Пихать или не пихать, вот в чём вопрос.

Последний пост:01:04
754
Статистика
Всего постов
6516
1,563,763 просмотров
Новых постов
+4
2 в день
Лучшие посты читателей
clark777 +260
Sunny +231
gerardbutlerr +192
ukr_durrrr +181
valeg +160
Самые активные читатели
1 244 264 265 266 267 286 326
  • +
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ukr_durrrr @ 8.3.2019)
    Вам пытаются показать что БебиШарк является самым настоящим мошенником,


    Ну таким же как и ты получается.
    Только для тебя цена вопроса еще меньше. Баксов 300 хватит

    Цитата (ukr_durrrr @ 8.3.2019)
    мы забаним сюрпа за алкопостинг, но оставим на форуме ебаных мошеников ака Хинт и БебиШарк...

    И ака укр_дурр почему не добавил?
    6/12
    Ответить Цитировать
    3
  • Ребят, это у вас такая неосознанная защитная реакция - обсуждать после обвинений Бэбишарка личность ukr_durrrr, или это - целенаправленный аргумент Ad hominem?
    Сообщение отредактировал lawuet - 8.3.2019, 14:32
    1/3
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (ukr_durrrr @ 8.3.2019)
    как же заебало лицемерие нынешнего комунити на ГТ.
    -------

    я согласился тогда и участвовал в сговоре

    ------

    мы забаним сюрпа за алкопостинг, но оставим на форуме ебаных мошеников ака Хинт и БебиШарк...


    Так список дополнить наверное забыл? Вот я поправил: еб$$ых мошеников ака Хинт и БебиШарк ukr_durrrr, разве нет? :\ lol


    p.s Сорян не увидел, сверху тоже самое написали ))
    14/14
    Ответить Цитировать
    0
  • зато у Бэмби есть хорошее качество
    Цитата
    Андрюша ведь такой хороший и добрый человек! разве кто нибудь смог бы сделать такой подарок своей девушке, в виде прощения долга
    3/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (parenel @ 8.3.2019)
    Для чего писать в его блоге о том что было рассказано уже в его стримах.

    Я лично не смотрел его стримы , разборы и так далее..
    17/19
    Ответить Цитировать
    0
  • ukr_durrrr, Сильно!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Андрей, я один из самых больших твоих хейтеров

    Надеюсь когда-нибудь в оффлайне или в онлайн крупных мтт - смогу причинить тебе максимально не приятный момент

    Спасибо за внимание
    2/2
    Ответить Цитировать
    -4
  • Для себя сделал вывод:
    всегда легко говорить что был "молод и глуп", "знал бы что забанят - не делал" и тд и тп когда ты уже наколотил бр и решил двигаться в направлении про.
    Если не ошибаюсь, после итм в Сочи в 2017, куда ты отобрался через онлайн фазу, ты хорошо понял что площадка пати сейчас располагает для раскрутки и начал стримить. Осознав все это, так же чтобы не было вопросов на стримах про пс, ты решил чистосердечно сознаться старзам. Это конечно хороший поступок, но не уверен что сделал бы ты его не будь у тебя профита на старзах и заноса на пати.
    Касательно 888 - мошенничество в чистом виде, которое скрывал по сей день. А как всплыло - был "молод и глуп" (а по факту не было крепкого бр, хотел развести рум на бабки).
    Часто смотрел твои стримы, неоднократно писал здесь в блоге слова поддержки в твою сторону и оставил положительный отзыв(уже убрал).
    Но оказалось что ты лицемер и мошенник, и даже твои хорошие поступки в плане разбора финалок, помощи начинающим, интервью с топ регами и прочее не меняют этого факта. Корыстный человек который действует в своих интересах.

    Это сугубо моё мнение и наблюдения за тобой, у каждого оно может быть своё.
    7/9
    Ответить Цитировать
    30
  • Цитата (Intrudertgixol1 @ 8.3.2019)
    Андрей, я один из самых больших твоих хейтеров

    Надеюсь когда-нибудь в оффлайне или в онлайн крупных мтт - смогу причинить тебе максимально не приятный момент

    Спасибо за внимание


    сочи welcome и становись в очередь)
    5/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (mikerrr @ 7.3.2019)
    Так а 5ую джекпотную снгшку в итоге затащил или нет?

    и заметил ли эту "глупость" айпокер?


    Один раз попробовали - не затащили, не заметил, мы забили.
    2134/2484
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (ukr_durrrr @ 8.3.2019)
    И вообще к чему все было проделано? Вам пытаются показать что БебиШарк является самым настоящим мошенником, он годами обузил румы и вытащил с этого $50к+, а вы все дрочите на этого человека. Он ныне представляет покер, офишиал стример ПокерМатча и человек который оченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьочень просится в ПатиПокер.


    В прошлом я несколько раз пытался абузить румы, о чем уже писалось и я не то что денег не получил, а на выходе получил забаненные аки и кучу головной боли, в связи с чем постепенно приходило понимание, что зарабатывать покером и честно и выгодно и я начал этим заниматься. Да был глупо, но решил исправиться, зачем ты выдумываешь, что я выиграл 50к на пс нечестно я не понимаю.
    2135/2484
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (bossic @ 8.3.2019)
    Для себя сделал вывод:
    всегда легко говорить что был "молод и глуп", "знал бы что забанят - не делал" и тд и тп когда ты уже наколотил бр и решил двигаться в направлении про.
    Если не ошибаюсь, после итм в Сочи в 2017, куда ты отобрался через онлайн фазу, ты хорошо понял что площадка пати сейчас располагает для раскрутки и начал стримить. Осознав все это, так же чтобы не было вопросов на стримах про пс, ты решил чистосердечно сознаться старзам. Это конечно хороший поступок, но не уверен что сделал бы ты его не будь у тебя профита на старзах и заноса на пати.


    Говорить что был молод и глуп - не просто, потому что ты оборачиваешся на прошлые ошибки и понимаешь, что ты был глупым человеком, который гнался за быстрыми деньгами не обдумывая последствия. Если бы я с первых стримов говорил бы что я раньше делал некрасивые вещи, за которые мне очень стыдно, но уже ничего не изменить и они остались в прошлом, то сразу был бы максимальный негатив и делать хорошие вещи я бы не мог, логично же.

    Почему я не могу оставить плохое в прошлом, сделав выводы, и развиваться не делая ничего плохого?
    2136/2484
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (BabySharkl4 @ 8.3.2019)
    я. Если бы я с первых стримов говорил бы что я раньше делал некрасивые вещи, за которые мне очень стыдно, но уже ничего не изменить и они остались в прошлом, то сразу был бы максимальный негатив и делать хорошие вещи я бы не мог, логично же


    нуну, как будто сейчас негатива будет меньше все твои "хорошие дела" теперь мало кого интересуют
    похоже твоя "глупость" с годами никуда не ушла.
    и поделом.
    6/15
    Ответить Цитировать
    2
  • Ударить человека, унижать его или оскорбить его чувства - все это намного хуже, чем попытаться срубить денег нечестным путем(что я пытался делать, в прошлом, но рад что у меня не получилось и я стал зарабатывать честным путем). И все вы, кто когда либо бил людей в пьянке, унижал людей в школе, на работе и т.д были намного худшими людьми. Но разве вы не хотели измениться, не становились лучше? Конечно, и хотели все это оставить в прошлом. Человека красят не слова, а поступки. Судя по моим последним поступкам я ни то что никому не мешаю, а многим людям и помогаю посмотреть на покер с другой стороны, когда можно не лудить, не переживать о переездах, видеть покер не только с плохой стороны.
    2137/2484
    Ответить Цитировать
    -74
  • Цитата (cizixap @ 8.3.2019)
    нуну, как будто сейчас негатива будет меньше все твои "хорошие дела" теперь мало кого интересуют
    похоже твоя "глупость" с годами никуда не ушла.
    и поделом.


    Если людей больше интересуют пару негативных моментов из прошлого и им наплевать на все хорошее что я делал последние 2 года, то смысл тогда вообще людям меняться и становится лучше? Ты явно заблуждаешься.
    2138/2484
    Ответить Цитировать
    7
  • Из всей этой темы на 265 страниц я сделал для себя лишь один вывод - я не хочу быть медийной личностью
    39/49
    Ответить Цитировать
    47
  • Цитата (BabySharkl4 @ 8.3.2019)
    Ударить человека, унижать его или оскорбить его чувства - все это намного хуже, чем попытаться срубить денег нечестным путем(что я пытался делать, в прошлом, но рад что у меня не получилось и я стал зарабатывать честным путем). И все вы, кто когда либо бил людей в пьянке, унижал людей в школе, на работе и т.д были намного худшими людьми


    Это твоё мнение или где-то прописано?
    Исходя из твоих мыслей, бывший президент Янукович(который обокрал нашу страну, загнал её в задницу) не так уж и плох на фоне пацанов которые вчера дрались у меня под падиком. Величина сравнения конечно запредельная, но можешь сравнить хакеров которые воруют банки и детей в школе которые могут подраться за первую любовь, обед и оскорбления. Или пьяных пацанов в клубе которые дерутся под алкоголем, с обдуманным воровством квартир и тд. Это бред, тотальный бред.
    А то что ты абузил(мошенничал) систему и не смог навариться называют просто, из 3х букв.
    Опять же, это как пошел грабить банк и тебя поймали, ты ничего не своровал. Но поступок совершен(итог не важен) - от 3 до 5 посиди, подумай.
    8/9
    Ответить Цитировать
    31
  • Цитата (BabySharkl4 @ 8.3.2019)
    Если людей больше интересуют пару негативных моментов из прошлого и им наплевать на все хорошее что я делал последние 2 года, то смысл тогда вообще людям меняться и становится лучше? Ты явно заблуждаешься.


    Добрый человек не тот кто делает добро, а то кто не умеет делать зло.""

    В мороз воробей упал на дорогу и умирает от холода. Мимо шла лошадь и сделала на него кучу. Воробей отогрелся высунол голову и давай чирикать. Мимо проходила кошка услышала его и сцапала.. Так вот. Не тот враг кто тебя говном измазал и не тот друг кто тебя из говна вытащил, но если попал в дерьмо, то сиди и не чирикай
    1/1
    Ответить Цитировать
    25
  • Я как типа фанат шарка. (В разумном смысле) хочу сказать что я его понимаю. (Шарка). Кто пока живя у мамы или на полу в общаге или где он тогда был, не будет искать дополнительный заработок?
    Такое ощущение что здесь собрались одни правильные и честные люди по типа укр_дуррр который сам сначала продался а теперь думает что может кого то осуждать.
    Главное что шарк понес наказание. Бан получил бабки не получил. Что еще нужно?
    Он понял осознал и теперь делает для покера довольно таки не мало благих дел. С слишком сказочным наклоном конечно. Типа каждый может зарабатывать в покере. Но тем не менее его интервью, финалки, стримы итд уже не мало кому помогли. Так что пускай лучше они будут чем нет.
    Есть такая фраза вроде Рокфеллер сказал "я могу рассказать о каждом своем заработает миллионе кроме первого" хотя может это был Мао Цзедун

    Так что Шарк отключай интернет и иди гуляй по барсе. А то тут ща такое начнется. На страниц 20.
    Если останешься и будешь на все оправдываться профукаешь поездку и репутацию.
    16/18
    Ответить Цитировать
    19
1 244 264 265 266 267 286 326
3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.