Пихать или не пихать, вот в чём вопрос.

Последний пост:19 апреля
754
Статистика
Всего постов
6519
1,568,164 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты читателей
clark777 +260
Sunny +231
gerardbutlerr +192
ukr_durrrr +181
valeg +160
Самые активные читатели
1 137 157 158 159 160 179 326
  • Цитата (Nu_Dopustim @ 16.10.2018)
    Я, конечно, хз, но по-моему очевидно, что LetsMakeItBetter просто хотел потролить с того , что ТС написал 100000к, что ровняется 100 миллионам, не думаю, что от него какой-то негатив был...





    а EV0 не потроллил?
    17/35
    Ответить Цитировать
    0
  • kagapov10, ты же современный человек! Должен знать правило интернетов: если в сообщении нет троллфейса, значит, не троллинг, значит, по серьёзке всё!
    2/21
    Ответить Цитировать
    5
  • kagapov10, Я то понял, ТС, к сожалению, не понял...
    Цитата (BabySharkl4 @ 16.10.2018)
    Цитата
    LetsMakeItBetter, Я что тренировки пытаюсь впарить кому то или где то сказал что рег невьебаться? Меня спросили за показатели я спросил кааие будут норм, слышал что 100к окей. Если 100к окей знач когда набереться выложу. По статам покажет что хорошо играю - всем пох, плохо - всех пох. Но на данным момент нерепрезентативную выборку показывать - пищу для хейтеров давать - нецелесообразно
    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • BabySharkl4, можешь вообще не скидывать, дело твоё.
    Я попытался объяснить тебе, что ты неверно используешь к вконце цифр.
    Либо верно, но тогда интересно что такую дистанцию практически никогда не наиграешь.


    Складываются ощущение, что для тебя есть 2 типа коментариев: когда тебя хвалят и когда тебя пытаются подебать. Хотя такого посыла я, офк, не закладывал.
    Можешь дальше писать к, как тебе угодно.
    6/9
    Ответить Цитировать
    1
  • LetsMakeItBetter, Тот что ты поправил мои неверно написанные 100кк или вроде того - я понял. Обращенин было к ребятам, которые начинают тролить по поводу статистики, тайна ли это почему не скидываю и т.д. Я в твой адрес никакого нигатива не говорил. Но когда тв начинаешл писать про комментарии где меня хвалят и т.д тут ты уде поступаешь некрасиво, приписывая мне то, чего на самом деле нет.
    1546/2484
    Ответить Цитировать
    0
  • BabySharkl4, поскольку ты обращался ко мне так как обращался, твой пост как раз таки и показался агрессивным не по делу. Если я тоже тебя недопонял - извини.
    7/9
    Ответить Цитировать
    1
  • мне было просто интересно сколько человек делает ББ. я не хейтер, не мейтер. i'm just a normal kid. i ask....
    извиняюсь, если задел кого-то за живое или обидел чувства верующих.

    просто сам ТС на стримах просит задать вопрос повторно, если вдруг чё.

    ещё раз извиняюсь.

    пойду встану в угол.

    19/30
    Ответить Цитировать
    1
  • yoptet, Бро, я же на прошлой странице предположил что нужно 100 000 рук для адекватной +- выборки. Если бы не хотел, написал бы что просто нет желания)
    Ты опять написал :
    Цитата (yoptet @ 14.10.2018)
    ждать ли показателя ев ББ/100 ? или это тайна


    Вопрос зачем это писать если ответ был сразу же дан, на твой первый запрос )
    1547/2484
    Ответить Цитировать
    0
  • BabySharkl4, смени ник
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • что со стримом?BabySharkl4,
    36/60
    Ответить Цитировать
    0
  • parenel, Из интересных повылетал, сказал что если далеко пройду еще подрублю, чтобы не стримить пару неинтересных столов.
    1548/2484
    Ответить Цитировать
    0
  • BabySharkl4, понял. а то отошел помыться смотрю уже нету стрима
    37/60
    Ответить Цитировать
    0
  • Ходил бы грязным лучше
    3/21
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (parenel @ 17.10.2018)
    BabySharkl4, понял. а то отошел помыться смотрю уже нету стрима


    Да и стример на нервах был, я так не смог, как он. Отвечать всем доброжелательно и вежливо, выслушивая жесткие предьявы и всяческую ебалу про бонусы в 100 гривен, "ты развел, без депозита фрироллы не регаются", "скачал покермач, кинули с бонусом, но условий я не выполнил", или почему не играешь на Старсах, то точно можно расстроить нервную систему, ведь и выругаться на идиотов нельзя, из-за этого растет раздражение.
    8/27
    Ответить Цитировать
    1
  • BabySharkl4, special 4 you) Ты вроде фанатеешь Сделано действительно круто!

    Американский Ургант
    23/48
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (alvic10 @ 17.10.2018)
    Да и стример на нервах был, я так не смог, как он. Отвечать всем доброжелательно и вежливо, выслушивая жесткие предьявы и всяческую ебалу про бонусы в 100 гривен, "ты развел, без депозита фрироллы не регаются", "скачал покермач, кинули с бонусом, но условий я не выполнил", или почему не играешь на Старсах, то точно можно расстроить нервную систему, ведь и выругаться на идиотов нельзя, из-за этого растет раздражение.


    Я на стриме сказал, что я не выспался и поэтому офаю стрим, так как неинтересно и он будет унылым, что за выдумываение раздражений и т.д?)
    1549/2484
    Ответить Цитировать
    0
  • Да и делать нужно что-то Андрею с вопросами на стримах, это нереально отвечать изо дня в день на одно и тоже. Да каждый час повторяются одни и те же вопросы. Хотя есть гугл и ГТ где все уже тысячу раз разобрано и есть темы соответствующие.

    - Кинь ссылку, срочно ответь в ВК, да пофиг, что стример играет на деньги за двумя мониторами, за двадцатью столами,
    - ответь быстро, это очень важно, помоги куда лучше выводить мой банкролл, 38 долларов или нужна верификация, а что это такое?

    Мне кажется тут только один выход, делать как другие стримеры: пришел новичок, отправлять его в группу в ВК, в телегу, в свой блог ,пусть читает, там есть все ответы. Нормальный человек пойдет и там получит все ответы, если еще захочет. Это и называется помочь человеку, а пересказывать сто раз за стрим полную историю своей жизни - это уже такое.

    P.S. так и блог на ГТ, группу в телеге будешь рекламировать и больше людей узнает о ГТ, о покере и не будет задавать каждый раз банальные вопросы в чат
    Сообщение отредактировал alvic10 - 17.10.2018, 23:02
    9/27
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (BabySharkl4 @ 17.10.2018)
    Я на стриме сказал, что я не выспался и поэтому офаю стрим, так как неинтересно и он будет унылым, что за выдумываение раздражений и т.д?)


    да все норм, нет проблем, но ты прочитал вопрос, и сказал что за тупой вопрос, что мне сидеть тут как на работе и отвечать на разную чепуху. Устал да, или ты не словил раздражение, я просто зашел под конец. Или ты хочешь сказать, что ты от хорошего настроения закончил стрим? Закончил и закончил, или ты как робот, без эмоций?
    10/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (alvic10 @ 17.10.2018)
    да все норм, нет проблем, но ты прочитал вопрос, и сказал что за тупой вопрос, что мне сидеть тут как на работе и отвечать на разную чепуху. Устал да, или ты не словил раздражение, я просто зашел под конец. Или ты хочешь сказать, что ты от хорошего настроения закончил стрим? Закончил и закончил, или ты как робот, без эмоций?


    Я минут 5 рассказывал что как-то тоскливо хочу спать и т.д и когда уходил ответил на последние вопросы, чтобы резко не обрывать стрим среди которых и был неимеющий смысла) Просто из-за заданного вопроса или фразы я никогда не закончу стрим, так как это глупо.
    1550/2484
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (alvic10 @ 17.10.2018)
    Да и делать нужно что-то Андрею с вопросами на стримах, это нереально отвечать изо дня в день на одно и тоже. Да каждый час повторяются одни и те же вопросы. Хотя есть гугл и ГТ где все уже тысячу раз разобрано и есть темы соответствующие.

    - Кинь ссылку, срочно ответь в ВК, да пофиг, что стример играет на деньги за двумя мониторами, за двадцатью столами,
    - ответь быстро, это очень важно, помоги куда лучше выводить мой банкролл, 38 долларов или нужна верификация, а что это такое?

    Мне кажется тут только один выход, делать как другие стримеры: пришел новичок, отправлять его в группу в ВК, в телегу, в свой блог ,пусть читает, там есть все ответы. Нормальный человек пойдет и там получит все ответы, если еще захочет. Это и называется помочь человеку, а пересказывать сто раз за стрим полную историю своей жизни - это уже такое.

    P.S. так и блог на ГТ, группу в телеге будешь рекламировать и больше людей узнает о ГТ, о покере и не будет задавать каждый раз банальные вопросы в чат

    Все по делу говоришь) Миллион раз об этом думал, руки просто еще не дошли. Но обязательно сделаю
    1551/2484
    Ответить Цитировать
    2
1 137 157 158 159 160 179 326
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.