Пихать или не пихать, вот в чём вопрос.

Последний пост:19 апреля
754
Статистика
Всего постов
6519
1,567,330 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты читателей
clark777 +260
Sunny +231
gerardbutlerr +192
ukr_durrrr +181
valeg +160
Самые активные читатели
1 218 238 239 240 241 260 326
  • Цитата (sega3005 @ 22.1.2019)
    BabySharkl4, Привет! в моём блоге есть запись финалки моей где я взял топ-1 в серийнике на ПС ес за 250 евро, я буду не против если посмотришь как простой парень разорвал регов аби 100+ ( а то у тебя всё топ реги только на финалках, до которых расти и расти )


    Я бы и интервью посмотрел )
    94/109
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (sega3005 @ 22.1.2019)
    BabySharkl4, Привет! в моём блоге есть запись финалки моей где я взял топ-1 в серийнике на ПС ес за 250 евро, я буду не против если посмотришь как простой парень разорвал регов аби 100+ ( а то у тебя всё топ реги только на финалках, до которых расти и расти )


    давай разбор! очень ждемс!
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (sega3005 @ 22.1.2019)
    BabySharkl4, Привет! в моём блоге есть запись финалки моей где я взял топ-1 в серийнике на ПС ес за 250 евро, я буду не против если посмотришь как простой парень разорвал регов аби 100+ ( а то у тебя всё топ реги только на финалках, до которых расти и расти )


    Хорошая идея. Наверное, стоит скинуть ссылку на видео, чтоб проще было найти.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • sega3005, Серега ,плюсую!!!
    5/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Brusali @ 22.1.2019)
    Хорошая идея. Наверное, стоит скинуть ссылку на видео, чтоб проще было найти.


    95/109
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет мужики.
    http://www.pokerhandreplays.com/view.php/id/9401725
    Вот такая раздача. В турнире на пати за 2$ далеко прошел, 3 стола оставалось с игроками, у меня был 5ый стек. Не справился с пасом на ривере.
    Как бы вы сыграли эту раздачу?
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • ignatov10111994, я бы ставил тёрн, добирая с К и фд, карманок.
    Ривер ставил бы потбет или овербет.
    А вот на пуш от опа, наверно, тоже бы не справился. У него много трипсов и 2 пар, но почти нет фуллхаусов, кроме 77 и К7.
    К3 вижу там только сьютовые, но их меньше из за и и
    Обычный кулер, в турнире за 2$ скорее кол с криками давай бабки...
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Финальная раздача куллер еще тот!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sega3005 @ 22.1.2019)
    BabySharkl4, Привет! в моём блоге есть запись финалки моей где я взял топ-1 в серийнике на ПС ес за 250 евро, я буду не против если посмотришь как простой парень разорвал регов аби 100+ ( а то у тебя всё топ реги только на финалках, до которых расти и расти )


    Цитата (AA_KK @ 22.1.2019)
    Я бы и интервью посмотрел )


    Завтра в 16:00, по мск, на стриме
    2002/2484
    Ответить Цитировать
    17
  • На Джипси Тим есть отдел 500+ , которые дополнительно дает плюшки, если больше 500$ рейка в месяц делаешь(пост проплачен вкусняхами)
    Получил сегодня приятный ништячек, который отправляли до Нового Года, но проблемы на таможне и т.д, получилось забрать только сегодня. Помимо того, что просто приятно, так еще и радовался как дитя, когда посмотрел содержимое. Эмоции как в детстве, когда под елкой находишь такие подарочки с конфетами. Но тут именно всеее новое, чего я раньше не то то не пробовал, а даже не видел. Бомбический подгончик

    2003/2484
    Ответить Цитировать
    68
  • BabySharkl4, привет.

    Конец 2018 играл после твоих стримов относительно сетелитов хорошо набил PPL.
    Ездил на несколько офлайн серий и дошел до первой офлайн финалки в Сочи.
    Сейчас вернувшись с WPT, где играл Opener обнаружил, что Пати очень существенно порезало гарантии, оверлеев в сатах почти не стало - а именно они были выгодой, даже когда отменили центроллы, с 1,1 на 5,5 я проходил почти в 60%. Это просто мега выгодно было.

    Вопросы:

    1) как ты считаешь есть ли смысл играть сателиты для MTT на Пати, если да, то как наиболее выгодно играть с точки зрения затраченного времени с одной стороны и профита с другой? Нужно понимать именно путь сателитный и почему ты считаешь так выгоднее. Мой онлайн аби в районе 5 баксов.
    2) Возможно есть инфа или предположения, что Пати вернет оверлеи и что срезка гарантий - временная мера (возможно связанная с WPT Сочи)?
    Что ты думаешь на это счет.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Баунти себе любимому. Милки вэй - Вике. Мама в Dole. Coctail classics - аффилейт менеджерам Пати. Мелкие -подписчикам. Гиндерборт я так полагаю Бангерту?
    24/36
    Ответить Цитировать
    7
  • BabySharkl4, проверь на радиацию и яды ) вдруг ты слишком много знаешь

    пс щедро так то за 500$ в мес рейка 10 чоколаток

    Prefguru, баунти печеньки) вике... себе милкивей ...
    28/64
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (akulag87 @ 23.1.2019)
    Возможно есть инфа или предположения, что Пати вернет оверлеи


    Любой рум зарабатывает зарабатывает деньги. Оверлеи это просто неудачно выставленные гарантии. На старзах их почти никогда нет и никто н епросит их возвращать. Это я о том что странно негодовать по поводу того что нет оверлеев их впринципе вроде как и не должно быть) Хоть я и сам кайфую от того что они на пати постоянно.

    Цитата (akulag87 @ 23.1.2019)
    ) как ты считаешь есть ли смысл играть сателиты для MTT на Пати, если да, то как наиболее выгодно играть с точки зрения затраченного времени с одной стороны и профита с другой? Нужно понимать именно путь сателитный и почему ты считаешь так выгоднее. Мой онлайн аби в районе 5 баксов.


    Гарантии режут, потому-что оверлеи большие и нет смысла тратить больше денег. Любой из нас будь это его рум так же урезал бы гарантии, если в турнирах не собирается нужное количество игроков. Я сам опечален тем что раньше гарантии в ппл сатах были каждый вечер по 10 билетов, а сейчас 3-5, но причины этого понятны, амбиции пати и спрос на саты пока не одинаковы.
    #вернитецентролы

    Я маме и девушке закинул по 100$ посоветовал играть саты с 1-33,1-5-33, 1-5-22-109. Если ты неплохо играешь у тебя во всех этих стах будет плюсовое ожидание за счет слабого поля, плюс небольшой оверлей в большинстве сатов почти всегда есть)
    2004/2484
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (c00l0ne @ 23.1.2019)
    пс щедро так то за 500$ в мес рейка 10 чоколаток


    При том что они дополнительный % рейкбека выплачивают и ничего не обязаны дарить, люди заморачиваются, чтобы сделать приятно, а ты эту чушь пишешь...
    2005/2484
    Ответить Цитировать
    20
  • Зарождается новая стримерская звезда:
    2006/2484
    Ответить Цитировать
    32
  • после воскресной катки дефолтная фраза
    3/4
    Ответить Цитировать
    29
  • 90% турниров я заканчиваю этой фразой
    2/3
    Ответить Цитировать
    29
  • Главное правильный эмоциональный подход ) Ну и концовка убила
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (barsenalo @ 21.1.2019)
    JaB0Z3, к сожалению Андрей тут не поможет. Жаль тебя, но если не хочешь меняться в покере то, играй онли спин&гоу (в надежде сорвать быстрый куш). Ну а если хочешь серьезно играть, то просто повторяй то, что делает Рыбий Сын, позже свою голову подключишь. За время блога уже с десяток любителей при 0$ банкроле подняли тысячи долларов. Ответы на свои вопросы ищи в себе или обратись к психологу, лудоманию лучше лечить на ранней стадии.
    Удачи!


    то что делает рыбий сын, делает как робот, что не получается пока что у меня. Поэтому и важно мне знать какие нужные команды я должен дать себе, чтоб мозг мой мог работать так.
    Что-то вроде кодекса я должен написать себе и все время повторять, иначе забываю после победы/проигрыша и не держу в голове.

    Цитата (misteriosc @ 21.1.2019)
    JaB0Z3, для начала можно подключить "костыль" - добровольное ограничение в играемых лимитах и дисциплинах. Пишешь в саппорт рума что хочешь отключить. Можно полностью дисциплину. Например, омаху или спины. И поставить ограничение по времени. Потом будет проще самому играть дисциплинированно. Если история повторяется, то постоянная блокировка верхних лимитов, с периодическим повышением лимитов(после истечения срока предыдущей добровольной блокировки) с ростом скилла и БРа


    на ПС это можно делать самому, но там я закрыл акк еще до 2020 года. А вот на ПП нет такой функции, писал так же сапорту, сказали не могут такое сделать. Мне конечно очень это помогло бы, играть только мтт и поставить лимит на байины, чтобы не слить деньги быстро. Поэтому тяжело каждый раз.

    Цитата (BabySharkl4 @ 22.1.2019)
    Регистрируясь в турнире я понимаю что вылечу вне итм в 70-80% случаев. Даже если я туда попаду, то как бы мне круто не складывалось я могу в любой ситуации вылететь максимально грязным образом. Так что когда это случается, даже по 30 турниров подряд, я к этому готов и смысл об этом париться, если это произошло секунду назад и является прошлым.


    интересно, надо будет и мне это попробовать долбить себе в голову. Хотя для этого надо играть целый день по несколько туриков чтобы не играть в минус сессию за день.

    Цитата (BabySharkl4 @ 22.1.2019)
    Хочешь не проигрывать деньги, а выигрывать - играй только по банкроллу, на те что не жалко проиграть либо фрироллы. Постоянно обучайся игре, плохо играя никакой банкролл не спасет.


    фриролы и микролимиты не люблю, их я давно прошел. Не высокие не потяну, остаются низкие и средние лимиты. Играю на ПП, но акк закрыт еще до половины февраля. Сколько советуешь депнуть чтобы играть спокойно лимиты низкие или средние?
    Надо мне психологически подготовить себя перед игрой. Поэтому скажи какие еще мысли у тебя проходят чтобы сохранить БР, не играть высокие лимиты, какие психологические команды себе еще даешь? как мотивируешь себя? может еще дневник, марафон, стримить тоже влияют позитивно?
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
1 218 238 239 240 241 260 326
7 человек читают эту тему (7 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.