Пихать или не пихать, вот в чём вопрос.

Последний пост:19 апреля
754
Статистика
Всего постов
6519
1,567,220 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты читателей
clark777 +260
Sunny +231
gerardbutlerr +192
ukr_durrrr +181
valeg +160
Самые активные читатели
1 203 223 224 225 226 245 326
  • Цитата (АджаМаджа @ 4.1.2019)
    так а для меня твои посты сегодняшние - это сплошной негатив и что?


    Создавай свой блог, пиши про меня что угодно, мне безразлично, так как не будет мельтешить перед глазами. В моем дневнике ты брызжишь желчью просто потому что тебе в кайф, наплевав на то насколько это неприятно читать другим.
    1936/2484
    Ответить Цитировать
    5
  • Кстати да, Лео, перед тем, как что-то писать, не забывай, что ты пиздабол.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BabySharkl4 @ 4.1.2019)
    Создавай свой блог, пиши про меня что угодно, мне безразлично, так как не будет мельтешить перед глазами. В моем дневнике ты брызжишь желчью просто потому что тебе в кайф, наплевах на то насколько это неприятно читать другим.


    а вот тут сразу 2 неправды:
    у меня есть свой блог
    за других ты не базарь, вроде посты набирают плюсики, я же их не спроста сижу тут фармлю. а значит насчет наприятно читать, ты явно погорячился. Тебе и таким как ты может и неприятно, зато польза может будет, еще кого-то чаем угостишь бесплатно на сл серии в Киеве, может это даже буду я
    10/18
    Ответить Цитировать
    12
  • АджаМаджа, да забей ты уже. Ты сейчас хочешь воспитать шарка или что? Да, где-то он борщанул, но зато назвал вещи своими именами, сказал, то, что думает, зная, что это вызовет неодобрение. У каждого своё отношение к деньгам, а ты лишь из-за того, что тебе не понравилось поведение Андрея по отношению к ЕГО девушке начинаешь переходить на личности, и, по всем законам этого доблестного форума, ещё и в репе отметился у него, стоит оно того?
    2/2
    Ответить Цитировать
    28
  • Цитата (АджаМаджа @ 4.1.2019)
    о, Лео, привет. Для начала напомню тебе и всем, что ты фуфломет, потому что как-то полгода назад в блоге Экзана накидывал фуфло на вентилятор, а потом так и не довел его до конца.


    Что-что?
    Напомню тебе, что мы находимся на покерном форуме, и в игровой среде такие заявления сопровождаются или пруфами, или извинениями. Вперед.
    7/22
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (PASHTIGA @ 4.1.2019)
    Кстати да, Лео, перед тем, как что-то писать, не забывай, что ты пиздабол.


    Или объяснись, или получи бан за оскорбление.
    8/22
    Ответить Цитировать
    21
  • Ну наконец-то новогодний Малахов подъехал
    1/2
    Ответить Цитировать
    57
  • Цитата (АджаМаджа @ 4.1.2019)
    у меня есть свой блог


    Я не читаю любителей срача, откуда мне о нем знать.
    Цитата (АджаМаджа @ 4.1.2019)
    за других ты не базарь


    Цитата (АджаМаджа @ 4.1.2019)
    насчет наприятно читать, ты явно погорячился


    Поставьте пожалуйста + к посту, кому не нравится стиль общения Аджи, в этом блоге.
    1937/2484
    Ответить Цитировать
    -8
  • Цитата (Neptune-3x @ 4.1.2019)
    АджаМаджа, да забей ты уже. Ты сейчас хочешь воспитать шарка или что? Да, где-то он борщанул, но зато назвал вещи своими именами, сказал, то, что думает, зная, что это вызовет неодобрение. У каждого своё отношение к деньгам, а ты лишь из-за того, что тебе не понравилось поведение Андрея по отношению к ЕГО девушке начинаешь переходить на личности, и, по всем законам этого доблестного форума, ещё и в репе отметился у него, стоит оно того?


    в этом ты прав, вот прям каждое слово в точку, как по мне. но мне правда сегодня скучно и хочется пописать и похуесосить бебишарка за его отношение. Мое поведение аморально, я это понимаю. Впрочем я на этом форуме веду себя по-другому только у себя в блоге и у нормальных пацанов, по моему мнению. а у всех профитов, гампов, ексанов и прочих стараюсь вести себя максимально мразийно, а все потому, что до моих постов как правило бывает часто много поддержки этим идиотским поведениям, а я верю в людей и стараюсь донести до них альтернативную точку зрения. И по дугому, нежели с эмоцией, это не работает. Причем не для ТС донести, а для его читателей. А то молодые увидят успешного МТТшника с норм банкролом и будут думать, что так и надо себя вести в жизни.
    Отметился в репе -100 и написал днище, а что тут такого? Этот форум подразумевает возможность оставлять отзывы, в том числе негативные.

    Я тебе клянусь, что еще полгода назад разборы финалок от ТС вызывали у меня максимально негативное отношение, вот прям бесили пиздец, и это было до того,как у ТС появились бабки. Так что отзыв я считай поставил за давнюю обиду, вот такой вот я обидчивый
    11/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Leo_Manowar, так я тебя не оскорблял, я написал как оно есть на самом деле, и тебе Аджа указал даже тему, где ты был прихвачен за язык,так что расслабься.
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (PASHTIGA @ 4.1.2019)
    Leo_Manowar, так я тебя не оскорблял, я написал как оно есть на самом деле, и тебе Аджа указал даже тему, где ты был прихвачен за язык,так что расслабься.


    Ссылку пожалуйста.
    9/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 4.1.2019)
    Что-что?
    Напомню тебе, что мы находимся на покерном форуме, и в игровой среде такие заявления сопровождаются или пруфами, или извинениями. Вперед.


    я прошу прощения. Я честно попутал, не фуфломет а пиздабол. Спасибо Паштиге что напомнил. Фуфломет это как-то про бабки и долги, а в этом ты Лео замечен не был, по-крайней мере мною. Я просто быстро набирал сообщения и реально попутал термины. Еще раз прости Лео за клевету, слово фуфломет это не о тебе. А вот пиздабол именно о тебе. Так шо искать в блоге у ексана пруфы того, что ты пиздабол или сам найдешь? ты же модер все же, тебе легче
    12/18
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (АджаМаджа @ 4.1.2019)
    Так шо искать в блоге у ексана пруфы того, что ты пиздабол или сам найдешь? ты же модер все же, тебе легче


    Ищи. Я такого не помню.
    10/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (АджаМаджа @ 4.1.2019)
    и это было до того,как у ТС появились бабки.


    Если почитать мои посты 4 года назад, я так же общался, как и сейчас, и отношение к людям такое же. Я всех уважаю, кто не сделал мне ничего плохого, с радостью помогу, если есть время и ничем не занят и ненавижу неадекватов.
    1938/2484
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (BabySharkl4 @ 4.1.2019)
    Мне не нравятся люди, которые ничего не стремяться добиться в жизни, не хотят развиваться. Если я буду путешествовать, а моя девушка будет залипать в инстаграмм 80% времени исмотреть сериалы я не буду встречаться с такой девушкой, так как мне будет скучно и неинтересно..


    я мож не так понял, но твоя девушка же не работает и не учится и именно такая, не ? или я чтото перепутал ?
    1/3
    Ответить Цитировать
    8
  • Пока Юрец будет притягивать Лео за базар, посоветуйте, что надеть на первое свидание? Пока больше все нравится такой вот лук, как вам?



    Нормально чи ни? Какие цветы лучше приобрести в качестве подарка, посоветуйте пожалуйста?!!
    5/12
    Ответить Цитировать
    60
  • АджаМаджа, ты можешь осуждать любую инфу. Но если тебе говорят, что вот мы с девушкой довольны друг другом и нашими отношениями, а ты пытаешься доказать, что у вас мол все хуево, то просто иди ты нахуй получается. А так право ты конечно имеешь, в тюрьму тебя не посадят.
    По поводу простить долг - если разговор о долге был, то очевидно лучше проговорить и закрыть эту тему, а не "просто забыть", нет?
    Про невыгодно - речь очевидно про невыгодно для их пары, а не конкретно для него.
    54/69
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Leo_Manowar @ 4.1.2019)
    Ищи. Я такого не помню.

    Пост, где ты накидываешь на вентилятор
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=122272&view=findpost&p=5571972
    Пост, где тебя прошу ответить за свои слова, а именно довести мысль до коцна
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=122272&view=findpost&p=5571981
    Пост, где ты сливаешься
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=122272&view=findpost&p=5572675

    И сразу же ниже комментарий, который как по мне, хорошо поясняет, что произошло
    13/18
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата
    – Ромарио, привет! Правильно ли я понимаю, что у тебя новая возлюбленная, и мы теперь тебя чаще будем видеть в Москве?

    – Да, она полностью соответствует всем моим строгим критериям: внешность, интеллектуальные данные, желание развиваться. Также для меня очень важно, чтобы девушка была состоявшейся и сама хорошо зарабатывала...


    Понимаю что ситуации разные, ну Ромеопро вроде никто не хуесосил, хотя я думаю его БР позволяет обеспечить девушку
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Noooob25 @ 4.1.2019)
    ты можешь осуждать любую инфу. Но если тебе говорят, что вот мы с девушкой довольны друг другом и нашими отношениями, а ты пытаешься доказать, что у вас мол все хуево, то просто иди ты нахуй получается.


    так я ваще не лез в их отношения и девушку ваще никак не обсуждал и их личный моменты тоже. я лишь говорил, что для меня такая логика про бабки это дно и приводил примеры с друзьями, родственниками, девушками, чтобы было понятно, что такая логика у человека будет иметь место и в других сферах и очень странно думать, что так с другими людьми не будет, а только с девушкой.

    а нахуй лучше меня все же при встрече посылать в глаза, так более эффективнее.
    14/18
    Ответить Цитировать
    6
1 203 223 224 225 226 245 326
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.