Пихать или не пихать, вот в чём вопрос.

Последний пост:03.11.2023
753
Статистика
Всего постов
6512
1,558,071 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты читателей
clark777 +260
Sunny +231
gerardbutlerr +192
ukr_durrrr +181
valeg +160
Самые активные читатели
1 255 275 276 277 278 297 326
  • Цитата (ildaridze @ 9.3.2019)
    BabySharkl4, если тебе набить, не думаю что это будет как ты говоришь хуже тех оплошностей.уебок ты покаяться забыл что ты виноват,но это в прошлом


    сюрп?)
    69/71
    Ответить Цитировать
    1
  • джонни-мнемоник, не сызьма
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ildaridze @ 9.3.2019)
    BabySharkl4, если тебе набить, не думаю что это будет как ты говоришь хуже тех оплошностей.уебок ты покаяться забыл что ты виноват,но это в прошлом


    Увы из-за таких людей придется закрыть блог до 19 числа, так как есть близкие мне люди, у которых такие сообщения вызывают негативные эмоции. Жаль что модератор не может зайти уже 3-4 страницы, после моей первой просьбы.
    2202/2484
    Ответить Цитировать
    -35
  • BabySharkl4, а забанить его не проще?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • BabySharkl4, закрой навсегда тогда уж
    5/6
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (shumilo228 @ 9.3.2019)
    BabySharkl4, а забанить его не проще?


    Его проще, но бесконечный хейт и никаких конструктивных предложений, 10-20% пользователей не банить же)
    2203/2484
    Ответить Цитировать
    -37
  • BabySharkl4[b]BabySharkl4, молодец пушистик[/b]
    6/6
    Ответить Цитировать
    -13
  • Цитата (BabySharkl4 @ 9.3.2019)
    Жаль что модератор не может зайти уже 3-4 страницы, после моей первой просьбы.


    можно модератеру в личку написать
    32/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kagapov10 @ 9.3.2019)
    можно модератеру в личку написать


    Написал, кроме Лео не знаю где ники других модеров глянуть, а он не онлайн
    2204/2484
    Ответить Цитировать
    -32
  • Цитата (ildaridze @ 9.3.2019)
    ему похуй парни,он всех за додиков пиксельных здесь принимает,ебучку ему набить я был бы не против

    Бро, скинь домашку плес!
    54/57
    Ответить Цитировать
    33
  • Всем привет. Сван предлагал созвониться у него на стриме, чтобы мирно, по мужски обсудить все вопросы. Я написал ему что согласен, на что получил ответ, что ему уже это не интересно:

    Я не удивлен, так как человек, который около 5-7 раз нагло врал и настраивал людей против меня вряд ли будет позитивно смотреться на стриме. Я предложил ему извиниться за некоторые аспекты лжи, что он задвигал в теме, где он знал что я не могу писать, на что получил ответ:




    Я не хочу начинать срач или нечто подобное, но каждый день думать о том, что этот человек наговаривает на тебя, собирая некоторых себе подобных и неся откровенный бред в массы, хочется выговориться.

    Сван-пиздабол потому что:


    Дважды соврал что я агитирую людей, хотя когда в телеграмм канале,в котором 1800 подписчиков мне предложили идти под видео свана и писать гадости, слать жалобы, я ответил, что не стоит опускаться до его уровня или около того. При чем он дважды написал что я прошу людей этого делать, хотя пруфов он предоставить не может и морозиться по этому поводу, так как нагло солгал, а оправдаться уже никак.




    Распространяет лживую информацию о том что якобы я скачал курс бенсб с торрента и за деньги его продавал, когда он был в свободном доступе(не правда)
    Курс бенсб появился на торренте в августе

    А ребята из RYE Sнаписали мне в мае:

    За это перед RYE я извинился и помогал им бороться с другими распространителями.
    Но Сван бездоказательно обвиняет меня, что я обманывал людей, что не является правдой и это дополнительно сподвигло некоторых личностей писать оскорбления и ставить минусы. А потом Сван говорит, что никого не призывает и не делает ничего плохого. Судя по эффективности - это была хорошая ложь.



    Я никогда такого не подтверждал.

    Пиздеж про Покерганд:

    Человек знает что у него нет доказательств и всё равно пиздит. В правилах рума было прописано, что после лидерборда победители будут проверены на предмет тимплея и никаких вопросов у рума к нам небыло. А то что 2 человека играют в одном турнире как бы не беда. На хай лимитах в турнирах на 30-100 челов куча знакомых, друзей братьев, и даже один муж с женой катают. Но это не значит что бездоказательно можно лить грязь.
    Из-за этой лжи моего друга Назара выперли из Маунтин Тим.



    Нагло, бездоказательно пиздит про какой-то массовый тимплей и гостинг.
    Пытается убедить людей в том что мои родные раньше не играли. Вот шарк моей мамы с 888. Она задротит турики по баксу там с 2014 года в +228 баксов.


    Про маму и ее игру я начал записывать видео еще в самом конце 2017, начале 2018, когда начал развивать ютуб канал. Потом подключил Вику и совсем недавно отца. Действительно мало у кого родители и девушки стримят именно поэтому я и начал делать с ними контент, так как это точно будет интересно.

    Сванч пишет что он не устраивает травлю. При этом он максимально врет и вбрасывает дерьмо, что составляет ужасный образ и люди начинают разносить это дезинфу и потом оскорблять, угрожать и прочее.



    -Сделал вброс что я играю сидя с мамой рядом, давая ссылку на видео, где мама играет турик, в котором я вылетел в самом начале. Говоря о каком-то тимплее, хотя мы и за столом, в тот день, ни разу не были. Обвиняет что мама и Вика играли сат за 530, при том что стандартно катают турики по 1-5. Все кто хотя бы иногда смотрят мои стримы прекрасно знают что я банкролл нит даже со 100к. Я за все время 2-3 турика напрямую сыграл за 530 и то когда бр перевалил за 100к. А в 2017 у меня были деньги чтобы давать девушке и маме денег на сат с 530 на 5300, что блять? Объясните этому человеку, что на пати есть такие чудесные сателлиты где зарегавшись с доллара ты отбираешься вплоть до 5 000, 25 000$ турниры по сетке 1-5-22-109-530-5300. Где ты не можешь соскочить и идет авторегистрация на каждый следующий этап.
    Недошерлокхолмсам подскажу, что у меня мама и на 5 000 отбиралась и 3 раза на 1000, на карибы. И все с долларовых сатов. У меня 2 ученика с центовых сатов на 5300 отбирались. Чтобы играть дорогие турики нужно просто быть задротом и иметь бр 100-500 баксов. Но Свану лень было поинтересоваться, всегда же интереснее вбросить бездоказательного дерьмеца.



    Я набирал людей с конца 2017 до конца 2018. Вход бесплатный, условия обучения - ученик платит 10% от профита, очевидно что приходить будут нулячие ребята, многие будут кидать, у многих не получится, кому будет лень. В итоге из 240 принятых ребят, только около 40 присылали 1+ раз 10% от профита, что чаще всего составляло пару долларов. Я поначалу записывал видео на разные темы, игра с коротким стеком, префлоп, постфлоп, 3 бет поты, лайв стримы с комментами, разборы сессий учеников, отдельный чат был для разбора их раздач, при том что это все на энтузиазме, что ребята будут в будущем выполнять условия. Из-за того что из 200 человек, только малая часть выполняла обязательства, я создал чат в телеграмме, куда добавлял тех ребят, кто хоть раз мне что-то присылал, благодаря за потраченное время, на их обучение и занимался с ними плотнее. Потом в группе в вк я так же набирал людей и бесплатно давал им доступ к видео 20+-, после чего, когда они их изучали я говорил что ты можешь оставить залог 200 долларов из которых будут вычитаться 10%, чтобы продолжить обучение и я знал, что стараюсь не напрасно, либо если не нравится уйти. Были такие ребята, кто приходил выигрывал много денег заносом и сразу кидал, как парень из примера Свана. Так что его очередной вброс непонятно на кого рассчитан. Те ребята кто у меня занимался почти все были довольны, когда у меня стало не хватать времени я всем честно сказал что мы закругляемся и никто никому ничего не должен. Есть пару человек, кто до сих пор занимается. Но в общем наплевательского отношения никогда не было и я всегда старался уделять ребятам внимания и прислушивался к ним.

    -Многократно врал про пати и всех засылал туда слать репорты, в итоге прошло 3 недели проверок, а я все так же играю и стримлю, как многие пишут "как ни в чем не бывало". А все потому-что я хоть и косячил но это было давно и я сделав выводы оставил это в прошлом, что и вас прошу сделать.


    Я не топ рег, не божий одуванчик, не самый классный парень на районе и никогда этого не утверждал. То что я всегда вежлив, к незнакомым людям и в онлайне и в оффлайне многих бесит, но такой уж я человек. Если я нарушал правила румов в прошлом, это не делает меня плохим человеком в целом. Сейчас это мусолить по 70 страниц ни к чему хорошему не приведет, как показала практика.
    В человеческом плане, у моих друзей и знакомых никогда ко мне не было претензий, так что прошлые ошибки глупого Андрея в соблюдении правил покер румов давайте не будем брать, оценивая мои человеческие качества.
    Угрозы физического насилия на сериях, откровенная клевета, призывы слать страйки на канал, чтобы его удалили(АджаМаджа додумался такой херней заниматься, кто не читал тему и чуваку плевать что там 50+ откомментированных финалок, интервью, обучающих видео). Откровенный пиздеж от Yozzzy13 о моих причинах увольнения с ПМ:



    Это правда то чего вы хотели добиться?

    Я за 1 год и 3 месяца показал, как из ничего можно сделать что-то, многим может плевать, но большему количеству людей это нравится.
    По итогу ущерб мне нанесен, сопоставим ли он с грехами, учитывая баны в румах, с конфискацией и давность содеянного, грань была пройдена уже очень давно. Теперешняя деятельность(стримы, обзоры, вью) никак никому не мешают, а только помогают, но почему-то домыслы, клевету и прочее начинают пропихивать Сванч и ему подобные. Давайте на этом остановимся и каждый пойдет своей дорогой, без клеветы, угроз насилия и тд.
    2205/2484
    Ответить Цитировать
    -118
  • вроде только остыли все, а ты тут снова хочешь отхватить негатива ... ну глгл ! ))
    зря ты так )
    2/7
    Ответить Цитировать
    52
  • Стратегия плюсового рейтинга:

    Бан неверных в блоге.
    ---------

    Стратегия минусового рейтинга:

    Пытаться что-то кому-то обьяснить
    56/60
    Ответить Цитировать
    49
  • захожу редко ) поэтому может с запазданием:
    B7ZFIcKfRWWa5X6qdjTFYA.png


    a_8c97b632.jpg?ava=1


    я кстати знаю что ему надо сделать , достойный ответ всему этому ) но не скажу )
    пс бебишарк , твоя детская стратегия поведения ... не годится с взрослыми людьми...
    51/64
    Ответить Цитировать
    -5
  • Выскажусь в поддержку Андрея в данной ситуации
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Прикольно.
    Относительно высказываний, критики, порицания в его адрес - брутальное "пиздеж", "пиздабольство".
    Относительно своих дел - милое "косячки".
    Косяк - это когда мамину вазу случайно разбил.
    Когда деньги воровал, мошенничал - нарушение закона и правил румов, мил человек.
    И пока ты пытаешься раскручивать свою медийность в сфере покера, эта информация о тебе должна висеть под каждым твоим видео, твоим иным публичным выступлением.
    А уж, как людям относиться к этому - простить за давностью, поверив твоим бесконечным "был глуп, я хороший, накосячил, готов к конструктиву" или нет - это их личное дело.
    3/10
    Ответить Цитировать
    142
  • Андрей, ты наверняка не понимаешь одной вещи, что никто не поверит, что ты изменился. Просто занимайся, что тебе нравится, стримами, каткой, поездками на офлайн-серии и может быть через какое-то время часть людей подумает: "А может действительно Шарк - неплохой чувак".

    Есть люди, которые сделали плохих дел намного больше, чем ты (вспомним того же Чопа), но всем на Чопа наплевать, так как он не хочет стать амбассадором, парнем, который хочет всем понравится. Я бы понимал, если бы тебе было совсем всё-равно на негативную энергетику комьюнити. Но нет, ты несколько раз писал, что твоя семья очень больно реагирует на вбросы на тему твоего покерного прошлого. Сделай перерыв, реальный перерыв (полгодика, например), просто попробуй полгода без поисков детдома, без хайпа, без оправданий.
    11/13
    Ответить Цитировать
    36
  • Про слитый курс bencb789 : Раз ты уже решил попытаться съехать с темы что ты его купил,а не скачал - будь добр предоставь скрин оплаты,это сделать у тебя займёт минут 10.
    Твой текст я понял как - «Я его купил,а не так же скачал как другие из доступных источников» .А скрин когда курс появился на одном из торрент трекеров ничего не доказывает,он мог появится ещё раньше на других и быть удалён.
    2/2
    Ответить Цитировать
    17
  • Блин забавно
    Ты пытаешься по новой и не обелить себя в сфере мошенничества, еще раз написав какой ты негодяй и что жалеешь об этом, а перекрутить тему на свана и его "писдешь", который как бы нам не интересен. Народ тут не из-за твоих подписчиков, которые якобы спамят канал свана, или ты реально считаешь что это кого-то тут беспокоит?? И весь срач в твой адрес уж точно не из-за того что ты просишь (или не просишь) писать гадости где-то там)
    Ты пойми, как бы свана не любили и не считали его гнойной натурой, он пока чист и не был замечен в схемах, а ты был
    И даже если ты выложишь фото свана как он бросает окурок мимо урны, никому не будет до этого никакого дела!
    ==
    п.с. Ну этож надо было додуматься вернуться на форум с таким постом это
    no coment
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Прикольно, через 2 недели ьы пишешь, что готов на дебаты, только на хрена они сейчас свану? Скажи честно, все это время ты сидел и готовился к ним?
    1/5
    Ответить Цитировать
    11
1 255 275 276 277 278 297 326
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s