Пихать или не пихать, вот в чём вопрос.

Последний пост:19 апреля
754
Статистика
Всего постов
6519
1,568,712 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты читателей
clark777 +260
Sunny +231
gerardbutlerr +192
ukr_durrrr +181
valeg +160
Самые активные читатели
1 208 228 229 230 231 250 326
  • Цитата (Дизель @ 4.1.2019)
    Ну да. Я к тому, скорее, что тут надо в любом случае, как понимаю, щитовидку лечить, и это отчасти поможет в нормализации веса "без усилий" с твоей стороны.


    Спасибо за совет. Так и делаю (назначили таблетки на 2 и на 4 месяца соответственно ). Правда главной проблеме это никак не помогло. От чего меня только эти 3 месяца не лечили: начали с сердечной недостаточности(зря пичкали лекарствами. Сердце вполне здорово), затем лечили от теоретически вероятного не долеченного воспаления легких (по ходу зря пичкали антибиотиками); затем лечили от остеохондроза и вероятного защемления нерва (от главной проблемы не помогло. На спину стало ненадолго полегче, но начала болеть правая почка); затем лечили фаренгит - он был, вроде стало чуть полегче - но по заявления лора - он скорее всего следствия или осложнения другой болезни которая отношения к лору не имеет; второй лор по сути продолжил лечить острый фарингит, я попросил его посоветовать норм пульмонолога. Он ответил что хорошего пульмонолога порекомендовать не может, но посоветовал срочно обратится к гастоинтерологу так как по всем признакам (желтый язык и еще что то там) у меня очень вероятны проблемы либо с печенью, либо с пищеварительным трактом. Либо и с тем и с другим. Гастоэнтеролог сказал сделать УЗД внутренних органов и еще че то (не помню как процедура называется, но вроде "надо кишку глотать") - после праздников этим займусь. Общий совет всех врачей хоть немного сбросить вес...

    Короче болезней куча. Но диагноз по проблеме по которой обращался так и не установили. Сам уже перелопатил пол интернета: симптомы похожи как на банальную простуду (которой точно небыло), так и на кучу других в том числе самых плохих заболеваний... Так и хожу по ходу уже наверное более 3 месяцев с суфибрильной температурой (37.2-37.5 ночью и утром), ощущением кома в грудях (особенно в вечернее и ночное время), отдышкой и другими не радостными симптомами...
    47/56
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (opasen @ 4.1.2019)
    BabySharkl4,
    Привет, на предыдущей странице на фотографии, где мама, не подскажешь, где брал доску такую? или её название чтобы заказать и купить?


    Маман подарила
    1952/2484
    Ответить Цитировать
    -9
  • Цитата (BabySharkl4 @ 5.1.2019)
    Маман подарила

    Спасибо
    8/8
    Ответить Цитировать
    60
  • Цитата (АджаМаджа @ 4.1.2019)
    и кстати, вам никого не напоминает автор, когда начинает мамку постить в блог или других членов семьи, дабы срач утих?


    Дабы срач утих - достаточно забанить хейтеров, которые когда все уже все обсудили продолжают подбрасывать на вентилятор. Подписчики просили прекратить срач, я постарался.
    Под постом, где я попросил плюсануть, кому не нравится стиль обления аджи, было 20 плюсов, так что твоя бычка, как ты говоришь в погоне за плюсиками, не нравится не только мне, за что ты уходишь в бан и в блоге будет меньше мусора.

    Любители срачей прошу прощения, но эта тема себя изсякла.


    dream_keeper,
    Переделывать человека под себя, наплевав на его мнение - говно. Переделывать с человеком - его самого, в лучшую сторону, учитывая всего его пожелания, когда одному ему сложно - вродь неплохо и это явно разные вещи. Зачем ты их сравниваешь мне не ясно.

    Спясибо здравомыслящим людям, за высказывание своих мнениний, некоторых ребят было интересно читать и приятно осознавать, что любителей срачей меньше, чем могло показаться
    1953/2484
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (dream_keeper @ 4.1.2019)
    Андрей, ты вроде неплохой парень и помыслы твои чисты, хоть ты меня и раздражаешь, непонятно чем (у меня такое вообще крайне редко к незнакомым людям), но из всего того, что я прочитал сегодня складывается четкое впечатление, что ты слишком инфантилен и не знаешь жизни вне пределов дома или покерной комнаты из-за чего регулярно попадаешь в какие-то срачные ситуации. Смею предположить, что тебя в будущем ждут очень серьезные открытия и разочарования, в том числе, касающиеся противоположного пола. Будь здрав.

    like, ещё вопрос к Андрею: вот ты пишешь, что пытаешься замотивировать свою девушку, показываешь какие-то видео, но ничего не получается, то есть у неё скорее желания у самой особо нету и интереса к этому, а продолжает она, чтобы тебя порадовать(а по факту её это, возможно, уже зае..ло донельзя). Но если она итак супер, как ты пишешь, да и деньги вроде есть на жизнь, может она сама решит, что ей делать и чем заниматься? А то внезапно однажды пошлёт тебя куда-нить замотивироваться), а ты и не поймёшь, что же ты такого сделал ужасного. Короче она у тебя терпеливая очень походу)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (krec @ 5.1.2019)
    у неё скорее желания у самой особо нету и интереса к этому, а продолжает она, чтобы тебя порадовать(а по факту её это, возможно, уже зае..ло донельзя)


    Она очень и очень много раз говорила о том, что хочет развиваться, но не нашла пока чем бы хотела заниматься, а из того что немного нравиться переодически пробует с переменным успехом.
    Цитата (krec @ 5.1.2019)
    может она сама решит, что ей делать и чем заниматься?


    Я никогда никого не буду заставлять делать, то что ему не будет нравиться.
    Цитата (krec @ 5.1.2019)
    А то внезапно однажды пошлёт тебя куда-нить замотивироваться), а ты и не поймёшь, что же ты такого сделал ужасного. Короче она у тебя терпеливая очень походу)


    Если человеку что-то не нравится, он должен это с партнером обсуждать. Так как если молчать, то все так же и будет продолжаться. Только если девушка желает себе зла или просто глупая будет терпеть и делать то что не нравится, при том что есть все ресурсы заниматься чем угодно.
    1954/2484
    Ответить Цитировать
    1
  • Не являюсь ни поклонником, ни хейтером ТС-а.

    Цель этого поста - попытаться донести инфу о том, что некоторые мужики порой уже давно сидят в капкане под названием "3.14здаловка", и сами не знают как соскочить с него. Иногда даже придумывая самим себе (!!!) какие-то сказочные надежды на счастливое будущее. Но если мы возьмём дистанцию и рассмотрим множество жизненных судеб, то чаще всего увидим ситуацию, в которую попал ТС.



    Пройдёмся по хронологии постов ТС-а.

    Пост #4422 (https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=110002&st=4420#entry5940299)

    Цитата (BabySharkl4 @ 4.1.2019)
    Где я говорил что считаю сколько и на что потратил? Давайте мы не будем выдумывать?

    Моя девушка - замечательный человек, с миллионом потрясающих качеств, но есть один минус, она ничем не занимается, не работает и не пытается выкладываться на все 70, не говоря уже о 100%.
    Когда я каждый день работаю, стремлюсь развиваться, становиться лучше, а она нет - это довольно странно.

    Она не сидит с ребенком, не занята на работе, чтобы у нее небыло времени на саморазвитие, в любом деле, которое ей понравится.

    Она понимает, что лениться, но говорит, что хоть и хочет, но пока что не всегда может заставить себя работать над своим развитием, стараюсь ей в этом помогать так как желаю ей всего наилучшего.
    Желания катать девушку нонстопом по всем сериям у меня нет. При этом хочу отметить, что она никогда не просит денег, дорогих покупок и даже в супермаркете часто отделяет свои покупки, когда едет домой, чтобы привезти родным вкусняшек и часто приходиться вручную сдвигать покупки, чтобы заплатить она в этом плане огромная умница.
    Вот мне и пришла идея, год назад, предложить безработному человеку вариант и на серию сьездить и замотивироваться себя, хотя бы в покере развиться и заработать денег, которые лишними никогда не будут, но даже это не помогло.
    На высеры хейтеров, "знатоков" мне побоку. Я уже все настолько подробно расписал, что вопросов остаться не должно. У каждого своя жизнь и право распоряжаться ею как вам угодно.
    Я ей говорил что на здоровье, на любые курсы по развитию всегда рад выделять деньги и помогать развиваться, так что ее успех только в ее руках.
    Адекватные рассуждения, мысли на эту тему принимаются, обсуждаются, неадекватов буду банить.



    Далее идёт пост #4448 (https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=110002&st=4440#entry5940429)

    Цитата (BabySharkl4 @ 4.1.2019)
    Мне не нравятся люди, которые ничего не стремяться добиться в жизни, не хотят развиваться. Если я буду путешествовать, а моя девушка будет залипать в инстаграмм 80% времени исмотреть сериалы я не буду встречаться с такой девушкой, так как мне будет скучно и неинтересно. Не нужно приписывать мне те заслуги, которые я не заслужил.
    Я всегда рад помочь неизвестным людям, без какой либо заинтересованности, по мере наличия времени. Очень глупл умными фразами вешать ярлыки на человека, о котором ничего не знаешь.



    Ну и последний пост #4498 (https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=110002&st=4480#entry5940599)

    Цитата (BabySharkl4 @ 4.1.2019)
    В том то и проблема, что я уже 3 года пытаюсь уговорить, всячески замотивировать развиваться, найти себя и пробую все мало мальски разумное, что придет в голову.

    Я тоже дарил неодну совместную поездку заграницу, но когда ты понимаешь, что их будет еще многш, а бр в тот момент был небольшой, тут два варика, либо девушка тоже начинает зарабатывать, так как все время у нее свободное, либо сидит дома.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Вместе только деградировать збс. Спокойно Андрюха, скоро расстанетесь, полегче будет)
    1/2
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (dozkauri @ 5.1.2019)
    Вместе только деградировать збс. Спокойно Андрюха, скоро расстанетесь, полегче будет)

    Я конечно не знаком с ней, но у вас слова мотивация, деградация и прочие звучат как догмы. Если он с ней встречается/живёт уже какое-то время, значит его в ней что-то ещё зацепило помимо этого? Об этом и разговор

    Просто надо определиться, тебе нравится девушка такой, какая она есть, я не знаю там по внешности, по характеру, тебе с ней приятно, комфортно проводить время, или твоя цель-чтобы она во чтобы то ни стало замотивировалась и начала зарабатывать деньги тебе на радость) Хотя, с другой стороны, как ей мотивироваться, когда ты столько затащил)

    Цитата (BabySharkl4 @ 4.1.2019) *
    Мне не нравятся люди, которые ничего не стремятся добиться в жизни, не хотят развиваться. Если я буду путешествовать, а моя девушка будет залипать в инстаграмм 80% времени исмотреть сериалы я не буду встречаться с такой девушкой, так как мне будет скучно и неинтересно. Не нужно приписывать мне те заслуги, которые я не заслужил.

    То есть, если ничего не изменится, ты с ней расстаешься в любом случае, да? Она, кстати, в курсе твоего мнения на этот счёт?
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Теперь в студию приглашается .... , наши редакторы проделали неимоверную работу, чтобы разыскать его,
    - Поприветствуйте гостя аплодисментами
    22/27
    Ответить Цитировать
    11
  • Сижу читаю и понимаю, Андрей твоя ошибка в том, что ты не просто позволил, но и ввязался в обсуждение своей второй половинки. Это поступок глупца, а не настоящего Мужа.
    Запомеи: Ни один уважающий себя мужчина никогда не будет обсуждать три вещи: свой дом, потому что он его построил, жену, т.к. это он ее выбрал, а не другие, своих детей - т.к. из воспитал он.
    Запомни эти простые истины.
    И даже если случайно ты ляпнул что-то на стриме ( я его кстати смотрел). То когда началось обсуждение должен был послать всех, не отвечать на вопросы и закрыть тему. А если ты это все делаешь ради хайпа (надеюсь нет) то это еще хуже. Ты должен защищать честь своей девушки а не обсуждать какая она.
    3/3
    Ответить Цитировать
    34
  • Это как тема - берёшь ли ты пакет в магаз. Если об этом напишу я - всем пох. Если Легенд - да ты чёё?!! Пакет в магаз? Идёшь в магаз? Не забудь пакетик, милый. Ты взял пакет? Пакет надо? Нееее, у меня свой!!! Ёпта. Пижамку я ещё своей буду дарить. Ага, щас. Подарил ей тельник ВМФ 60-го размера. Как раз до колен. Почти. Всё равно на вещскладе получал.
    Знатно подгорело у МТТшника Маджи от МТТшника Бэйбы. Прям классика.
    Блог предлагаю переименовать в "Курочка по зёрнышку"
    Автор, без обид. Сам такой
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • "Пусть говорят" с Малаховым
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Как вы добились такого успеха во всех сферах жизни?
    Прост слушал все советы в блоге у шарка
    3/3
    Ответить Цитировать
    31
  • RubaNsc, как и все, на ютубе.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Slimka @ 5.1.2019)
    Не являюсь ни поклонником, ни хейтером ТС-а.

    Цель этого поста - попытаться донести инфу о том, что некоторые мужики порой уже давно сидят в капкане под названием "3.14здаловка", и сами не знают как соскочить с него. Иногда даже придумывая самим себе (!!!) какие-то сказочные надежды на счастливое будущее. Но если мы возьмём дистанцию и рассмотрим множество жизненных судеб, то чаще всего увидим ситуацию, в которую попал ТС.



    Пройдёмся по хронологии постов ТС-а.

    Пост #4422 (https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=110002&st=4420#entry5940299)




    Далее идёт пост #4448 (https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=110002&st=4440#entry5940429)




    Ну и последний пост #4498 (https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=110002&st=4480#entry5940599)


    почему то ТС упорно игнорит то что напротиворечил сам себе))) забавный персонаж
    3/3
    Ответить Цитировать
    4
  • А можно узнать, какие подарки ты сделал родственникам и друзьям когда достиг отметки 100000 у.е.? Я всегда мечтал, вот занесу 10к и сниму дом где нить на Канарах и приглошу всех друзей на денька три потусить. Ты что то подобное планируешь?
    2/49
    Ответить Цитировать
    -30
  • Цитата (juttababel @ 5.1.2019)
    почему то ТС упорно игнорит то что напротиворечил сам себе))) забавный персонаж


    В первом посте я все расписал, в последующих только подтверждал, дополнял свои слова. Нам вместе хорошо, есть разногласия, но мы их обсуждаем и стараемся становиться лучше.
    Моя ошибка в том, что я начал отвечать на каждый вопрос, чтобы расписать как все обстоит и на девушку ничего плохого не подумали, так как у нее большое количество классных качеств, которыми большинство девушек не обладает.

    Далее предлагаю обсуждать все что не касается данной темы, так как я многократно все уже описывал, если остались вопросы задавайте в лс, всем добра
    1955/2484
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (relax @ 5.1.2019)
    А можно узнать, какие подарки ты сделал родственникам и друзьям когда достиг отметки 100000 у.е.? Я всегда мечтал, вот занесу 10к и сниму дом где нить на Канарах и приглошу всех друзей на денька три потусить. Ты что то подобное планируешь?


    Сказал что всей толпой летим когда хотим и куда хотим. Отцу и отчиму подарил по ноутбуку.
    1956/2484
    Ответить Цитировать
    23
  • BabySharkl4, в идеале выбрать покерный курорт)) типа Кипра... или Барселоны. Чтобы покатать в покер пока семья гуляет и развлекается. Потому что вечером ночью обычно скучно на курортах. А так хоть покер будет под рукой.
    3/49
    Ответить Цитировать
    0
1 208 228 229 230 231 250 326
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.