Пихать или не пихать, вот в чём вопрос.

Последний пост:Вчера, 17:01
754
Статистика
Всего постов
6519
1,565,572 просмотров
Новых постов
+4
2 в день
Лучшие посты читателей
clark777 +260
Sunny +231
gerardbutlerr +192
ukr_durrrr +181
valeg +160
Самые активные читатели
1 201 221 222 223 224 243 326
  • Цитата (Renniko @ 4.1.2019)
    Тут нужно уточнить, а чей парень?)

    Заимодавца, очевидно же!
    32/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dream_keeper @ 4.1.2019)
    Neptune-3x, да потому что есть куча вариантов, как слить свою девушку, если понимаешь, что это дорого. элементарное мужское "нет" с аргументами и обещанием взять в другую менее накладную поездку. но давать в долг своей девушке - это зашквар. как и считать, что и на сколько ты ей подарил, сколько раз оплатил счет и тд. господи, это настолько стыдно для мужчины, что даже обсуждать тупо.


    Где я говорил что считаю сколько и на что потратил? Давайте мы не будем выдумывать?

    Моя девушка - замечательный человек, с миллионом потрясающих качеств, но есть один минус, она ничем не занимается, не работает и не пытается выкладываться на все 70, не говоря уже о 100%.
    Когда я каждый день работаю, стремлюсь развиваться, становиться лучше, а она нет - это довольно странно.

    Она не сидит с ребенком, не занята на работе, чтобы у нее небыло времени на саморазвитие, в любом деле, которое ей понравится.
    Она понимает, что лениться, но говорит, что хоть и хочет, но пока что не всегда может заставить себя работать над своим развитием, стараюсь ей в этом помогать так как желаю ей всего наилучшего.
    Желания катать девушку нонстопом по всем сериям у меня нет. При этом хочу отметить, что она никогда не просит денег, дорогих покупок и даже в супермаркете часто отделяет свои покупки, когда едет домой, чтобы привезти родным вкусняшек и часто приходиться вручную сдвигать покупки, чтобы заплатить она в этом плане огромная умница.
    Вот мне и пришла идея, год назад, предложить безработному человеку вариант и на серию сьездить и замотивироваться себя, хотя бы в покере развиться и заработать денег, которые лишними никогда не будут, но даже это не помогло.
    На высеры хейтеров, "знатоков" мне побоку. Я уже все настолько подробно расписал, что вопросов остаться не должно. У каждого своя жизнь и право распоряжаться ею как вам угодно.
    Я ей говорил что на здоровье, на любые курсы по развитию всегда рад выделять деньги и помогать развиваться, так что ее успех только в ее руках.
    Адекватные рассуждения, мысли на эту тему принимаются, обсуждаются, неадекватов буду банить.
    1927/2484
    Ответить Цитировать
    58
  • 1/1
    Ответить Цитировать
    -3
  • Печально, судя по плюсам и минусам в теме, на форуме начала процветать "аленья" философия. Из-за вас, которые считают что девушке вы уже должны автоматически со старта - имеем такое уебищное "поле". А Бебишарку - респек, красиво сделал. Лучше быть жмотом и козлом, чем лохом и аленем. Но это терминология и оценки в женской среде, очень удивлен, что парни тоже уверовали в эту идеологию.
    1/7
    Ответить Цитировать
    42
  • Цитата (valeg @ 4.1.2019)
    Лучше быть жмотом и козлом, чем лохом и аленем.


    Одежда, обувь, поездки по стране, некоторые загоаничные, развлечение, обучение, телефон, все что нужно в безлимите я вот уже 4 года обеспечиваю, моя девушка супер, никогда не наглела, все у нас круто)
    Вместо выдумывания что ей подарить духи или набор сладостей подумал что пижама и полезный, хоть и не яркий бонус будут актуальны, конец)
    1928/2484
    Ответить Цитировать
    6
  • ты - дно козленко андрей. перестань засирать свой великолепный блог оправданиями, просто смирись с этим.
    муж моей двоюродной сестры к своим 40 года стал не бедным человек с лямчиком долларов пусть не в кармане, но в активах + кармане. Причем сделал он бабки в бизнесе, который ему помогли организовать другие члены семьи, дали бабки, показали че да как. Еще другие члены семьи шли с ним рука об руку, например мой брат двоюродный и вытаскивали его на новый уровень. По итогу когда у человека появились бабки тут то мы все узнали что он за персонаж. Кинул всех, в долг дочке бабки давал, брата который его правой рукой был ваще довел, что тот ушел и все сделал с 0 сам. В итоге сейчас этот деятель пусть и при бабках, но без друзей особо, в семье рейтинг ниже плинтуса.
    На общих сборах семьи за столом сидит что обсосанный веник, зато тачка, хата все дела
    2/18
    Ответить Цитировать
    -51
  • 6/15
    Ответить Цитировать
    3
  • Пацаны, как называется сын маминой подруги наоборот?
    2/2
    Ответить Цитировать
    7
  • АджаМаджа, видимо эта ситуация сильно повлияла на твои суждения и теперь они перекошены в сторону поиска несправедливости во всех ситуациях финансовых отношений между близкими людьми. Если Андрей доволен и его девушка довольна раскладами, то какое право имеет кто-то посторонний, чтобы их осуждать? На мой взгляд никакого. А уж тем более говном поливать, охуели чтоль?
    Замечу, что замени фразы типа "питаемся за мой счет" и "занял в долг" на более красноречивые - никто бы особо даже не заметил этой ситуации. У всех вас таких благородных ваши половинки так же питаются за ваш счет, просто это называется немного подругому (например "я обеспечиваю семью"), а по факту смысл тот же получается.
    53/69
    Ответить Цитировать
    80
  • Цитата (sandr1x @ 4.1.2019)
    Пацаны, как называется сын маминой подруги наоборот?
    Шлемазл или шломиэль.
    33/57
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (АджаМаджа @ 4.1.2019)
    вот я такой за подруг и друзей везде плачу, катаю от сердца, а часто сижу почти без бабок и без БР.


    Восторгаться тем что ты финансово неграмотен - такое себе не впечатлило.
    Цитата (АджаМаджа @ 4.1.2019)
    ты - дно козленко андрей


    Рад что ты тратишь свое драгоценное время на ласки, в мою сторону, а не на любимую девушку или саморазвитие
    1929/2484
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (sandr1x @ 4.1.2019)
    Пацаны, как называется сын маминой подруги наоборот?


    Охуевшей бабки внук)
    1/1
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (sandr1x @ 4.1.2019)
    Пацаны, как называется сын маминой подруги наоборот?


    Мистер Мерседес

    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Имхо косяк в другом, что Шарк постеснялся своего нормально подарка(пижама крутой подарок на НГ) и вклинил в разговор сам эти бабки.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -5
  • АджаМаджа, ты сейчас на стакане?
    2/7
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (valeg @ 4.1.2019)
    Печально, судя по плюсам и минусам в теме, на форуме начала процветать "аленья" философия. Из-за вас, которые считают что девушке вы уже должны автоматически со старта - имеем такое уебищное "поле". А Бебишарку - респек, красиво сделал. Лучше быть жмотом и козлом, чем лохом и аленем. Но это терминология и оценки в женской среде, очень удивлен, что парни тоже уверовали в эту идеологию.


    Администрация, забаньте пожалуйста эту редиску...
    5/8
    Ответить Цитировать
    -30
  • пост-совковые подкаблучники повылазили

    в Европе в кафешках\ресторациях когда обедаешь\ужинаешь хоть с чуваком, хоть с подружкой в 99.1488% случаях когда просишь счет, спросят вас вместе считать или по отдельности. 2019 наступил как бы.

    haters gonna hate. ну сделайте свои стримы, которые будут не унылыми, играйте как супер убер топы, дарите сваровски в прямом эфире, покупайте викторию сикрет при помощи чатика.

    Андрюха - молодец.

    Из тех камней, что критики в вас мечут,
    Сложите монумент - он вас увековечит! (С)

    в 14-м ушел из публичности, тоже пытался всем нравится,но начал выгорать, и забил на эти все блоги-хуеги.
    11/18
    Ответить Цитировать
    41
  • Не имеет значения что это девушка, имеет значение что это человек. Не содержание (оно для всех останется за кадром, в любых личных отношениях слишком много контекста) а именно форма, в которой ты об этом пишешь, явно намекает что ты рассматриваешь отношения между людьми в товарно-денежном поле, таким нравятся "корректные рамки", книги Айн Рэнд и скидки на бизнес-ланчи после 12. Для таких человек просто вещь. И все, что такие люди делают для других, в конечном итоге преследует лишь собственную выгоду, чтобы легче было потреблять образ "хорошего человека", ведь только "хороший человек" заботится о маме, девушке, морской свинке и наполняет шхуну контентом для морских подписчиков.

    Слушать других, вместо того, чтобы думать что ответить, сложно. Как и думать о других а не думать о том, что о тебе подумают другие.
    Но попробовать стоит, может тогда поймешь что нужно твоей девушке а не что тебе бы нужно было на ее месте.
    1/1
    Ответить Цитировать
    14
  • Noooob25, нет уж погоди. ОСуждать, обсуждать публичную инфу на форуме не имеем права? схуяли это? автор сам вынес это в паблик.
    Тем более я ваще здесь не об финансовых отношениях между парнями и девушками рассуждал, тут уж как говорится у всех все может быть по разному. Здесь я просто прочитал по диагонали 20 постов от ТС оправдательных и вынес оттуда много интересного. Тут не важно какая девушка, что у нее с бабками, кто за кого платил, тут мне именно режет глаз логика ТС, которая сквозит во всех постах. И для меня это мелочно настолько, что я хз.
    Я не из тех людей, кто побежит покупать новый айфон своей девушке после ее первых намеков или же буду засыпать ее бабками, лишь бы мне "давала", но блять подарил пижаму + списал долг = чудеса. и причем вот именно так себе и видит это ТС, потому что ведь можно на это взглянуть по другому, просто, например, взять и забыть о тех 900 долларах за ту поездку, ведь наверняка им было хорошо вместе и фин положение позволяет. Причем тут новый год и подарки? не делать на этом акцент, понимаешь? Но мелочность в этом и проявляется, именно в формулировках. Слово ДОЛГ прозвучало с уст ТС много много раз, а это уже пиздец.
    Цитата (BabySharkl4 @ 4.1.2019)
    но уже как год нет прогресса и я подарил ей на Новый год подарок и 900$, которые списывают ее "долг"


    Цитата (BabySharkl4 @ 4.1.2019)
    Как Вика и сказала на стриме я подарил ей пижаму, которую она давно хотела и списал денюжку


    Цитата (BabySharkl4 @ 4.1.2019)
    Я покупаю своей девушке все что ей необходимо и мы всегда итвезде за мой счет питаемся и живем. Когда около года назад, была 1-2 дорогие заграничные поездки и я не мог уделить в них ей должного внимания мы оба пришли к тому, что брать ее туда не обязательно и невыгодно.


    невыгодно, понимаешь, Карл? Дело не в том, то для ТС это работа и он сам как бы может поехать в командировку и не брать вторую половинку, но нет, именно сука невыгодно
    3/18
    Ответить Цитировать
    55
  • Цитата (BabySharkl4 @ 4.1.2019)
    Восторгаться тем что ты финансово неграмотен - такое себе не впечатлило.

    вроде же не восторгался этим? жаловался скорее
    Цитата (valeg @ 4.1.2019)
    АджаМаджа, ты сейчас на стакане?

    трезвый, приболел на НГ, так что не бухал, не курил, амфетамин не нюхал, шо еще?
    4/18
    Ответить Цитировать
    3
1 201 221 222 223 224 243 326
5 человек читают эту тему (3 пользователя, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.