Пихать или не пихать, вот в чём вопрос.

Последний пост:01:04
754
Статистика
Всего постов
6516
1,563,703 просмотров
Новых постов
+4
2 в день
Лучшие посты читателей
clark777 +260
Sunny +231
gerardbutlerr +192
ukr_durrrr +181
valeg +160
Самые активные читатели
1 245 265 266 267 268 287 326
  • Цитата (ukr_durrrr @ 8.3.2019)
    как же заебало лицемерие нынешнего комунити на ГТ.

    А, лол, так это ты меня за нейтральный пост в дневнике шарка минусанул? Ну хоть удовлетворил любопытство теперь
    9/10
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (BabySharkl4 @ 8.3.2019)
    Если людей больше интересуют пару негативных моментов из прошлого и им наплевать на все хорошее что я делал последние 2 года, то смысл тогда вообще людям меняться и становится лучше? Ты явно заблуждаешься.


    Цитата
    If a man builds 1,000 bridges and sucks one dick, they don't call him a bridge-builder... they call him a cocksucker.


    ник кстати тебе очень подошел бы, может сменишь?
    7/15
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (bossic @ 8.3.2019)
    Это твоё мнение или где-то прописано?


    Мое мнение, что играть нечестно - плохо, оскорблять и бить людей тоже - плохо, но в мелких масштабах второе хуже первого, и в первом и втором варианте если человек осознал вину и хочет стать или уже стал хорошим человеком - тыкать его в прошлое не стоит.

    Цитата (bossic @ 8.3.2019)
    Опять же, это как пошел грабить банк и тебя поймали, ты ничего не своровал. Но поступок совершен(итог не важен) - от 3 до 5 посиди, подумай.

    Ну так меня забанили - я пожалел уж сотню раз, а теперь вместо того, чтобы с хорошим настроением работать над улучшением я сижу на форуме и отвечаю каждый раз разными словами, что косяков в прошлом наделал, но признаю, уже множество раз жалел, осознал, но как видим уже давно все делаю чисто и хорошо и буду так же продолжать. Давайте не будем дергать то, что уже никак не изменить, пожалуйста.
    2139/2484
    Ответить Цитировать
    0
  • или вот еще хорошая цитата по классике

    Цитата
    Чем порядочный человек отличается от непорядочного? Непорядочный сделает гадость и не переживает, а порядочный сделает - и переживает
    8/15
    Ответить Цитировать
    1
  • И да, ты хорошо умеешь провоцировать человека на написание еще одного поста в ответ твоем.
    Я не буду продолжать этого делать из уважения к тому что ты сейчас делаешь. Считаю что люди могут меняться.
    Хочу пожелать только меньше негатива и научиться воспринимать критику со всех её ракурсов.
    Хорошей поездки тебе в Барсу.
    9/9
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (bossic @ 8.3.2019)
    И да, ты хорошо умеешь провоцировать человека на написание еще одного поста в ответ твоем.
    Я не буду продолжать этого делать из уважения к тому что ты сейчас делаешь. Считаю что люди могут меняться.
    Хочу пожелать только меньше негатива и научиться воспринимать критику со всех её ракурсов.
    Хорошей поездки тебе в Барсу.


    Я не люблю споры. Я стараюсь отвечать, когда ко мне обращаются. Специально не стараюсь ничего провоцировать, возможно стиль общения у меня такой)
    2140/2484
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (BabySharkl4 @ 8.3.2019)
    Если бы я с первых стримов говорил бы что я раньше делал некрасивые вещи, за которые мне очень стыдно, но уже ничего не изменить и они остались в прошлом, то сразу был бы максимальный негатив и делать хорошие вещи я бы не мог, логично же.


    По факту ты утаил эту информацию в собственных интересах, равно как и раскрыл ее в итоге по тем же причинам
    26/26
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (BabySharkl4 @ 8.3.2019)
    Мое мнение, что играть нечестно - плохо, оскорблять и бить людей тоже - плохо, но в мелких масштабах второе хуже первого, и в первом и втором варианте если человек осознал вину и хочет стать или уже стал хорошим человеком - тыкать его в прошлое не стоит.

    Чисто для себя узнать. Сидеть жаловаться на соседа по квартире,с которым ты снимаешь квартиру, за столом довольно тесного локального оффлайна по бытовым вопросам,а конкретно что ты купил продукты,а он их падла такая съел.Это хорошо или плохо? И является ли это оскорблением человека. Учитывая что ему мы это не говорим,а когда он подходит через 2 минуты говорим привет братик,как дела?
    1/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (KillFish36 @ 8.3.2019)
    По факту ты утаил эту информацию в собственных интересах, равно как и раскрыл ее в итоге по тем же причинам


    Конечно, 99%+ делают все для себя и своих близких, в этом нет ничего плохого, если эти поступки не причиняют вред другим людям. Не говорить о чем-то некрасивом что ты сделал в прошлом, которое сейчас никак ни на кого не влияет - явно плохого никому не сделает. А делать хорошие вещи сейчас - полезно для всех.
    2141/2484
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (shrekpoker91 @ 8.3.2019)

    Чисто для себя узнать. Сидеть жаловаться на соседа по квартире,с которым ты снимаешь квартиру, за столом довольно тесного локального оффлайна по бытовым вопросам,а конкретно что ты купил продукты,а он их падла такая съел.Это хорошо или плохо? И является ли это оскорблением человека. Учитывая что ему мы это не говорим,а когда он подходит через 2 минуты говорим привет братик,как дела?


    Конкретно в этом примере жаловаться - ничего не даст, нужно поговорить с соседом. Я когда жил в общаге и возникали споры я сразу предлагал поговорить и все обсудить, чтобы небыло недомолвок.

    По поводу насилия относительно людей я имел ввиду ужасно, когда физически сильные люди унижают, оскорбляют более слабых и это потом может поменять всю их жизнь, но многие потом выростают, умнеют и упрекать их за то что в школьные годы они кого-то обижали - просто глупо, так как это уже другой человек.
    2142/2484
    Ответить Цитировать
    2
  • Надо написать на пати, чтоб заморозили ему акк и компенсировали старзам, 888 и Айпокеру
    2/3
    Ответить Цитировать
    -26
  • Надо еще в управдом написать, чтобы его выселили с квартиры и возместили старзам, айпокеру и 888.

    И расстрелять еще на всякий случай.
    7/12
    Ответить Цитировать
    59
  • Цитата (andyx981 @ 8.3.2019)
    Надо написать на пати, чтоб заморозили ему акк и компенсировали старзам, 888 и Айпокеру


    Этого даже сами румы не просят
    2143/2484
    Ответить Цитировать
    -1
  • Прочитала пару тройку последних страниц. Так для себя и не смогла понять, к чему все упреки к Андрею? Вы копошитесь в том, чему уже более 4лет. Я смотрю его с тех времен, когда у него было еще 3к подписчиков. И что он плохого сделал или посоветовал для нас(его подписчиков)?
    А если копошиться в прошлом, то каждого можно найти в чем упрекнуть!!!
    6/6
    Ответить Цитировать
    6
  • BabySharkl4 сколько тебе лет ?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Вы сейчас хуесосите шарка абсолютно заслуженно, но есть такая вещь как "встал на путь исправления".

    К слову: Джастин "выиграл все деньги в покере" Бономо известен не только своими постоянными доездами в любых турнирах, но и тем, что он был забанен на старсах и пати за мультиаккаунтинг. Однажды он играл в турнире на пати аж с шести разных акков.

    Но прошло время, Бономо признал ошибки и уж как минимум старсы его разбанили.

    Это я к тому, что претензии к шарку справедливы, но уж клеймить человека мошенником это хуйня полная. Агрессивно настроенному комьюнити смею напомнить, что не далее как полгода назад тут толю филатова чуть ли не прямым текстом называли наглым пидором и обвиняли во всех смертных грехах. Только вот филатов проверку временем прошел, а его хейтеры - нет
    23/28
    Ответить Цитировать
    49
  • и чтобы меня не записывали в фанаты андрея, добавлю, что мне абсолютно индифферентно как сложится его дальнейшая покерная судьба
    24/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BabySharkl4 @ 8.3.2019)
    Этого даже сами румы не просят


    Это тебе бесплатный совет, выводить БР из пати (на всякий случай).
    3/3
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (shrekpoker91 @ 8.3.2019)
    Чисто для себя узнать. Сидеть жаловаться на соседа по квартире,с которым ты снимаешь квартиру, за столом довольно тесного локального оффлайна по бытовым вопросам,а конкретно что ты купил продукты,а он их падла такая съел.Это хорошо или плохо? И является ли это оскорблением человека. Учитывая что ему мы это не говорим,а когда он подходит через 2 минуты говорим привет братик,как дела?
    Бывший сосед Шарка по общаге?
    50/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BabySharkl4 @ 8.3.2019)
    В прошлом я несколько раз пытался абузить румы, о чем уже писалось и я не то что денег не получил, а на выходе получил забаненные аки и кучу головной боли, в связи с чем постепенно приходило понимание, что зарабатывать покером и честно и выгодно и я начал этим заниматься. Да был глупо, но решил исправиться, зачем ты выдумываешь, что я выиграл 50к на пс нечестно я не понимаю.


    Хотел отписаться разок и забить но бля в конце даже свой 5минутный мттшный перерыв на тебя трачу.

    Народ действительно хавает такую хуйню? Тебя там не пожелеть? Нечего он кроме банов не получил и головной боли, пиздец сочуствую.
    А на путь истинный ты встал потому что у тебя не хуя не вышло со своими супер схемами ,одному тебе известно как долго ты бы доил лики системы если все получалось, привет такомуже хинту который тоже наверно познал смысл правельной жизни после того как бота забанили и очень плохо спит по ночам после того как высосал овердохуя бабла.
    5/7
    Ответить Цитировать
    45
1 245 265 266 267 268 287 326
13 человек читают эту тему (8 пользователей, 5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.