я сделал максимально что от меня зависило создал ролик на ютубе, чтобы всех предостеречь, что я еще мог сделать?


    Ну, вообще-то, лица, замешанные в хищении чужого имущества несут уголовную ответственность перед государством и материальную - перед потерпевшими, а не отделываются созданием роликов.
    Такой инфантилизм сквозит в словах ТС, что просто диву даешься.

    Кулон, посмотрел бы я на тебя, если б такие "молодые, глупые" обнулили твои счета и акки.
    Ты уже не первый раз достаточно активно поддерживаешь кидал, ботоводов и прочую нечистую публику, Кулон. Зачем? Ты, конечно, со своими тараканами, но, вроде, ни в каких кидках замечен не был.
    2/10
    Ответить Цитировать
    8
  • larsen, так ты сказал б говори и а , про какую ты историю , я не читаю тут ничего , просто смотрю разборы иногда и все) хочется чтобы канал был наполнен качественным контентом и никогда я кидал не поддерживал, у тебя просто сложилось не верное впечатление...
    пару раз видел как ребят кидали ... местных у нас ... деда там на какие то сверх доходы ... поверил и вложил пару десятков своих пенсий... но ты думаешь это его остановило ... так и продолжает лудить туда сюда ...

    а второго чела молодого кинули ... это биржы аукционы ценных там хз чего ... короче завели 500 евро кинули ... потом позвонили сказали мы с вами будет деньги возвращать пишите заявление туда сюда , в итоге еще 500 евро на биток перевел и дал доступ мобильному приложению и их слил сразу "помошник" себе ... я писал на биржу для этого парня : проведите расследование ... они ответили у нас кошельки меняются ) и ничего не отслеживается) биткоин идеальная система для кидков... вот такие наивные люди бывают ...

    пс кстати я им обоим советовал "играйте в покер "
    на что получал ответ "там же думать надо"
    39/64
    Ответить Цитировать
    1
  • larsen,
    Я никогда не поддерживал кидал и я против них. Кроме видеоролика предостерегающего людей от совершения глупостей я не придумал как помочь другим способом. У тебя есть хорошие действенные советы?

    Я играю честно, стримлю свою игру, помогаю и предостерегаю новичков от ошибок да я сам их совершал, что мне теперь ничего не делать?
    2187/2484
    Ответить Цитировать
    -6
  • Ты хочешь делать правильные вещи сегодня. Так почему не вернуть деньги, которые ты отобрал у RYE? Только из-за того что они сами не просят? Мне так же долги не отдают пока я сам не позвоню. Удобно устроился ты.
    29/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (relax @ 9.3.2019)
    Ты хочешь делать правильные вещи сегодня. Так почему не вернуть деньги, которые ты отобрал у RYE? Только из-за того что они сами не просят? Мне так же долги не отдают пока я сам не позвоню. Удобно устроился ты.


    Сейчас напишу в RYE, попрошу скрилл бенсб и переведу 1000$.
    2188/2484
    Ответить Цитировать
    -2
  • BabySharkl4, зачем?
    лучше раздели 1к между всеми хейтерами
    взятку надо дать уважаемым зрителям
    40/64
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (BabySharkl4 @ 9.3.2019)
    almagro, Я не тебе писал, а другому человеку, кто просил это сделать.


    ты что в глаза долбишся что ли? ты там мой пост процитировал. Так деньги возвращать людям будешь? Уже в третий раз от ответа сливаешься
    27/29
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (c00l0ne @ 9.3.2019)
    BabySharkl4, зачем?


    Бенсб сделал неплохой курс, я его несколько раз продавал, делился, это будет правильно.
    2189/2484
    Ответить Цитировать
    -10
  • BabySharkl4, и сколько ты всего заработал?
    41/64
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (c00l0ne @ 9.3.2019)
    BabySharkl4, и сколько ты всего заработал?


    Я не помню, по ражному предлагали от 40 до 200 долларов, мб пару раз больше, я не записывал. В любом случае 1000 лучше чем ничего.

    Кстати это единственно, чего хорошего мы вцелом, но заслуга всего порицания добились этими разговорами. Если бы люди общались, обсуждали, предлагали, а не тупо мочили, уверен такие бы вещи решались мягче и приятнее, спасибо пользователю relax.
    2190/2484
    Ответить Цитировать
    0
  • Надеюсь до распятия не дойдет, а то че то как то страшно уже становится.
    42/49
    Ответить Цитировать
    -1
  • BabySharkl4, вот тебе идейка хорошая
    взять эти видеозаписи скачать себе
    https://www.twitch.tv/tritonpoker
    а потом откомментировать на русском...
    с удовольствием бы посмотрел )

    пс а насчет денег для бенсб думаю для него это капля в море , и цена за его курс слишком завышена ... что и порождает такие манипуляции и перепродажи и выкладывание в открытый доступ таких вещей , скачат ьи найти его кстати не сложно ...

    и своим курсом он нанес индустрии мтт серьезный ущерб ... кормите "вражину" )
    42/64
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (c00l0ne @ 9.3.2019)
    BabySharkl4, вот тебе идейка хорошая
    взять эти видеозаписи скачать себе
    https://www.twitch.tv/tritonpoker
    а потом откомментировать на русском...
    с удовольствием бы посмотрел )


    Хз что там по авторским павам и я до 19 занят)
    2191/2484
    Ответить Цитировать
    -3
1 252 272 273 274 275 294 326
4 человека читают эту тему (1 пользователь, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.