Пихать или не пихать, вот в чём вопрос.

Последний пост:19 апреля
754
Статистика
Всего постов
6519
1,568,054 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты читателей
clark777 +260
Sunny +231
gerardbutlerr +192
ukr_durrrr +181
valeg +160
Самые активные читатели
1 192 212 213 214 215 234 326
  • Цитата (Kirill_ur @ 30.12.2018)
    Мне он не показался бессмысленным, постараюсь пояснить почему.

    Ты постоянно говоришь о желании стать амбассадором, при этом считаешь заработок $25.000 с использованием мультиакка забавным приключением.

    При этом в турнирах, где ты заработал нечестно эти деньги сотни и тысячи людей их проиграли (недозаработали).

    Удивляет и позиция Толи на подкасте, который просто улыбался при таком рассказе о мультиакке.

    Че доебался?
    (Андрей бесит ещё и переап! Шарк тащи)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • А063УЕ, не хами
    6/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kirill_ur @ 30.12.2018)
    Ты постоянно говоришь о желании стать амбассадором, при этом считаешь заработок $25.000 с использованием мультиакка забавным приключением.


    Я никогда и нигде не говорил и не считал это забавным приключением. Я постоянно на стримах говорю чтобы люди не мультиаккаунтили и не делали ничнго за что их могут забанить, понимая на личном опыте насколько это плачевно может обернуться. Я жалею все эти года за необдуманный поступок так как он был совершен в самом начале пути и из-за чего я был.отстранен от игры на ПС. Так что то что ты себе там надумал действительностью не является.

    Цитата (Kirill_ur @ 30.12.2018)
    При этом в турнирах, где ты заработал нечестно эти деньги сотни и тысячи людей их проиграли (недозаработали).


    Так давай до Урбановича доебемся что он в 16 лет играл, когда можно играть с 18? Смысл ворошить прошлое, которое никак не влияет на настоящее? Когда-то оступился давай таких людей будем задрачивать? Так у нас 90-99% планеты такие.

    О том что я играю не со своего акка никто бы и не узнал если бы я не решил стримить и играть на пати.
    Но я решил что очень хочу стримить и популяризировать покер, после старзов, пати самый подходящий рум я и начал там развиваться.
    Благодаря моим стримам, советам, рекомендациям сотню людей стали меньше проигрывать, играя по бр, кто-то стал выигрывать, лучше начав играть. Я боюсь если ребенка из горящего дома достану люди ,вроде тебя, все равно будут вспоминать прошлый проступки, вопрос нахера, чего ты хочешь добиться?
    Я уже высказал свою позицию о том что это было плохо и неправильно и уже как год я делаю правильно и показываю хороший пример менее опытным ребятам. Чего тебе еще не хватает?
    1881/2484
    Ответить Цитировать
    1
  • BabySharkl4 завести акк на PS ES тоже не дают ??
    19/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Я задал вопрос - получил ответ, что вопрос бессмысленный. В ответ возразил, опять получил ответ, содержащий слова "задрачивать" и "нахера".
    7/13
    Ответить Цитировать
    13
  • Kirill_ur, а что скажешь на то, что на одной из ваших трансляций финалок Москаль, который был комментатором в открытую говорил, что на пс с мультиакка катает?
    И ничего и на серию он приезжает икомментировать вы его зовете как уважаемого человека.
    5/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Kirill_ur @ 30.12.2018)
    Я задал вопрос - получил ответ, что вопрос бессмысленный. В ответ возразил, опять получил ответ, содержащий слова "задрачивать" и "нахера".


    Ты задал вопрос - получил развернутый ответ. В конце ответа я высказал свое мнение по поводу того, что вопрос бессмысленный так как мы ничего нового от меня не услышим, а негативные эмоции получим оба - следовательно вопрос не имеет смысла. Но ты как в интервью где я 3 минуты рассказываю о том как плохо мультиачить и что я жалею о глупом поступке по незнанию услышал только то что тебе захотелось, так и в блоге на развернутый ответ вырвал слово из контекста и перевернул в негатив. Опять же в этом никакого смысла и все всегда, при таком раскладе, закончиться срачем.

    Цитата (Gagna90 @ 30.12.2018)
    BabySharkl4 завести акк на PS ES тоже не дают ??


    Все что связано со старзами до 2020 нельзя создавать акки, потом можно подать запрос на разбан.
    1882/2484
    Ответить Цитировать
    -8
  • SlavNi666, Эдуард мне никто и видел его два-три раза в жизни. Не очень понял примера.

    Даже если такое и было (честно скажу, что не помню, на самом деле не помню), аналогия неуместная.
    8/13
    Ответить Цитировать
    0
  • А на сериях старзовских в оффе тоже нельзя играть, если бан на Старзах?
    22/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kirill_ur @ 30.12.2018)
    При этом в турнирах, где ты заработал нечестно эти деньги сотни и тысячи людей их проиграли (недозаработали).


    Кирюш, делать аккаунты на папу, маму, бабушку, собаку ради бездепозитных полтинников или других бонусов всегда было частью игры в наших реалиях. Майнинг, ресерчи о том, как играют люди - тоже всегда было частью игры. Бесконечные подстройки друг под друга - это тоже часть игры. Так недалеко скатиться и до того, что чек-рейзы дают нечестное преимущество и их следует запретить.
    19/27
    Ответить Цитировать
    13
  • Андрей, именно поэтому был задан вопрос. Морализаторство про вроде бы безобидный майнинг, и рассказанный с улыбкой занос 25к с чужого аккаунта. Было рассказано не очень подробно, но как я понял, Андрей осознавал, что нарушает правила рума, играя с мультиакка.
    9/13
    Ответить Цитировать
    7
  • Немного поправлю Тайлера:

    Кирюш, сначала делать аккаунты на папу, маму, бабушку, собаку ради бездепозитных полтинников или других бонусов всегда было частью игры в наших реалиях. Потом Майнинг, ресерчи о том, как играют люди - тоже стало частью игры. Так недалеко скатиться и до того что, чарты/хуярты , боты/подсказчики вс регов only ofc, тоже станут частью игры
    3/7
    Ответить Цитировать
    27
  • Почему вам всем так не похуй на это?
    27/29
    Ответить Цитировать
    30
  • Цитата (zelenskj @ 30.12.2018)
    А на сериях старзовских в оффе тоже нельзя играть, если бан на Старзах?


    можно
    7/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Да и сейчас, если шарк, юзает акк папы/мамы/девушки на пс, и молчит об этом, не стримит. Молодца.
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zelenskj @ 30.12.2018)
    А на сериях старзовских в оффе тоже нельзя играть, если бан на Старзах?


    можно

    Цитата (TylerRM @ 30.12.2018)
    Так недалеко скатиться и до того, что чек-рейзы дают нечестное преимущество и их следует запретить.


    где подписать петицию на запрет этой херни?


    Цитата (Kirill_ur @ 30.12.2018)
    Морализаторство про вроде бы безобидный майнинг,


    Как майнинг может быть безобидным? Нарушение правил рума на пол шишечки?

    Цитата (Kirill_ur @ 30.12.2018)
    и рассказанный с улыбкой занос 25к с чужого аккаунта


    А чего я должен плакать или переживать по этому поводу? Правила нарушил - был наказан. Мне жаль если в своей жизни ты все простые вещи настолько усложняешь.

    Цитата (Kirill_ur @ 30.12.2018)
    Было рассказано не очень подробно,


    Я целых три минуты об этом рассказывал, ты единственный человек которому что-то не ясно.

    Цитата (Kirill_ur @ 30.12.2018)
    но как я понял, Андрей осознавал, что нарушает правила рума, играя с мультиакка.


    В прошлом году я писал старзам что уже 4 года играю у них на платформе с чужого аккаунта, предлагал им рассказать откуда, так как все равно честно играю, наделать кучу акков не проблема, но это не интересно, дать 5000$ на благотворительность или еще куда, чтобы я мог честно играть со своего, стримить, обвесившись 10тками камер и играть только на стримах, на что мне сказали вы сознайтесь откуда, а мы подумаем, обещать ничего не будем. Если им эта история безразлична, то почему тебе нет?) Чего ты хочешь добиться своими постами я максимально не понимаю.
    1883/2484
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (vittek @ 30.12.2018)
    Да и сейчас, если шарк, юзает акк папы/мамы/девушки на пс, и молчит об этом, не стримит. Молодца.


    После 4 лет катки, ради денег, в этом пропал смысл. Я поэтому и начал стримить, забив на ПС, чтобы разнообразить свою жизнь, так как играя там, стримить увы я не мог. Это обидно, когда ты хотел бы подключать старзы с клевыми туриками и стримы были бы еще интереснее, но не можешь из-за глупости совершенной по незнанию, вначале пути, так что остается только ждать, ну или саппорт старзов прочитает мой блог прослезиться и вернут меня обратно. В любом случае нет смысла перетирать эту тему потому так как повлиять никак ни на что нельзя, а время лучше использовать на что-то более полезное или интересное.
    1884/2484
    Ответить Цитировать
    0
  • Нормальная интонация для заноса 25к. Сдержанная можно сказать
    2/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (BabySharkl4 @ 30.12.2018)
    В прошлом году я писал старзам что уже 4 года играю у них на платформе с чужого аккаунта, предлагал им рассказать откуда, так как все равно честно играю, наделать кучу акков не проблема, но это не интересно, дать 5000$ на благотворительность или еще куда, чтобы я мог честно играть со своего, стримить, обвесившись 10тками камер и играть только на стримах, на что мне сказали вы сознайтесь откуда, а мы подумаем, обещать ничего не будем. Если им эта история безразлична, то почему тебе нет?) Чего ты хочешь добиться своими постами я максимально не понимаю.


    Так напиши им откуда играешь и пусть они подумают, вдруг дадут положительный ответ.

    Если нет, то просто сделаешь ещё один левый аккаунт и будешь также играть.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Чем отличается мужская логика от женской? В мужской задавая неприятный вопрос вопрос о чьих-то поступках, ты преследуешь какую-то цель. Шантаж, как пример. Или нечто поучительное. В женской же - ты просто хочешь, чтобы человек посыпал голову пеплом, и немного самоутвердиться, потому что сам ты как правило по достижениям гораздо слабее.
    В нашем случае, каков был бы идеальный ответ Бебишарка с т.з. Кирилла? Думаю, что так далеко он не думал. Как максимум, ждал что Андрей извинится снова, скажет как ему стыдно и неудобно. Ведь вариант уйти в монастырь не рассматривался?)
    1/4
    Ответить Цитировать
    3
1 192 212 213 214 215 234 326
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.