Пихать или не пихать, вот в чём вопрос.

Последний пост:03.11.2023
753
Статистика
Всего постов
6512
1,557,974 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты читателей
clark777 +260
Sunny +231
gerardbutlerr +192
ukr_durrrr +181
valeg +160
Самые активные читатели
1 251 271 272 273 274 293 326
  • Цитата (Hnum @ 9.3.2019)
    благотворительность на постоянной основе? Вкупе с инфой о том, что много чего для жизни нужно, и вкупе с образом довольно алчного и недалекого по жизни человека, возникает вопрос: на какие шиши и зачем автор сделал этот вброс?


    Никакого вброса. Я сказал что признаю прошлые ошибки и вижу как один из вариантов, чтобы сделать что-то хорошее - благотворительность. Оскорбляя и обливая грязью вы делаете хуже только мне и не лучше никому. Я предложил написать кому я могу помочь, кроме детдома, куда точно есть цель сходить, возможно у кого есть интересные идеи и тогда это обсуждение хотя бы пользу принесет, а не сплошной негатив.
    2176/2484
    Ответить Цитировать
    -8
  • Make blog great again! Где влоги Козленко?
    41/49
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Renniko @ 9.3.2019)
    Make blog great again! Где влоги Козленко?

    процентов 80 снял вчера, сегодня первый день по 550 евро сыграю и постараюсь смонтировать и выложить)
    2177/2484
    Ответить Цитировать
    -1
  • блять интересно кто нибудь еще остался тут кто не понял что ты признаешь и расскаиваешься за прошлые ошибки, и за каждую в отдельности, и за все вместе и за те даже, о которых пока комьюнити не узнало, но если узнает то ты за них тоже расскаиваешься и становишься лучше, ведь лучше становиться лучше чем не становиться лучше, заебал короче.
    7/9
    Ответить Цитировать
    86
  • Цитата (ArtemYakovlev @ 9.3.2019)
    блять интересно кто нибудь еще остался тут кто не понял что ты признаешь и расскаиваешься за прошлые ошибки, и за каждую в отдельности, и за все вместе и за те даже, о которых пока комьюнити не узнало, но если узнает то ты за них тоже расскаиваешься и становишься лучше, ведь лучше становиться лучше чем не становиться лучше, заебал короче.


    Ну ты же видишь что пишут, значит кто-то остался. Я сам хочу чтобы это все прекратилось, так как всем уже все обьяснил)
    2178/2484
    Ответить Цитировать
    3
  • ArtemYakovlev, ну так съебись и не читай, если так устал)
    63/69
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Noooob25 @ 9.3.2019)
    ну так съебись


    будь аккуратнее.... и мой за собой посуду
    8/9
    Ответить Цитировать
    44
  • Уже 4 формунчанина посоветовали закрыть блог, на время серии в Барсе, так как все уже объяснил и рассказал, неоднократно, но хейтеры мусолить все равно будут. Хочу становиться лучше и развиваться, надеюсь вы мне будете в этом помогать, а не мешать) Если остануться вопросы, пожелания пишите в личку, всем отвечу, всем удачки : )
    Модераторы закройте пожалуйста блог, до 19 марта.
    2179/2484
    Ответить Цитировать
    2
  • BabySharkl4, можно просто не отвечать , а коротко написать в первом посту что да как и ссылаться туда ... зачем ты кормишь тролей , я тебе этот совет давал 3 мес наза д )

    больше покера, дави покером , разноси тут всех покером , где раздачи где тематика где контент....
    набери vlog poker на ютубе, там много американцев которые делают отличные видео по раздачам , по походам в кеш и т.д. ... смотреть одно удовольствие
    но там оффлайн кеш в основном
    33/64
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (c00l0ne @ 9.3.2019)
    BabySharkl4, можно просто не отвечать , а коротко написать в первом посту что да как и ссылаться туда ... зачем ты кормишь тролей , я тебе этот совет давал 3 мес наза д )

    больше покера, дави покером , разноси тут всех покером , где раздачи где тематика где контент....


    28 часов добирались до Барсы, а первый входной день по 550 евро будет сегодня А еще в Испании окаывается нельзя с пати. ком играть, а только с ес, вот это реально была обидка.
    2180/2484
    Ответить Цитировать
    -1
  • BabySharkl4, да Федя(мой друг ) когда был в испании, какие то проблемы были с пополнением где он играл ...
    ну вот ты добрался , сними небольшое видео влога, как добрался - начем , как живут испанцы как живут россияне , это актуальная тема ... мысли свои что да как там , какие то мелочи жизни ... туалет )) вот это каконтент
    GoPro есть камера? если нет донаты собери
    34/64
    Ответить Цитировать
    0
  • я вот смотрю этого чела
    https://www.youtube.com/watch?v=b-if_pZ6Jjs

    сам катаюсь в оффлайн наш российский) есть с чем сравнить )
    35/64
    Ответить Цитировать
    0
  • c00l0ne, Камера есть, я ж на нее прошлые влоги и снимал, ну часть уже вчера записал)
    2181/2484
    Ответить Цитировать
    -3
  • BabySharkl4, а где твой влог посмотреть можно ? или у тебя один канал где ВСЕвОДНОМ?
    36/64
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (c00l0ne @ 9.3.2019)
    BabySharkl4, а где твой влог посмотреть можно ? или у тебя один канал где ВСЕвОДНОМ?


    Все в одном, но отсортировано. Заходишь в плейлисты и там влоги)

    2182/2484
    Ответить Цитировать
    -4
  • BabySharkl4, 6 видео)
    Блог (англ. blog, от web log — интернет-журнал событий, интернет-дневник, онлайн-дневник) — веб-сайт, основное содержимое которого — регулярно добавляемые записи, содержащие текст, изображения или мультимедиа.
    37/64
    Ответить Цитировать
    0
  • Андрей мы не хейтеры. Просто ненужно прикидываться хорошим, когда за тобой вагон плохих делишек. Просто ты пытаешся выставить себя в лучшем свете. Это многих и раздрожает. Вообщем просто не прекидывайся тем кем не являешся. Есть намного честнее и достойнее люди, которые могли бы стать амбасадорами покера. Но это точно не ты. Имхо. Удачи в турнирах.
    28/49
    Ответить Цитировать
    -3
  • Прикол в том что есть одна проблемка, дела это давние потому что дела плохо были тогда.Сейчас есть бр,есть возможности ,так понимаю что афилейтка там может какая то есть и еще что то.Довольно легко быть хорошим когда все хорошо.Когда у тебя на фиша 10 рук и у него впип 100 то выборки у тебя нет, но закономерность как бы ясна. Поэтому снова говорить что я ничего плохого сейчас не делаю,так это совсем идиотом надо быть чтобы сейчас мараться еще. Кстати довольно голословно ты втягиваешь Ромеопро в эту хурму и т д,есть что о людях сказать скажи,а догадки тюхать не стоит.У Ромео в марафоне был красивый абуз ребайников ,но за это я могу ему только похлопать,поскольку что не оговорено то разрешено.
    4/6
    Ответить Цитировать
    45
  • Я правильно понял, что среди "косяков" было участие в карже денег путем предоставления акка?
    Если это так, то о чем тут вообще рассуждать - молодой, глупый, хороший, стал лучше, благотворительность, детские дома...
    Он - соучастник преступления с точки зрения уголовного закона всех стран.
    Это вам не тимплей, гостинг и тп, которые нарушают правила рума и нормы покерной этики.
    И таких типов ссанными тряпками гнать от покеррумов, коль привлечь к УО не получилось, и трубить об этом покерном блогере на каждом углу, чтобы знали кто он и что он.
    Охренеть - исправительные работы он для себя попросил и ему очень больно не стать амбассадором покерпати...
    1/10
    Ответить Цитировать
    37
  • Если действительно хочешь делать добрые дела, то ехать в детдом и СНИМАТЬ ОБ ЭТОМ ВЛОГ, худшая из затей. к чему эта показуха? помогай адресно нуждающимся и больным детям, либо благотворительным фондам. дарить подарки воспитанникам детдомов не слишком умная затея, а говоря проще, вредная. для самих же детей.
    13/14
    Ответить Цитировать
    45
1 251 271 272 273 274 293 326
6 человек читают эту тему (6 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s