Пихать или не пихать, вот в чём вопрос.

Последний пост:03.11.2023
754
Статистика
Всего постов
6512
1,560,454 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты читателей
clark777 +260
Sunny +231
gerardbutlerr +192
ukr_durrrr +181
valeg +160
Самые активные читатели
1 205 225 226 227 228 247 326
  • Цитата (Fill123 @ 4.1.2019)
    Кроме того когда я говорю "я обеспечиваю семью", то почти всегда или по крайней мере мне так кажется по крайней мере не забываю упомянуть, что моя 2-я половинка - "хранительница очага" - на ней все домашние клопоты и заботы, за что я ей безмерно благодарен...


    В том то и дело, что мы не живем в отдельной квартире, у нас нет детей, обязательств - мы на равных условиях, но максимально не равно трудимся. И я пытаюсь мотивировать свою половинку, на развитие, поиск себя, потому что она супер, но лень часто всем нам мешает развиваться но мы ее победим
    1943/2484
    Ответить Цитировать
    4

  • Есть подозрение, что ЗЗ зашёл под акком "АджаМаджа" и хуесосит всех вокруг.
    Но это не точно!
    38/48
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (gambler14 @ 4.1.2019)
    Блять, да мне похуй на тебя, блять, слушай. Какая у тебя там тачка, блять, квартиры, срачки, там блять, яхты, всё – мне похуй там. Хоть бентли, хоть блять нахуй майбах, хоть роллс-ройс, хоть бугатти, блять, хоть стометровая яхта – мне на это насрать, понимаешь? Сколько ты там, кого ебешь, каких баб, каких значит вот этих самок шикарных или атласных, блять, в космос ли ты летишь – мне на это насрать, понимаешь? Я, блять, в своем познании настолько преисполнился, что я как будто бы уже сто триллионов миллиардов лет, блять, проживаю на триллионах и триллионах таких же планет, понимаешь? Как эта Земля. Мне уже этот мир абсолютно понятен, и я здесь ищу только одного, блять: покоя, умиротворения и вот этой гармонии от слияния с бесконечно вечным. От созерцания этого великого фрактального подобия и от вот этого вот замечательного всеединства существа бесконечно вечного – куда ни посмотри: хоть в глубь – бесконечно малое, хоть ввысь – бесконечно большое, понимаешь? А ты мне опять со своими там это. Иди суетись дальше, твое распределение – это твой путь и твой горизонт познания, ощущения и твоей природы. И он несоизмеримо мелок по сравнению с моим, понимаешь? Я как будто уже глубокий старец бессмертный или там уже почти бессмертный, который на этой планете от её самого зарождения, еще когда только солнце еще только-только сформировалось как звезда и вот это газопылевое облако… после взрыва Солнца, когда оно вспыхнуло, как звезда и начало формировать консерваты-планеты, понимаешь? Я на этой Земле уже как будто пять миллиардов лет, блять, живу и знаю её вдоль и поперек, этот весь мир. А ты мне там какие-то эти. Мне похуй на твои тачки, на твои, блять, нахуй, яхты, на твои квартиры там, на твое благо, понимаешь? Я был на этой планете или бесконечном множестве и круче Цезаря, и круче Гитлера, блять, и круче всех великих, понимаешь? А где-то был конченым говном, еще хуже, чем здесь. Потому что я множество этих состояний чувствую. Где-то я был больше подобен растению, где-то был больше подобен птице, там червю. Где-то просто был сгусток камня. Это все есть душа, понимаешь? Она вот имеет грани подобия совершенно многообразные, бесконечное множество. Но тебе этого не понять, поэтому ты езжай себе, блять. Мы в этом мире как бы живем разными ощущениями, разными стремлениями. Соответственно разное наше и место, разное наше распределение. Тебе я желаю, чтоб все самые крутые тачки были у тебя и все самые лучшие самки, чтобы раздвигали перед тобой ноги там, все свои щели шиворот-навыворот, блять, перед тобой, как ковер раскрывали и растлевали, растлали. И ты их чтоб ебал до посинения, до красна, как солнца закатного. Чтоб на лучших яхтах, на самолетах летал и кончал прямо с иллюминатора и все что только может в голову прийти или не прийти. Если мало идей – обращайся ко мне, я тебе на каждую твою идею еще сотни триллионов подскажу как, что делать. Ну а я, что? Я иду как глубокий старец, узревший вечное, прикоснувшийся к божественному, сам стал богоподобен и устремлен в это бесконечное. Который в умиротворении, покое, гармонии, благодати, в этом сокровенном блаженстве пребывает, вовлеченный во все и во вся, понимаешь? Вот и все. В этом наша разница, так сказать. Я иду любоваться мирозданием, а ты идешь какой-то преисполняться в гранях каких-то. Вот и вся разница, понимаешь? Ты не зришь это вечное бесконечное, оно тебе не нужно. Но зато ты, так сказать, более активен, как вот этот дятел долбящий или муравей, который вот очень активен в своей стезе, вот и все. Поэтому давай, наши пути здесь, так сказать, имеют, конечно, грани подобия, потому что все едино, но ты меня... Я-то тебя прекрасно понимаю, а вот ты – вряд ли, потому что как бы я, ты и как бы я тебя в себе содержу – всю твою природу. Она составляет одну маленькую там песчиночку от того, что есть во мне, понимаешь? Вот и все. Поэтому давай ступай, езжай, а я пошел наслаждаться, нахуй, блять, прекрасным зимним закатом, блять, на берегу теплой южной реки. Все, пиздуй-бороздуй и я попиздил нахуй.



    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (gambler14 @ 4.1.2019)
    Блять, да мне похуй на тебя, блять, слушай. Какая у тебя там тачка, блять, квартиры, срачки, там блять, яхты, всё – мне похуй там. Хоть бентли, хоть блять нахуй майбах, хоть роллс-ройс, хоть бугатти, блять, хоть стометровая яхта – мне на это насрать, понимаешь? Сколько ты там, кого ебешь, каких баб, каких значит вот этих самок шикарных или атласных, блять, в космос ли ты летишь – мне на это насрать, понимаешь? Я, блять, в своем познании настолько преисполнился, что я как будто бы уже сто триллионов миллиардов лет, блять, проживаю на триллионах и триллионах таких же планет, понимаешь? Как эта Земля. Мне уже этот мир абсолютно понятен, и я здесь ищу только одного, блять: покоя, умиротворения и вот этой гармонии от слияния с бесконечно вечным. От созерцания этого великого фрактального подобия и от вот этого вот замечательного всеединства существа бесконечно вечного – куда ни посмотри: хоть в глубь – бесконечно малое, хоть ввысь – бесконечно большое, понимаешь? А ты мне опять со своими там это. Иди суетись дальше, твое распределение – это твой путь и твой горизонт познания, ощущения и твоей природы. И он несоизмеримо мелок по сравнению с моим, понимаешь? Я как будто уже глубокий старец бессмертный или там уже почти бессмертный, который на этой планете от её самого зарождения, еще когда только солнце еще только-только сформировалось как звезда и вот это газопылевое облако… после взрыва Солнца, когда оно вспыхнуло, как звезда и начало формировать консерваты-планеты, понимаешь? Я на этой Земле уже как будто пять миллиардов лет, блять, живу и знаю её вдоль и поперек, этот весь мир. А ты мне там какие-то эти. Мне похуй на твои тачки, на твои, блять, нахуй, яхты, на твои квартиры там, на твое благо, понимаешь? Я был на этой планете или бесконечном множестве и круче Цезаря, и круче Гитлера, блять, и круче всех великих, понимаешь? А где-то был конченым говном, еще хуже, чем здесь. Потому что я множество этих состояний чувствую. Где-то я был больше подобен растению, где-то был больше подобен птице, там червю. Где-то просто был сгусток камня. Это все есть душа, понимаешь? Она вот имеет грани подобия совершенно многообразные, бесконечное множество. Но тебе этого не понять, поэтому ты езжай себе, блять. Мы в этом мире как бы живем разными ощущениями, разными стремлениями. Соответственно разное наше и место, разное наше распределение. Тебе я желаю, чтоб все самые крутые тачки были у тебя и все самые лучшие самки, чтобы раздвигали перед тобой ноги там, все свои щели шиворот-навыворот, блять, перед тобой, как ковер раскрывали и растлевали, растлали. И ты их чтоб ебал до посинения, до красна, как солнца закатного. Чтоб на лучших яхтах, на самолетах летал и кончал прямо с иллюминатора и все что только может в голову прийти или не прийти. Если мало идей – обращайся ко мне, я тебе на каждую твою идею еще сотни триллионов подскажу как, что делать. Ну а я, что? Я иду как глубокий старец, узревший вечное, прикоснувшийся к божественному, сам стал богоподобен и устремлен в это бесконечное. Который в умиротворении, покое, гармонии, благодати, в этом сокровенном блаженстве пребывает, вовлеченный во все и во вся, понимаешь? Вот и все. В этом наша разница, так сказать. Я иду любоваться мирозданием, а ты идешь какой-то преисполняться в гранях каких-то. Вот и вся разница, понимаешь? Ты не зришь это вечное бесконечное, оно тебе не нужно. Но зато ты, так сказать, более активен, как вот этот дятел долбящий или муравей, который вот очень активен в своей стезе, вот и все. Поэтому давай, наши пути здесь, так сказать, имеют, конечно, грани подобия, потому что все едино, но ты меня... Я-то тебя прекрасно понимаю, а вот ты – вряд ли, потому что как бы я, ты и как бы я тебя в себе содержу – всю твою природу. Она составляет одну маленькую там песчиночку от того, что есть во мне, понимаешь? Вот и все. Поэтому давай ступай, езжай, а я пошел наслаждаться, нахуй, блять, прекрасным зимним закатом, блять, на берегу теплой южной реки. Все, пиздуй-бороздуй и я попиздил нахуй.



    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (gambler14 @ 4.1.2019)
    Все, пиздуй-бороздуй и я попиздил нахуй.
    Наконец-то нормальный контент в этом блоге. Спасибо Адже.
    34/57
    Ответить Цитировать
    15
  • Деньги, Девушки - не, не слышал. Ни того ни другого у меня никогда не было - поэтому и коментить нечего.

    Но интуитивно уверен, что если вдруг появятся никого и ничего никому не отдам.

    BabySharkl4, тебя просто так тонко Пати проверяет на стрессоустойчивость - а ты пока экзамен не сдаешь
    тащищь красиво! Продолжай - не такой уже там и переапп думаю, если посчитать - заработал! Покажи мильён- (никогда не видел) GL:)

    АджаМаджу, не баньте плз - там интеллект явно выше среднего- он очень нужен. Это же просто форум.
    и спасибо Neptune-3x - тоже интеллект написать в одном посте все содержания по сути.

    Остальным - блять ... помедленнее - не могу выйти дочитывая количество постов.
    Упс...Zadrot_mode тоже вроде ничего
    14/14
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (BabySharkl4 @ 4.1.2019)
    В том то и дело, что мы не живем в отдельной квартире, у нас нет детей, обязательств - мы на равных условиях, но максимально не равно трудимся. И я пытаюсь мотивировать свою половинку, на развитие, поиск себя, потому что она супер, но лень часто всем нам мешает развиваться но мы ее победим


    А ты не думал, что проблема с ее стороны может быть исключительно в том, чем ты занимаешься? У меня есть ощущение, что девушке вероятно психологически трудно может быть найти работу на условные $400-500, видя, как ты за год шестизнак зелени наебашил, жмакая кнопки на компьютере. Я ни в коем случае не умаляю твоих заслуг, переап/работа над игрой - мне поебать. Результат в любом случае есть и он более, чем достойный.

    Но, учитывая, что ты сам делаешь свою девушку частью всего этого: твоих побед, стримов и так далее (как я понял, она нередко участвует в эфире на твоем канале за кадром), возникает вопрос: если она является твоей поддержкой, мотивацией, болельщицей - называй, как хочешь, с чего ты вообще взял, что она будет искать себя в чем-то другом?

    P.S. По части "долга" СВОЕЙ девушке разделяю мнение тех, кто считает, что это кромешный пиздец.
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (BabySharkl4 @ 4.1.2019)
    но есть один минус, она ничем не занимается, не работает и не пытается


    Это зашквар для лакожопого покериста
    13/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Андрей, ты вроде неплохой парень и помыслы твои чисты, хоть ты меня и раздражаешь, непонятно чем (у меня такое вообще крайне редко к незнакомым людям), но из всего того, что я прочитал сегодня складывается четкое впечатление, что ты слишком инфантилен и не знаешь жизни вне пределов дома или покерной комнаты из-за чего регулярно попадаешь в какие-то срачные ситуации. Смею предположить, что тебя в будущем ждут очень серьезные открытия и разочарования, в том числе, касающиеся противоположного пола. Будь здрав.
    9/14
    Ответить Цитировать
    53
  • Цитата (BabySharkl4 @ 4.1.2019)
    Где я говорил что считаю сколько и на что потратил? Давайте мы не будем выдумывать?

    Моя девушка - замечательный человек, с миллионом потрясающих качеств, но есть один минус, она ничем не занимается, не работает и не пытается выкладываться на все 70, не говоря уже о 100%.
    Когда я каждый день работаю, стремлюсь развиваться, становиться лучше, а она нет - это довольно странно.

    Она не сидит с ребенком, не занята на работе, чтобы у нее небыло времени на саморазвитие, в любом деле, которое ей понравится.
    Она понимает, что лениться, но говорит, что хоть и хочет, но пока что не всегда может заставить себя работать над своим развитием, стараюсь ей в этом помогать так как желаю ей всего наилучшего.
    Желания катать девушку нонстопом по всем сериям у меня нет. При этом хочу отметить, что она никогда не просит денег, дорогих покупок и даже в супермаркете часто отделяет свои покупки, когда едет домой, чтобы привезти родным вкусняшек и часто приходиться вручную сдвигать покупки, чтобы заплатить она в этом плане огромная умница.
    Вот мне и пришла идея, год назад, предложить безработному человеку вариант и на серию сьездить и замотивироваться себя, хотя бы в покере развиться и заработать денег, которые лишними никогда не будут, но даже это не помогло.
    На высеры хейтеров, "знатоков" мне побоку. Я уже все настолько подробно расписал, что вопросов остаться не должно. У каждого своя жизнь и право распоряжаться ею как вам угодно.
    Я ей говорил что на здоровье, на любые курсы по развитию всегда рад выделять деньги и помогать развиваться, так что ее успех только в ее руках.
    Адекватные рассуждения, мысли на эту тему принимаются, обсуждаются, неадекватов буду банить.


    Если забанишь так тому и быть, но в этом посте ты оскорбляешь свою девушку которую сам выбрал и с которой живёшь уважения к тебе после этого поста 0 ноооль сцуко
    14/16
    Ответить Цитировать
    5
  • Кто бы мог подумать что эта демагогия на столько страниц растянется....
    Может можно на пару дней блог закрыть чтоб шум утих, а-то уже вроде читать интересно но неохото или наоборот охото но не интересно.
    Я сегодня не одного дела по дому не сделал, сидишь тут зыришь...
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Gafner2010, «кто как хочет так и дрочит» ( извиняюсь за этот детский сленг, но лучше вырыжения для этой темы не нашлось) .Следите за своими отношениями «недоучителя»,они пока что встречаются и еще не женаты, а значит могут распоряжаться своими средствами как хотят( давать вдолг и т.д и т.п).У него появятся прямые обязанности по содержанию семьи, тогда когда они станут «семьей»! А это происходит только после свадьбы! Всё описанное выше основано на личном опыте и не кому не навязывается так как у всех есть своя голова на плечах - книгу с именем «ЖИЗНЬ» каждый пишет сам...
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • +
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 4.1.2019, 20:47
    24/64
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (dadshady @ 4.1.2019)
    Gafner2010, «кто как хочет так и дрочит» ( извиняюсь за этот детский сленг, но лучше вырыжения для этой темы не нашлось) .Следите за своими отношениями «недоучителя»,они пока что встречаются и еще не женаты, а значит могут распоряжаться своими средствами как хотят( давать вдолг и т.д и т.п).У него появятся прямые обязанности по содержанию семьи, тогда когда они станут «семьей»! А это происходит только после свадьбы!


    в том-то и дело, что если давать своей своей девушке в долг и потом на НГ в качестве подарка этот долг списывать, то свадьбы может и не состояться) хотя если девушку всё устраивает, то совет да любовь. искренне только порадуюсь
    10/14
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (BabySharkl4 @ 4.1.2019)
    В том то и проблема, что я уже 3 года пытаюсь уговорить, всячески замотивировать развиваться, найти себя и пробую все мало мальски разумное, что придет в голову.

    и
    "Мне не нравятся люди, которые ничего не стремяться добиться в жизни, не хотят развиваться."
    Наводит на другие мысли, о которых я пожалуй лучше промолчу. В конце концов Вам виднее...

    Цитата (BabySharkl4 @ 4.1.2019)
    тут два варика, либо девушка тоже начинает зарабатывать, так как все время у нее свободное, либо сидит дома.

    Если выбирать из 2 вариантов, то я бы явно выбрал 2-й. Мотивировать думаю это не сложно, ведь очевидно, что это деловая поездка. Это ведь как по мне и рациональней и менее обидно, хотя возможно у нас просто разное виденье этого вопроса.
    42/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (JIekToP_3a @ 4.1.2019)
    Если забанишь так тому и быть, но в этом посте ты оскорбляешь свою девушку которую сам выбрал и с которой живёшь уважения к тебе после этого поста 0 ноооль сцуко


    Она все написанное прочла пару минут назад, она проблем не видит, в этой ситуации и это самое главное)

    Цитата (dream_keeper @ 4.1.2019)
    не знаешь жизни вне пределов дома или покерной комнаты из-за чего регулярно попадаешь в какие-то срачные ситуации.


    Тут ты ошибаешся, но спорить нет смысла.

    Цитата (c00l0ne @ 4.1.2019)
    а девушка его очевидно обычная русская иждивенка...
    коих миллион в этой стране...


    это уж полный бред, я выше описывал как все на самом деле.

    Цитата (dream_keeper @ 4.1.2019)
    в том-то и дело, что если давать своей своей девушке в долг и потом на НГ в качестве подарка этот долг списывать, то свадьбы может и не состояться) хотя если девушку всё устраивает, то совет да любовь. искренне только порадуюсь


    Ситуация не стандартная делалась не для стандартных денежных отношений. Смысл вешать ярлыки и что-то надумывать, если всю супер просто и нам все ок?)
    1944/2484
    Ответить Цитировать
    -3
  • BabySharkl4, ну раз все решено закройте уже эту тему и продолжим про ПОКЕР)))
    за оффтопы еще можно банов штук 10 раздать ) Leo_Manowar есть же правила форума? почему кстати у меня заблокированы некоторые разделы и я не могу туда писать ? после того как спросил Ивана Демидова, сколько он софта для покера написал в помойном дневнике ЗЗ ?

    а уже все разблокировали после обновы форума ок , но все равно посмотрите пожалуйста
    25/64
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fill123 @ 4.1.2019)
    Мотивировать думаю это не сложно,


    Я маму не могу уже 4 года научить играть так как ей нравится играть 8 столов по баксу, под сериальчик, чем обучаться. Хотя она сама говорит что хочет и иногда занимаемся.
    Ты же сам себя мотивируешь в плане похудения, значит это не так просто, раз в предущие года не мог питаться правильно, заниматься спортом и дошел до 170 кг.
    Так же и я никак себя не замотивирую на изучения английского и много чего другого.
    Сказать просто, сделать - пиздец сложно
    Сообщение отредактировал BabySharkl4 - 4.1.2019, 21:40
    1945/2484
    Ответить Цитировать
    8
  • BabySharkl4, есть хорошие школы по англ. за хорошие деньги ) достаточно себя замотивировать записаться в школу для изучения английского ... думаю это не сложно ...
    26/64
    Ответить Цитировать
    0
  • АджаМаджа, в том что никто от тебя их не просит
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
1 205 225 226 227 228 247 326
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.