Пихать или не пихать, вот в чём вопрос.

Последний пост:11:32
754
Статистика
Всего постов
6515
1,561,128 просмотров
Новых постов
+3
2 в день
Лучшие посты читателей
clark777 +260
Sunny +231
gerardbutlerr +192
ukr_durrrr +181
valeg +160
Самые активные читатели
1 207 227 228 229 230 249 326
  • Цитата (gambler14 @ 4.1.2019)
    Блять, да мне похуй на тебя, блять, слушай. Какая у тебя там тачка, блять, квартиры, срачки, там блять, яхты, всё – мне похуй там. Хоть бентли, хоть блять нахуй майбах, хоть роллс-ройс, хоть бугатти, блять, хоть стометровая яхта – мне на это насрать, понимаешь? Сколько ты там, кого ебешь, каких баб, каких значит вот этих самок шикарных или атласных, блять, в космос ли ты летишь – мне на это насрать, понимаешь? Я, блять, в своем познании настолько преисполнился, что я как будто бы уже сто триллионов миллиардов лет, блять, проживаю на триллионах и триллионах таких же планет, понимаешь? Как эта Земля. Мне уже этот мир абсолютно понятен, и я здесь ищу только одного, блять: покоя, умиротворения и вот этой гармонии от слияния с бесконечно вечным. От созерцания этого великого фрактального подобия и от вот этого вот замечательного всеединства существа бесконечно вечного – куда ни посмотри: хоть в глубь – бесконечно малое, хоть ввысь – бесконечно большое, понимаешь? А ты мне опять со своими там это. Иди суетись дальше, твое распределение – это твой путь и твой горизонт познания, ощущения и твоей природы. И он несоизмеримо мелок по сравнению с моим, понимаешь? Я как будто уже глубокий старец бессмертный или там уже почти бессмертный, который на этой планете от её самого зарождения, еще когда только солнце еще только-только сформировалось как звезда и вот это газопылевое облако… после взрыва Солнца, когда оно вспыхнуло, как звезда и начало формировать консерваты-планеты, понимаешь? Я на этой Земле уже как будто пять миллиардов лет, блять, живу и знаю её вдоль и поперек, этот весь мир. А ты мне там какие-то эти. Мне похуй на твои тачки, на твои, блять, нахуй, яхты, на твои квартиры там, на твое благо, понимаешь? Я был на этой планете или бесконечном множестве и круче Цезаря, и круче Гитлера, блять, и круче всех великих, понимаешь? А где-то был конченым говном, еще хуже, чем здесь. Потому что я множество этих состояний чувствую. Где-то я был больше подобен растению, где-то был больше подобен птице, там червю. Где-то просто был сгусток камня. Это все есть душа, понимаешь? Она вот имеет грани подобия совершенно многообразные, бесконечное множество. Но тебе этого не понять, поэтому ты езжай себе, блять. Мы в этом мире как бы живем разными ощущениями, разными стремлениями. Соответственно разное наше и место, разное наше распределение. Тебе я желаю, чтоб все самые крутые тачки были у тебя и все самые лучшие самки, чтобы раздвигали перед тобой ноги там, все свои щели шиворот-навыворот, блять, перед тобой, как ковер раскрывали и растлевали, растлали. И ты их чтоб ебал до посинения, до красна, как солнца закатного. Чтоб на лучших яхтах, на самолетах летал и кончал прямо с иллюминатора и все что только может в голову прийти или не прийти. Если мало идей – обращайся ко мне, я тебе на каждую твою идею еще сотни триллионов подскажу как, что делать. Ну а я, что? Я иду как глубокий старец, узревший вечное, прикоснувшийся к божественному, сам стал богоподобен и устремлен в это бесконечное. Который в умиротворении, покое, гармонии, благодати, в этом сокровенном блаженстве пребывает, вовлеченный во все и во вся, понимаешь? Вот и все. В этом наша разница, так сказать. Я иду любоваться мирозданием, а ты идешь какой-то преисполняться в гранях каких-то. Вот и вся разница, понимаешь? Ты не зришь это вечное бесконечное, оно тебе не нужно. Но зато ты, так сказать, более активен, как вот этот дятел долбящий или муравей, который вот очень активен в своей стезе, вот и все. Поэтому давай, наши пути здесь, так сказать, имеют, конечно, грани подобия, потому что все едино, но ты меня... Я-то тебя прекрасно понимаю, а вот ты – вряд ли, потому что как бы я, ты и как бы я тебя в себе содержу – всю твою природу. Она составляет одну маленькую там песчиночку от того, что есть во мне, понимаешь? Вот и все. Поэтому давай ступай, езжай, а я пошел наслаждаться, нахуй, блять, прекрасным зимним закатом, блять, на берегу теплой южной реки. Все, пиздуй-бороздуй и я попиздил нахуй.

    Гамблер, сколько марок/мкг закинул, колись? )
    1/10
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Fill123 @ 4.1.2019)
    но вот параллельно обнаружили заболевание которые существенно упростятся, если уменьшить вес: проблемы с суставами, остеохондроз, щитовидка...

    Проблемы со щитовидкой - обычно же как раз одна из причин лишнего веса из-за замедленного обмена веществ, не?
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zadrot_mode @ 4.1.2019)
    такой потенциал был для срача -и так бездарно все просрать
    стыдно должно быть, стыдно
    Это потому что кто-то слишком занудный.
    35/57
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Дизель @ 4.1.2019)
    Гамблер, сколько марок/мкг закинул, колись? )


    Да это баян ,забей в ютюбе Дурдачник. Вася гонит по страшному, Энди отдыхает.
    8/15
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Дизель @ 4.1.2019)
    Проблемы со щитовидкой - обычно же как раз одна из причин лишнего веса из-за замедленного обмена веществ, не?

    Это взаимосвязано. Лишний вес - щетовидка не справляется с выработкой нужного количества гормонов. Нехватка гормонов способствует лишнему весу. Я не врач, но как то так.
    46/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Ладно, последняя попытка

    Цитата (BabySharkl4 @ 4.1.2019)
    Если почитать мои посты 4 года назад, я так же общался, как и сейчас, и отношение к людям такое же. Я всех уважаю, кто не сделал мне ничего плохого, с радостью помогу, если есть время и ничем не занят и ненавижу неадекватов.


    Уважаешь ли ты Кадырова и поможешь ли ему?(если будет время и не будешь ничем занят)
    8/12
    Ответить Цитировать
    15
  • остановился на 220 странице, делаю закладку, завтра дочитаю)
    1/2
    Ответить Цитировать
    7
  • Есть монетизация писечки, ТС монетизировал член.
    З.Ы- крутой подарок,че.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (viktosh @ 4.1.2019)
    Есть монетизация писечки, ТС монетизировал член.
    З.Ы- крутой подарок,че.


    Так вот ты как в Италии оказался )
    19/27
    Ответить Цитировать
    0
  • alvic10, а-то)))
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (philmuzika @ 4.1.2019)
    Но в этом блоге рано или поздно ЧСВ победит разум и адекватность


    да ну перестань, разуй глаза. ты думаешь зачем я сюда пришел? тут уже, как по мне, безоговорочная победа.

    и кстати, вам никого не напоминает автор, когда начинает мамку постить в блог или других членов семьи, дабы срач утих?
    18/18
    Ответить Цитировать
    8
  • Очень хотелось бы увидеть интервью с romeopro
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KirylKiryluk @ 4.1.2019)
    остановился на 220 странице, делаю закладку, завтра дочитаю)


    Можешь себя не утруждать, примерно на той странице хоть какие-то аргументы сторон закончились и началось перебрасывание коровьими лепешками между шарком и аджоймаджей
    14/28
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Fill123 @ 4.1.2019)
    Это взаимосвязано. Лишний вес - щетовидка не справляется с выработкой нужного количества гормонов. Нехватка гормонов способствует лишнему весу. Я не врач, но как то так.

    Ну да. Я к тому, скорее, что тут надо в любом случае, как понимаю, щитовидку лечить, и это отчасти поможет в нормализации веса "без усилий" с твоей стороны.
    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zadrot_mode @ 4.1.2019)
    Ладно, последняя попытка



    Уважаешь ли ты Кадырова и поможешь ли ему?(если будет время и не будешь ничем занят)


    А Кадырова то за что, берите сразу Темнейшего )
    20/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BabySharkl4 @ 4.1.2019)
    Так я никак не манипулирую, не заставляю, не влияю на решения. Раздули из мухи слона хватит)


    Как об стенку горох, ни в чём признать вину не хочет )
    21/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BabySharkl4 @ 4.1.2019)
    Дал денег, на праздник мог подаритб пижаму и все но решил сделать приятное и кроме подарка списал долг, что не так? Я так часто делаю? Нет. Я сделал так 1 раз. И девушке явно приятнее не думать о том что она что-то должна и кайфовать, чем просто подарить подарок. Или надо было подарить пижаму и задрачивать где бабки?
    Уже человек 6 написали, что не нужно было предовать огласке. Это получилось случайно, сказал же. Криминала 0. Дал девушке денег на поездку. Во время праздника сказал что отдавать не нужно - всем должно быть пох.


    Канешна задрачивать надо было,а то хер так когда ее лень поборешь
    11/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Норм, че
    X3Ut_t8y0hc.jpg
    9/9
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (JIekToP_3a @ 4.1.2019)
    Нихера себе Аджа поджог тебе пукан


    Копипаст жеж,с сарказмом скопипащеный
    12/26
    Ответить Цитировать
    1
  • BabySharkl4,
    Привет, на предыдущей странице на фотографии, где мама, не подскажешь, где брал доску такую? или её название чтобы заказать и купить?
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
1 207 227 228 229 230 249 326
4 человека читают эту тему (2 пользователя, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.