Пихать или не пихать, вот в чём вопрос.

Последний пост:Вчера, 17:01
754
Статистика
Всего постов
6519
1,565,682 просмотров
Новых постов
+3
2 в день
Лучшие посты читателей
clark777 +260
Sunny +231
gerardbutlerr +192
ukr_durrrr +181
valeg +160
Самые активные читатели
1 249 269 270 271 272 291 326
  • Цитата (relax @ 8.3.2019)
    Наглость в том что ты даже не понимаешь что занимался мошенничеством. Если бы ты исправился, ты бы публично извинился перед RYE за то что незаконно продавал их курс и вернул бы всем деньги с просьбой удалить курс. Но ты даже не понимаешь почему эти деньги надо вернуть... Да потому что они получены незаконным методом.


    У людей ко мне не должно быть вопросов так как они сами обратились за курсом. Перед RYE я извинялся и еще раз хочу попросить прощение за недостойное поведение и я как всегда рекламил ютуб канал Бена так и буду продолжать. Я прекрасно понимаю, что я виноват и если могу быть для них полезен, я всегда рад помочь.
    2165/2484
    Ответить Цитировать
    -5
  • Почему ты стесняешся сказать что тебе просто жалко вернуть эти халявные деньги? :) Это же вроде уже всем очевидно. Имидж восстановить, как и иепутацию невозможно. В гта2 играл? And remember respect is everything!
    26/49
    Ответить Цитировать
    2
  • TylerRM, спасибо, тоже давно хотел поделиться этим видео, но как-то случая подходящего не было
    51/57
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (relax @ 8.3.2019)
    Почему ты стесняешся сказать что тебе просто жалко вернуть эти халявные деньги? :) Это же вроде уже всем очевидно. Имидж восстановить, как и иепутацию невозможно. В гта2 играл? And remember respect is everything!


    Я лучше их отдам нуждающимся детям, в детский дом, чем людям, которые купили курс дешевле его начальной стоимости.

    Я на стримах пару раз говорил, что в планах на 2019 год заниматься благотворительностью, связанной с детскими домами.

    Раз уж я накосячил и люди которые не пострадали меня обвиняют, значит делая хорошие добрые, дела можно и людей вокруг сделать добрее. Как прилечу из Барселоны, 19 числа, в течении недели посещю детдом узнаю что им нужно и все приобрету, естественно сниму вложик об этом, чтобы мотивировать других на добрые дела.

    Уверен, что это будет лучше, чем языками на форуме чесать. Делать нужно сейчас хорошее, а не вспоминать, давнее плохое.
    2166/2484
    Ответить Цитировать
    -101
  • Ебать я детектив перед сном прочитал
    5/7
    Ответить Цитировать
    33
  • Цитата (BabySharkl4 @ 8.3.2019)



    Ну так я в прошлом накосячил, вину признал, наказание получил, порицание получил. Стараюсь все делать правильно и хорошо. Что от меня еще требуется?


    Так и сейчас работяг наебываешь,которые играют на СВОИ деньги,за 10% отката за прибыль,якобы за тренировки,ты их проводишь-нет,тупо кидаешь видео,которое есть в свободном доступе,обещал ,так тренируй,хотя тебя еще самого учить надо и не только покеру!
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (BabySharkl4 @ 8.3.2019)
    Я лучше их отдам нуждающимся детям, в детский дом, чем людям, которые купили курс дешевле его начальной стоимости.

    Я на стримах пару раз говорил, что в планах на 2019 год заниматься благотворительностью, связанной с детскими домами.

    Раз уж я накосячил и люди которые не пострадали меня обвиняют, значит делая хорошие добрые, дела можно и людей вокруг сделать добрее. Как прилечу из Барселоны, 19 числа, в течении недели посещю детдом узнаю что им нужно и все приобрету, естественно сниму вложик об этом, чтобы мотивировать других на добрые дела.

    Уверен, что это будет лучше, чем языками на форуме чесать. Делать нужно сейчас хорошее, а не вспоминать, давнее плохое.


    Ну так ты деньги с курса то верни либо авторам, либо тем кто покупал. Ну или надо было хотя бы публично предлагать возврат, а они уж пусть сами решают кто в них больше нуждается. А то получается уже и тут хитрожопость выползает наружу, мол и рыбку съесть и обязательно бложик запилить, типо и деньги вернул да еще и хайпанул мол какой бебишарк добрадетель, помог сиротам.

    Только вот за чужой счет, как то не красиво выходит, так что уж в детдом то со своими кровными иди. Ну или к бложику дисклеймер в начале прилепляй, что мол идешь в детдом отдавать деньги заработанные нечестным путем, но я думаю и в детдоме такие деньги получать не особо приятно будет.
    23/29
    Ответить Цитировать
    107
  • Цитата (джонни-мнемоник @ 8.3.2019)
    Дрюпу

    А кто это?


    Не в защиту Бэбишарка, а в пику поборникам копирайта должен сказать, что на информацию право собственности распространяться не может в силу её природы (любая информация — просто последовательность символов). И не должно — так как это позволяет наживаться пиратам на продаже воздуха. Подробнее можно почитать хотя бы на луркморе, или послушать у Светова, но мысль вроде простая. Ⓐ
    52/57
    Ответить Цитировать
    -19
  • Цитата (BabySharkl4 @ 8.3.2019)
    У людей ко мне не должно быть вопросов так как они сами обратились за курсом. Перед RYE я извинялся и еще раз хочу попросить прощение за недостойное поведение и я как всегда рекламил ютуб канал Бена так и буду продолжать. Я прекрасно понимаю, что я виноват и если могу быть для них полезен, я всегда рад помочь.


    Сами говоришь обращались? А не ты находил людей которые интересуются курсом на форуме и предлагал купить у тебя дешевле?
    27/28
    Ответить Цитировать
    5
  • Не шарк а петушарк получается ну или бейба его
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Сразу хочу оговориться, я не хейтер тса и не фанат, по фану включал его стримы - контент он делает годный. Но читать, как он пишет, какой он классный и добропорядочный просто смешно. Отмазки по типу "я был глупый", "я не задумывался, что это плохо" вроде, как от неглупого парня - еще смешней. Особенно впечатлило, что тс публично признается, что продавал чей-то курс, извиняется, понимает что это плохо, но возвращать бабло нажитое Не хочет ни в какую - образец порядочности!

    Цитата
    Я лучше их отдам нуждающимся детям, в детский дом, чем людям, которые купили курс дешевле его начальной стоимости.


    Он просто Робин Гуд, спиздил у одних, но понесет же бедным деткам, так что все обвинения с тса лучше снять:)
    1/1
    Ответить Цитировать
    28
  • Цитата (nera75 @ 8.3.2019)
    Так и сейчас работяг наебываешь,которые играют на СВОИ деньги,за 10% отката за прибыль,якобы за тренировки,ты их проводишь-нет,тупо кидаешь видео,которое есть в свободном доступе,обещал ,так тренируй,хотя тебя еще самого учить надо и не только покеру!


    Я учеников не набираю больше 3-5 месяцев. Видео я даю за регистрацию + добавляю ребят в чат где они могут общаться, работать вместе над игрой и просить на какую-то тему записать видео и когда есть время я записываю им новые. Что за прикол врать на каждой странице?)
    2167/2484
    Ответить Цитировать
    -11
  • Цитата (almagro @ 8.3.2019)
    Ну так ты деньги с курса то верни либо авторам, либо тем кто покупал. Ну или надо было хотя бы публично предлагать возврат, а они уж пусть сами решают кто в них больше нуждается. А то получается уже и тут хитрожопость выползает наружу, мол и рыбку съесть и обязательно бложик запилить, типо и деньги вернул да еще и хайпанул мол какой бебишарк добрадетель, помог сиротам.

    Только вот за чужой счет, как то не красиво выходит, так что уж в детдом то со своими кровными иди. Ну или к бложику дисклеймер в начале прилепляй, что мол идешь в детдом отдавать деньги заработанные нечестным путем, но я думаю и в детдоме такие деньги получать не особо приятно будет.


    За что я должен вернуть деньги людям, которые купили курс не у первоисточника? Если первоисточник потребует вопросов нет верну. Если ты покупаешь не оригинальный продукт, а потом он становится бесплатным, тебе должны вернуть деньги? Я предложил альтернативу, цели показать какой я ахуенный небыло. Кто купил у меня курс может мне в личку написать, будем обсуждать.
    2168/2484
    Ответить Цитировать
    -14
  • Цитата (zelenskj @ 8.3.2019)
    Сами говоришь обращались? А не ты находил людей которые интересуются курсом на форуме и предлагал купить у тебя дешевле?


    Я такого не припоминаю

    Цитата (Royalfy @ 8.3.2019)
    Отмазки по типу "я был глупый", "я не задумывался, что это плохо" вроде, как от неглупого парня - еще смешней.


    Как показывает действительность в некоторых моментах я действительно глупо поступаю, как бы это было не приятно осознавать.

    Цитата (Royalfy @ 8.3.2019)
    Особенно впечатлило, что тс публично признается, что продавал чей-то курс, извиняется, понимает что это плохо, но возвращать бабло нажитое Не хочет ни в какую - образец порядочности!


    Я же говорю, у первоисточника ко мне могут быть вопросы и я с удовольствием это обсужу. Какие вопросы могут быть у людей, которые купили курс не у его создателя, прекрасно это осознавая?

    Цитата (Royalfy @ 8.3.2019)
    Он просто Робин Гуд, спиздил у одних, но понесет же бедным деткам, так что все обвинения с тса лучше снять:)


    Я не Робин Гуд и ничего приблеженного к этому. Я предлагаю сделать что-то хорошее, если у вас есть лучшее предложение я с удовольствием прислушаюсь. Плюс я же не 1 раз хочу туда сходить ,а делать это на регулярной основе и каждый месяц делать добро, об этом я говорил еще месяц- 2 назад, так что если есть еще идеи - пожалуйста.
    2169/2484
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BabySharkl4 @ 9.3.2019)
    За что я должен вернуть деньги людям, которые купили курс не у первоисточника? Если первоисточник потребует вопросов нет верну. Если ты покупаешь не оригинальный продукт, а потом он становится бесплатным, тебе должны вернуть деньги? Я предложил альтернативу, цели показать какой я ахуенный небыло. Кто купил у меня курс может мне в личку написать, будем обсуждать.


    Аааа ну если потребуют только...... ну это то понятно деваться то в таком случае не куда будет... придется возвращать....
    Только не понятно зачем предлагать альтернативу если вот логичное разрешение вопроса на поверхности - вернуть деньги авторам и извиниться
    24/29
    Ответить Цитировать
    3
  • Вернуть деньги покупателям пиратского контента - это пиздец конечно.

    Человек знает, что курс стоит n денег и поэтому идет целеноправленно к шарку купить его гораздо дешевле (Не подозревая, видимо, что курс спизженный, ну вот кто бы мог подумать). Ах ебать какие жертвы.
    9/12
    Ответить Цитировать
    44
  • Мы можем бесконечно мусолить одно и тоже. Предлагаю решение. Косяки были, наказание получил, неоднократно, теперь предлагаю придумать мне полезные испытательные работы. Я предложил вариант с благотворительностью, где я не просто даю деньги, а сам хочу помогать прихожу узнаю и вперед. Этим как я и говорил 1-2 месяца назад я в любом случае займусь при любых обстоятельствах.

    Теперь предлагаю вам показать какие вы классные не только в подьебах, упреках и минусах касающихся проступков 3-4 летней давности, а и в помощи другим людям. У меня есть врем, деньги и желание. Это хотя бы будет полезно и будет иметь смысл.
    2170/2484
    Ответить Цитировать
    10
  • Если взять любого успешного человека, который сделал много хорошего. РомеоПро, Илон Маск, любой честный филантроп и т.д и покопаться в прошлом, у кого-то,можно найти что-то не очень красивое. Но если бы после этого, через 3-4 года их загнобили и не дали сделать, те добрые или полезные дела, то это было бы отвратительно и огромной потерей для многих людей. Я не сравниваю себя с этими люличностями. Но очевидно что копаться в плохом прошлом, чтобы ухудшить будущее человека намного хуже, чем дать возможность, не мешать развиваться и делать хорошие дела.
    2171/2484
    Ответить Цитировать
    -41
  • Цитата (BabySharkl4 @ 9.3.2019)
    Если взять любого успешного человека, который сделал много хорошего. РомеоПро, Илон Маск, любой честный филантроп и т.д и покопаться в прошлом, у кого-то,можно найти что-то не очень красивое. Но если бы после этого, через 3-4 года их загнобили и не дали сделать, те добрые или полезные дела, то это было бы отвратительно и огромной потерей для многих людей. Я не сравниваю себя с этими люличностями. Но очевидно что копаться в плохом прошлом, чтобы ухудшить будущее человека намного хуже, чем дать возможность, не мешать развиваться и делать хорошие дела.


    Какие 3-4 года, это было полгода назад, алло. Такое впечатление, что ты всех вокруг за лохов держишь, как можно втирать такую дичь? Какой илон маск? Какие филантропы??? Верни бабки авторам курса или жаба что ли душит, в чем проблема вообще??
    25/29
    Ответить Цитировать
    34
  • 1/1
    Ответить Цитировать
    7
1 249 269 270 271 272 291 326
7 человек читают эту тему (4 пользователя, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.