Пихать или не пихать, вот в чём вопрос.

Последний пост:03.11.2023
753
Статистика
Всего постов
6512
1,557,984 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты читателей
clark777 +260
Sunny +231
gerardbutlerr +192
ukr_durrrr +181
valeg +160
Самые активные читатели
1 183 203 204 205 206 225 326
  • BabySharkl4, не у всех стальные яйца ... для баррелинга ...
    но заводить с Кхо 200к в банк и выкидывать на терне ... такое себе ...
    бодяковский странные линии розыгрыша избирает ...
    ощущение что не понимает диапазоны ... с которыми заходят в 3бет банк бузнисмены ...
    да и по ходу турнира видно что он переагривает и не доблефовывает...

    пс хотел бы увидеть мув от шакерчи рейз флопа до 180к 140к - вот была бы ржака)

    ps очевидно же цель была префлоп реализовать фолдеквити ... но буизнесмен 100% диапазона колит во флоп ...

    пс2
    Цитата
    В твоем мире после трибета с Кх всегда открывают туза


    в моем мире туза открывают во флопе в 25%
    если точнее то расчет в матлабе :
    Ho83nV.jpg

    +кх доски ... нам подходят...

    не стоит спорить с математиком ...

    и если мы не можем обыграть в 25% при выходе туза бизнесмена без туза в 3бет банке, то стоит задуматься вообще о плюсовости нашей линии розыгрыша ...
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 21.12.2018, 11:42
    19/64
    Ответить Цитировать
    -2
  • Жаль Никита вылетел на бабле по 40 бб поставили. Пошел спать, финалка по составу веселенькая)

    1847/2484
    Ответить Цитировать
    1
  • BabySharkl4, такую видел ?
    e7tolU.jpg

    айк топчег

    розыгрыш такой

    префлоп лимп-чек флоп чек-чек терн чек - бет 60к(в пот 115к) - рейз от луки до 265к(в банк 115к+60к) - колл
    ривер пуш(700к) (в банк 645к) - айк на последней секунде раздумий колл(590к)


    пс но не всегда это работает у айка ... иногда не справляется с управлением ...
    fo1J5X.jpg

    колл-колл-колл?наверное майку не того цвета одел )
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 21.12.2018, 12:41
    20/64
    Ответить Цитировать
    0
  • BabySharkl4, кинь ссылку где это дело все глянуть онлайн (трансляция)
    49/60
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (parenel @ 21.12.2018)
    BabySharkl4, кинь ссылку где это дело все глянуть онлайн (трансляция)


    PokerGO, 10$ в месяц стоит подписка
    https://get.pokergo.com
    Сообщение отредактировал BabySharkl4 - 21.12.2018, 17:09
    1848/2484
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (JIekToP_3a @ 21.12.2018)
    Перечитай внимательно.


    Это пишет тот человек который закладывает опу руки которые уже у нас? Тот у ког здесь 3 комбы ФД? Хотя здесь только бродвейных фд 10 комб: АТ, АД,АВ,АК,КД,КВ,КТ,ДВ,ДТ,ВТ.

    Перечитал твои сообщения еще раз, никакого скрытого подтекста не нашел (может че то и упустил).
    Раздача сама уже разобрана в солвере, за что ребятам спасибо.

    Если в овербет сибете много блефа, тогда да колим и даем опу блефовать до талого... Но лично я на своих микролимитах, здесь никогда не овербечу в блеф и от других регов ничего подобного не видел. От фишей же да, можно ожидать чего угодно... Зачем крутить с натсами я уже описал выше, правда с очень важной оговоркой: Если у префлоп рейзера нету или очень мало чистых блефов...
    31/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Андрей, будет разбор SHRB? Так как покерго стоит денег и на ютубе сейчас очень мало видео с турнира.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GaZzZoL @ 21.12.2018)
    Андрей, будет разбор SHRB? Так как покерго стоит денег и на ютубе сейчас очень мало видео с турнира.

    Нашел на сайте их почту отправил запрос, если разрешат, то откомменчу)
    Сообщение отредактировал BabySharkl4 - 21.12.2018, 22:05
    1849/2484
    Ответить Цитировать
    1


  • 10/28
    Ответить Цитировать
    13
  • allianze, Может все таки есть шанс?
    1850/2484
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BabySharkl4 @ 17.12.2018)
    70 была на прошлой неделе, теперь 100 и повышаю, пока не будет не более 1-2 желающих в неделю. Цена обусловленная тем, что времени и желания зарабатывать тренировками нет. Так как стримы, контент, обучение как свое так и чужое, а еще время на личную жизнь нужно оставить. Когда спрашивают у кого взять трени, всегда советую открыть раздел на джипси, по тренировкам, и по отзывам найти подходящую кандидатуру. Вообщем если потрещать за 100$ пару раз в неделю я готов, то для всех остальных есть бекинговые фонды, которые берут даже минусовых игроков FreeTeam и FireStorm, а для аби 5+ FunFarm и ваша команда


    Что бы купить у тебя треню за 100 в час нужно быть как минимум не в своей тарелке.
    Я даже в шоке что так корректно бухой в хлам это написал.
    100 в час, пиздец)
    От человека который недавно трекер начал юзать.
    Если вы в своём уме, не кому бы не советовал.
    Лучше к тому же бехертлессу обратитесь.
    И дешевле и качественнее я уверен.
    9/14
    Ответить Цитировать
    13
  • 5betpush,
    "...Цена обусловленная тем, что времени и желания зарабатывать тренировками нет. ..."

    5betpush, Ты о чем? Цель поста? Чтобы кроме "...есть бекинговые фонды, которые берут даже минусовых игроков FreeTeam и FireStorm, а для аби 5+ FunFarm..." дорекомендовать Бехертлесса? Тогда ок, как по мне. Если только в этом твоя цель. единственную логику нашел;

    в остальном очевидно же (и автор сам об этом говорит) что да 100 долл дорого - но кто-нибудь и задонатить может и суммы побольше по фану, таких желающих на трени из 10-20к+ подписчиков и по фану будет некоторое количество. то количество которое позволит аккурат найти для них немного времени.

    Я нереально редко ставлю минусы - но здесь автор блога сам все подробно обосновал. Описал все причины. Возмущений твоих я не понял.
    10/14
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (_EX7trim @ 22.12.2018)
    5betpush,
    "...Цена обусловленная тем, что времени и желания зарабатывать тренировками нет. ..."

    5betpush, Ты о чем? Цель поста? Чтобы кроме "...есть бекинговые фонды, которые берут даже минусовых игроков FreeTeam и FireStorm, а для аби 5+ FunFarm..." дорекомендовать Бехертлесса? Тогда ок, как по мне. Если только в этом твоя цель. единственную логику нашел;

    в остальном очевидно же (и автор сам об этом говорит) что да 100 долл дорого - но кто-нибудь и задонатить может и суммы побольше по фану, таких желающих на трени из 10-20к+ подписчиков и по фану будет некоторое количество. то количество которое позволит аккурат найти для них немного времени.

    Я нереально редко ставлю минусы - но здесь автор блога сам все подробно обосновал. Описал все причины. Возмущений твоих я не понял.


    Это не возмущение.
    Это я предостеригаю новичков от неадекватные трат.
    Ну, а кроме совсем далёких от покера людей никто за сотку треньку не возьмёт у шарка, это и так понятно.
    10/14
    Ответить Цитировать
    2
  • 5betpush, как-то ты агрессивно предостерегаешь. Особенно если учесть, что он расписал почему так дорого и совсем не рекламирует себя как тренера и даже не говорит, что в покере можно зарабатывать 500$ в день без смс и регистраций.
    100$ это в основном плата за "ужин" с медийной личностью и плата будет расти пропорционально кол-ву подписчиков, а не винрейтам, разве это не очевидно?
    51/69
    Ответить Цитировать
    36
  • Цитата (Fill123 @ 21.12.2018)
    Хотя здесь только бродвейных фд 10 комб: АТ, АД,АВ,АК,КД,КВ,КТ,ДВ,ДТ,ВТ


    Мы же их блочим. Я рассматриваю раздачу с двух сторон. Как мне кажется QJ изи кол снепчик это снепчик.
    8/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Noooob25, в целом я просто бухой и хочу срача)
    11/14
    Ответить Цитировать
    -8
  • Знаю бэйбине не одобряет напиток богов)
    12/14
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (BabySharkl4 @ 21.12.2018)
    Кх бб против бтн хоть в 4 максе, хоть в 8 максе мусорная рука, для 3 бета)


    Все зрители твоих стримов знают, что только ТТ+ АК и приемлемые руки для 3бета, а Никита еще не добрался до твоих видео, видимо, поэтому поторопился и вышел за рендж. Ну ничего, посмотрит твое видео и в следующий раз попадет в деньги, а не будет хуйней заниматься.
    Сообщение отредактировал Kot_Spartac - 22.12.2018, 12:45
    1/2
    Ответить Цитировать
    101
  • Цитата (c00l0ne @ 21.12.2018)
    BabySharkl4, не у всех стальные яйца ... для баррелинга ...
    но заводить с Кхо 200к в банк и выкидывать на терне ... такое себе ...
    бодяковский странные линии розыгрыша избирает ...
    ощущение что не понимает диапазоны ... с которыми заходят в 3бет банк бузнисмены ...
    да и по ходу турнира видно что он переагривает и не доблефовывает..


    ага, чистый лох, хуйню 3бетнул и зассал 3 проставить. Либо не 3беть, либо иди до конца! Переагрил и не доблефовал!
    2/2
    Ответить Цитировать
    81
  • "он переагривает и не доблефовывает.." как много смысла в одной фразе )))
    1/7
    Ответить Цитировать
    5
1 183 203 204 205 206 225 326
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s