Пихать или не пихать, вот в чём вопрос.

Последний пост:03.11.2023
753
Статистика
Всего постов
6512
1,557,983 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты читателей
clark777 +260
Sunny +231
gerardbutlerr +192
ukr_durrrr +181
valeg +160
Самые активные читатели
1 199 219 220 221 222 241 326
  • Я жалею только об одном, что потратил время на дискуссию с людьми, которые не хотят общаться, слушать собеседника, а лишь оскорбляют, упрекают и ничего не предлагают взамен.
    Кто будет продолжать в таком стиле общаться - буду банить, чтобы я и читатели блоге не тратили время на чтение текста, в котором нет смысла.
    1922/2484
    Ответить Цитировать
    -5
  • 6ef1e41e3ea28afc6ff885dc2832e48e-full.jpg
    7/7
    Ответить Цитировать
    82
  • Цитата (BabySharkl4 @ 4.1.2019)
    Чему у тебя можно научиться, если после 10 твоих постов было куча оскорблений и 0 аргументированных вариантов развития событий?


    Где я тебя лично оскорбил ?тебя,видимо,не оскорбляли ..но это пока)
    ах да,вижу что у тебя еще проблемы с логическим и критическим мышлением ...
    ты спрашиваешь чему у меня можно научиться ? так я и не предлагал свои учения . может ты,если здраво мыслишь,научишься чему-то у этой ситуации ?


    Цитата (BabySharkl4 @ 4.1.2019)

    То есть мне нужно спускаться до твоего уровня - " э, бле, тупой?" Шоб за своего приняли? Ты ошибся блогом.


    Цитата (BabySharkl4 @ 4.1.2019)
    То есть мне нужно спускаться до твоего уровня
    ---Ох блэт как высоко взлетел акулий сын


    Цитата (BabySharkl4 @ 4.1.2019)
    э, бле, тупой?" Шоб за своего приняли? Ты ошибся блогом.


    21/25
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (BabySharkl4 @ 4.1.2019)
    Я жалею только об одном, что потратил время на дискуссию с людьми, которые не хотят общаться, слушать собеседника, а лишь оскорбляют, упрекают и ничего не предлагают взамен.
    Кто будет продолжать в таком стиле общаться - буду банить, чтобы я и читатели блоге не тратили время на чтение текста, в котором нет смысла.


    Бу бу бууууу, зануда

    П.С.TheSpiritofgood, спасибо. было весело)
    14/14
    Ответить Цитировать
    2
  • BabySharkl4,
    Цитата (BabySharkl4 @ 4.1.2019)
    и ничего не предлагают взамен.


    2PlmzXKPg.jpg
    22/25
    Ответить Цитировать
    3
  • BabySharkl4, слушай, просто все ахуели с того, что ты даешь бабки в долг своей девушки чтобы вместе провести время в другом городе.

    Пойду бабулю в пансионат отправлю, с трех пенсий рассчитается.
    2/6
    Ответить Цитировать
    192
  • Цитата (BabySharkl4 @ 4.1.2019)
    Напомни, пожалуйста, ты тут с какой целью?


    А ты ?
    23/25
    Ответить Цитировать
    1
  • TheSpiritofgood,
    Цитата (TheSpiritofgood @ 4.1.2019)
    Где я тебя лично оскорбил ?тебя,видимо,не оскорбляли ..но это пока)


    Цитата (TheSpiritofgood @ 4.1.2019)
    BabySharkl4, Ты смешон.
    дружок


    Цитата (TheSpiritofgood @ 4.1.2019)
    ЧСВшен,мелочен,нудный,с кучей комплексов .


    Цитата (TheSpiritofgood @ 4.1.2019)
    Ля,ты ваще понимаешь что ты несешь ?


    Цитата (TheSpiritofgood @ 4.1.2019)
    Ты идиот? (-,если дружок это оскорбление )


    Цитата (TheSpiritofgood @ 4.1.2019)
    Слаб,как я и говорил.
    Медийный - терпи!


    Неадекватен - будь забаненным.

    Адекватный человек не захочет, чтобы с ним или его близкими так общались и если это так, то и сам не должен.
    "Не поступай с другими так, как не хочешь, чтобы поступали с тобой"
    1923/2484
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (gerardbutlerr @ 4.1.2019)
    BabySharkl4, слушай, просто все ахуели с того, что ты даешь бабки в долг своей девушки чтобы вместе провести время в другом городе.

    Пойду бабулю в пансионат отправлю, с трех пенсий рассчитается.


    Я описывал ситуацию на прошлых страницах. Я покупаю своей девушке все что ей необходимо и мы всегда итвезде за мой счет питаемся и живем. Когда около года назад, была 1-2 дорогие заграничные поездки и я не мог уделить в них ей должного внимания мы оба пришли к тому, что брать ее туда не обязательно и невыгодно.
    1924/2484
    Ответить Цитировать
    5
  • BabySharkl4, вот именно это и режет глаз, если девушка твоя, то слова "мой счет" - уже неверно, у вас общая жизнь и счёт один, естественно, что и траты обсуждаются внутри, если они существенны. Но давать в долг под обучению покеру - это жесть. А лепить это в эфир- тем более. И еще момент: ты в целом-то вежливый до тошноты, даже тогда, когда стоит быть жестче, желаю, чобы это пришло, в меру конечнр, как и понимание, что такое семья. Ничего личного, удачи за столами!
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Hnum @ 4.1.2019)
    Но давать в долг под обучению покеру - это жесть


    Вопрос ко всем. Если бы девушка спросила можем ли мы рассмотреть вариант, что ты за меня заплатишь большую сумму , на необязательную трату, а так же потратишь время на мое обучение, а я потом, когда выиграю, тебе их верну. Приняв это предложение я все такой же мудак? Имеет значение кому в голову пришла эта идея, учитывая что между 2 вариантами не поехать и поехать взяв деньги в псевдо долг, обязанности 100% вернуть который естественно нет, так как это специфическая ситуация и условия?
    Цитата (Hnum @ 4.1.2019)
    естественно, что и траты обсуждаются внутри, если они существенны


    Так это и было обсуждение существенных трат, ранее мы уже летали и в Грузию и в Черногории, за мой счет, а данной ситуации отдыха предпологалось мало, затрат много - толку не очень.

    Цитата (Hnum @ 4.1.2019)
    А лепить это в эфир- тем более


    Это было сделано не специально, как и говорилось ранее
    1925/2484
    Ответить Цитировать
    -16
  • Заканчивайте уже эту вакханалию. Тут никто никому ничего не докажет
    1/1
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (Hnum @ 4.1.2019)
    И еще момент: ты в целом-то вежливый до тошноты, даже тогда, когда стоит быть жестче, желаю, чобы это пришло, в меру конечнр, как и понимание, что такое семья. Ничего личного, удачи за столами!


    Когда я стримлю для 1000+ людей и мне пишут что моя жена смотри, 8 летняя дочка, мы не любим маты у меня нет ни малейшего желания быть жестким, а с 95% моих зрителей в этом нет необходимости.

    Цитата (milorad1992 @ 4.1.2019)
    Заканчивайте уже эту вакханалию. Тут никто никому ничего не докажет


    В этом и изначально небыло смысло, так как ситуация годичной давности и было бы станно, если бы я не списал эту, а требовал эти деньги.
    Этот вопрос если бы и волновал, то 1 человек - мою любимую девушку Вику, а так как она про них и забыла вообще, то и нам предлагаю сделать тоже самое.
    1926/2484
    Ответить Цитировать
    -1
  • Поржал конечно,такой мелочности я редко встречал,свозить бабу на кипр и записать ей поездку в долг это пиздец,а потом еще и списать долг как подарок на новый год),ты еврей?хотя что я спрашиваю,это очевидно
    2/3
    Ответить Цитировать
    57
  • Цитата (BabySharkl4 @ 4.1.2019)
    и мы всегда итвезде за мой счет питаемся и живем

    Цитата (BabySharkl4 @ 4.1.2019)
    летали и в Грузию и в Черногории, за мой счет


    Это норм, такое писать про свою девушку?
    С таким отношением не удивительно, что скоро у тебя ее не будет.
    12/16
    Ответить Цитировать
    39
  • Хорошо хоть такие вещи в эфир нет нет да выходят, чтобы некоторые догадки подтвердить с кем мы тут в действительности имеем дело. У тебя слушай не только тайтовый банколл менеджмент но и отношения мягко говоря тайтовые. Вы на минуточку вообще-то вместе живёте и может и жениться вздумаете, хотя я в это в данный момент мало верю. Но как же так можно обходится с любимым человеком. Меня например воспитывали так : живёшь с человеком живи нормально и не вырисовывай себе выгоду, кошелёк общий, за женщиной ухаживай и плати будь любезен. Ещё в средневековье было так устроено что мужчина - кормилец. Надо уметь любить а не хернёй страдать. Я думаю не сказал ничего лишнего и думаю многим адекватным мужикам моя философия знакома.
    Будет нужда в персональном психологе: беру 100 баксов в час. Будет много желающих будет дорожать, потому что мне это нахрен не надо и у меня на ни времени ни желания нет.
    Вот так вот.
    4/8
    Ответить Цитировать
    -9
  • Цитата (BabySharkl4 @ 4.1.2019)
    Это было неожиданно, мы перекинулись парой слов, фраз и на этом закончили, на стриме это или нет для меня значения не имело, когда стримишь 6 часов изи забываешь что тебя смотрят люди, так как ты их не видишь. Ты начал развивать эту тему здесь, смысл?


    твоя страница тут и этого обсуждения тут быть не должно, если по-хорошему.
    тебе уже открытым текстом говорят, что ненавидят тебя и готовы тебя нахлобучить и загнать хотя бы в виртуальный косяк по поводу или без , а ты пытаешься оправдываться за частности и за все назначенные тебе грехи, а тебя подтягивают за твои слова дальше.

    это пустой разговор и ничем он не закончится, занимайся лучше Андрюха тем, что получается и не начинай говорить вещи, даже отдаленно напоминающие оправдания, брось, пока в привычку не вошло.
    17/27
    Ответить Цитировать
    3
  • Андрюха красавчик, хейтеры сосут.
    18/27
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (caravaggio3 @ 4.1.2019)
    ...свозить бабу на кипр и записать ей поездку в долг это пиздец,а потом еще и списать долг как подарок на новый год),ты еврей?хотя что я спрашиваю,это очевидно


    Не бабу, а девушку. "Долг" не был списан как подарок на новый год, был подарок на новый год + "долг" списан )))

    Цитата (JIekToP_3a @ 4.1.2019)
    С таким отношением не удивительно, что скоро у тебя ее не будет.


    Очень сильно сомневаюсь )
    Более того, желающих занять ее место еще будет много )
    90/109
    Ответить Цитировать
    -4
  • Офлайн, если ты поехал на серию с телкой, не бьётся, и превращается из мероприятия по зарабатыванию денег в просто увеселительную прогулку с нулевым ожиданием (а часто в мозгоебство), так что с некой точки зрения Бэбишарк прав:)

    Если шо, это мнение общепризнанного топрега, играющего аби300.делайте выводы сами)
    3/12
    Ответить Цитировать
    34
1 199 219 220 221 222 241 326
5 человек читают эту тему (5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s